7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

CHINA
25 мая 2020 в 11:55

Кытайцкие делигатцыми товарысчи ждути в очередь за лакомка кусочек парко Гогариных

Гость
25 мая 2020 в 11:57

Интересно, как можно вообще, отдавать то! что принадлежит народу!!!!!!!!
Люди, может хватит уже, смотреть на это???????

Гость
25 мая 2020 в 11:57

Образованные люди уезжают из области, остаются гопари. Ещё заметил стало много приезжих гастеров.

Гость
25 мая 2020 в 11:57

Вообще то, директора парка зовут Вадим, а не Владимир...

Гость
25 мая 2020 в 12:02

"— Мы хотели бы акционировать все наши парки, создать одно акционерное общество — дирекцию парков. Нужно создать не только концепцию, но и продумать правовой механизм, — отмечала Котова".
Акционировать - это передать в частную собственность. Вот это проговорилась! Таким высказыванием должна заинтересоваться прокуратура?!

гость
25 мая 2020 в 12:10

В городе-миллионнике власти не могут отремонтировать единственный крупно-масштабный парк, поставить новые аттракционы, а не списанный хлам, зачем-то на другом месте ставят свои аттракционы другие предприниматели. Все никак не могут поделить земли, кому какой кусок урвать, раздел между фирмами, у которых одни и те же учредители - это то же самое, как выбор нашего президента из единственного кандидата. Веревочный парк надеюсь оставят

Гость
25 мая 2020 в 12:12

под сады отдайте людям

Гость
25 мая 2020 в 12:20

А что в казне уже денег нет, на содержание единственного и уникального парка и бора.Парк должен быть народным.Зачем отдавать Варягам такой лакомый кусочек природы.

Гость
25 мая 2020 в 12:25

Не нужны аттракционы в парке, вот в Москве в Парке Горького много аттракционов видели?

Гость
25 мая 2020 в 12:31

Перступные авторитеты правят страной))).......лишь бы 90х не было)))

Гость
25 мая 2020 в 12:33

Между тем интерес к любимому месту прогулок челябинцев, по данным 74.RU, проявили советник мэра Петр Конарев и семья известных бизнесменов Вайнштейнов..... бандиты и власть едины)))) Спасибо Путину, что победил бандитизм!

Гость
25 мая 2020 в 12:37

Отвалите от этого парка! Раньше это был действительно парк, а сейчас асфальтированый участок для быдлодлосборища со всего города!

Гость
25 мая 2020 в 12:45

А Аристов в Краснадарский край выделил 2.5 млрд. для музея!! Здесь гадит и деньги гребёт а музеи там строит!

Гость
25 мая 2020 в 12:47

Почему такие места отдыха, как парки, лыжную базу передают частнику, завтра все вырубят и настроят трк, у всех чиновников , депутатов и олигархов только бабло на уме,

Гость
25 мая 2020 в 12:50

Сейчас опять попилят лакомый кусочек между своими. Кто больше откатов даст, того и пустят на территорию. Привезут очередное убожество, нам ведь и так сойдёт! Мы на всё согласны, смотрим спокойно как они деньги государства делят между собой.

Гость
25 мая 2020 в 12:51

Лихо Конарев Бухарина с Бобиным отжал

Аноним
25 мая 2020 в 12:58

Уважаю бизнес, когда для него берут пустырь и строют - с нуля! - современную зону. Как Диснейленд, ПортАвентура, Леголенд и проч.
А это не бизнес, а отхватить кусочек с огромной проходимостью, поставить бу-шные китайские карусельки и получать сверхприбыль на родителях.
И нет ни концепции парка (все эти разношерстные киоски, тиры, тьфу!), ни особой ответственности.

Гость
25 мая 2020 в 13:03

Уберите "Лесной экстрим" они портят сосны.

гость
25 мая 2020 в 13:13

Господин губернатор,не дайте единственному сокровищу города-парку Гагарина превратиться опять в непонятную кучку аттракционов 90 -х годов,которые еще и не узнаешь,кому принадлежат.
Парк Горького Москвы-вот уровень,который нужен городу.
После Тарасова ,когда парк действительно шагнул вперед,все остальное после этого превратилрсь в колхозное пространство,вт.ч.были захвачены деревья и над головами людей небезопасно проносились клиенты аттракциона Лесной экстрим
Такого варварского отношения к природе надо еще поискать.Не было ни одной приличной кофейни,еда предлагалась очень сомнительного качества.
Сделайте парк для людей.

Гость
25 мая 2020 в 13:18

Там должно быть прогулочное место, там не должно быть всяких летников-рыгаловок с орущей музыкой в уголовном стиле, не должно быть дебильных киосков с продажей всякой хрени, не должно быть проклятой идиотской орущей аудиорекламы, не должно быть тиров, лесных экстримов, картингов и прочей ерунды! Это ПАРК. Там должны быть дорожки, скамейки, освещение круглосуточное, урны, туалеты. Это ВСЕ, что там должно быть.

Гость
25 мая 2020 в 13:19

Завтра 26 мая челябинская городская дума и её единогласные депутаты будет узаканивать вырубку 4 Га Челябинского бора, потому что очень надо землю чтобы потом продолжить вырубку для типа-элитных домов и дальше, таких типа-элитных как у морга за медакадемией, который строят незаконно высотой 16 этажей в 3 метрах от дороги и 15 метрах от другого жилого в нарушении всех норм. Также будут лепить и строить и Челябинском бору прикрываясь строительством больницы для детей.

Гость
25 мая 2020 в 13:22

А где само колесо обозрения?
Конарев сдал на металлолом????

Ходжа Хаким Задэ
25 мая 2020 в 13:22

Также необходим парке Гагарина халал кафе. Также и собаки нельзя туба ходит!

Гость
25 мая 2020 в 13:24

На одном известном челябинской сайте про конарева разложили все по полочкам. Кто такой и какая связь с котовой и т.д

Гость
25 мая 2020 в 13:30

Абсолютно логично. Местные бюджеты пустые, как барабан. Не до развлекашек. А в качестве аттракционов вшивый коммерсантишка закупит ломучего китайского дерьма, и народ будет калечиться пачками. А коммерсантишка будет похохатывать от безнаказанности и еще и налоги с этого красть. А чтобы удобнее и безопаснее красть было, он закажет пару статеек в СМИ для быдла про "ужасных чиновников", чтобы отвлечь от себя внимание.

Гость
25 мая 2020 в 13:39

Неужели, по мнению властей, жители Челябинска не заслуживают ничего лучшего, чем списанные бывшие в употреблении где нибудь в Польше аттракционы? Почему нельзя поставить новые?

Гость
25 мая 2020 в 13:40

Чуть водоканал не акционировала.

Межпланетные дела
25 мая 2020 в 13:41

Какая талантливая ученица.

Челябинец
25 мая 2020 в 13:50

Ванштейны прям «мастера на все руки». И дороги строят, и овощи выращивают, и людей лечат. Только толку везде мало!

Гость
25 мая 2020 в 13:51

Как не было в городе хозяина, так его нет, а бардак процветает.

Гость
25 мая 2020 в 14:05

Хватит уже с нас этих вайнштейнов, ненадёжные они, жуликоватые люди. Когда народ вернёт себе права хозяина и руководителя страны?

Гость
25 мая 2020 в 14:05

Концепцию паркового пространства в ЧЛБ лучше всего отрисует КиБ

просто гость
25 мая 2020 в 14:13

Мэрия опять проиграла. Когда уж вы перестанете отписки журналистам слать? Ну, понятно же сразу было, что не просто так спрашивают:)

Гость
25 мая 2020 в 14:14

Верните колесо обозрения и детские аттракционы!!!!

Галия
25 мая 2020 в 14:34

АУ! Руководители аховые. Ладно текслер заезжий и временный, к прыжку готовят, но Котова ведь никуда не даётся Вам. А как внуки будут жить с ванштейнами, аристовыми? Как,? Столько обещают, а результат какой? Транспорт в основном старье, а маршрутки ужас. Проехали бы раз ради спортивного интереса. Обещали бассейн на Молдавской и что ученики могут пойти, узнайте. Ездят на ЧМЗ и в Вариант. Сейчас обещают комплекс напротив ледовой арены, а на чем детям ездить? Только богатеньким и тостосумам. Выпишите умного руководителя из Японии, если свои мозги усохли.

Гость
25 мая 2020 в 15:06

Когда воздух акционировать начнёте?

Гость
25 мая 2020 в 15:07

Игорь из Пушкина парка, пусть развивает аттракционы в парке Гагарина!
У него опыт колоссальный! Вот там порядок и безопасность!

Интересно
25 мая 2020 в 15:15

Пирамид настроют. Будем лазать по ним? Иль это не кощеерно?

Лолка
25 мая 2020 в 15:37

Позор чиновникам! Делят-пилят парк - все попилить не могут!

Гость
25 мая 2020 в 15:53

Поставят старье б/у из 90-х годов и радуйтесь челябинцы. Судя по тому, кто хочет откусить кусок - ничего хорошего ждать не приходится.

Гость
25 мая 2020 в 16:03

Оставьте наш несчастный парк в покое! Не нужно никаких аттракционов и лотков!

Фото пользователя
25 мая 2020 в 16:19

Беспонтовый парк с дешевыми аттракционами из советского прошлого. Лучшее, что там есть - зелень и лесная тропа.

Гость
25 мая 2020 в 16:23

Нельзя передавать парк частникам! Они не будут вкладываться в тенистые аллеи и уютное освещение, а также клумбы и дорожки. Это прибыли им не принесет Зато кафе, аттракционы и прочие ларьки - пожалуйста. Не губите парк! Для города парк Гагарина должен быть в приоритете. Это то, немногое, за что еще можно любить Челябинск.

Гость
25 мая 2020 в 16:38

Опять вырубят деревья?

гость
25 мая 2020 в 17:31

окончательно охреневшая от безнаказанности вертикаль власти скоро не только за посещение парков, но и за воздух будет с нас деньги драть

Наталья
25 мая 2020 в 17:40

"Однозначно, за счёт бюджета сделать все парки невозможно". Оно и понятно...Лучшее должно принадлежать избранным. Нищеброды и далекие от властвующих пошли лесом....

Гость
25 мая 2020 в 17:48

Толку все ваши комментарии, нужно как в Екате всем выйти на защиту парка

Гость
25 мая 2020 в 17:58

Ну всё, конец парку.

Гость
25 мая 2020 в 18:04

Парк застроен, отжат у горожан! От Труда до ЮУРГУ сплошная застройка и вырубка, со стороны Худюкова/Лесопарковой - все застроено. Снесите весь лес, чего вы на нас смотрите, вам нужнее...

Гость
25 мая 2020 в 18:38

Действительно, какая нам разница, жителям города, чьи это аттракционы. Это кого надо аттракционы, видимо, а нам "скоту" этого знать не положено. Выстраивайтесь в стадо-очередь и катайтесь.
Вайнштейны, от этой фамилии прям уже мутит и смердит за версту.