В Пятерочке на Бейвеля нахальные покупатели уже почти не пользуются масками. При этом на кассах их продолжают обслуживать! Обращаюсь к участковому уполномоченному - проведите рейд и по пятерочкам и по дикси и другим магазинам данного района. В кб так же отпускают товар нарушителям без масок! А тем временем уже по 15 человек в сутки умирает от ковид19!
Гость
28 декабря 2020, 12:26
Господа рестораторы вам стиснув зубы потерпеть-то до 31декабря, а там, согласно постановления, до 10января оторваться так чтоб на весь год хватило.
Гость
28 декабря 2020, 12:22
Ловите трамваи, маршрутки... Почему не ловите? Почему такая красная щерь именно в сторону баров и ресторанов?
Гость
28 декабря 2020, 12:05
Ловят преступников, а нарушения выявляют.
Ловцы, блин.
Вчера был на рынке в старокамышинске. Народу валом. Только двое из посетителей в масках. Продавцы все без масок. Мясом торгуют. У всех лица счастливые. Никто не верит. Мясо я брать не рискнул. Хотя сам переболел страшно.
Замглавы города по экономическому развитию и инвестициям Олег Извеков, проводит облавы? Это не превышение полномочий? Может его в полицию или росгвардию рядовым отправить?
Гость
28 декабря 2020, 11:25
я удивляюсь, рестораторам работать не дают, а сами чм проводят
Господа рестораторы, поймите, что запреты в отношении вас, это всего лишь честный способ взять у вас малую толику денег в виде штрафа. Никаких иных целей эти запреты не несут. Смиритесь уже. Разоряйтесь на штрафах, закрывайтесь от отсутствия спроса, но смиритесь. В России даже кризис не такой как во всем мире. Кризис по-русски.
Гость
28 декабря 2020, 11:17
Ловят да не тех.
Прогуляйтесь по ул. Бейвеля, что в ЖК Александровском находится, да посмотрите какие там меры а заведениях соблюдаются. А так сплошная бутафория.
Зато на Чемпионате полные трибуны и ничего ! Да и губернатор вместе с улыбающейся супругой на всех фото с фигуристами без масок . В Тракторе вирус не живет?
Достижения
Свой среди своих