26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)
Гость
23 ноя 2020 в 08:28

Илья привет, знаю что читаешь. Качество начало начало прихрамывать, иногда поподается светлое с кислинкой, обрати на это внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:27

Удачи Илье. На Карпинского реально далеко ездить)) Ждем летом традиционный пивной фестиваль,должны уже всех страдальцев вакцинировать к тому времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:52

он будет в + у него всегда есть народ,в той же колупаевке,народ постоянно у него

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:54

Кировка превратилась в место где собирается быдло и гастеры

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
23 ноя 2020 в 08:37

Проблема всех частных пивоварен - нестабильное качество продукции... Один раз возьмёшь - хорошо идёт, да и на другой день хорошо себя чувствуешь. А другой раз взял вроде бы то же самое, но на другой день такая штормиловка начинается, что невольно подумаешь - а то ли это пиво, что я брал первый раз? К сожалению, и заведения в статье это тоже касается.

ОТВЕТИТЬ

очень хочется того пива 1978 года...лампочка горит пиво есть ... 3р. 42 коп. за 3-х литровую баночку...а вкус...эх молодость молодость...года летят как перелётные птицы...зайти в уютное место где уютно, нет быдла, мата, не некурено...поболтать с барменом не навязчиво... просто посидеть для души...но трякушников там, в мое мечте о хорошем месте нет...это точно...

с Уважением, земляки!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 ноя 2020 в 08:42

Хорошая у них продукция, одна из лучших в городе ! Ребятам удачи , а нам , жителям Челябинска, хорошее заведение с качественным пивом ! )
С удовольствием пойду туда пива хорошего выпить с товарищами )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:27

Ну давайте всю Кировку застроим пивнушками, в результате которых появятся спонтанные туалеты. КЛАСС! А нет можно по всей Кировке наставить биотуалетов, тоже неплохо! Кировка - это центр города, это такое место, куда люди едут со всех районов погулять( набережная, кировка, площадь революции, фонтан, театральная площадь, парк им. Пушкина). Туда не приходится людей заманивать пивнушками, туда люди наоборот бегут от них! Вспомните, когда только появились пивные точки, их устанавливали на пустырях подальше от домов. Вспомните аромат от этих мест( пива и мочи)! А теперь хотите это все перенести в центр города, в излюбленное место горожан. Ну не за пивом они туда едут!!!! Ну а торгаша то понятно, ему нужен народ, а тут он как раз на дороге, авось кто и зайдет! Спросите челябинцев: им Кировка нужна как зона отдыха или как пивнушка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:32

Пива нормального не стало нигде. С любого болит голова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:24

Редакция, сделайте материал про столичную бригаду Генпрокуратуры, которая вроде сегодня должна была приехать. Это реально интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:18

Часто покупаю пиво от "Лаборатории". Прямо сказать вкусное пиво. Но, постоянный ассортимент утомил. Введите в регулярную продажу новое: "Тёмное", "Ирландское", "Дымное" хороший сорт.
Оба "эксперементальных" не ахти: одно тот же "пилснер" от копейчан или от "берлоги", второе почти "пшеничное" небольшая разница.
Хотя "Тёмное" стало хуже. Тот же "Крюгер" , за 130руб дешевле купить.
И сухари стали безобразные делать: соль галимая и часто мелочь, почти труха. "нерка" - норм!
И ещё было бы удобно делать , хотя бы на сайте, анонс предстоящих продаж редких сортов.
За "устойчивость" цены за литр благодарность.

Кость
23 ноя 2020 в 08:36

Самое вкусное пиво на шершнях варят. Краузе. Вот там очередь постоянно из дорогих машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:06

Челябинский народец, уставший от ковида, любит попить пивка на морозе, пообсцыкать все углы на Кировке!)))

Гость
23 ноя 2020 в 10:59

В России нет культуры вокруг подобных заведений. Их посещение вызывает только дискомфорт. Подтверждение тому постоянные новости о драках, поножовщине и прочей дичи, связанных с оными предприятиями.
В Чехии, например, или Германии такие заведения посещают в том числе и пенсионеры с газетами, и семьи с детьми, например. Все происходит в спокойной расслабляющей атмосфере. И стОит все в соотношении с их зарплатами - копейки. Да и качество лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:33

Было у них когда-то нормальное пиво. Сейчас такой же шмурдяк как и везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:18

На Кадырова похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:04

Неужели думают что в плюс выйдут? Странные люди

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
23 ноя 2020 в 11:47

Лучше бы общественный туалет открыл на Кировке, днём 30 рублей, ночью 60. Вот на этом можно было бы заработать.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
23 ноя 2020 в 09:58

Пиво это дело хорошее, всегда было и всегда будет. Люди с удовольствием его покупают

Гость
23 ноя 2020 в 12:23

У нас пива нет, есть моча. Пиво в Чехии есть.

Гость
23 ноя 2020 в 08:21

Брал у них в колупаевке пиво в субботу пять литров, до сих пор болею, иногда попадешь на свежее на следующий день как огурчик, качество сильно хромает.

ОТВЕТИТЬ
гост
23 ноя 2020 в 08:17

Мало ночных мордобоев на Кировке от синеботов, так еще одну точку откроют чтоб догнаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:27

СКОРО НА 74
"ПРОДАМ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС"!!!

ОТВЕТИТЬ
Логика
23 ноя 2020 в 09:56

Ура! Хорошая новость!
Пиво от Ильи уважаю, но беру только на его точках в ТК. В Колупаевку ехать неудобно и далеко, а в этот бар можно будет сходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:10

В Германии частные пивоварни такого формата варят только один сорт пива. И делают его годами, десятилетиями, а то и столетиями. Один и тот же сорт. Получается отлично. И не надо пятнадцать сортов придумывать, которые каждый раз разные. Всего один, зато отличный. Как в Германии. А то все эти "ирландское", "нефильтрованное", "эль", "портер", еще куча всего из одной небольшой пивоварни это показатель низкого и нестабильного качества всего перечисленного плюс отсутствие любителей одного традиционного сорта пива, которому клиент верен всю жизнт.

ОТВЕТИТЬ
Катя
23 ноя 2020 в 20:23

+0
−0
Категорически не соглашусь с теми отзывами, что в Челябинской области нет нормального пива. Может быть вы его просто ещё не пробовали🤦🏼‍♀️ Оно есть, попробуйте Челябинское (Аргаяшская пивоварня) уже год пьем и светлое, и белое, очень нравится и качество не меняют, молодцы производители!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 10:53

Челябинское,производства Аргаяш пока не плохое. Легкое и стоит не дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:08

А что с Асадо?

ОТВЕТИТЬ
Богатый бедняк
23 ноя 2020 в 16:46

Нужно не пиво, а хорошее уютное заведение с приятной атмосферой. А пиво сейчас на каждом углу попить можно. Да и некоторых ресторанах/барах бывает очень не плохое.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 ноя 2020 в 10:00

Пить или не пить? - вот в чём загвоздка, как говорил Гамлет.
Пиво — хмельной напиток, в его производстве используется растение хмель. А в хмеле содержатся лошадиные дозы фитоэстрогена — вещества, способствующего выработке женских половых гормонов. Мужчина, постоянно пьющий пиво, уже не совсем мужчина. У мужиков начинают вырабатываться женские половые гормоны, что сказывается на их внешнем облике: отрастает грудь, расширяется таз. Из за ослабления мышц живота формируется «пивной живот», откладывается жирок на бедрах и боках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 08:10

Это уже какая-то "Бизнес-истерика")))

Гость
23 ноя 2020 в 09:59

Илья Саныч, удачи тебе и твоей команде! Я обязательно зайду.

Негость
23 ноя 2020 в 10:15

Да с чего взяли что народ никуда не ходит? Везде толпы. И деньги есть. В барах тоже самое. На днях вот в Леруа зашёл в будний день!!! Так офигел от очередей.

Гость
23 ноя 2020 в 10:49

Удачи,пусть у вас все получится

Гость
23 ноя 2020 в 11:54

Да хоть как назовите, опять очередная пивнушка! У нас этих "питейно алкогольных заведений большге, чем продуктовых. Может хватит уже их плодить?

Дубревичъ
23 ноя 2020 в 14:50

"Владелец заведения объяснил, почему запускает проект в разгар пандемии и запрета работать ночью" - НАДЕЕТСЯ НА ЧУДО И РУССКОЕ АВОСЬ!

Гость
23 ноя 2020 в 15:32

В советах пиво лучше варили. Ибо по ГОСТу.

Катя
23 ноя 2020 в 20:12

Категорически не соглашусь с теми отзывами, что в Челябинской области нет нормального пива. Может быть вы его просто ещё не пробовали🤦🏼‍♀️ Оно есть, попробуйте Челябинское, уже год пьем и светлое, и белое, очень нравится и качество не меняют, молодцы производители!

Гость
24 ноя 2020 в 00:37

а почему про pasta-bar на университетской набережной ни слова, очень приличный ресторан.

Гость
23 ноя 2020 в 11:01

Подтверждаю. Когда то в колупаевке у них было отличное пиво. Как не возьмёшь пили с удовольствием. Потом начало попадаться с кислинкой, два раза нормальное, третий кислое. А потом эта кислятина и муть у них вошли в норму, стали убеждать что это нормально. С тех пор перестал там брать пиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:19

С каждым годом эту дрянь пьют всё меньше. Народ умнее стал. Впрочем отдельных личностей это не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:59

Башка болит с его пива, вроде и пили не много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:50

Попробуйте Краузе или Пинта

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:43

Гнать их всех поганой метлой с кировки. Одни рыгаловки и магиналы. С кислинкой да с перчинкой у них. Гурманы долбаные.

ОТВЕТИТЬ
Валера верим!
23 ноя 2020 в 09:08

Местный бизнес нужно поддерживать. Он платит налоги в местный бюджет, ориентируется на челябинцев, приглашает к сотрудничеству челябинских музыкантов, развивает сферу обслуживания. Такой бизнес как минимум заслуживает уважительного к нему отношения.

ОТВЕТИТЬ
20-летняя
23 ноя 2020 в 13:05

В пивные нормальные папики не ходят. Все меньше мест осталось, где их подцепить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:34

Кто его вообще поставил эту выскачку председателем пивоваров?.?? Варит пиво ,себистоимость которого 30 руб и продаёт с бешеной накруткой ,бизнес по-российски...

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
23 ноя 2020 в 08:21

Готовьте штрафы!!!администрация будет Вас разбирать ... на копейки:..с разносами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:49

Больше некуда деньги вложить, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:11

У меня от пива голова сильно болит. При чем не на утро, а уже часа через два. Как вы его пьёте

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 12:18

Мало кабаков в городе ?? Не раскрыта полностью тема туалета в этой пивной. Платным будет или как ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:42

Откройте уже бар на Курчатова, 8

ОТВЕТИТЬ
Юлия Бородина
23 ноя 2020 в 13:00

В Челябинске и в Екате Нет нормальной воды для пива, поэтому качественный продукт не получится. Если даже очищать, все равно это будет не то, и кружка пива будет стоить больше 500 р.. Проходили это всё в начале 2000. А хим растворов, хватает и на сегодня, без Ваших баров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 14:51

Челябинский бизнес - открыть шарашку для пивасосов пузатых!

ОТВЕТИТЬ
местный житель
23 ноя 2020 в 15:49

эх, Илье бы лучше заняться возвращением к качеству и вкусу прежнего пива. скоро будет два года, как перестал покупать его пиво. за это время дважды давал ему "второй шанс", но пиво чуда не происходило. пиво стало очень стрёмным

ОТВЕТИТЬ
Джокович
23 ноя 2020 в 08:15

Это тот, который у Криста рецепты слямзил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:15

модератор третий комментарии безбожно.

Гость
23 ноя 2020 в 12:48

Местная алкашня обрадуется соседи держитесь

Гость
23 ноя 2020 в 12:51

четыре полосатые палки у нашей области незаконные и мешают проезду жителям города

Даня
23 ноя 2020 в 12:54

Челябинск - село для алкашей, нариков и барыг

Гость
23 ноя 2020 в 13:08

щас бы еще одну бухаловку в историческом здании на главной улице города, мало же их, не достаточно позора

Гость
23 ноя 2020 в 14:54

Сейчас опасное время пандемии, экономического кризиса, нищиты, болезней - надо быть конченым, что бы травить себя алкоядами, убивать здоровье и иммунитет, и тратить на это деньги, которых и без того не хватает!

степлер
23 ноя 2020 в 16:18

Верните в КиБ по29р за литрушку. А то по 180 продают совсем оборзели

Гость
23 ноя 2020 в 16:26

надо все корпоративы провести с 30.11 на 1.12

23 ноя 2020 в 18:21

ОТКРЫЛ - ЗАКРЫЛ ,, НАМ ТО ЧТО ДО ЭТОГО..

Гость
23 ноя 2020 в 19:28

Ещё одна пивнушка....

Кость
23 ноя 2020 в 22:21

Судя по комментариям, нму на мозги многих челябинцев очень сильно воздействует. Мрак

Гость
23 ноя 2020 в 22:42

Алкогольный бизнес это окончательная утопия в наши дни.

Гость
24 ноя 2020 в 16:43

Больше всех имеет с алкоголя - государство!

Гость
24 ноя 2020 в 18:16

Что еще можно открыть в Челябинске? Конечно же бар!

Гость
24 ноя 2020 в 19:58

Очередная рыгаловка которая проработает пол года

Фемида
25 ноя 2020 в 00:08

Отличное пиво, спасибо, Илья!!!
Кухня шикарная!!!!!
Так держать! УДАЧИ!!!

Гость
23 ноя 2020 в 10:12

Там и так на каждом шагу рыгаловки и наливочные, как будто все идут на пешеходную улицу пожрать и напиться. Все эти шалманки убрать с Кировки и сделать культурное пространство-визитную часть города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:27

Пиво у них отстойное, пусть сам эту мочевину сосёт.

гость
23 ноя 2020 в 21:02

А потом в палатку в очередь на КТ,нет спасибо!

Загрузка...