15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
25 дек 2020 в 20:02

Опять обнимашки?!

Alexander
25 дек 2020 в 20:02

Все ворье на фото из магнитогорского синдиката.

Гость
25 дек 2020 в 20:04

В могилу все не унесёшь.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 дек 2020 в 20:07

битки продам тоже бохатой буду)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:10

Даже если взять эти деньги самыми крупными купюрами, даже в баксах, их не получится все уместить в последнее пристанище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:20

Кому война, а кому мать родна. Что бы подавились.

Лариса .
25 дек 2020 в 20:20

интересно, они срут тоже деньгами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:21

Лёш счастлив, прогнулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:21

а народ беднеет, даже макорошки подорожали....

Гость
25 дек 2020 в 20:21

В гробу карманов нет....

ОТВЕТИТЬ
User
25 дек 2020 в 20:22

Покупайте акции сильных и тоже богатейте )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:22

В аду уже заждались.

ОТВЕТИТЬ
француз
25 дек 2020 в 20:22

Рашникова за человека не считаю. Обогатился только за счет народа. А пользы ни какой не принес. Фуфло, а не бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:23

А ведь были пионерами,комсомольцам - а душонка то гнилая!, Так обокрасть свой народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:23

Хочется узнать на сколько обогатились рабочие этого завода? На каком месте рейтинга они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:26

все кто на фото должны сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:28

Все бы бабло капиталистов, да в развитие науки... Эх, мечты.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 20:28

Ну вот! Это вам не ресторатор какой-то, разорившийся... Заводы решают все.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:32

Эх, дал бы денег на уколы детям области со СМА

Гость
25 дек 2020 в 20:32

Влупили цены на металлопрокат на внутреннем рынке и даже по этой цене не отгружают, всё на экспорт гонят, предатели Родины.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 20:34

Российский бизнесмен из списка Forbes Владимир Христов умер от COVID-19. И миллиарды баксов не помогли.

ОТВЕТИТЬ
Нагибатель
25 дек 2020 в 20:34

Оооо Филипыч в обнимашки с Алешкой играет. А чо они в десны не долбятся?

Гость
25 дек 2020 в 20:38

этот завод всей страной строили, а прибыль теперь один чел имеет, при этом налоги не платит со своей прибыли, Путин так захотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:39

Маски им не нужны и COVID не страшен

Гость
25 дек 2020 в 20:40

Дубровского с ними не хватает

Гость
25 дек 2020 в 20:42

А на лечение больных детей по крохам с народа собираем.За державу обидно

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 дек 2020 в 20:43

Чё алексей опять обнюхивает?? На океан виктори хоть селфи сделал???

Гость
25 дек 2020 в 20:44

Вот на кого надо быть похожим и брать пример, а не прощелыг типа навального культивировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 дек 2020 в 20:44

Это хорошо теперь больницы в Златоусте и Еманжелинске отремонтируют. Ой о чем это я.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
25 дек 2020 в 20:46

Подождите, этот с рыбьими глазками, тоже через года 3 в Швейцарии будет бегать по сочной травке альпийских лугов и пить парное молочко от молочницы Гретты.

А вы так и будете дышать выхлопами комбинатов и ГОКа, да за макарашками по акции стоять стоять в очереди по несколько часов.

Гость
25 дек 2020 в 20:47

кому война - а кому мать родна..

Гость
25 дек 2020 в 20:47

Один из наших глубокоуважаемых хозяев! Православие! Пyтин! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:48

там ещё этот старичок очкарик,пригрелся дармоед

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 дек 2020 в 20:48

Всю кучку розовощёких на рудники!! Ещё немножко вам осталось ,а там растербанят ваши же детки и жёны!!

Матвей
25 дек 2020 в 20:50

АД пуст. ВСЕ черти здесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:50

Интересно, а что Рашников на ухо говорит Лёше?

ОТВЕТИТЬ
Макар Зобченко
25 дек 2020 в 20:53

Радует нас, рабочих ММК, такая новость! Социальная ответственность комбината растёт из года в год, проводят и Веселые Старты и Папа Мама я- спортивная семья. Также и на Банное дают путёвку - курсовку с чктырехразовым питанием. Также и Скиллс тренинги проводятся, праздники, на Новый Год дают подарки, там и Сникерс и МэндМс, пряник, желейная конфета, мандарин, пастила. Также и воздух стает чище, ведь ММК подписал программу сделанную нашим губернатором Тэкслером по уменьшению выбросов. Благосостояние нас, рабочих, растёт, частенько покупаем и новенькие Лада Веста и Хавал и Джили, все с мультимедиа! Думаем, что на тот год, будет больше корпоративных и социальных программ- партнёрств для нас, рабочего класса!

ОТВЕТИТЬ
бедненькие мы
25 дек 2020 в 20:56

Вот вообще не интересует, кто богатеет и богатеет! Лучше расскажите как мы, простые работяги, выживаем за наши копейки? В то время, как всё вокруг дорожает с каждым днем. Вот в 2020 году была минималка - 12130, а в 2021 году будет минималка 13 949 рублей. Ой, "спасибо" огромное нашему руководству!! Наверное теперича разбогатеем!! Не могли бы уж до 14 000 довести? Теперь ждем колоссального повышения ЖКХ, проезда в транспорте, продуктов питания и тд и тп !!!!!! Всех с наступающим, и не болейте ковидностью коронной! Боже упаси!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:10

Дышать в Челябинской области вообще уже нечем, город погружается в облако сплошной сажи.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 дек 2020 в 21:15

Приятно, что у уважаемых хозяев нашей области дела идут в гору. Чем богаче Рашников, тем богаче каждый из нас.

Перекличка
25 дек 2020 в 21:24

Ой, обнимашки опять. 😜

Фаниска
25 дек 2020 в 21:36

Какие приятные люди! Прав был Президент- люди должны жить богаче! Не обманул, выполняется наказ!!!

Гость
25 дек 2020 в 21:46

Стыд России.

Yello
25 дек 2020 в 21:52

Из кормана Текслера что вытаскивает (судя по лицу )😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 21:55

Олигархи пухнут от доходов, а народ затягивает пояса. В стране выстроена кривая модель экономики.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 дек 2020 в 22:00

Для кого война, а для кого - мать родна.

Дед.
25 дек 2020 в 22:06

Как папа сынка обнимает нашего губернатора.

Дед.
25 дек 2020 в 22:08

Не знает что еще можно хотеть . Какает шоколадом.

Гость
25 дек 2020 в 22:16

Классический закон российской экономики. Основные доходы Олигархов - во времена кризисов (чем мутнее вода тем больше возможностей) . К сожалению в это же время происходит Очередное обнищание Основной части населения страны. Я не отношусь к фанатикам коммунизма, но видимо для России - это самый приемлемый вариант.

Адольф
25 дек 2020 в 22:18

Викто́р - достойнейший из достойных. Целую тысячу лет в одинокого строил этот завод! Ночей не спал, не доедал, не допивал. По́том и кровью его создал. Теперь получает заслуженную награду. Памолимся за него, провославные!...

ОТВЕТИТЬ