5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
28 мая 2020 в 13:59

У нас в Челябинске 462 турагенства? Откуда столько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:27

А ничего что ,,Наливайка,, усложняет жизнь, как правило, 90% нормального населения в доме. Никогда рядом калдырей не видели, стоило открыться очередной пивнушке, как сразу алкаши во дворе появились. Вообще в жилых домах их надо запретить, невзирая на площадь.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 мая 2020 в 14:33

Ура ура ура. Закройся поскорее наливайка на Бейвеля 116

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:34

Для Челябинска как раз нормальные - ненормально. Во дворе постоянно бухают, откуда только деньги берутся? Всю ночь орут, дерутся, мусор... Им хоть в доме наливайка, хоть в подвале, хоть до КБ сбегать - неискоренимо. Полицию вызывать бестолку, пока приедут - алкашня уже вся расползется. Не будет наливайки офоциальной - будет неофициальная, разве непонятно?

Гость
28 мая 2020 в 14:46

в доме на Дзержинского 6 "наливаек" аж две штуки...закройте оба этих гадюшника пжл🔥

Гость
28 мая 2020 в 15:10

ул.Культуры 59,там разливайка и 20м нет

Гость
28 мая 2020 в 15:18

40 квадратов общей площади или торг зала?

ОТВЕТИТЬ
Человечек
28 мая 2020 в 15:18

Надо закрыть все «разливайки-наливайки» находящиеся в домах.Это ужас,одни калдыри и ор до утра во дворах на детских площадках!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 16:12

Вся суть данного постановления кроется в деталях, на деле как работали эти наливайки, так и будут работать! Депутаты, найдите заведения площадью меньше 40 кв. м, сколько таких в городе? Очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 17:31

Комсомольский пр.32 рядом с дурацким Фонбедом - стоит разливайка.Убирали неоднократно- но опять и опять этот сарай появляется.

Гость
28 мая 2020 в 17:34

Очень жаль

Гость
28 мая 2020 в 17:36

40 квадратов ничто, для разливаек. Меньше 1/8 подпадут под закон

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 мая 2020 в 18:35

Я просто в шоке город стукочей какой то. Вас туда силком никто не тянет. И если их не станет посиделок во дворе меньше не будет. Есть дофига гораздо острее проблем в городе. Но их никто не решает. Ну и закроються они, и что вам то от этого будет. Мне кажется коменты пишут диванные критики. Им кинули кость, и они напали на нее грызут и обсасывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:18

Суркова 7. Разлевайка закройся!

Гость
28 мая 2020 в 23:10

Хорошо бы полностью запретить алкоголь продавать в жилих домах.

Гость
29 мая 2020 в 01:06

Да, надо строго подойти к тому, чтобы закрыли все НАЛИВАЙКИ, находящиеся в жилых домах и в Чурилово. Кругом детишки играют и тут же сидят выпивохи.

Гость
29 мая 2020 в 11:22

Красно-белые тоже закроют?