RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Откроются сразу все: Роспотребнадзор изменил рекомендации для кафе и ресторанов

Гость
1 июня 2020, 16:52
Главное, как в переполненных маршрутках ездить, так пожалуйста, а как, в ресторане посидеть, так чуть ли не скафандр оденьте

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2020, 13:54
Кто будет это соблюдать социального дистанцирование 1,5 метра? Дистанция в общественных местах нигде и никем не соблюдается, и масочный режим тоже. Для кого это требования, пока не ясно.
Гость
1 июня 2020, 13:53
Одел маску и облился антисептиком, тогда можешь смело заходить в новый парящий над выделенкой на магнитной подушке текслеробус. Ехать смотреть в окно и нахваливать, ах какие автобусы. С пампонами, с драконами, с шолковыми шторами с атластным отливом. Ах что за душка Олексей наш свет Текслерович.
Гость
1 июня 2020, 13:59
Что тут о кафе говорить? На работу, значит, можно ходить, а одежду, чтобы туда ходить, купить невозможно! Бредятина!!!
Гость
1 июня 2020, 13:53
А посетители тоже в масках должны быть? Ну просто по закону во всех общественных местах маски нужны, а тут кафе.
Гость
1 июня 2020, 14:12
А как есть в маске????
Гость
1 июня 2020, 16:02
а можно рестораны не открывать? в челябинске нет нормальных бизнесменов и поваров, способных обеспечить качественное питание. всюду шмурдяк.
Гость
1 июня 2020, 13:54
дебилизм
Гость
1 июня 2020, 14:16
а как хавать в маске?)))
Гость
1 июня 2020, 17:06
Работники Роспотребнадзора бесплатно обслуживаются во всех ресторанах и кафе страны ?
Гость
1 июня 2020, 13:59
Откройте мебельные магазины, сколько можно издеваться над людьми?
Гость
1 июня 2020, 13:52
К 24-му откройте, а то надо же будет сходить отметить великий день.
Гость
1 июня 2020, 15:17
Пока не сделают перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске, не поеду в кафе!!!
Гость
1 июня 2020, 22:58
Самое интересное, что в самом Роспотребнадзоре все без маски и без дистанции работают
Гость
1 июня 2020, 23:19
спасибо, посмеялась 😁
Гость
2 июня 2020, 08:26
Интересно, а находиться в кафе посетителям тоже разрешено будет только в маске? И не волнует, как вы через маску будете есть)
Гость
1 июня 2020, 14:14
Жить не хочется , да и не на что , до чего правительство все довело, на гране нервного срыва, спасибо за ваши игры
Гость
1 июня 2020, 13:52
уже не знают как возвратиться!(
Кафе и рестораны — это роскошь в современных условиях. Все средства должны пойти на борьбу с ковидом. Максимум что должно открыться к сентябрю, так это социальные столовые.