15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Гость
15 дек 2020 в 08:51

Неужели кто-то купит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 08:52

Частный случай. Но в капле пива отразилось всё общее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:02

Черная пятница? Это черный 2020 год!.

Я-свидетель.Шо случилось?
15 дек 2020 в 09:03

Временные трудности закончились,настали трудные времена..как и обещал нам гарант)

ОТВЕТИТЬ
Местный
15 дек 2020 в 09:04

Нужно было делать открытый, а не закрытый ресторан. И рекламой заниматься. Клиентов привлекать. А так сами закрылись. Ни окон, ни дверей. Я, например, и не знал что такое есть в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:04

Это все частный случай, как и все предыдущие частные случаи, когда бизнес подыхает. На самом деле все хорошо и у нас в стране стабильность - так по телевизору говорят, а телевизор врать не будет, он только чистую правду рассказывает!

Гость
15 дек 2020 в 09:06

Т.е. чел как бы прямо говорит, что продает заведомо убыточный бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:08

Надо купить,на сдачу с КБ...

гость
15 дек 2020 в 09:09

Странный формат, который себя изжил... черте где на отшибе и еще и закрытый... В 90х такое привлекало обывателей. В наше время это никому не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Местный
15 дек 2020 в 09:11

Теперь это помещение нужно продавать чисто как помещение. Глядишь купят и К&Б откроют. Оно то попрёт в Ленаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:12

Все просто: у людей нет денег. Раньше брали пиво по 200р/литр, потом 100р/л, теперь вот 60р\литр..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:13

В Нячанге не прокачаете, если туда собрались.

Гость
15 дек 2020 в 09:13

Несчастные предприниматели, несчастный город. Когда бываешь в европе, в америке, обращаешь внимание на таблички в ресторанах-основан в 1955 году, основан в 1960 году, и процветают. Даже видели пивной бар, которому 150 лет. . Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:14

Вы хотите сказать что я в свои 32 года получая зп в 125тр поеду в эту общаговскую помойку в Ленинском? Может в конце 90х это и было элитарно, но сейчас и следа от этого не осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:14

Жаль( Душевное место, отличное пиво, не то что продается в обрыгаловках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:16

Надо же, рядом с домом родственников оказывается, много лет рядом были и не знали про такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:17

Думал они давно закрылись. А когда-то это пиво было действительно эталоном! Покрайней мере для нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:21

А кому нужен ваш семейный бизнес, никому....

Гость
15 дек 2020 в 09:21

Когда-то было вкусное.Но как лет 7 назад стало ниочём.Да ещё дорогое.Периодически возвращался,пробовал,нет-не вернулся вкус.

Гость
15 дек 2020 в 09:21

Я вот все-таки не совсем понимаю.... Кристелли говорит что
- "лушее немецкое оборудование"
-" Мы 26 лет варили пиво, соблюдая все технологии и делая ставку на качество"

Но сколько я не пробовал пиво Крист, ничего особенного я так и не увидел. На мой вкус, своей цене оно не соответствовало. Взять, например, Поулайнер в Рэдисон Блу - вот там чувствуется качество и уровень.

Вообще,у наших местных пивоварен почти нет хорошего пива, уже столько перепробовано. У Мегаполиса в его заведениях вообще лотерея - каждый раз новый вкус некачественного пива, Вейзен вообще кислый через раз.
Пиватория в своем пиве вообще что-то невообразимое делает. При этом каждый из этих производителей говорит,что его оборудование "самое современное", а "сырье самое премиальное".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:24

Я думал там цех по производству пельменей )))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 дек 2020 в 09:31

Лутше бы валенки вязал,, больше толку!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 09:32

СТРАНА УМЕРЛА... О КАКОМ БИЗНЕСЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ...ПАДИШАХ - ЛЕНТЯЙ , МЕСТНЫЕ КНЯЗЬЯ И БОЯРЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК ПАДИШАХ - НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ..

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 09:34

Челябинк—-город водочных традиций!..)))С чего Кристели это взял??))Челябинск—многогранный!

ОТВЕТИТЬ
хух
15 дек 2020 в 09:36

52 миллиона за этот пережиток 90ых в Ленинском)))))))))
Смешной человек, легче оборудование продать ....

Гость
15 дек 2020 в 09:36

Боярышник, напиток пролетариата.

Елена
15 дек 2020 в 09:37

Реклама - двигатель торговли. И маркетинг. Хорошо продавался бизнес в 2014-2015 году.

Гость
15 дек 2020 в 09:39

ну этот может и купит,как его там,колупаевский пивавар

Гость
15 дек 2020 в 09:40

А откуда такая фамилия? Из цирковых, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Держатель карты
15 дек 2020 в 09:41

Пивоварня без пива не выживет. Сколько раз за последний год в Кристе либо ассортимент был ограничен, либо вообще пива не было...

Алекс
15 дек 2020 в 09:43

думаю что не продаст 56 лямов круто, помещение + пивоварня.......этого не стоят

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 09:45

Странный формат заведения. Как бы зависли в 90-х : закрытый клуб для "малиновых" пиджаков. Видимо, просто это изжило себя.

Гость
15 дек 2020 в 09:46

Так понимаю пивоварня была прикрытием. Посидеть, дела порешать, в картишки на деньги поиграть, в нарды, травки покурить, ширнуться кому надо, девочек пригасить или с девочкой приехать подальше от глаз.
Все это компенсировалось членскими взносами и стоимостью пива
Но старые бандиты и коммерсы, кто уехал, кто умер, кто вышел из тусы
Новой формации это всю чуждо, убого
Силовики уже не те
Те что остались малочислены и против превращения заведения в гадюшник из маргиналов, студентов, и просто случайных прохожих

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
15 дек 2020 в 09:55

Настолько хорошее было пиво, что никто о нём не слышал... 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:59

А может всё таки стоило пускать посетителей?

ОТВЕТИТЬ
Чистый
15 дек 2020 в 10:00

В 90-е эти карточки раздавались девчонкам симпатичным. У меня во дворе у всех смазливые были. Они ходили и взрослых мужиков это завлекало. Вот и весь секрет успеха.

Гость
15 дек 2020 в 10:07

бордель с выпивкой схлопнулся...
скатертью дорога.

Иван
15 дек 2020 в 10:10

Золотые времена были... Или мы молодые(((

15 дек 2020 в 10:13

А купчая или договор аренды на землю парковки у него имеется,чтобы объявлять парковку только для гостей клуба?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 дек 2020 в 10:16

Два раза пытался туда попасть, дверь закрыта, телефоны не берут.

Гость
15 дек 2020 в 10:17

Может долги раздаст. Всем должен и всех обманывает.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 дек 2020 в 10:19

Эх Валерич....(( очень жалко, что так вышло! Пиво у тебя было лучшее во всем городе! А бельгийский эль просто эталон! Так и не сварил мне его снова хоть и обещал! Удачи тебе! Надеюсь все будет Хорошо!

Гость
15 дек 2020 в 10:24

Итог закрытости ресторана

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:27

Силовики и бандиты интерес потеряли к заведению и всё хлопнулось. У них место встречи изменилось, а Крислели остался. Застрял в 90-х.

Гость
15 дек 2020 в 10:33

Он же несколько месяцев на Авито чуть больше чем за 30 миллиононов продавал! Нормально так добавил ценник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:37

Если бы господин Кристелли действительно был знаком бы с маркетингом, то знал бы, что у подобных заведений есть жизненный цикл. B в 2014 не надо было вкладывать деньги в дорогостоящее оборудование, а в полную реорганизацию заведения. А теперь приходится ныть, что кто-то виноват.

ГостьЯ
15 дек 2020 в 10:42

По мне, так если человек берет кредиты на развитие бизнеса, причем сидит в одном и том же месте, не развиваясь, то бизнес этот убыточный. Если дело нормально идет, то бизнесмен развивает его за счет собственной прибыли, но никак не за счет таких кредитов. Тем более, что бизнесу уже 25 лет.

15 дек 2020 в 10:45

Странная затея убыточный бизнес продавать. Можно продать только по частям - мебель, оборудование, помещение. А те, кто бизнес в арендном помещении продает, а больше те, кто такой "бизнес" покупают - очень удивляют.

ОТВЕТИТЬ
мимопроходящий
15 дек 2020 в 10:54

Мне одному не жалко этих предпринимателей? Одному фиолетово на это? Сейчас такое время, выжить бы и не заразиться этой короной, не шляться по злачным местам, не тусоваться , а сидеть пока по домам. Продукты дорожают, все дорожает, и ЖКХ скоро подтянется. А зарплату как не повышали лет 10, так и не собираются повышать. Так что мне без разницы эти всякого рода коммерсанты....Пусть поживут в шкуре обычного работяги....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:02

Вангую, продаст за 25, но это не точно. Возможно ниже.

ОТВЕТИТЬ