28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
17 сен 2020 в 13:03

Понятно, разбогател на здоровье сограждан.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
17 сен 2020 в 13:08

Нашли чем гордиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:10

Молодцы! Гордимся вами! Так держать!

яяя
17 сен 2020 в 13:10

Богатеют те,кто гробит здоровье граждан!

ОТВЕТИТЬ
Это я
17 сен 2020 в 13:12

И после этого пить надо меньше...Смешно, пока..

Гость
17 сен 2020 в 13:13

надеюсь, что когда-нибудь собственники квартир в домах, где располагается КБ, выселят их к чертям

Гость
17 сен 2020 в 13:14

Позор металлургам. Гробят здоровье уральцев, делая метал для китайцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:15

Спрос определяет предложение. Но т.н. "простой человек" никогда не винит себя ни в чём - поэтому и остаётся "простым человеком", на чьих страстишках зарабатывают люди чуть поумнее.

Гость
17 сен 2020 в 13:15

Лучше уж КиБ, чем отрава от металлургов. С КиБ ты сам выбираешь, пить или не пить. Или пить водку или минералку. А дышать приходится тем, что летает вокруг. Разве, что, сбежать из города, что иногда невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:16

Скоро к ним добавятся олигархи из похоронного бизнеса и буду соперничать с К&Б

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
17 сен 2020 в 13:17

Чем больше потребления алкоголя, тем больше налогов в бюджет и следовательно больше наша зарплата.

Гость
17 сен 2020 в 13:22

Хоть где-то не ударили в грязь лицом.

Гость
17 сен 2020 в 13:23

У алкашей сегодня праздник! Такое событие нужно отметить!

строитель коммунизма
17 сен 2020 в 13:24

недоброжелатели говорят, что экономика РФ не развивается. Вот вам пример обратного!!!! КБ в каждый дом - сильная экономика!!!

Гость
17 сен 2020 в 13:25

А семье водилы погибшего з/п не отдают! Позорище!

Гость
17 сен 2020 в 13:30

Челябинск - столица инновационного бизнеса!
Но на деле город нищего пролетариата.

гость
17 сен 2020 в 13:30

Хоакин Эль Чапо наверное расстроится сидя на пж в америке за тот же самый бизнес

17 сен 2020 в 13:38

Да металлурги то травят нас посильнее К&Б. В К&Б то хоть по желанию ... а металлурги травят всех подряд и никого не спрашивают...

Гость
17 сен 2020 в 13:55

Какой напрашивается вывод? В России пьют больше чем работают?

Гость
17 сен 2020 в 14:06

Депрессивный город, вот и результат.

Гость
17 сен 2020 в 14:07

Беда наших отечественных предприятий в том, что однажды акционировались, а загрузка не произошла. А макарошки в КБ любим.

Гость
17 сен 2020 в 14:20

Спивается народ

Гость
17 сен 2020 в 14:22

Поднялся не на здоровье граждан, а на деньгах своих сотрудников. Все что только можно оплачивают сами работники, начиная от формы и медкнижки заканчивая выкупом задержавшейся на полках продукции.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
17 сен 2020 в 14:36

Ну, что, заводчане, не хотели лапу сосать, а пришлось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:52

Праздник к нам приходит,праздник к нам приходит.
Пива и водки вкус бодрящий
Праздник с КБ всегда настоящиииий

Гость
17 сен 2020 в 15:02

Чем крупнее компания, тем меньше зарплата. Парадокс.

Гость
17 сен 2020 в 15:07

миллиарды гребут, а народу копейки платят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:19

Если перейти по ссылке и посмотреть все компании, то такое впечатление, что олигархи сговорились людям платить копейки за труд, огромные выручки, а зп 25-30 тр. смешно. Тотже самы Магнит в ходит в топ-10 по выручке, а по низким зарплатам его тоже можно в топ-10 . Простопозор, они нас за рабов считают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:37

Это ж сколько алкашей

Просто мать
17 сен 2020 в 16:06

А кто-нибудь слышал о благотворительных проектах наших олигархов?
Зачем им столько?
Может быть они помогают больным детям, или спортивным школам, или приютам для бездомных животных ?
Или они настолько скромны, что предпочитают свои благие дела не афишировать!?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:18

Вот Вам и ответ: почему мы так плохо живем. Страна алкашей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:08

Бизнес на уничтожении людей самый выгодный - химия (заводы, ГМО), оружие, наркотики, алкоголь, табак. Планета самоочищается от глупых и пассивных.

Гость
18 сен 2020 в 07:57

Зато вдове погибшего на рабочем месте водителя приходится через суд выбивать зарплату!Позор !

Гость
18 сен 2020 в 10:55

Смотрели по выручке, но многие скрывают свою выручку, а этоо значит сючто это рейтинг тех кто плохо скрывает свою выручку.

Гость
18 сен 2020 в 12:45

КБ отвлекает людей от действительности

А.Барто
18 сен 2020 в 13:38

Любимый промышленный регион - 492

Был бы Челябинск городом здоровым,
Если бы киоски везде стояли с феррохромом.
Но так как повсюду один продают алкоголь,
То и здоровье у нас так себе получается, ноль...