9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
11 мая 2020 в 20:05

Харя треснет у бизнесменов. Единственный раз хорошо, когда на бумаге будет одно, а на практике хрен с маслом. Обойдутся бизнесмены. На подкожном жирище перекантуются.

ОТВЕТИТЬ
Около ноля
11 мая 2020 в 19:22

Банки опять посмеются
И скажут обращаться в Кремль

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:18

100% с завтрашнего дня будет снижаться число заболевших!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:31

Зря Путин пошёл на поводу у нытиков и бездельников, теперь распространение вируса почти ничего не будет сдерживать. Ведь была такая отличная возможность похоронить теневой бизнес, чтобы оторвать от кормушки миллионы недопредпринимателей и их теневых холопов, которые сидят на шее официально работающих людей, а теперь это под большим вопросом. Надеюсь, на местах губернаторы доведут дело до конца. Уже через год мы сможем жить в новом справедливом обществе, в котором безработных тунеядцев и проворовавшихся предпринимателей будут направлять на принудительные работы в Сибирь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:20

Все его обещания и действия это развод, провокация и многоходовочка. Выиграют только личные друзья.

Бальзаминов
11 мая 2020 в 19:31

Как всегда: обещать - не значит жениться...

11 мая 2020 в 19:34

20 лет обещаний... 20 лет надежд ... 20 лет разочарований....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:16

Алиса, кто балабол вмея Руси?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 19:39

а глаза такие добрые добрые ... обещалкин..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 10:20

Требование магазинов к покупателям об обязательном ношении масок незаконно. Если магазины запрещают покупателям приходить без масок, то должны сами обеспечивать ими людей, заявила председатель комитета Совфеда Инна Святенко. Об этом сообщает Рамблер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:18

Обещать не жениться...

Гость
11 мая 2020 в 19:20

Говорят красиво, а на деле одним словом - ничего!

кмд
11 мая 2020 в 19:20

путин подари луну с неба .

Гость
11 мая 2020 в 19:23

Слов нет,одно💩

Гость
11 мая 2020 в 20:25

Что вам ни как не угодить! Обещают-плохо! Не обещают, то же плохо! Лишь бы повозмущаться?

Олег
12 мая 2020 в 08:43

Вчера хотел получить кредит,я ИП,мяня мягко отправили в пешее путешествие,с эротическим уклоном!!!

Хайфагородбезвируса
11 мая 2020 в 19:30

Снова врет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 04:45

денег дай мне, прямо из фнб, я заслужил! и побольше! а вот ему-ему-ему не давай! Им попозже, а мне первому!

уставшая
12 мая 2020 в 12:09

сколько он будет лить воду на наши уставшие от бесконечных обещаний мозги.Сказать о мерах поддержки сказал, а толку. Документов законодательных нет, значит эта болтовня яйца выеденного не стоит.

Гость
11 мая 2020 в 19:52

А одиночным предпринимателям кто поможет? У них тоже кредиты, и жить с семьёй надо на что-то

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 мая 2020 в 19:19

Слава России, слава Путину! У нас действительно великий президент!