29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

23 июл 2020 в 08:52

ЧТО ВООБЩЕ РАБОТАЕТ.. ТОЛЬКО СУДЕБНАЯ МАШИНА.. НУ ЧЕГО НЕ КОСНИСЬ - ВСЕ ЧЕРЕЗ ПЕНЬ КОЛОДУ.. ( ВСЕ ЧЕРЕЗ .ОПУ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 09:05

Все СИЗы и антисептики, должны обеспечиваться государством.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 09:07

Объяснили это системной ошибкой, как и всё, что творится в этой стране.

Работает только Хабаровский сценарий. Жаловаться и просить смысла нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 09:30

Ну это у же не смешно, жаловаться Президенту, все решаемо, техники работают, просто чуть подождать, истерия какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
23 июл 2020 в 09:48

Я, как предприниматель, подавала заявление 17 июля. Деньги уже вчера упали на счёт, так что проблема не носит массовый характер, нужно просто подождать или подать заявление повторно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 09:55

За деньгами то в очередь встали. А как на счет грамотного использования дезинфицирующих средств? Интересно когда общественный транспорт изнутри начнут мыть? Когда при мытье подъезда будут использовать, эти дезинфицирующие средства? У нас управляющая компания Созвездие за последние 4 месяца “пандемии” помыла подъезд с использованием хлорки один раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 10:08

Выплаты детям от 3 до 7 висят уже два месяца... и думаю будут видеть дальше. Дезинфекции нет нигде, пандемия у нас только на бумаге, транспорт, подьезды, магазины, и тд... ничего не обрабатывается. Властям плевать на нас всех, столько лет прошло, а воз и ныне там.. а ну да медицину и образование убили наглухо. Молодцы!

Надя П.
23 июл 2020 в 10:10

Поддерживаю. Я вот вообще так и не смогла подать заявление. Сайт сбрасывает и выдаёт техническую ошибку. Пытаюсь третий день уже. Никуда не обратишься - ничего не получишь

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
23 июл 2020 в 10:47

А на колени встали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:33

Не надо баламутить людей. 14 в ЛК подал заявку, сегодня упали на счет.
Правительство что пообещало с поддержкой, то выполнило.👍
Для кричащих, что их кинули, проверьте правильность оформления заявки, прежде чем ссаными тапками кидаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:47

Мне интересно, а розничная торговля не работает напрямую с покупателем??? Им не нужны маски и дезинфекторы значит? Почему этого в оквэда в списке нет? Бред какой- то. Я работаю продавцом и каждый день консультирую людей. Где логика то???

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 июл 2020 в 12:10

Все ринулись халявы получить, так уж у нас заведено, да ни один предприниматель не истратит эти день по назначению.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 12:19

А чё Олеша говорит?

Гость
23 июл 2020 в 12:46

Нашли кому жаловаться😂Жалоба в пустоту!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 12:50

Ну и зачем нам нужны такие недопредриниматели, которые унижаются ради 15-ти штук. Может быть, налоговка решила сделать ход конем и провести перепись нахлебников, подлежащих ликвидации, да при том их же собственными руками. Время покажет, но я бы рекомендовал потенциальным работникам и контрагентам держаться от таких предпринимательских нищебродов подальше и уж тем более не покупать у них пищевые продукты.

Гость
23 июл 2020 в 12:51

И почему всегда найдётся тот кому безвозмездно дают деньги и один фиг недовольны.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот кремлеботович
23 июл 2020 в 13:15

Пока из статьи явствует, что только у одного фитнесс центра что-то заглючило онлайн... Журналисты написали, что предприниматели подали жалобу Путину, - и никаких ссылок, кто, сколько, мне не нужны фамилии, хотя бы число подавших. Очень даже верю, что сайт налоговиков подвис, и такое бывало не раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:56

Брать и изымать у них отлично получается, а отдавать - СБОИ !!! бляха !! (бляха это часть ремня)

Гость
23 июл 2020 в 14:29

Я сама лично подавала заявление на получение этой субсидии через личный кабинет 16 июля, все без проблем ушло и сформировалось автоматом. Правда до сегодняшнего дня в ЛК все еще висит что я как будто ничего не подавала , никакого заявления , а деньги вчера уже были зачислены на расчетный счет. просто у них как обычно программы тупят, вот и оповещения приходят с опозданием.

руссофоб
23 июл 2020 в 15:04

Путин все любил и любил челябинских и других предпринимателей, а они все крепчали и крепчали, жалуясь )

23 июл 2020 в 20:58

несправедливо! то что обеспечить покупателей должны все антисептиками, а субсидию дают не всем. Розница больше всего несет затрат, но почему то ей не выделили субсидию на дезинфекцию?

Гость
23 июл 2020 в 22:06

Нашли кому жаловаться)) время на раскачку уже как 20 лет нету

Наталья
24 июл 2020 в 16:17

Та же самая проблема в Пермском крае. Есть подтверждение, что заявление принято в налоговой инспекции, но на сайте стоит: заявление не подавалось!!!