24 июня четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Мы Русские - С нами Бгг
16 янв 2021 в 08:07

Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
16 янв 2021 в 08:08

я на метле, поэтому мне все равно на цены авиабилетов

Итд
16 янв 2021 в 08:15

При Юревиче такого не было.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
16 янв 2021 в 08:22

а потом еще удивляются вышестоящие, почему это так горожане не хотят жить здесь... какой-то беспредел!!!

Гость
16 янв 2021 в 08:23

Богатые богатеют, бедные беднеют.
А люди должны быть равны, ну там, плюс-минус, потому что абсолютное равенство невозможно.
Надо что-то делать с самыми богатыми.
Например, взять первую тысячу самых богатых и разделить их собственность между всеми остальными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 08:30

Не ну а чё? Вы хотите, как в Париже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 08:35

Копите мили аэрофлота?
Как же наши бойцы в Сирию?
У путина деньги кончились?

Гость
16 янв 2021 в 08:37

интересно, а когда это издевательство над народом закончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 08:41

Москва от лимиты избавится, как говорила Ксения Собчак представитель «оппозиции» у кого нет денег на то что бы в ЦУМЕ купить себе Баленсиагу это нищета, а нищите место за мкадом, а теперь и вообще в столицу нашей родины великой и могучей с самыми лучшими ракетами в мире способными развивать скорость в 8 махов не попадёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 08:44

Это чтоб тяжелее было выбраться из унылого болота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 08:49

Ну зачем писать страшилки всякие!!! Это же цены на тариф БИЗНЕС! А они и раньше были такими. Просто тупо - нет билетов ЭКОНОМ. А тут: ааааааа, всё пропалооооо, билеты подорожалиииии, бедааааааа.......😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 08:51

Сидим в своём болоте

Гость
16 янв 2021 в 08:51

Посмотрите на цены через неделю-две: как были 4-5 тысяч, так и остались. Заранее надо брать, вот и всё. Паникёры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 08:58

А вы, господа журналисты, прежде чем писать ужасы всякие-зайдите на сайт России и проверьте: на 29 января как было слетать в Мск и обратно 5 800, так и осталось. Не пугайте нервных Челябинских пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:00

не был в москвидонии и нечего там делать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:04

На машину прыг друзья и Москву увидишь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:05

В холодном вагоне, по железной дороге, гораздо дешевле и чая дают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:05

Монополизм какой то получается, спрос увеличится, пришли новые клиенты, а они цены повышают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:08

Я буду долго гнать велосипед и до столицы я доеду сам и пусть не быстро, но Ломоносов шел вообще пешком, зато сто тыщ барыгам не отдам.

16 янв 2021 в 09:11

Что-то реально дичь какая-то. Надеюсь это временная ситуация на билеты с близкой датой вылета.

Гость
16 янв 2021 в 09:12

Да какой дурак полетит на этих самолетах которые падают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:13

Да не пишите вы чушь, что подорожали. Нет дешевых билетов на ближайшие дни - они кончились! Остались только дорогие - Бизнес, так они и были дорогие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:13

цены для богатых компаний, для которых выдать индивиду сто штук как плюнуть, посылают своих сотрудников в командировки, или на бизнес переговоры. Частные граждане редко летают за сто сорок тыщ за билет.

Алекс
16 янв 2021 в 09:14

откуда взяты такие цены? сейчас зашел на сайт АВИАСЕЙЛС, нормальные цены, причем на дни ближайшие, цена в пределах 6 тыс туда сюда.......

Гость
16 янв 2021 в 09:16

это же очевидно, боятся,что сейчас все кинуться из Игоря Члбшного встречать Леху Навального, поэтому и цены заградительные!!!Вот ЕКБ прогрессивный город,там не боятся.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
16 янв 2021 в 09:17

Вы где такие билеты видели? Зайдите сами на любое приложение по продаже авиабилетов и не считайте всякую чушь. Статья ради комментариев написана и не имеет с реальностью ничего общего.

ОТВЕТИТЬ
Пермякова Светлана Витальевна
16 янв 2021 в 09:19

Молодёжь знакомая, ни один не ассоциирует себя и своё будущее с россией.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:19

😳

Гость
16 янв 2021 в 09:20

В Норильск зато слетать по субсидии можно ,что нам в Москве делать, правительство региона о нас позаботилось, вот скажите кто был в Норильске

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:22

Это вся для того, что бы челябинцы за пивом не летали в Москву.

Коля 9 дней
16 янв 2021 в 09:26

Америка, Штаты, США, вот куда надо стремиться, а не в колхоз россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:27

Ещё не вышла в терминал Внуково, только прилетели.. Билет заказала в понедельник, прилетела счас-в субботу, обошлось 3800, заказала бы на день раньше, было бы 2180.Победа, рейс 414.. Долетели на 15 минут раньше запланированного.. Планируйте время, господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:30

Кто то тут кричал что и без нее обойдутся , теперь будете доплачивать.

Гость
16 янв 2021 в 09:33

Отдать сотку за самолет, в котором есть большой шанс сгореть заживо.
Как это по россиянски, духовно и скрепно.

ОТВЕТИТЬ
Че Guevara
16 янв 2021 в 09:34

Страна - позорище, власть - позорище, население - позорище! Все хотят друг друга обмануть и налюбить! Содрать побольше, а напрячься поменьше.🤦🏼‍♂️
Это просто дичь, человек человеку волк в Росси...
Во всех нормальных странах под конец продажи билетов и ближе к вылету цены падают, стремясь к нулю.
Простой пример: опоздал на рейс Бангкок-Пхукет в 19 году. Билет стоил 4500-5000 примерно, точно не помню, куплен был дистанционно ещё в дома, через интернет и наших агрегатов. А теперь внимание! В аэропорту Суварнабхуми, за 3 часа до вылета следующего рейса тот же билет был куплен в пересчёте на наши деньги за 1100 рублей!!! Почувствуйте, как говорится, разницу...

ОТВЕТИТЬ

Россиянин Анвар не смог улететь на "России", в столицу России на " нормальный, кстати, самолёт" )))

ОТВЕТИТЬ
Горсть
16 янв 2021 в 09:40

Закрывайте нафиг эти аэропорты в Челябинске, что международный дыра, что местных дыра. Блаблакаром до Кольцово за 350р и огонь. Челябинск дыра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:40

А я никуда не поеду!

Медузот
16 янв 2021 в 09:41

«Сухой Суперджет» (кстати, нормальный самолет)

Ну вот и летай автор на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:42

Еду в Магадан (с) Вася Обломов

Анна
16 янв 2021 в 09:42

Они с Аэрофлотом были точно такие же, когда ищешь день в день

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:44

Агония...

Чел
16 янв 2021 в 09:44

Что за статья!??? Не о чем писать что ли???
на 18 января - от 8 166 руб.(дороговато конечно, но терпимо)
а уже 28 января 1999 руб ПОБЕДА
Не о чем уже писать , самый отсталый сайт стал!
Где только сплетни и лож

ОТВЕТИТЬ
Серый
16 янв 2021 в 09:46

Херня какая-то. Статья дешевка, для кликбейта. Не красит 74.
Посмотрел на Скайсканнере на понедельник на 18.01 из Москвы 5400 туда - обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:48

Всегда "на завтра" билеты дорогие, если весь эконом раскуплен. Статья рпди хайпа.

Гость
16 янв 2021 в 09:56

Город-дерьмо. Еще и квартира вторая зависла в продеже. Интересуется один кунашак и чебуреки - вот перспектива этого города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:57

Что за лажа? Специально зашел, проверил цены. За 12 тр можно в оба конца слетать, а если за неделю брать - то и в пятёрку уложиться можно, ещё и на такси останется..

Северная Корея
16 янв 2021 в 09:58

Все жалобы теперь президенту северной корее.

Илья
16 янв 2021 в 10:00

Посмотрел, цены не поменялись, дорогая редакция у вас кто-то на экономе не успел улететь? взаранее надо брать за 2-3 дня

Гость
16 янв 2021 в 10:01

Просто деньги оочень нужны! Безнаказанность и коррупция.

Загрузка...