15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
8 дек 2020 в 16:51

дубровского под суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:52

Ну прямо схема же мошенническая, даёт якобы взаймы своей фирме перед банкротством, ну что СК как будет действовать ? Как с предыдущим губернатором ? Или то что этому Путин орден вручил - сразу неприкосновенным стал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:58

да дочка Дубровского ничего не решает... Она номинальное лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:58

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:59

Как думаете, нынешний вахтовик переплюнет его?

ОТВЕТИТЬ
В.В.Путин
8 дек 2020 в 17:01

Это нормально, что давит. Все мы знаем, что специальность у Дубровского - обработка чего-то там давлением...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:01

И ведь дали уехать спокойно и Путин орден вручил на дорожку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:02

кто то же его прикрывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:07

Как интересно будет расставаться с областью начальник оперштаба Алеша с красавицей женой ?

ОТВЕТИТЬ
Костя ушастый
8 дек 2020 в 17:18

Читаю и смешно чесслово.Ну почему у нас СК так "Хорошо" работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:41

почему компания Дубровского до сих пор вывозит мусор по конским тарифам? примерно он сейчас в Швейцарии зарабатывает на Челябинске два миллиарда в год.

Гость
8 дек 2020 в 17:42

Я Борю с детства знаю, все у него хорошо, не чихает, большую часть денег уже вывел, я лично видел, летал в гости, он мне сказал, вернешься в Челябинск, привет передай всем.

Мишка
8 дек 2020 в 17:54

Обставился номиналами и стрижет капусту. В общем молодец мужик.

Гость
8 дек 2020 в 17:59

Тратят деньги на свои хотелки.Едят экологически чистую еду, живут в шикарных домах, отдыхают где хотят, одеваются красиво и дорого, ездят на шикарных машинах.В общем жизнь одна и они наслаждаются ею .Плюют на всех.У кого деньги, тот и прав.А мы на них работаем! Гробим своё здоровье, едим химозу, одеваем китайский ширпотреб, ездим на кредитных алюминиевых тачках, рожаем им и для ихних деток мажорчиков рабов.!!!

ОТВЕТИТЬ
Камилла Абдулаева
8 дек 2020 в 18:03

А мне нравился такой Дубровский! Развивал векторы, кластеры, хотел построить красивый небоскрёб Крылья, Магнитку всю асфальтом закатал, трамваи купил. Наш он, агаповский паренёк, простой. Всегда на улице встретит, как мол дела, Камилла, как мама, комбикорм для гусей привезёт, телёнку- сена, шиферу на стайку. Всегда скромно, но чисто одет- пиджачок кургузый, шаровары старые , дядя его- пожарный Фёдор Пантелеевич на окончание техникума подарил. Чисто выбрит, пахнет одеколоном Шипр...Оклеветали его, я считаю!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 18:05

74 ру Вы что комментарии удаляете

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 дек 2020 в 18:08

Почему бездействует СК?

Гость
8 дек 2020 в 18:12

Новатек принадлежал дубровскому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:34

Время не за горами, настигнет их настоящий суд и каждому по содеяному, в аду их уже ждут.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
8 дек 2020 в 18:35

Здесь прекрасно всё, и губернатор и конкурсный управляющий, - два честнейших человека, объединяет их одно - оба не особо жаждут проверки их предыдущей деятельности)))))))))

🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
8 дек 2020 в 18:36

как это по-дубровски - всех вокруг кинуть на деньги! а главному кидале за это медаль...🤦🏼‍♂️

Гость
8 дек 2020 в 18:38

Надо бы ко врачам на новеньких черных Камри обратиться..

Гость
8 дек 2020 в 18:43

Не хочется жить в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Деточкин
8 дек 2020 в 18:49

С жульем, допустим, надо бороться!

Монтажник
8 дек 2020 в 19:11

А что Ваня Васин сделал для Монтажника?- Ему думать о проблемах Монтажника некогда, он про Мельника думает, про Заказчика своего - Символ-Бетон 😠 - вот и в шантаж пустился.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 19:35

Сколько таких в Терриконах, под Магниткой закопано, не упомнить.

Гость
8 дек 2020 в 19:43

чуют, что жареным запахло. Котова тоже скоро побежит.

Гость
8 дек 2020 в 19:50

Пора Фантомаса в тюрьму! Если не посадят, грош цена прокуратуре

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 20:14

А с какого перепуга ММК за последнюю неделю поднял цены на оцинкованную сталь на 20%, и даже по этим ценам не отгружает на внутренний рынок, а Володя или Рашников?

Антижлоб
8 дек 2020 в 20:34

Делай что тебе говорят, нечего жаловаться, а то активами откредиторят, пустив по реестру.

Гость
8 дек 2020 в 20:44

Есть в УК РФ прекрасная, рабочая статья 210. В данном случае слова арбитражного управляющего и имеющаяся фактура имеет все квалифицирующие признаки по этой статье. Так в чём дело?
При этом, история с "Монтажником" - далеко не единственная на славном пути "хорошего мальчика", заслужившего, по его словам, на Новый год бутылку шампанского под ёлочкой.

Сергей
8 дек 2020 в 20:47

Вот Вам пример. Царь хороший, бояре плохие!

Гость
8 дек 2020 в 20:57

Ворьё , не убавить - не прибавить .

Гость
8 дек 2020 в 21:24

Один баню за лям баксов строит, другой хамам, это что, ритуалы такие для отмывания бабла?

Гость
8 дек 2020 в 21:25

Ну, все - пошла жара!

Папа криминал
8 дек 2020 в 21:37

Воры процветают, работяги вымирают. И кто-то ещё верит в будущее в этой стране?

Гость
8 дек 2020 в 22:13

Что не губернатор в этой стране - то вор, создающий ОПГ! Выводы напрашиваются сами.

Гость
8 дек 2020 в 22:18

Воры!Врры! И никакой управы на них нет..Вот о чём у Путина нада спрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 23:02

а мы помним что дубровского нам навязал президент... собственно это все что мы и так знали о власти в РФ.
ps: а Миша всего то лишь вертолет купил )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 23:46

Нужно всю семейку продать в зоопарк, что бы хоть как то компенсировать ущерб.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2020 в 00:05

я помню при строительстве михеевского гока по монтажник была самая хорошая компания - своя техника, своё оборудование. огромные объекты строительства у них были и не толького на михгоке, но и в других местах, в том числеи на севере. правда тогда дубровского и близко не было возле этой компании. и за такое короткое время вогнать монтажник в долги - это надо каким быть .....!

Гость
9 дек 2020 в 02:15

Аннушка масло уже разлила? Трамвай поедет бошки резать?

Юрист
9 дек 2020 в 02:52

Опять какой-то ноунейм пиарится. "Иван Васин сообщил, что готовит заявление в правоохранительные органы"... вот когда подготовит и подаст, а факты проверят и, в случае их подтверждения, заведут дело, тогда и можно новость делать, а так это желтизна какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 06:51

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! 💗

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:18

В Америке такие конторы называют фирмы - зомби Б у которых ноль прибыли и куча кредитов и долгов . Весь их бизнес построен на взятии денег в долг и траты на личные нужды. У нас раньше это были пирамиды и за них давали срок.
Но видимо если это назвать это бизнесом , то можно уже никого и не садить .....

Гость
9 дек 2020 в 09:31

Банька в ДЕРЕВНЕ Хуторки за МИЛЛИОН долларов! Звезда в шоке

Гость
9 дек 2020 в 09:51

Коза Ностра по итальянски. Иван, где вы видели независимость в наших независимых структурах? Нафига вам их деньги? Очнитесь и наплюйте. Плетью обуха не перешибёшь. Поганенькие людишки кругом, независимые честные структуры первые и подставят.

гость
9 дек 2020 в 11:21

Дубровским уже давно должны были ФСБ-шники заняться. В таких масштабах воровать, с такими схемами, суммами...... Он со своими деньгами и связями всех может купить. Это же очевидно. Статус у него должен быть -ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!

Гость
9 дек 2020 в 17:41

Дубровский преступник ,ВОР! Пусть вернёт , что награбил!

Жора
11 дек 2020 в 00:17

"Но "монтажник" не парился отдавать долг" - что это??? Я это действительно прочитал, или у меня галлюцинации? Господа журналисты, вы уже таки начали писать серьёзные статьи на дворовом жаргоне, или вам очень трудно подобрать слова?

Загрузка...