Бизнес Трио Livingood — здоровое питание и долголетие: инновационная линейка макарон вошла в рейтинг Forbes

Трио Livingood — здоровое питание и долголетие: инновационная линейка макарон вошла в рейтинг Forbes

Команда профессионалов Makfa с заботой о россиянах производит функциональные продукты питания

В десятку наиболее ярких и востребованных у россиян новых брендов вошла линейка функциональных макаронных изделий LIVINGOOD от MAKFA. Финансово-экономический журнал Forbes представил рейтинг самых успешных новых брендов России по итогам 2020 года.

На сегодняшний день макаронные изделия LIVINGOOD производятся в трех вариантах: с добавлением полезных природных элементов бета-глюкана, горохового изолята и кальция. Продукция предназначена для тех, кто заботится о здоровье и придерживается принципов правильного питания.

Представляем каждую из новинок, которую с любовью и заботой о здоровье россиян производит команда профессионалов MAKFA.

Макаронные изделия LIVINGOOD производятся в трех вариантах: с добавлением полезных природных элементов бета-глюкана, горохового изолята и кальция

Livingood с бета-глюканом


Первый продукт линейки Livingood — овсяные макароны с бета-глюканом — был признан инновационным проектом 2019 года в пищевой промышленности и получил премию «Время инноваций». Кроме того, продукту была присвоена престижная сертификация международного конкурса вкуса Superior Taste Award. Особенностью конкурса является оценка продуктов питания шеф-поварами из профессиональных ассоциаций Европы с помощью сенсорных дегустаций.

При создании в макаронные изделия добавляются овсяные отруби — источник бета-глюкана, активный природный компонент, нормализующий уровень холестерина и сахара в крови, что доказано комиссией Евросоюза EFSA.

LIVINGOOD с добавлением овсяного бета-глюкана был признан инновационным продуктом 2019 года

Livingood Energy Pasta с гороховым изолятом


Livingood Energy Pasta с гороховым изолятом — еще один вариант здорового питания. Гороховый изолят — это полезная добавка, высокоочищенный растительный протеин, полученный из семян желтого горошка.

Livingood Energy содержат рекордное содержание белка — 21 грамм. Согласно клиническим исследованиям, одобренным заявлением о полезности для здоровья Европейского Парламента и Совета ЕС, белок способствует росту мышечной массы и поддержанию здорового состояния мускулатуры и костей.

В отличие от животных белков гороховый изолят не содержит холестерин, помогает сбалансировать питание и восполнить дефицит белка. Кроме того, растительный белок способствует образованию коллагена, необходимого для восстановления тканей.

Livingood Energy Pasta содержит рекордное содержание белка — 21 грамм!

Livingood High Calcium с растительным кальцием


Livingood High Calcium — макаронные изделия с высоким содержанием растительного кальция. Секрет их пользы — кальцинированные морские водоросли литотамний/lithothamnium, добываемые на северо-западном фьорде Исландии. Сбор водорослей осуществляется раз в квартал при поддержке Исландского морского института, Органов охраны природы и Института органической сертификации. Это экологичный растительный комплекс мультиминералов, который является натуральным источником кальция. В состав литотамний входит 74 полезных для нашего организма элемента, но больше всего кальция — 32% и магния — 2,2%.

Наш организм не может самостоятельно производить кальций, зато легко его теряет при неправильном питании. Поэтому самый надежный источник восполнения этого минерала — сбалансированный рацион и потребление продуктов с высоким содержанием кальция. Отличное решение, которое понравится практически всем, — Livingood High Calcium: одна его порция содержит 300 мг кальция. Это примерно 30% от необходимой суточной дозы в 1000 мг кальция для взрослого человека.

Дефицит кальция необходимо восполнять, и в этом поможет Livingood High Calcium

Livingood принесет «живое добро»


Продукция Makfa под брендом Livingood изготавливается из твердых сортов пшеницы. Причем при изготовлении используется мука грубого помола, она сохраняет больше полезных веществ, содержащихся в зерне.

Благодаря натуральным добавкам польза макаронных изделий умножается. Livingood с гороховым изолятом, бета-глюканом и кальцием принесет каждому из нас «живое добро», сделает рацион более здоровым и разнообразным.

Выпускается Livingood в трех самых любимых покупателями форматах — спагетти, фузилли (спирали) и пенне (перья), приготовить которые можно по любому известному вам рецепту.

Вкус — отличный! Полезно для здоровья! LIVINGOOD высоко оценивают европейские профессионалы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления