22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
10 авг 2020 в 07:02

Рассадник грибка и Ковидов!

Фото пользователя
10 авг 2020 в 07:13

А где реальные фото на сегодня? А то одни картинки из вне!

Гость из будущего
10 авг 2020 в 07:25

Даёшь бассейн в каждых апартаментах

Геи России любят Путина
10 авг 2020 в 07:27

О каких скидках для жителей дома говорит застроищик, об этом сможет сказать только владелец, если захочет, вани и штейны они такие.

гость
10 авг 2020 в 07:31

купились на бассейн халявный потенциальные жильцы

Гость
10 авг 2020 в 07:32

В парке стоит ракета
Бежевого цвета
А в ней сидит гагарин
Простой совеЦкий парень

Гость
10 авг 2020 в 07:33

Это не жилой дом

219457353
10 авг 2020 в 07:33

Облажались они с этими апартаментами, бассеином и школой бега - фигня!

ЕЛИЗАВЕТА
10 авг 2020 в 07:34

конечно, надо строить бассейны! а не церкви - опиум для народа, как известно...

Гость
10 авг 2020 в 07:57

Забавно. При старте продаж про бассейн пели все рекламные буклетики. Теперь же имеем в сухом остатке: первое - не жилой дом, а «апартаменты» (со всеми вытекающими правовыми последствиями и возможностью соседа сделать офис рядом с вашей ... а у вас что? Не квартира, не магазин, что то посередине. Второе - бассейн, проданный и принадлежащий кому угодно (в который владелец может не пускать жильцов и скидок делать не обязан). Третье - налог как на коммерческую недвижимость. Четвёртое - не применимость положений законов для МКД в отношении этого чуда.

Гость
10 авг 2020 в 07:58

Там бассейн Юургу через дорогу, так что покупателя искать будут долго. И вообще, куда смотрят защитники природы? Комплекс построили в Реликт овощ боре, а они даже петицию не написали. Зато больничный комплекс целые сражения вызвал

Гость
10 авг 2020 в 08:02

Дикость какая-то рекламировали дом чуть ли не единственный элитный в городе, а в итоге уже общественный бассейн в нем открыли, еще бы рынок на территории сделали, пусть ходят все желающие

Ванька
10 авг 2020 в 08:03

Сырость в квартирах.и до чп недалеко.не завидую жильцам дома.

10 авг 2020 в 08:03

ПРОДАЮТ ВСЕ И НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НУЖНО.. БЕДА ПРИШЛА ( ВЕРНЕЕ И НЕ УХОДИЛА ) .. БЕДНОСТЬ БЕДНОСТЬ И ЕЩЕ РАЗ БЕДНОСТЬ - НЕТ ПОТРЕБЛЕНИЯ ПОТОМУ КАК НЕТ ЗАРПЛАТ (ДЕНЕГ) ..БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ,, БЕЗРАБОТИЦА РАСТЕТ , НЕСМОТРЯ НА МАНТРЫ ВЛАСТЕЙ . . ВСЕ ЭТО ПОКАЗАТЕЛИ 20 ЛЕТ "УДАЧНОГО " ЦАРСТВОВАНИЯ..

Гость
10 авг 2020 в 08:05

В этом доме даже прописаться нельзя он нежилой по документам, что то пошло не так у Вайнштейна раз в жилое не смог перевести. И по этому ипотеку не дадут, в этом доме вообще продать не могут так называемые апартаменты теперь пытаются втюхать ни кому не нужней бассеин.

Гость
10 авг 2020 в 08:07

Построили по беспределу в охранной зоне...

Айболит
10 авг 2020 в 08:10

Я не пойму для кого строят эти дома и комплексы. В городе идет травля людей, геноцид если говорить прямо. Население города постоянно уменьшается за счет гибели и миграции. Растет онкология, причем онкология появляется зачастую через много лет после начала отравления. И лес тут вообще не поможет, вся отрава оседает сверху, даже если бы у нас тут секвойные леса были.

Гость
10 авг 2020 в 08:21

Какие полтора десятка бассейнов? В саунах чтоль еще подсчитали?

Гость
10 авг 2020 в 08:21

Опять неправда 74.ru. Когда этот комплекс стал жилым домом?

Гость
10 авг 2020 в 08:25

Это они в парке им. Гагарина б/у аттракционы поставили? Вот молодцы.

яяя
10 авг 2020 в 08:46

Эту туфту уже несколько лет пиарят из каждого утюга и по факту полдома не продано)) Бедолаги которые купили там жилье теперь еще и без бассейна остались)и отопительный сезон в прошлом году благополучно сорвали, посмотрим что в этом году будет)похоже кердык проекту пришел))

Гость.
10 авг 2020 в 08:54

Изьять и снести это убожество!!

Гость
10 авг 2020 в 09:12

Так интересно, при старте продаж утверждалось, что посещение бассейна и тренажерного зала будет бесплатным для жителей апартаментов 🤔

Гость
10 авг 2020 в 09:46

а кто из элиты живёт там? почему у нас в Челябинске обычные современные дома и микрорайоны называют элитные? в Екатеринбурге много таких домов и районов и для них это норма. или там одна элита живёт?

гость
10 авг 2020 в 09:48

Бассейн ниочем... не плавательный совсем. Спа купальня в зимний период, полно таких.

Гость
10 авг 2020 в 10:48

Нагло продавать апартаменты , как квартиры, в нагло же построенном доме, на территории для этого не предназначенной!!!
Ну-ну...

10 авг 2020 в 11:06

Редакция, о каком "жилом доме" речь? По указанному вами адресу не может быть жилых помещений по закону, только нежилые коммерческие! Зачем вводите в заблуждение читателей? Аудитория слишком большая?

Гостт
10 авг 2020 в 11:12

Для мажеров только и строят

Артемий Лебедев
10 авг 2020 в 12:07

Ну выставили и выставили

Гость
10 авг 2020 в 12:30

Бассейн на 16 этаже, а если начнёт протекать. Кто на такое строительство разрешение дает?

Гость
10 авг 2020 в 12:45

Отличное предложение! Беру! Осталось накопить 35790000.

Гость
10 авг 2020 в 12:52

Ну вот))) Вся рекламная компания комплекса делала упор на инфраструктуру для собственников, как бассейн красиво рекламировали)))

Гость
10 авг 2020 в 13:07

Походу будет сауна с про@тутками и бухлом.

Гость
10 авг 2020 в 13:12

элитное жилье в Селе (((( идите вы лесом

Житель
10 авг 2020 в 13:52

Далеко не первый дом, который предлагает бассейн и т.п. Как минимум первый который я знаю дом ул. Елькина , д.84 сданный в эксплуатацию более 10 назад.
По бассейнам - в том районе по мимо бассейна ЮУрГУ есть еще бассейн по адресу Энгельса 44д. Народу меньше чем в ЮРуГУ ну и ценник достаточно высокий.
Цена за объект не низкая, в нынешних условиях достаточно рискованно ее покупать, надеяться на жителей данного дома глупо - многие будут отдавать ипотеку и вкладываться в ремонт квартир, им не до бассейна будет, а тренажеры бесплатны в том же парке. (С ЖК Лесопарковый было так же, многие прогорели кто рассчитывал на местных, думали что там народ при деньгах)

Аноним
10 авг 2020 в 16:11

А где ответственность за рекламные обещания?
Пиарили этот бассейн. По факту - один слова(

Мойша
10 авг 2020 в 19:47

Ага, залезть в подвал, когда напротив в Парк Сити бассейн на солнышке. Нет уж...

10 авг 2020 в 20:01

Лучше бы бассейн "Полёт" восстановили, не плохой бассейн был только требовал ремонта, а сейчас стоит рядом с этими "элитными" апартаментами весь обшарпался, крыши нет-печально...

Вирусная Корона
11 авг 2020 в 00:06

В Чурилово уже построили бассейн. Застройщик Градис обещал, даже статья на 74.ру большая была. Вместо бассейна какой то амбар поставили и на этом закончили

Гость
11 авг 2020 в 08:47

Нельзя просто так взять и построить дом с инфраструктурой, как в США. Когда в доме исключительно для жильцов работает ресторан, тренажерный зал, бассейн, есть кинозал, места для организации вечеринок. У нас можно только наобещать с три короба, а потом продать помещения. Увы..., очередной колхоз.

Гость
11 авг 2020 в 11:17

Максимум 5 млн стоит, чтобы отбить нужно десятилетия.

Эксперт
11 авг 2020 в 15:23

Надеюсь бассейн не будет отделан ужасной голубой плиткой как на фото... Лучше подождать инвестиции, чем сделать уродство.

Гость
11 авг 2020 в 18:19

Этот бассейн случайно не на 16 этаже построили? А то на 15 с потолка льет как из ведра!!!!

Гость
13 авг 2020 в 06:59

И что в этом архиважного. Аж в красную строку разместили.