Где Германия и где Кременкуль! Как они вообще узнали о нашем печенье? Цвет желтый у них совпал! Да много чего желтого может быть! У людей мозги есть, и они выберут то что им нужно! И не важен цвет упаковки!
Кременкульское вкусное печенье, и оно есть на сливочном масле кстати.
Гость
28 августа 2020, 14:32
Не ем печенье покупное, но факт то очевидный - цветовое решение, стилистика и прочее - явно позаимствовано у немцев. А если две упаковки с идентичным дизайном, но разной ценой, лежат рядом, то любой маркетолог мало-мальски грамотный или психолог, скажут, что выбор будет в пользу более дешевого - хотя бы один раз, а следующего раза может не быть, но ни для той, ни другой компании. А что касается фирменного желтого на здании Кременкульской фабрики, то не знаю, как можно не замечать абсолютно разные оттенки, разве что только сознательно)))
Гость
28 августа 2020, 14:05
Брали мы это печенье в сад с чаем погрызть .Дрянь жуткая ,абсолютно бессовестная .Скормили собаке .Да и то перед собакой стыдно было .
Гость
28 августа 2020, 14:35
да многие наши местечковые дизайнеры находят дизайн чужой упаковки, а потом его немного переделывают, здесь похоже тот же случай
Гость
28 августа 2020, 15:28
Всего лишь унылая реклама! Продукция средняя по вкусу, возможно и по качеству тоже, никакой это не Премиум. На фабрике люди работают за копейки, а за копейки хорошо работать никто не будет. Теперь из принципа не буду покупать эту продукцию.
Гость
28 августа 2020, 16:38
Любой кондитерский продук россейского производства сейчас в составе имеет вместо животного масла пальмовое масло. Продолжайте покупать кондитерку в сетях быстрее забъёте сосуды тем что растворяется при температуре +40.
Гость
28 августа 2020, 19:24
В шоке и от статьи и от некоторых комментаторов... Если вы берете тухлое печенье притензии не к изготовитель а продавцу который фиг знает где и как его хранил... Это печенье беру домой дети лупят только так, на чаепитиях в школе/садике тоже разлетаются одним из первых... К тому же работаю в соц защите с пенсионерами, если и идёт в заказ печень то самое популярное это кременкульское. Плагиат тоже считаю бредом свой кобылы, ещё скажите что землю, небо, дома, диваны, стулья и тд и та тоже у них сплагиатили. Ну с тем же успехом можно сказать что желто-синюю гамму немцы у Украины спёрли 💪✌️👍
Гость
28 августа 2020, 14:04
Это не печенье, а г....
Гость
28 августа 2020, 18:07
Мы кременкулю сырье поставляем, они берут только самое хорошее и дорогое, чуть что не так, технологи разворачивают, так что печеньки их покупать не боюсь...а вот что другие берут, и в каких условиях пекут иногда лучше не знать...
Гость
28 августа 2020, 13:50
Начинали нормально, но сейчас - пальма галимая.
Гость
28 августа 2020, 14:38
А что leibniz у нас продается?
Гость
28 августа 2020, 16:23
Я так понимаю, что этой статьей Кременкульское печенье себе рекламу делает?
Гость
28 августа 2020, 14:00
Подавляющему большинству населения глубоко плевать на всю эту коммерсантовскую крысиную возню ! Российская продукция в любой упаковке дерьмо !
Гость
28 августа 2020, 14:11
Кременкульское печень говно редкостное, не вкусное, затхлое, из сомнительных ингредиентов. У нас в стране печенье вообще не вкусное. За границей лучше.
Гость
28 августа 2020, 13:58
Эта фабрика вообще очень странная, был у них на собеседовании в отделе кадров, так им оказывается вообще никто не нужен, зачем тогда объявления дают годами и приглашают (кстати мою гипотезу про их фейковые вакансии подтвердила знакомый главбух)!? Охранники перепуганные на фабрике, нигде никого нет, так что сначала правоохранителям проверить их бы не мешало.
Гость
28 августа 2020, 14:22
да
Гость
28 августа 2020, 19:57
ха! в составе жир специального назначения!! я его делаю))) это пальмовое масло ))) и плюс всякие детальки что бы сделать маргарин..
Гость
28 августа 2020, 14:12
Ну конечно, из миллионов цветов и их возможных комбинаций, наши ремесленники ухитрились "случайно" попасть в три цвета своего конкурента.
Гость
28 августа 2020, 17:52
Мы с компанией Bahlsen производим одинаковый вид печенья — затяжное — и являемся прямыми конкурентами в премиум-сегменте
Премиум сегмент Кременкуль.... Ржунимагу.
Гость
28 августа 2020, 13:49
Кто это вообще есть? Холестерин и сахар. На желтый цвет у кого патент, кстати? А то часто его юзаю в обоях компа.
Гость
28 августа 2020, 17:08
И так видно, что слизали упаковку, а еще оказывается и тип печенья и сегмент слизали
Гость
28 августа 2020, 17:56
Печенье кременкульское неплохое, а вот отмазки так себе, заимствование очевидно.
Гость
28 августа 2020, 21:17
Премиум-сегмент у кременкульского печенья ??? Оборжаться можно. Печенье у них неплохое, особенно то, что на масле сделано, но до премиума не дотягивает.
Да у нас всё, что в быту , всё скопировали. Еда, автомобили, кино... Наши только ядрёные бомбы... но это не точно.
Гость
30 августа 2020, 00:06
Самое вкусное кременкульское, оно хотя бы из натуральных ингредиентов состоит!
Гость
28 августа 2020, 13:54
Ну прокомментировала и прокомментировала
Гость
28 августа 2020, 16:45
Работал на этом производстве. Такая чистота в цехах, порядочно все делается, на совесть! Я и на других предприятиях работал, такой чистоты нигде не видел. Детям своим покупаю и буду покупать только это печень! Ещё и цена не высокая!
Гость
28 августа 2020, 19:57
Кременкульское печенье очень вкусное, покупала покупаю и буду покупать. Такое ощущение что большая часть отзывов заказная.!!!!!!!!!!! Многие очень удивили((((. А производителям хочется сказать спасибо большое за бюджетную и отличную вкусняшку))))
Гость
28 августа 2020, 20:59
Кременкульский пальмовый жир.
Гость
28 августа 2020, 21:08
Кременкульская фабрика нанимала троллятину у администрации города? Бездари.
Гость
29 августа 2020, 00:35
фк Челси подает в суд на рынок Челси за контрофакт.
Гость
29 августа 2020, 06:15
Хорошую рекламу они сделали кременкульскому печенью. Захотелось попробывать)
Гость
29 августа 2020, 20:47
Какой премиум-сегмент?Герман это серьезно говорит или Петросяном подрабатывает
Гость
30 августа 2020, 00:05
Немчура полагает что красный и желтый цвет, прямоугольную форму печенья, могут использовать только они?!
Гость
30 августа 2020, 02:09
никогда не покупаю продукцию чел. производства.
Гость
30 августа 2020, 16:44
Печенье Кременкульское частый гость на моем столе. Люблю позавтракать с чашечкой черного кофе, намазав сливочным маслом между двумя печеньками (как в детстве…) и еще с медом вприкуску!!! Никогда не попадалось печенье, как пишут некоторые, затхлым, не свежим, не вкусным ... В наше время разнообразия имеющегося на прилавках магазинов, можно с легкостью найти похожие упаковки, видимо немецкое печенье не хотят покупать, вот и пытаются как-то продвигать свою продукцию, используя спрос на кременкульское печенье. Я не слышал даже о существовании такого печенья! И вообще, с какого перепуга какая-то немецкая компания, торгуя в нашей стране продуктами питания, предъявляет претензии к нашей Российской Кременкульской кондитерской фабрике!?! Думаю, в Германию не пустят нашу фабрику со своим печеньем, какое бы вкусное и недорогое оно не было…. Повторюсь-это уже звучало в комментариях, но напишу: некоторые «грязные» высказывания в адрес Кременкульской фабрики явно смахивают на высказывания завистников и конкурентов, т.к. это вранье ! Поддержим отечественного производителя!!!
Гость
30 августа 2020, 20:48
Там фабрика наладом дышит. Копеечные зарплаты и директор самодур, который сам себе маркетолог и менеджер по продажам.
Гость
30 августа 2020, 23:10
Отличное печенье у них намного вкуснее того же Юбилейного и цена адекватная
Гость
31 августа 2020, 14:47
Классное печенье Кременкульское! Часто его покупаю, дети любят. Почитала комментарии и удивилась. Негативные отзывы явно заказные, потому что на качество печенья никогда нареканий не было. Всегда первым со стола уходит. Летом на сплав поехали, взяли с собой печенье. Только достали, сразу со всех сторон детские радостные крики "О, Кременкульское печенье", глазом моргнуть не успели, 2 пачки были съедены) Так что не нужно не правду писать. Все, кто продукцию знают, знают и качество. А кто не пробовал, предлагаю негативным комментариям не верить, а купить и убедиться, что
печенье классное!
Гость
18 ноября 2020, 22:35
Печенье "Лейбниц" продавалось в России еще в 90-е, наверное было самым известным из импортного. Не помнят его только малолетки. Кременкульское - полнейшая копия, как по внешнему виду так и по рецепту. Очень удивился когда первый раз увидел, теперь всегда покупаю. Но в прямом сравнении немецкое печенье более нежное.
Гость
28 августа 2020, 14:43
германцы совсем охерели, я эту марку первый раз услышал, а кременкульское печенье всегда беру, очень вкусно и не дорогое
Гость
28 августа 2020, 15:16
Кременкульское - вкусное печенье!
Гость
28 августа 2020, 15:18
а мне нравится это печенье и очень оп нему скучаю в другом городе. Приеду в Че обязательно куплю к чаю 👍😁
Гость