«Наливайкам» в домах челябинцев осложнили жизнь. Когда начнётся зачистка
28 мая 2020, 13:41
Гость
28 мая 2020, 14:27
А ничего что ,,Наливайка,, усложняет жизнь, как правило, 90% нормального населения в доме. Никогда рядом калдырей не видели, стоило открыться очередной пивнушке, как сразу алкаши во дворе появились. Вообще в жилых домах их надо запретить, невзирая на площадь.
Гость
28 мая 2020, 14:34
Для Челябинска как раз нормальные - ненормально. Во дворе постоянно бухают, откуда только деньги берутся? Всю ночь орут, дерутся, мусор... Им хоть в доме наливайка, хоть в подвале, хоть до КБ сбегать - неискоренимо. Полицию вызывать бестолку, пока приедут - алкашня уже вся расползется. Не будет наливайки офоциальной - будет неофициальная, разве непонятно?
Гость
28 мая 2020, 13:59
У нас в Челябинске 462 турагенства? Откуда столько?
Гость
28 мая 2020, 14:33
Ура ура ура. Закройся поскорее наливайка на Бейвеля 116
Гость
28 мая 2020, 14:46
в доме на Дзержинского 6 "наливаек" аж две штуки...закройте оба этих гадюшника пжл🔥
Гость
28 мая 2020, 15:18
Надо закрыть все «разливайки-наливайки» находящиеся в домах.Это ужас,одни калдыри и ор до утра во дворах на детских площадках!!!!
Гость
28 мая 2020, 19:18
Суркова 7. Разлевайка закройся!
Гость
28 мая 2020, 18:35
Я просто в шоке город стукочей какой то. Вас туда силком никто не тянет. И если их не станет посиделок во дворе меньше не будет. Есть дофига гораздо острее проблем в городе. Но их никто не решает. Ну и закроються они, и что вам то от этого будет. Мне кажется коменты пишут диванные критики. Им кинули кость, и они напали на нее грызут и обсасывают.
Гость
28 мая 2020, 16:12
Вся суть данного постановления кроется в деталях, на деле как работали эти наливайки, так и будут работать! Депутаты, найдите заведения площадью меньше 40 кв. м, сколько таких в городе? Очень мало.
Гость
28 мая 2020, 17:36
40 квадратов ничто, для разливаек. Меньше 1/8 подпадут под закон
Гость
28 мая 2020, 17:31
Комсомольский пр.32 рядом с дурацким Фонбедом - стоит разливайка.Убирали неоднократно- но опять и опять этот сарай появляется.
Гость
28 мая 2020, 17:34
Очень жаль
Гость
28 мая 2020, 23:10
Хорошо бы полностью запретить алкоголь продавать в жилих домах.
Гость
29 мая 2020, 01:06
Да, надо строго подойти к тому, чтобы закрыли все НАЛИВАЙКИ, находящиеся в жилых домах и в Чурилово. Кругом детишки играют и тут же сидят выпивохи.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
4 м/c,
южн.
740мм 85%«Наливайкам» в домах челябинцев осложнили жизнь. Когда начнётся зачистка