RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Олигарх из Челябинской области попал в новый список Forbes

25 декабря 2020, 19:57
Гость
Гость
28 декабря 2020, 17:35
Ну какой же он бизнесмен ??? Бизнесмен это тот , кто создал своё предприятие и выживает в честной рыночной борьбе. А здесь ни конкурентов, ни трат на создание предприятия - везение и то если это так можно назвать. Человек системы , я бы его так назвал
Гость
27 декабря 2020, 18:01
какие отдухотворенные лица на фото
Гость
27 декабря 2020, 09:36
Где роспотребнадзор, почему не штрафуют за отсутствие масок? Сзади Рашникова еще один пристроился, лезет чтобы заметили?
Гость
27 декабря 2020, 09:19
Сколько людей отдали своё здоровье и жизни в 30-е на строительстве предприятия...Оно нормально?
Гость
26 декабря 2020, 23:07
В могилу всё не унесёшь, так же как друган Дубровский
Гость
26 декабря 2020, 21:59
Ой, от радости за г. Рашникова нет слов -горды челябинцы-какой земляк!!! Нам, диванным экспертам, остаются завистливые комментарии, да посмеяться от души(больше -то не от чего)! Особенно сарказм Макара З., и путевки, и конфеты им, а нам остаётся только посмеяться да порадоваться за Виктора, его яхты, самолеты, виллы-какая уж тут же помощь детям ?! Можно же потерять миллион или 155 того больше-нас-то много нищебродов, а ты -один, Виктор, процветай дальше, земляк!
Гость
26 декабря 2020, 20:42
Да продажная Единая Россия, там система, Путин и все его прихвостни, пусть знают в гробу карманов нет
Гость
26 декабря 2020, 17:56
С чего такая инфа ,что он владелец комбината? там уж давно ввп отжал, у Рашникова акции и не более, и дети , которые торгуют продукцией в гейропе и азии
Гость
26 декабря 2020, 17:51
Не завидуйте ! Достигните сами таких высот
Гость
26 декабря 2020, 17:43
Ну и что ! Раз мы не сумели , а он смог ! Не будем завидовать!
Гость
26 декабря 2020, 12:57
На Чеви Чейза похож
Гость
26 декабря 2020, 12:10
Взгляд как у вордулака. Пронеси,Господи.
Гость
26 декабря 2020, 10:24
Мне он не нравится. Глаза у него волчьи. Рабочие его не любят, хоть и зовут "папой".
Гость
26 декабря 2020, 09:49
Там наверное опечатка, не рублей ,а долларов
Гость
26 декабря 2020, 08:59
Название статьи провокационное 74 написал "разбогател во время пандемии" , а по факту это цена акций выросла просто которыми он владеет и она меняется каждый день причем последнее время вся металлургия дорожает и не только ММК, через неделю цена может упасть например на 50%, если вдруг что то случится, но 74 не напишет что Рашников обеднел во время пандемит))
Гость
26 декабря 2020, 08:51
Люди! Вы почему такие злые? Убогие. Рашников- это гордость страны! Гордость- Челябинской области. Развил бизнес до мировых масштабов. Выключите телевизор и включите голову. Немного подумайте. Магнитка- чемпион!
Гость
26 декабря 2020, 08:46
Как это всё противно. Эти списки Форбс, и места в них. Вот эти люди с фото, они ИСКРЕННЕ верят только в свою персональную удачу. На страну они все хором и поодиночке клали большой болт. Радует одно. История уже не раз и не два такое видела. Рано или поздно эти болты вернутся тем, кто их клал.
Гость
26 декабря 2020, 08:38
У Рашникова очень толерантное лицо. Хочу погуглить его....
Гость
26 декабря 2020, 08:29
Рублей? Вы в статье валюту не перепутали?
all t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 08:13
Кому война, а кому мать родна
Гость
26 декабря 2020, 07:46
Прадеды как чувствовали что наступят такие времена, уговорив Сталина разрешить им построить Магнитку. Голодая и не досыпая кайлили на благо правнучка, их трудолюбие и героизм с лихвой воздались. Пользуйся и процветай правнучóк.
Гость
26 декабря 2020, 06:36
У гроба нет. Зато работяги копейки получают. Как вообще получилось- что эти люди приватизировали то- что принадлежит государству?
Гость
26 декабря 2020, 06:28
Это не он стал богаче -это люди его сделали богаче! Если бы платит как положено достойную, зарплату,налоги,то заработал бы не полтора арбуза а половину,но им все мало,берут по максимуму!
Гость
26 декабря 2020, 04:42
Интересно, а он хоть зп добавляет на комбинате?
Гость
26 декабря 2020, 03:11
Ничего бы мы не имели против богатства и роскоши, за исключением нескольких моментов: 1. Когда сам с нуля создал, развил и расширил, как, к примеру, не к ночи упомянутый Билл Вакцинатор Гейтс или ему подобные, тогда вопросов нет, но хитро хапнув и удерживая достояние всего народа, пусть и даже развивая, не есть самый честный путь, тем более вспоминая нашу "приватизацию". 2. ММК принадлежит офшорной компании, то есть соответственно налоги платятся не у нас и все вытекающие отсюда последствия, кстати, предметы роскоши тоже в офшорах зарегистрированы. 3. Почему-то хозяева металлургических гигантов цены на свою продукцию даже внутри страны считают в валюте и им плевать, что почти все затраты на производство они несут в рублях. Как это отражается на покупателях металла внутри страны прекрасно видно - как только курс доллара повысится, следом повышаются цены на металл внутри страны. Это просто офигеть от их циничности. 4. И при таких сверхдоходах им очень жаль тратить деньги на фильтры, экологию и просто на достойную зарплату своим работникам.
Гость
26 декабря 2020, 02:32
Алексею повезло. Жена не ревнивая попалась. И толерантная.
Гость
26 декабря 2020, 00:45
ММК построен на костях узников лагерей, осужденных по доносу
Гость
25 декабря 2020, 23:57
И все к Губернатору обниматься лезут.Хоть деньжат и натырено немеренно, а на случай изменения "розы ветров" физический контакт хотят сохранить, авось словечко и замолвит. Хоть этот дядя из чермета и из строчки Forbes, a проходимец знатный. Губернатору, конечно, надо с ними вежливо контачить, но брататься не следует. Здесь лагерная заповедь срабатывает - Ничего ни у кого не проси, сами придут и сами всё отдадут.
Гость
25 декабря 2020, 23:44
Бал у Сатаны
Гость
25 декабря 2020, 22:49
«Русская Пресса» уже писала о «скромном» дворце Рашникова в Подмосковье, который насчитывает 118 комнат. Писали мы и о яхте Ocean Victory, которая по длине занимает 11 место в мире (в прошлом году она, увы, вылетела из десятки по длине, но в своём классе остаётся в топе). На этой яхте, к примеру, Рашников на новогодних каникулах посетил Мальдивы. Учитывая склонность Виктора Рашникова к прекрасному, у него обязательно должен быть и личный самолёт. Просто не может не быть! Не в позорном же бизнес – классе ему летать? Не в скромном же премиуме? Но почему-то олигарх Рашников не считает нужным похвастаться своим джетом. Найти самолёт оказалось непросто, но мы его всё-таки нашли. Это Gulfstream G650ER с бортовым номером VP-BOT и двумя реактивными двигателями от «Роллс-Ройса». Стоимость красавца – 75 миллионов долларов."
Гость
25 декабря 2020, 22:43
Что они всё обнимаются? Это же, вроде, зэковский обычай. Я как-то в больнице лежал с отсидевшим, который рассказывал в палате про это. Когда он выписывался, то он так же обнимался с теми, с кем сошёлся поближе, с остальными, в том числе со мной, ограничился пожатием руки. Но подходил к каждому.
Гость
25 декабря 2020, 22:40
Напишите ,а на сколько обнищал русский народ.
Гость
25 декабря 2020, 22:18
Викто́р - достойнейший из достойных. Целую тысячу лет в одинокого строил этот завод! Ночей не спал, не доедал, не допивал. По́том и кровью его создал. Теперь получает заслуженную награду. Памолимся за него, провославные!...
Гость
25 декабря 2020, 22:16
Классический закон российской экономики. Основные доходы Олигархов - во времена кризисов (чем мутнее вода тем больше возможностей) . К сожалению в это же время происходит Очередное обнищание Основной части населения страны. Я не отношусь к фанатикам коммунизма, но видимо для России - это самый приемлемый вариант.
Гость
25 декабря 2020, 22:08
Не знает что еще можно хотеть . Какает шоколадом.
Гость
25 декабря 2020, 22:06
Как папа сынка обнимает нашего губернатора.
Гость
25 декабря 2020, 22:00
Для кого война, а для кого - мать родна.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 21:55
Олигархи пухнут от доходов, а народ затягивает пояса. В стране выстроена кривая модель экономики.
Гость
25 декабря 2020, 21:52
Из кормана Текслера что вытаскивает (судя по лицу )😁
Гость
25 декабря 2020, 21:46
Стыд России.
Гость
25 декабря 2020, 21:36
Какие приятные люди! Прав был Президент- люди должны жить богаче! Не обманул, выполняется наказ!!!
Гость
25 декабря 2020, 21:24
Ой, обнимашки опять. 😜
Гость
25 декабря 2020, 21:15
Приятно, что у уважаемых хозяев нашей области дела идут в гору. Чем богаче Рашников, тем богаче каждый из нас.
Гость
25 декабря 2020, 21:10
Дышать в Челябинской области вообще уже нечем, город погружается в облако сплошной сажи.
Гость
25 декабря 2020, 20:56
Вот вообще не интересует, кто богатеет и богатеет! Лучше расскажите как мы, простые работяги, выживаем за наши копейки? В то время, как всё вокруг дорожает с каждым днем. Вот в 2020 году была минималка - 12130, а в 2021 году будет минималка 13 949 рублей. Ой, "спасибо" огромное нашему руководству!! Наверное теперича разбогатеем!! Не могли бы уж до 14 000 довести? Теперь ждем колоссального повышения ЖКХ, проезда в транспорте, продуктов питания и тд и тп !!!!!! Всех с наступающим, и не болейте ковидностью коронной! Боже упаси!!
Гость
25 декабря 2020, 20:53
Радует нас, рабочих ММК, такая новость! Социальная ответственность комбината растёт из года в год, проводят и Веселые Старты и Папа Мама я- спортивная семья. Также и на Банное дают путёвку - курсовку с чктырехразовым питанием. Также и Скиллс тренинги проводятся, праздники, на Новый Год дают подарки, там и Сникерс и МэндМс, пряник, желейная конфета, мандарин, пастила. Также и воздух стает чище, ведь ММК подписал программу сделанную нашим губернатором Тэкслером по уменьшению выбросов. Благосостояние нас, рабочих, растёт, частенько покупаем и новенькие Лада Веста и Хавал и Джили, все с мультимедиа! Думаем, что на тот год, будет больше корпоративных и социальных программ- партнёрств для нас, рабочего класса!
Гость
25 декабря 2020, 20:50
Интересно, а что Рашников на ухо говорит Лёше?
Гость
25 декабря 2020, 20:50
АД пуст. ВСЕ черти здесь!
Гость
25 декабря 2020, 20:48
Всю кучку розовощёких на рудники!! Ещё немножко вам осталось ,а там растербанят ваши же детки и жёны!!
Гость
25 декабря 2020, 20:48
там ещё этот старичок очкарик,пригрелся дармоед
Гость