RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Чешские силовики подтвердили наличие зарубежных активов у депутата Янова

Гость
1 сентября 2020, 14:24
Вот так и "работают". Деньги все "там", дети и жилище тоже. А сюда как на вахту, на грязный вонючий завод.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2020, 13:55
Зачем такой депутат здесь, который несколько раз в месяц ездит в гости в Чехию?
Гость
1 сентября 2020, 14:27
Он сюда в гости ездит а не туда
Гость
1 сентября 2020, 14:28
А у нас все депутаты любого уровня имеют бизнес ,депутатский мандат им только для прикрытия своего бизнеса.Как могут депутаты такие думать и заниматься Законодательной деятельностью в интересах простых людей,к сожалению ответ очевиден.
Гость
1 сентября 2020, 14:29
Можно сразу понять от какой партии сей депутат... самой народной партии...
Гость
1 сентября 2020, 14:58
Только один вопрос, зачем мы за такие деньги содержим прокуратуру, СК, ФСБ и т.д. если они не могут обеспечить соблюдение закона, и вновь им повысили зарплаты,
Гость
1 сентября 2020, 15:31
Человек, который всегда нагло врал.
Гость
1 сентября 2020, 15:11
Почему не пишите из какой он партии? Самая народная же...
Гость
1 сентября 2020, 14:49
жадность не позволила достойно уйти, трудно ему было отказаться от 500 руб....дождался, что выгнали
Гость
1 сентября 2020, 15:06
А как же почти вся наша госдума?
1 сентября 2020, 14:28
И вернуть всю зарплату что была ему выплачена, со штрафом...
1 сентября 2020, 15:04
Остальные-то кристально чистые?
Гость
1 сентября 2020, 15:59
вот вам и ответ почему сегодня не летают самолетынад городом\\\\\ со слов сына соседа а он летчик обл администрация и командир ввс базы договорились об зтом .... им надо тишина т к сегодня они много школ посетят т е чиновники а народу выкуси ...... вот оно что едины
Гость
1 сентября 2020, 16:08
наверно хотели сказать несколько раз в месяц приезжает в Челябинск )))
Гость
1 сентября 2020, 16:06
Старенький уже, пусть на пенсии сидит дома в Чехии.Какой от него толк нам
1 сентября 2020, 17:43
Пищат, да лезут!
Гость
2 сентября 2020, 12:08
Выгнать и в ГУЛАг.
Гость
2 сентября 2020, 08:38
байкот всем выборам.
Гость
1 сентября 2020, 14:04
у многих людей есть что-то или кто-то за рубежом, разве можно за это лишать должности?
Гость
1 сентября 2020, 18:32
Все они там..
Гость
1 сентября 2020, 18:54
Памятник белочехам твоих рук дело?
Гость
1 сентября 2020, 22:23
Кто выбирает этих депутатов, они же законы под себя пишут.На выборах меняем состав зак.собрания, тогда будут изменения к лучшему.
Гость
2 сентября 2020, 10:53
Нормально так устроился!!! Деньги зарабатывает на западе, а законы принимает здесь и для меня.....Теперь я точно знаю за кого НЕ голосовать😜 Если Прокуратуре не удалось, выборам удастся.
Гость
2 сентября 2020, 10:52
показательная чистка перед показушными выборами. ну, вовремя не поделился. или мало дал. маленько брать стыдно.
Гость
2 сентября 2020, 11:53
.... господа комментаторы, ради объективности и без пустых лозунгов.. Кто-то знает о его депутатской деятельности : что сделано, кому помог? Что обещал, что не исполнил? Про конкретные дела.. Или вся критика сводится только к личному раздражению, что у кого-то в жизни, все состоялось? И почему у Прокуратуры появляются какие-то сведения аккурат перед выборами? Насколько я помню из сми, этот вопрос рассматривался в судах и решения были вынесены не в пользу надзорного органа.
Гость
1 сентября 2020, 18:25
Кому какое дело, какое у человека имущества? Человек не брал этих денег из бюджета, не залазил в карман к комментаторам, а много лет работает строителем, а уж где ему хранить заработанные деньги - исключительно его личное дело
Гость
1 сентября 2020, 14:51
Вот пристали кровопийцы! Человек порядочный и уважаемый. Какая разница где у него бизнес? Он частичку Чехии, через архитектурные решения, нам принёс.
Гость
1 сентября 2020, 13:54
Он совсем невиновник! Если приедет в гости из Чехии, мы со Снежанной готовы ему предоставить всевозможный гостеприемник!