1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
20 окт 2020 в 08:39

Мдэээ! Где ж теперь горбы подлечить? 40 лет на заводе за еду и грамоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 08:46

Скотство. нельзя было летом оборудовать его под госпиталь, хотя бы временно? Ведь это практически профильное учреждение! Текслер. Не забудем. Не простим

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 08:52

все загибается - спорт, космос , оздоровительные программы ... и процветает только "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" ... Наверное это и есть наши духовные скрепы и наш особый генетический код... А жаль..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 08:53

Готовая больница для ковидных

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
20 окт 2020 в 09:04

"Вероятнее всего, объектом заинтересуются крупные региональные застройщики. При этом будущий собственник постарается поменять вид использования земли, предполагают эксперты."

Экспертам следовало изучить что за здания за ним следующие стоит прежде чем говорить такой бред)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 окт 2020 в 09:05

78,6 млн.....😳😳😳 На Увильдах можно до 10 млн. купить базу отдыха....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 09:10

Москвичам отдых заводчан ни во что не уперся! Заводчане без отдыха не останутся?!!!! База отдыха "Мотор"?!!!! Фанерные домики мебелированные 4мя железными кроватями с ватными матрасами, с удобствами на улице в 30 метрах, без столовой. Отдыхайте, оздоравливайтесь, все для вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 09:12

Нормальное явление при капитализме, всё покупается и продается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 09:14

Как только Москва входит во владение, тут же избавляется от всей социалке на заводах. И ЗЭМ не исключение, так же все произошло и на заводе Металлоконструкций.

Иван
20 окт 2020 в 09:14

За кого бумажки в урну для голосования бросаете- то и получаете!!!!!!!!!! Все правильно!!

ОТВЕТИТЬ
Вандал
20 окт 2020 в 09:21

Там рядом такое же здание переделали под наркологию, сделали бы и это тоже, а то я когда там лежал мест не хватало!

Груздь
20 окт 2020 в 09:29

фотки хоть бы редактировали. а то некий обабок сейчас бесплатно пропиарится

Валерий
20 окт 2020 в 09:40

Зачем людям санаторий? Давайте лучше по расстрелянным извергам- белоказакам скорбить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 09:54

39 миллионов не такая большая сумма, пусть город выкупит и сделает наконец нормальное отделение для долечивания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 10:10

Раньше рабочих за людей считали,теперь за быдло.Эх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 11:19

А где администрация??? выкупили бы и расширили больничный городок, по соседству, а не развозили бы больных в Долгодеревнское, Печенкино и т.д. на долечивание. Коридоры освободили от больных. Готовое решение для доступной медицины

ОТВЕТИТЬ
Дом3
20 окт 2020 в 11:26

Этот профилакторий находится через забор от ГКБ №9, где все забито ковидными. Было бы глупо не воспользоваться таким случаем и не купить его ( для расширения мест лечения заболевших). Тем более, что почти вся инфраструктура готова и строить ничего не надо. Да и цена не велика. Даже странно, что руководство как города, так и области со..ли жуют.

Гость
20 окт 2020 в 11:44

Как же достали эти "дочки", ростехи всякие! Всю страну разворовали, люди нищие, а они всë хапают и хапают! Раньше все для людей делали, для рабочих. Строили на деньги страны, всë было государственным. А сейчас всë себе присвоили и сплошь -"непрофильные активы". Известно, чей это дружбан всë дербанит

ОТВЕТИТЬ
20-летняя
20 окт 2020 в 11:44

Процедуры разные в профилакториях бывают, некоторые мне нравятся!

ОТВЕТИТЬ
Пророк
20 окт 2020 в 12:30

Господа, вот запомните мои слова. На этом месте появятся очередные "апартаменты", главный тренд застройки на непрофильной земле. Категорию менять не надо, а люди все равно схавают рекламную замануху про близость к озеру и лесу, консьерж сервис и бла бла бла. Колесников не полезет, так что ждем Серскова или Вайнштейна. В Челябинске все уже предсказуемо, новости уже не удивляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:32

сейчас профилакторий, потом производственные корпуса начнут продавать. Завод не может зарабатывать, только на госзаказах существует. Может сократить поголовье директоров и замов, разрушить родственно-коррупционные связи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:44

Невероятно убыточные активы в России - это Москва и Санкт-Петербург. Когда торги?

Гость
20 окт 2020 в 14:04

Текслер, купиииииииииииии! быстренько под госпиталь ковидный! пока на улицах трупы не валяются...

Гость
20 окт 2020 в 21:18

Вот если бы это здание принадлежало РЖД, тут цена при продаже выросла бы раза в 2. У них там вообще какие то цены заоблачные за свои метры

Гость
20 окт 2020 в 22:06

Допиливают остатки советского наследия. А Вова говорил только галоши делали...

Сергей
21 окт 2020 в 00:05

Куплю три, заверните в целлофан!

Гость
21 окт 2020 в 04:50

О да. Скоро там появится осередное гетто без инфраструктуры или еще один Трк.
У нас только это и могут строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 22:34

Мальчикк, да мы ж тут не идиоты. И без тебя знаем, что там самое ценное.
Очередной вертеп, кто то из чинушар, себе хочет построить.

Гость
3 ноя 2020 в 12:21

Место никчемное! С одной стороны-наркология, через дорогу-гкб-9. Лучше отдать под наркологию или для ковидников.