15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
14 дек 2020 в 10:33

Власти эти сами давно пора закрыть, как за такие же нарушения, так за ложь, воровство, взяточничество, превращение города в село и разруху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 10:35

Да отвалите Вы уже с этим короновирусом. Дайте людям жить или вводите чс!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2020 в 10:45

Весь коронавирус просто фикция и мыльный пузырь. Непонятно кто и зачем его надувает? Кроме истерии другой опасности от него не видно.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 дек 2020 в 10:47

Закрывайте рыгаловки, хватит потакать алкоголикам и путанам. Открывайте лучше в ночные смены библиотеки. И рты недовольным алкашам тоже закрывайте.

Гость
14 дек 2020 в 10:54

Срочно дистант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 10:54

Лучше бы дистант ввели, чем этой ерундой заниматься. Одна профанация.

Гость
14 дек 2020 в 11:02

А власти не хотят компенсировать простои? Как будут и на что жить официанты, и др. персонал! В Европе малый бизнес поддерживают, выплачивают людям пособия..А у нас что? Откройте тогда бесплатные столовые для лишившихся работы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 11:04

Почему тогда торговые центры открыты и нет общественного транспорта! Почему детей давят?За бездействия властей тоже в суд подавать?

14 дек 2020 в 11:06

Какие конкретно заведения хотят закрыть? Сама суть как раз и не написана. Репортаж ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 дек 2020 в 11:13

В выходные по Первому каналу показывали КВН , весь зал без масок ! Была там хоть одна проверка !???
Так если такое раздолбайство на центральном телевидении показывают то что тут про регионы говорить !
Власть , вы либо вводите какие то серьезные ограничения , либо отстаньте от людей со своими штрафами !!!

Гость
14 дек 2020 в 11:22

Незаконные власти правильно писать.

Гость
14 дек 2020 в 11:48

А почему только развлекательные? Только там ночами и сидят короновирусные? Больные не пойдут ночью в бар или кафе - сил нет. Зато родители детей с признаками недомогания погонят в школу заразу разносить. Садики, школы и ВУЗы - вот главные рассадники заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 11:53

Вчера на белом рынке были. Как же там вкусно все и круто. Вот как такую красоту закрывать ? Ребята стараются. Кормят вкусно недорого. Стильно модно молодёжно

гость
14 дек 2020 в 12:05

Почему губернатор решил, что общепит козел отпущения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 12:08

Кафе, бары, рестораны и особенно фастфудные сети давно пора закрыть. Кормят людей дерьмом. Спихивают просрочку.

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
14 дек 2020 в 12:41

Что-то Челябгортранса в списке не вижу...

Гость
14 дек 2020 в 14:11

Геноцид трудового российского народа в извращенной форме продолжается!!!

Гость
14 дек 2020 в 14:29

Да хоть все эти забегаловки пусть позакрывают.

Деревня
14 дек 2020 в 15:27

Правильно -- надо закрывать эти рассадники ковида. Спекулянты/бизнесмены
привыкли на лазурных берегах пузо греть, пусть делятся своими доходами с обслугой.
С начала пандемии подняли цены в 3раза на лимоны, чеснок, имбирь, а теперь и на
другие продукты.
Артисты, блин, привыкли к красной икре, визажистам и массажистам и фанере -- аппетит
снижать не хотят и делиться с техобслугой, которая фанерой голос прикрывает. Пусть
в живую как Сумишевский Ярослав поют и носятся по сцене как некоторые трудяги певцы.
Понятно стало, что зрители их кормят и их родственников, без зрителей они пшик. Пусть
продают виллы за рубежом и идут поднимать городскую и районную клубную деятельность.

Гость
14 дек 2020 в 16:53

Себя прикройте.Крышкой!

Гость
14 дек 2020 в 17:36

Говоришь -- "Себя прикройте. Крышкой!"
Откуда твой голос ? Из горшка?!

Гость
14 дек 2020 в 18:36

Ничего я не требовал.

гость
14 дек 2020 в 20:39

И как долго еще в России будут развлекаться ? Как долго еще будете строить свое "светлое будущее" ?

Такой бред
14 дек 2020 в 20:42

На сегодняшний день как минимум знаю два заведения ночных которые платят кому нужно и к ним проверка по вечерам и ночам не ходят и они работают как ни в чем не бывало ! Ходят ваши проверяющие для галочки как и в целом вся наша власть существует для галочки !

Алекс
14 дек 2020 в 21:25

Вдумайтесь: заместитель главы города по экономическому развитию и инвестициям ЗАКРЫВАЕТ БИЗНЕС!

Загрузка...