13 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

Гость
19 июн 2020 в 08:46

Ха-ха. Вот это новость!

Гость
19 июн 2020 в 08:50

Предпринимательница - это что за слово такое? Или сленг 74?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:54

Не надейтесь на скорое открытие, так как будет вторая волна. Мировые глобалисты хотят уничтожить малый бизнес и они это сделают, на месте вашей кофейни будет Макдональдс или ничего не будет

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 июн 2020 в 08:57

А где пометка,... на правах рекламы!?
На кой нам такая "новость".

ОТВЕТИТЬ
Е. Киняйкин
19 июн 2020 в 08:58

С удовольствием с ребятами пойдёт в это кафе! Сырники, приготовленные по гастрономическому рецепту с поке и булгуром, чашка хорошего супа, стакан вина, что ещё нужно с утра молодому топ менеджеру на Киа Оптима смешащему на переговоры в Ишалино?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 09:01

нууу такое себе было заведение если честно. может быть с новой хозякой оно станет лучше. успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гуля
19 июн 2020 в 09:06

Прочитала статью и так захотелось в это кафе)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:07

Самоизоляция дала понять, что все эти кафе нафиг не нужны. Разве что столовки с комплексным обедом.

ОТВЕТИТЬ
Гость прав
19 июн 2020 в 09:11

кому интересна эта чушь?????

ОТВЕТИТЬ
Витек
19 июн 2020 в 09:19

Очередная рекламы инстадевочки.

яяя
19 июн 2020 в 09:27

Такие кафешки обычно крутые мужички дарят женам/любовницам чтобы те хоть чем то могли заполнить свое свободное время и не выносили им мозг) тут прибыль не главное (да ее обычно и нет), главное чтобы девица исполнилась собственной значимости как "бизнес-вюмен" и было о чем писать в инстаграм)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 июн 2020 в 09:32

Если у меня встанет вопрос, кафе или на природу, выберусь уж на природу, чем тратиться просто в кафе. Такие заведения уже изжили себя, людям нужны столовые, комплексные обеды, а посидеть можно и на веранде на базе в солнечной долине, или уральских зорях, баден баден и тд. Но никак не в городе, здесь делать нечего и тем более тратить деньги нет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:32

Вот именно это заведение вообще не жалко. Бывал там, что обслуживание, что кухня - на слабую троечку.

гость
19 июн 2020 в 09:40

Родители купили своей дочуре новую игрушку, поиграть в кафешку)

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
19 июн 2020 в 09:42

Кожевников случайно не жена Саши, папа которого винчел держал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:43

А я рада! В нашем квадрате кроме гонга нет ничего достойного, всегда было грустно от того,что "Оливер" в такой дали. Надеюсь в новом кафе будет также вкусно 😁

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 09:45

Очередные дауншифтеры свалили из "клятой рашки" скатертью дорога и не возвращайтесь сюда не надо. на папапинымамины деньги живут, мажористые миллениалы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:47

Джой Кафе - классное кафе, атмосферное. Уверена, что новая владелица сможет сохранить этот уют. В самоизоляции действительно сначала казалось, что без ресторанов можно прожить, но когда их откроют - я с огромнейшим удовольствием пойду в любимые заведения. Оливер, кстати, тоже одно из них. А вот в Шах и Мяту так еще ни разу не дошла. Удачи вам, Ксения!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 09:50

Если власть, устроит второй акт спектакля ковидобисие, то осенью к зиме, загнуться более 50% заведений общественного питания...

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
19 июн 2020 в 09:53

У меня сын через три года оканчивает школу, не знает кем хочет стать, посоветую ему тоже открыть своё кафе, а что девчонки смогли, а он не сможет? Да и меня на работу к себе возьмёт, а то сижу без работы который год, денег нет. Если бы не бабкина пенсия не знаю что и ел бы.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 09:58

Опять двадцать пять)). Жители Челябинска не умеют просто порадоваться за кого-то более успешного (не все, само собой, но в массе). Проблему маленького человека еще Райкин обыграл)
Успеха предпринимателям!

Гость
19 июн 2020 в 10:04

Глядя на вывеску самой Ксении, мне становится брезгливо есть еду, приготовленную в подобном месте. Нет более несопоставимых вещей, чем эта чика и еда. Ну ладно бы еще парикмахерская или СПА, или где они там еще забавляются.

ОТВЕТИТЬ
Анджелла
19 июн 2020 в 10:09

Крейзи тайм, вери бьютифул пипл ин да хаус! Я элитная и богатая вумен-герл, у меня красивый, скоростной люкс кроссовер-джип, резина немецкая премиум марки, много крутейшн опцион, я уверенно и успешно иду в ногу с передовым миром лакшери лайв! Посетить модное заведение это трендс! Живу так как вам и не снилось, на широкую ногу. Кеш льётся рекой, май бизнес вери гуд, вечером могу выпить бокал настоящего французского вина, экзотик фрукт насладится, есть личный парикмахер-стилист с дипломом из европы! Очень много денег имею, нищите даже не вообразить сколько, предпочитаю только лакшери. Скоро полечу на элитный курорт майами-бич, там селебритис тусовка, простолюдинов туда не пускают, так что вам только завистливо обтекать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:09

Всегда любила это кафе, как хорошо, что оно вновь будет радовать нас! Такие заведения нужны Челябинску, успехов, Вам, Ксения! А над гнусными комментами просто посмейтесь!

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 июн 2020 в 10:21

На Тополинке будет когда нибудь хороший ресторан или кафе. Ничего же нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:29

Ага, не нужны нам эти кафе, даёшь шашлык из неизведанного мяса и дешевое пойло на берегу речки-говнотечки. А потом шампурами друг друга, вот это отдых так отдых, всегда есть что вспомнить! Только детям рассказать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
19 июн 2020 в 10:34

Интерьер и тд обещают сменить , меню обновить . Что купили то ? Право аренды и вывеску ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:36

Интересно , как бывшая хозяйка кафе смогла уехать за границу весной , если границы РФ закрыты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:47

74ру, на статье не нашлось отметки - На правах рекламы.

ОТВЕТИТЬ
Анджэлла
19 июн 2020 в 10:48

Сейчас модный тренд Челябинска таков- подросшие дети строительных магнатов и депутатов избавляются от недвижимости заботливо нахапанной их папами, во времена Тарасова настроивших домов, продают их вместе с арендаторами, под предлогом отъезда в Черногорию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:56

Посоветуете хорошее кафе в районе Тополинки, где можно вкусно позавтракать?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 11:05

Написание таких статеек лишь способствует классовой вражде назревающей в нашем обществе. Указанные персонажи к реальному бизнесу отношения не имеют. Реально зарабатывающие своим трудом обычно так не шикуют. Это лишь люди ширмы прикрытия чьих то интересов. Зачем им лишнее внимание?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:05

Очевидная же реклама, только вот не пойму, девушки или кафе.

Гость
19 июн 2020 в 11:14

Ксения и Владимир желаю Вам открыться в каждом городе нашей страны! Пусть у вас будет огромная сеть Оливеров, Шах и Мята и джой по всей стране! Процветайте! Кормите страну вкусной едой!!!! Удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:52

Поздравляю с выгодной продажей нерентабельного бизнеса в новую, ковидную эпоху.

Гость
19 июн 2020 в 12:07

а без мужчин , эти рестораторши смогут бизнес вести?

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
19 июн 2020 в 12:10

Было кафе, станет новая бухачечная...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:12

Вот и замечательно! Приезжаю в Челябинск на обед, ужин есть куда съездить , а вот с завтраками проблематично. Так что удачи вам! Венские вафли только не испортите, редко кто их хорошо подает 😉!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:12

Хорошая кафешка. С момента открытия там бывал. Небольшие косячки по части обслуживания были, конечно, но в целом и меню, и кухня неплохие. Лера - фанат дела ресторанного))) Надеюсь нынешние собственники не испортят репутацию заведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:15

Читая комменты, думаешь, неужели в городе и правда осталось одно быдло, такую грязь льете? Неужели вы совсем никуда не ходите обедать, ужинать? Ну понятно, что вы дома молодцы и суперповара все! Но кафе, рестораны никто не отменял!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 12:17

Коротко: молодёжь продолжает уезжать. Без "разливаек" бизнес не идёт.

ОТВЕТИТЬ
Интроверт
19 июн 2020 в 12:57

А зря отказались от простых разливаек. Ну не хочется мне в пафосное кафе с тортиками, винами и няшечками за столиками. Хочу у стойки постоять со стаканчиком водки и/или пива, спокойно кроссворд поразгадывать, да бутериком с котлеткой закусить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:19

Новая владелица - просто ужас! Барыга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:39

Для того, что бы в России заведения общепита стали популярными нужен соверщенно доугой уровень доходов россиян. Пока у жителей города средняя з.п. будет в районе 30 т.р., ничего кроме бургерных и шаурмячных на остановках не получит широкого распространения. А количество как известно переходит в качество. Вот и получается, что не успев открыться какое ни будь заведение со стильным названием и модным форматом через три месяца закрывается... Плюс ко всему не прекрашающийся отток коренных челябинцев и приезд на их место жителей так скажем с периферии с соответствующей моделью поведения и потребления.

ОТВЕТИТЬ
ЕГРЮЛ
19 июн 2020 в 14:09

Вот смотрю выписку ооо Оливер, там единственный учредитель и директор Кожевников, где она совладелец-то???

ОТВЕТИТЬ
Таня
19 июн 2020 в 14:09

А от неё разве муж не сбежал???

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
19 июн 2020 в 14:23

Зачем эта информация?? Да пофиг что там меняется я вообще кофе варю сам в турке и добавляю туда разные сиропы которые в изобилии продаются в любом продуктовом магазине!! Никогда не покупаю кофе на улице или в разных забегаловках!! И кстати ем исключительно дома, потому что тоже влюблён в еду и предпочитаю сам готовить, я вообще все могу сам делать, а отдыхать привык не за едой а на море. Поэтому все ваши закрытые кафешки на меня никак не повлияли! Жду когда откроются границы и рвану сразу за отдыхом и новыми рецептами которые смогу повторить у себя дома!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 14:23

там уже есть летник - лавка напротив КБ составит жесткую конкуренцию

мимокрокодил
19 июн 2020 в 14:35

Что за подмена понятий? если вы своих посетителей называете гостями, тогда не берите с них деньги, а если уж берете, так и называйте клиентами.

Гость
19 июн 2020 в 15:43

Как же популярна оказалась эта статья! 10000 просмотров за 4 часа!!!

ОТВЕТИТЬ