23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
20 янв 2021 в 07:47

Только не Победа назовите как-нибудь типо Воробей или Одуванчик

ОТВЕТИТЬ
scar2
20 янв 2021 в 07:57

Закупившись в Светофоре, полечу я на Победе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 08:22

Что то статья не совсем соответствует фактам

ОТВЕТИТЬ
Венера Кутлайник
20 янв 2021 в 08:30

Свёкор из Москвы сообщил, что Розенблюм и Минх уже договорились и будет в Челябинске лоукостер «Гвардия». Будет летать и в Мурманск и в Норильск и в Салехард и в другие, полюбившиеся челябинцам места отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
20 янв 2021 в 08:43

ультралоукостер это как, стоя как в трамвае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 08:54

А русскими словами нельзя выражаться . Лоукостеры - а по нашему как-то нельзя? Ведь говорим в России, про Россию... А все бла бла - в переводе с английского это будет... Нам это зачем? Правильно делает Украина - запрещает другие языки. А мы все из себя умников строим! А хохлам говорим, что они смотрят на Запад, а сами? Все магазины, даже смешные забегаловки - с вывеской на иностранном. Хрен поймешь, че там продают! Короче перевозчик, он и есть перевозчик , как его не назови! Так что выражайтесь пожалуйста на русском. Россия -это не Европа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 09:03

Беда с этой "Победой" - никогда не знаешь, в какой аэропорт прилетишь.

ОТВЕТИТЬ
ОчкОвтиратель губернатор
20 янв 2021 в 09:21

Наши говнодеятели и эту тему просрут успешно

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
20 янв 2021 в 09:36

Здесь будет транзитная, ремонтная база Победы, где эти черметы будут обматывать скотчем!

Забег Дебилов
20 янв 2021 в 09:38

Анатолию Гуревичу - Браво!!! Остальное (первая половина статьи) шлак. Можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
20 янв 2021 в 09:40

Скорей бы открыли из Челябинска рейсы во всякие Тайланды, Въетнамы, Хайнани, Доминиканы! А то мне тысячу рублей от Силуанова на путешествия, некуда потратить, накупил всего уже, хочу путешествовать!

Медузот
20 янв 2021 в 09:40

Типа "Челяба" будет называться.

Гость
20 янв 2021 в 09:47

Гуревич все верно сказал! Нет перспектив у Челябинска. При Текслере точно нет.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 10:06

ВЕЛИКИЙ ЧЕЛЯБИНСК ВСЕГДА ПРЕТЕНДЕНТ ( ВЕЧНЫЙ ) НА
1 ХОРОШИЕ ДОРОГИ
2 НА ШОС
3 НА КРАСИВУЮ НАБЕРЕЖНУЮ
4 НА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ
5 НА РАБОТСПОСОБНЫЙ ЧИНОВНИКОВ
6,7,8,9,10,11.... ДОБАВЬТЕ САМИ

Гость
20 янв 2021 в 10:29

При Судане П.И в Челябинск хотели зайти, как базовая компания, Уральские авиалинии,даже какие то договорённости были.Всем было бы хорошо и Челябинску и Уралам.Но Иваныч умер,а новому губеру это стало не нужно и вот результат. И оказался Челябинский аэропорт как в поговорке: -У семи няней дитя без глазу!

ОТВЕТИТЬ
город
20 янв 2021 в 10:37

Когда то встречал друга из Москвы. Он увидел самолеты с эмблемой ЧЕЛАЛ. Спрашивает у вас и авиакомпания своя есть? Есть. Он сказал ЧЕЛАЛ и мы оба посмеялись. А самолёты были, мягко сказать, не первой свежести. Это мы уже проходили.

Берлинский бес трусов
20 янв 2021 в 12:39

Ну, если уж губернатор занимается этим лично, тогда совершенно можно не сомневаться, что результат будет полностью провальной.... Всё пропало

Гость
20 янв 2021 в 13:15

Русского достоинства не осталось совсем.На колелях целуем ж .....у всему иностранному.Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:32

В Крым и Сочи сделайте билет туда/обратно 10 тысяч с человека, чтобы семьей летать доступно было

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 янв 2021 в 13:57

Раз Текслер лично занимается этим вопросом,вот и посмотрим реальностью это будет или как обычно пролетаем)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 14:03

Воздушные маршрутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 14:16

Лоукостер по-Челябински - это когда вместо 150000р за билет всего 40000р

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 янв 2021 в 14:44

Как шосабрикс закончится, так сразу и станет.

Сеня ( Московский)
20 янв 2021 в 14:46

Всей Москвой ха ха ха над вами словили ...лоукост и Члб - это не совместимые вещи ! А вот КБ и ЧЛБ - это то, что как раз неразделимо !!!

Глеб Правдин
20 янв 2021 в 14:48

Опять подмена понятий, отсюда и все вопросы. Лоукостер - это не про дешевые билеты. Это про низкие операционные затраты - low-costs. Наши горе-писаки даже не понимают разницы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 14:54

Челябинск конечно может, но не сможет

Гость
20 янв 2021 в 15:33

Появятся таки на карте страны Нью-Васюки, не прошло и 100 лет, поздравляю!

Любитель Авиации!
20 янв 2021 в 16:43

На самом дела зря вы так все настроены! Перед тем как "Ред Уингз" выбрал базу разлета Екб для СуперДжетов, как сказал сам ген.дир :" Им Росавиация очень настойчиво предлагала как вариант аэропорт Челябинска, Аэрофлот рассматривал как региональный хаб, наш аэропорт. Это говорит лишь о том, что географически аэропорт интересен авиакомпаниям, и есть задача у властей загрузить аэропорт минимум на 50%, а то и в двое! Если есть желание властей и экономически это целесообразно, то вопрос лишь времени!!!

ОТВЕТИТЬ
Берлинский БЕС трусов
20 янв 2021 в 18:02

Наш кислый очкарик не одно дело не тянет, поэтому с такими "эффективными" управленцами надеяться не на что....(

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 янв 2021 в 18:14

Смешно ! фирма с названием "Сусанин" , ещё и свое мнение высказывает. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:31

Воздушная маршрутка "Победа". Лучше поездом.

Вася
20 янв 2021 в 18:49

Важно какие самолёты будут а не как компания называется

Гость
20 янв 2021 в 19:23

Гуревич, иди в пекло!

Егор
20 янв 2021 в 19:39

Летали Победой в Питер в октябре. И туда, и обратно подавали телетрап.

Алекс
20 янв 2021 в 19:42

Римлянин на выходные может захотеть за 10 евро слетать на Мальту развеяться и полетит. Ну после пандемии. Или из Люблина поляк захочет на богомолье слетать дня на три в Израиль за двадцатку. Но куда челябинцы-то собрались? Про то, что кто-то полетит в эту убогую провинциальную дыру вообще речи не идёт.

ОТВЕТИТЬ
Маркс
20 янв 2021 в 19:47

и тут без сбера не обойтись, самолеты без банков не летают, с таким прогрессом скоро будем жить в их концэкосистеме.

Гость
20 янв 2021 в 20:39

Челябинск настолько днище, что даже запредельно убогая "победа" от него откажется

Гость
20 янв 2021 в 20:51

Эта Победа никакая не дешевая. Разница с S7 в сто рублей, а неудобств куча. Ну ее в баню.

Гость
20 янв 2021 в 20:53

Аэропорт может быть привлекательным, только если они сделают низкий сбор для компаний. Ну скажем раза в два ценник уронят. И вылетят в трубу года через полтора. Останется построить на этом месте "Икею", в которую никто ездить не будет, и дело в шляпе. Челябинск миллионик только по названию. На деле это умирающее село, которое живёт за счёт гастарбайтеров, ипотечных строек и перепродаже друг другу дешманского ширпотреба.

Гость
20 янв 2021 в 21:03

Когда то давно я думал, что худшая авиакомпания, это "ютейр". Но появилась "победа". Гораздо гаже. Прямо хоть сейчас называй "народный перевозчик"

Гость
20 янв 2021 в 21:05

Гуревич прав. Челябинские не смогут. Их потолок-строить ТРК и рубить деревья, чтоб к своим ТРК построить дороги.

Иван
20 янв 2021 в 21:35

Аэропорт, лоукостеры уже есть. Следующий этап-создание безопасных самолетов.

Захарка
20 янв 2021 в 21:42

Навальный приидёт - порядок наведёт! Никаких ЛОУ и КОСТЕРОВ нам и даром не надо!

Гость
20 янв 2021 в 22:53

База для периодики? Не выйдет. Нет кадров компетенции утрачены. Спасибо всем рулившим областью и ЧАПом с конца 90.

ОТВЕТИТЬ