15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Челябинец
11 дек 2020 в 12:59

а государству слабо отдать бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:02

Завод как может принадлежать им, наши родители его строили, был государственным, он наш, а не ваш.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 дек 2020 в 13:04

Ну отдал и отдал. Кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:05

На фото посмотришь: крёстный отец - не иначе...)) С уважением и заискиванием в рот к Нему заглядывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:07

Всё сделали отлично, металлургию отделили от пищёвки. В случае смены социальных ориентиров в стране, органы, занимающиеся национализацией отнятых у народа предприятий, не будут голову ломать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:10

Завод ему достался на халяву, от советской эпохи. Что он сам конкретно, построил?? Палец о палец не ударил. Только занимался доением от завода, ничего не вкладывая. Завод уже настолько устарел, все станки заржавели, все внутри разваливается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:12

Ролс и ламбу с майбахом купил, свадебку отгулял. Что ещё нужно? Заработал деньжат на здоровье бесправных горожан и на отсутствии экологического контроля со стороны прокуратуры. Молодец Армяшка!

Особняк в шершнях
11 дек 2020 в 13:13

ЕСли Дед ПУ захочет секвестировать, то ОНИ ещё в придачу ноги поцелуют царю батюшке в знак благодарности

Гость
11 дек 2020 в 13:14

Виноградорство??? апхахахахахах
газированный инвайт)))?

Аристов
11 дек 2020 в 13:14

Я устал, я ухожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:17

Аристов по всей видимости имеет какие-то сигналы о том, что промышленность могут национализировать. Поэтому мудро предложил компаньону поделить активы по справедливости.

Правильно сделал! Своевременно подготовить наследников и передать путь успешного человека.
Знаю массу примеров когда вцепившиеся во власть разваливают всё что создали молодыми...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 дек 2020 в 13:21

Эх, и почему я не дочь олигарха.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:22

На тот свет собрался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:25

А посидеть на дорожку?

Алексей Павлович Страбин
11 дек 2020 в 13:26

Поздравляю Александра Михайловича с заслуженным отдыхом. Здоровья вам и спокойной старости, растите внуков, радуйтесь семейным хлопотам. Ваш сотрудник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:30

Вот не пофиг ли, Аристов, его зять, дочь? Где статистика по ковиду???

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
11 дек 2020 в 13:37

-Откуда у вас бизнес?
-Арист принес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:39

Почуял что то не ладное, ну ничего и у родственников арестуют активы, если что.

гость
11 дек 2020 в 13:39

Нам эта информация зачем, один воровал,теперь второй будет тоже самое делать, а вы нам про них с высоты рассказываете, видали мы их.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:40

Типа "хозяин" завода из 90х......

Гость
11 дек 2020 в 13:40

Мне жалко животных, которых сначала выращивают, кормят, а потом безжалостно линчуют ради прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:44

Ну вот теперь зять с дочерью будут травить челядинцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:46

Национализация не за горами.

Антижлоб
11 дек 2020 в 13:51

Все правильно делают, зачем потом платить нотариусу лишние деньги.

Гость
11 дек 2020 в 13:54

Что за злые комментарии? А вы попробуйте как он, не потяните, даже при наличии денег ничего не создадите. Уважение Аристову. Всё с умом делает.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 дек 2020 в 14:04

Надеюсь скоро революция все таки случится

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:33

Не моё, конечно, дело, а не собрался ли господин Аристов в Думу, или в Сенат? То, сё, там, опытом поделиться, о людях, там, похлопотать, за государство, там, порадеть, чё почём ,там, этим, избиралам, пояснить, укрепить, так скать, ну вот эту, ну линию на промышленный баланс по бизнесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:35

вот гад, как он посмел?

Гость
11 дек 2020 в 14:51

Был бы у нас нормальный президент, давно бы провел "приватизацию" заводов обратно, а он боится олигархов.

Гость
11 дек 2020 в 15:51

Кто теперь за городом будит присматривать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:02

мне это зачем знать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:03

Нужно вернуть все заводы и фабрики, все природные ресурсы в руки государства и народа. Тогда и жилье и образование и коммуналка и проезд на новом общественном транспорте, будут бесплатными, а уровень жизни станет очень высоким, выше чем на западе. Ведь все это принадлежит народу и было украдено олигархатом-либеробесами в 90-е годы у народа и государства!

ОТВЕТИТЬ
Непредвзято
11 дек 2020 в 16:09

Глупый вопрос но все ж
количество ......Рол-с- Ролсов увеличится?

ОТВЕТИТЬ
🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
11 дек 2020 в 16:24

Наверное, в монастырь собрался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:33

А выборсы можно за пределы Челябинска отдать куда-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:12

Теперь Кретова обнимать будет.

Гость
11 дек 2020 в 18:16

Как я им завидую. Успели подсуетится вовремя.

Гость
11 дек 2020 в 19:56

Какая мне разница от того кто меня травит из труб ЧЭМК - сам Ааристов или его дочурка с зятьком?

Чел с Цвиллинга
11 дек 2020 в 21:19

Ну все , ДЕД ушёл, сейчас вся область обрушится!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 дек 2020 в 21:52

Ну человеку не так много нужно в этой быстротечной жизни... Потомков же можно лишь вразумить, прожить за них невозможно.

Городской
12 дек 2020 в 11:26

А вы продолжайте злится в комментариях, ездить на ржавых "Пазиках" на разбитых остановках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:28

Кстати ко всем наезжающим ! Да он когда то это отжал , но посмотрите сколько всего он построил !!! И фермы и виноградники и магазины и доставку руды и рудники ... Он хоть что то развивал , а не тупо сосал из бюджета ваши и мои деньги !!!!
Они все поживились нахаляву в 90-е ? но одни развивали , а други просто все развалили ... Так что думайте сами ...

Гость
12 дек 2020 в 22:39

Ээти или те ,а нам ,как работникам этого предприятия зарплату такую стали платить ,что после оплаты комуналки жрать нечего ,а другого прежприятия в нашем посёлке нет ,они пользуются этим и только понижают каждый месяц зарплаты и работать ,как кони люди должны

Загрузка...