8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
7 мая 2020 в 08:12

Поддерживаю. Если что, я свидетель, что мы были против.

Любопытный!
7 мая 2020 в 08:12

Скажите пожалуста когда и прикаких обстоятельствах ждать миграции Текслера в лондом или швейцарию?? Сколько нужно денег нахапать чтоб податься в бега??? Прошу дать ответ!

яяя
7 мая 2020 в 08:24

Чинушам без разницы , что 3 что 18 млрд) Дубровский из Швейцарии шлет жителям Челябинска пламенный привет, деньги освоены, бабки попилены, срелочников слегка пожурят но толку местным все равно не будет)

Гость
7 мая 2020 в 08:43

Город недостроя!!!!

Гость
7 мая 2020 в 09:29

Давайте достраивайте! Обрубки какие то оставили!

Я-свидетель,шо случилось?
7 мая 2020 в 10:03

Спохватились.Все денюжки давно в офшоре.А фирма зарегистрирована на комара Федула.)))Поглотайте вирусную пыль по судам))

Гость
7 мая 2020 в 10:55

Алексею это покажите, пусть подумает в своем хамаме.

эээммм
7 мая 2020 в 10:58

по предоплате надо работать. а не по отсрочке или по факту поставки. Или просто разыграли. ну кто в нормальном уме будет платить деньги тому, на кого в суд подают

Гость
7 мая 2020 в 11:13

дубровского по линии интерпола найти и посадить

Гость
7 мая 2020 в 11:21

Меня поражает этот театр. А когда Дубровский был у власти вопросов не было? Каждому было понятно, что идёт тотальное давление магнитогорской команды, все что можно под себя подстроили. А сейчас они вскрывают убытки! Да ладно!😏
Новое производство масок от гокной компашки, тоже вопросы навевает

Фото пользователя
7 мая 2020 в 11:28

Дубровский - лучший губернатор Челябинской области за последние годы. Текслер, конечно, неплохо начал, но репутацию еще только нарабатывает. Дубровский - грамотный руководитель, но как только началась травля, как порядочный человек, решил уйти, а исполнители не потянули такие проекты без него. Жители Челябинска всегда рады видеть Дубровского и вспоминают о нем очень теплыми словами.

В центр
7 мая 2020 в 11:29

Верните уже в областной центр (город Челябинск, кто не знает) областную налоговую. Кто это придумал разместить её в Магнитогорске?

Сергей
7 мая 2020 в 11:34

Во всем этом беспределе который творится во всех сферах жизни страны виноват только народ который тут проживает ! Так как народ сам терпит эту власть и мычит как дойная корова .

Режиссёр
7 мая 2020 в 13:18

Лилия + Наталья, браво!!!

гость
7 мая 2020 в 14:26

Заборовск и не такое видел....

Alexandre
7 мая 2020 в 21:14

Ворье на ворье, к тому же тупое и наглое.