4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

гость
18 ноя 2020 в 08:00

А оно нам это надо знать

ОТВЕТИТЬ
Батя,я сказал Батя
18 ноя 2020 в 08:04

Где новости по "короне"!?!

Гость
18 ноя 2020 в 08:08

А изначально им не показалось глупым строить рядом два одинаковых гипермаркета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:10

А нам точно надо знать, почему сорвалась сделка? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:11

Кто там умер от ковида ?

18 ноя 2020 в 08:13

Представляете..,мы тут все по короне с ума сходим,уже психическими стали..!!..
А некоторые люди не унывают!Продают,покупают,вкладываются на будущее!Вот молодцы!Надо у них учиться!Смотреть вперёд и быть в нормальном тонусе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:14

Ну и че

С. Мундяйкина
18 ноя 2020 в 08:18

Нам, жителям улицы Черкасской, нужно на этом месте общественное пространство. Надо положить плитку, посадить кизильник, крупномерные, хвойные. Затем поставить перголы, лавочки, качели как с подогревом , так и без. Также нужно установить аппараты для поздарядки гаджетов . Затем летом проводить там коворкинг, лайфхаки, чек ины и каминг-ауты. Все это позволит сделать наш ЧМЗ более привлекательным для молодежи, блогеров, а так же привлечёт инвестиции и сделает вид на Шоссе Металлургов более европейским и эстетичным.

ОТВЕТИТЬ
Ость
18 ноя 2020 в 08:20

А задаток будет возвращен в двойном размере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:21

я дум люди на ЧМЗ все уже давно вымерли.

Гость
18 ноя 2020 в 08:21

в Ленте зарплаты смешные, скоро люди будут работать за еду в их столовой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:50

В свое время на сам КС все наезжали и штрафовали владельцев, потому что якобы слишком близко к реке построен. А теперь вот там, оказывается, еще ближе к воде собирались построить Ленту. Какой-то очень избирательный подход к торговым комплексам или, что вероятнее, к из владельцам.

ОТВЕТИТЬ
лучший друг Текслера
18 ноя 2020 в 09:08

Кто сорвал сделку???!!!

Гость
18 ноя 2020 в 09:29

Когда строили КС подняли шумиху особенно Севастьянов, что нельзя строить рядом с рекой, а сейчас Лента ещё ближе и все молчат

ОТВЕТИТЬ
Костюм
18 ноя 2020 в 10:18

Говорят, что скоро снесут таджикский рынок на повороте и построят элитные Башни Свободы с видом на Каштакский Бор.

ОТВЕТИТЬ
Даня
18 ноя 2020 в 10:47

просто денег нет у кочевого народа,

Саша
18 ноя 2020 в 12:14

На аукцион по выкупу этой земли была не одна компания, но тупо до этого не допустили... а оно вон как оказывается! Коррупция!

18 ноя 2020 в 14:53

У акселя ничего не выходит😀 рынок не смогли переделать, ленту не смогли купить. Пусть занимаются, чем могут- стоянки, рекит, разбои