15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

гость
16 ноя 2020 в 11:39

Прям Дон Кихот челябинский.. походу все мельницы скоро поломает 😜

Чел..........
16 ноя 2020 в 11:39

Да закрывайте весь этот бизнес , зачем он нужен.....(сарказм)

гость
16 ноя 2020 в 11:44

Офисное здание на Комаровского, 4а проверьте. Родители ведут детей на платные занятия, все толпой, никакой дистанции. И практически все без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:47

Ждём выступления Гехт!!!

Гость
16 ноя 2020 в 11:47

Извеков, Извеков...знаем мы как он в ОПСОСах работал, и чем он там занимался, а теперь еще и бизнес плющит, сам в своей жизни ни копейки не заработал, да топ менеджером всегда был, но за зарплату и чей-то счет, тьфу, даже здороваться то противно будет.

Гость
16 ноя 2020 в 11:49

Зато концерты БИ 2 проводим! Тупизм властей зашкаливает!

Гость
16 ноя 2020 в 11:54

нет чтобы ульянова предать земле по-человечески, пляски политические устроили вокруг мумии, второй век нет покоя усопшему

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:57

Господин Извеков как то заявил, что город не может убрать НЕЗАКОННО установленные киоски без соответствующего мониторинга, по причине последующего нарушения предоставления различных услуг горожанам.

Гость
16 ноя 2020 в 12:00

В челябинской администрации специально таких держат! Почитайте и послушайте какую ахинею он несёт.

Гость
16 ноя 2020 в 12:04

В школах тоже преостановите деятельность!!! Там вообще ничего не соблюдается!! По 35 человек друг на лружке сидят и без масок!!!

ОТВЕТИТЬ
Света
16 ноя 2020 в 12:07

т.е. по предприятиям со скрытой съемкой люди есть ходить, а уведомления выдать нет.

Комментаторрр
16 ноя 2020 в 12:09

Правительство Челябинской области проверте... и его закрывайте если что!!!

Гость
16 ноя 2020 в 12:09

Меньше налогов получите

Комментаторрр
16 ноя 2020 в 12:11

А что котова ещё не сидит???Так и палицаи попадут за бездействие под статью???

Гость
16 ноя 2020 в 12:14

Закройте уже все школы и дом образовательные учреждения, вузы! Сколько ещё трупов надо? Врачей нет лекарств элементарных нет . Когда наши верхи подумают хоть чуть чуть о народе?

Гость
16 ноя 2020 в 12:22

Закрывайте уже всё, сколько еще нужно трупов!! Всех этих жуликоватых бизнесменов, так называемых, все равно толку никакого, только на свои яхты и дворцы народ оббирают.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 ноя 2020 в 12:41

Опять новый режим подоспел, самоизоляция, масочный, повышенной готовности, то карантин то не карантин, таперь ещё и это антиковидный режим, а скорых и врачей как не хватало, так и не хватает. Зечем так кто в курсе? Разъясните )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:54

Не знаю , не знаю как проверяют Торговый комплекс К С вся молодёжь снова тусит сидя не кто даже замечание им не делает .

Гость
16 ноя 2020 в 13:04

закройте Роспотребнадзор и Минздрав. Экономика не пострадает. Точно! Даже будет некоторая экономия бюджета.

Гость
16 ноя 2020 в 13:07

Маски понятно, а перчатки надо надевать как в мааскве?

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 ноя 2020 в 13:14

А чего народ ждёт? Что он уйдёт или пройдёт? Смеритесь и живите уже, зачем нужен этот цирк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:15

Закрывайте пекарню-кондитерскую Galette (бывшая Ватрушка), там клиенты сидят чуть не друг на дружке, масляный режим не соблюдается ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:17

Да вы в школах приостановие очное обучение, там вообще ни кто, ни чего не соблюдает!!!!

Гость
16 ноя 2020 в 13:30

В фасфудных сетях полная антисанитария, все покупатели заходят без масок так ещё и ноги на стол закидывают, быдло контингент

Гость
16 ноя 2020 в 13:35

Преостановите деятельность администрации

ОТВЕТИТЬ
666
16 ноя 2020 в 13:54

Эх как же мы раньше то жили без масок? Вообще бы не болели ни чем и на больничные не ходили бы. Зря только столько лет потратили. Пупкин обнули нас!

гость
16 ноя 2020 в 13:54

Срочно приостановите несоблюдение соблюдений!

Гость
16 ноя 2020 в 14:00

почему 30 а не 300 ????? никто не соблюдает

16 ноя 2020 в 15:07

Интересно, а Дикси, Пятерочки, Магниты или, например, Космот есть в этом списке на закрытие? Была сегодня свидетелем того, как одна , вся такая нарядная, зашла в Дикси, благополучно затарилась, а перед кассой надела маску, мало того, сделала селфи в маске. То есть, если эта дама является носителем вируса, сама того не подозревая, то, возможно сегодня кто-то принесет домой упаковку товара с вирусом на поверхности, и...В выходные была в Екате, там без маски не пускают даже в ТК и на входе проверяют температуру, и ничего, никто не умер. У нас же народ категорически не желает надевать маски. Что это неуважение к окружающим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:21

Вот только КБ на Худякова, 19 не надо проверять, ок?

17 ноя 2020 в 10:55

Ключевое слово - хотят. Но хотеть, не значит сделать. Парадокс.

Гость
17 ноя 2020 в 17:05

Алминистрацию тоже надо раскритиковать. и разогнать к чёрту.

Загрузка...