15 апреля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Apтēмий Ле́бėдěв
18 дек 2020 в 08:02

Ну откроют и откроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 08:14

Леха Бабкин сказал, что в Че все хорошо с эпидемией, поэтому можно и рюмочные открывать.

Гость
18 дек 2020 в 08:15

Помню, помню это место. Там очень долго размещался джинсовый салон "Саша".

ОТВЕТИТЬ
Ондрий
18 дек 2020 в 08:20

Калики перехожие, лечите по фотографии(С)

Гость
18 дек 2020 в 08:25

Для совка рюмочная близка и приятна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 08:28

Бороду я отрастил, пора приобщаться к интеллигенции, посмузить, так сказать! Ну и с холодка зайти да пару крепкой настоечки жахнуть, да закусить горячим - ну милое же дело! Открывайте, одобряю!

Гость
18 дек 2020 в 08:31

Откройте там доширачную! Большой титан с кипятком и столы пластиковые со стульями, очередь на улице стоять с самого утра будет! Зачем велосипед то изобретать?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 08:32

УМИРАЕТ СТРАНА
УМИРАЕТ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ
УМИРАЕТ ПОТРЕБЛЕНИЕ
УМИРАЮТ ЛЮДИ
МОЛОДЦЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - НО.. В НИЩЕЙ СТРАНЕ НЕТ ПОТРЕБЛЕНИЯ И К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ НАЧИНАНИЯ ТЕРПЯТ КРАХ, НО ВСЕ РАВНО УДАЧИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 08:38

Вот в универсаме "Пейте черный кофе" раньше была рюмочная так рюмочная. Водочка и вкуснейшие беляши. Зачем мне ваши смузи? Хватит хипстеров уже плодить,плюнуть от них некуда.

ОТВЕТИТЬ
Трамвай
18 дек 2020 в 08:49

Нужно Наливайко открыть в трамвае, и чтоб он курсировал по городу, сразу и маршрутки уйдут в никуда и жить станет лучше теплее и веселее. Зашёл в трамвай в сумеречном городе - вышел в весёлый и радужный городок.

ОТВЕТИТЬ
Сипуха
18 дек 2020 в 08:52

Алексей срочно поехал на Ласточке в Магнитку, аж вчера вечером! В инсте пишет, стоицизмом планировал давным давно! Видно хочет поглядеть на туман, который наивные жители Магники, принимают за выбросы! А Дядя Рашников, на яхте, размером с авианосец, с утра окунётся в воды Атлантики, закусит краба с ананасом, да будет заставлять хорватских матросов- бездельников кричать выпью...Скучно в океане....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:07

Очень скоро на 74!
""продам прибыльный бизнес""

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:26

Ну может быть здание отреставрирует, и то хлеб

Трезвенница
18 дек 2020 в 09:42

Предлагаю для рюмочной эксклюзивное домашнее вино! Успевайте заключить контракт со мной, ато сама выпью. Мои родственники очень уважают! А гостям говорят, что Испанское, и все верят!

Айла Джураев
18 дек 2020 в 10:01

Очень любим мы, молодые южноуральцы, ходит в Гастарбайтер Бар. Это очень полезно, лар.

Гость
18 дек 2020 в 10:03

Рыгаловка.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 дек 2020 в 10:17

Пусть будет, если правительство ведёт народ к обнищанию, скоро будет формат- на ящиках на улице....

Гость
18 дек 2020 в 10:18

Ну вот наконец-то заведение, где после 11 часов вечера не будут вздрагивать при виде удостоверения и погон!

Гость
18 дек 2020 в 10:26

Класс .Только пенсию поднимите как в Москве и в Питере будем бизнес поднимать .

мик
18 дек 2020 в 10:28

а на другой стороне улицы открывается фешенебельный вытрезвитель

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 10:45

Тема здравая,важно исполнение.Не надо никаких наливок,девушки к вам не пойдут.Водка 1 грамм= 1 руб,котлета,огурец,чёрный хлеб,сало шпроты.Только стоячие столы,в этом атмосфера,общение .Составьте чёткий и ясный образ посетителя,чек должен быть до 200-300 руб,быстро вкинул и дальше пошел,никаких посиделок.Похмельный набор понедельник-100 водки,сельдь,хлеб,зелень,минералка.=170-200 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 11:13

Спрос рождает предложение.
На себя посмотрите, кто-то ведь все это потребляет или насильно на улице ловят и туда затаскивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 11:13

Надо было место искать поближе к ЧЭМК и там открывать рюмочную, правда смюзи вряд ли пошло,а вот водочка да под селедочку самое то! Еще есть время у вас там открыться и Аргаяшский рабочий класс вам только спасибо скажет!

Марина Гофман
18 дек 2020 в 11:20

Больше рюмочных нищему, серому, грязному унылому ЧЛБшному селу. Есть люмпены-маргиналы - есть спрос на рюмочные, наливайки, КБ'шки, пивнушки, закусочные.

Уезжайте в более благополучные места - Москву, Тюмень, Казань, Питер и даже Екат. Не ждите улучшений в ЧЛБшном поселении, будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 11:44

Зайдет в Челябинске? Куда зайдет, в двери? Пишите грамотно уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 11:45

Согласна с Артуром Андреевым. Печальная тенденция. Одни наливайки останутся скоро.

Вовашка 174
18 дек 2020 в 11:49

В этом заводском селе самое главное, это бухнуть. Поддерживаю.

Стингер
18 дек 2020 в 12:13

Господа, у нас прекрасный город!!!! Мы все в душе любим его, хватит поливать его грязью и называть не хорошими словами, а что касается рюмочной пусть будет, самое главное качество предложенной продукции к употреблению!

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
18 дек 2020 в 12:18

Нда уж . И это самый центр города где как бы должны собираться приличные и платежноспособные горожане и культурно проводить досуг. Стыдно когда гости из других регионов приезжают и просят показать им город

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 12:32

Экономика на дне, кассу общепит только за счет алкашки и вытягивает. Ну не может нормальный средний класс Челябинска, в здравом уме, позволить себе рестораны, только если залить в себя грамм 150, тогда можно.

гость
18 дек 2020 в 12:47

Это стиль управления нынешней "власти" - пробуждать НИЗМЕННЫЕ инстинкты и демонстрировать цинизм. Но я верю, что народ не поддастся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 12:58

Властям ведь опасен трезвый народ, вот и идет повальное спаивание населения.

ОТВЕТИТЬ
ГАЛИНА
18 дек 2020 в 13:27

50 лет назад там были цыплята табака ,было вкусно ,съедобно

ОТВЕТИТЬ
Инна
18 дек 2020 в 13:29

Гуляете и бухайте!!!!!!!

Берлинский пациент Кекслер
18 дек 2020 в 13:34

это говно тоже черз полгода закроется

ОТВЕТИТЬ
Уралец
18 дек 2020 в 13:35

Уральцы по-малу пить не умеют, поэтому в ближайшее время ждем интересных событий с Кировки в районе этой рюмочной...

...
18 дек 2020 в 13:37

А когда синее дурновкусие снесут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 13:43

"Эксперты указали на разворот челябинского рынка общепита от премиальных к демократическим заведениям." ЩИТО???

ГостьЯ
18 дек 2020 в 13:45

А может быть лучше Станцию юных техников, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 13:50

Жалко, что мало рюмочных. Для деградации населения нужно больше. Не дорабатывает текслер со друзьями из рмк

18 дек 2020 в 14:03

Бухантэ

Гость
18 дек 2020 в 14:32

Я помню, как в этом доме был магазин Пуговицы

Здравый смысл
18 дек 2020 в 14:33

в соседнем доме палёнку разливают местным алкашам на розлив. сначала просто палёнку разливали, потом добавили беляши, пирожки, салатики в газетках.

Комментаторрр
18 дек 2020 в 15:06

Губернатора с семьей первого в эту рюмочную!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 15:08

"В начале XX века в доме Галеева торговали табаком"
Там табаком торговали почти весь 20 век. Я помню, как будучи школьником, иногда заходил в этот магазин чтобы поглазеть на красивые коробки с папиросами и сигарами. И там стоял очень приятный запах - смесь запахов различных сортов табака - в те времена продукция изготавливалась только из натурального табака, да еще с разными ароматизаторами. Сейчас не вспомню название, но были какие-то сигареты с запахом чуть ли не медовым...
Но хочу заметить - сам курить так и не начал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:09

Ну клева же, как раз рюмочная открылась по путинские пять тыщ. Скоро мамашки с папашками побегут туда деньги пропивать.

Серж Фунфурье
18 дек 2020 в 15:18

Рюмочная в каждом КБ и значительно дешевле чем оная на Кировке. Вышел из КБ с фунфыриком и за угол, там и столик заготовлен и стаканы стоят уже, можно собрать уютную интеллигентную компанию из числа местных синяков.

Гость
18 дек 2020 в 15:26

В КиБ есть стограммовые бутылочки. И рюмочных не надо

Гость
18 дек 2020 в 15:27

нормально, выпил, вышел посал и снова зашел выпил. так и надо в центре, во всем мире центр это гетто, а вот ленинский, чтз и чмз, это спальные районы.

Гость
18 дек 2020 в 15:38

А как сопоставить, Рюмочную, масалу и смузи))???
бгг))

Загрузка...