2 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
15 фев 2021 в 16:30

Довели Андрея Николаевича своими судами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:31

Андрею Николаевичу на вашу прокуратуру... его предприятие, что хочет то и делает, хочет закроет, хочет уволит всех. На то он и хозяин.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
15 фев 2021 в 16:33

ничего странного. должно остаться не более 5 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:34

Мы своего кормильца поддерживаем на все 100% , нерентабельное производство нужно сокращать, чтобы местным в Челябинской области деньги оставались, зачем кормить Екатеринбург. Спасибо за здравые решения Андрей Николаевич!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:34

Ну скорее всего выплатили компенсации. Иначе люди бы так тихо не ушли. Когда массовые сокращения всегда даже не самые честные предприятия стараются быть хорошими, ибо на штрафы потом больше потратишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:39

запустишь бизнес и по каким то причинам он не пошёл, ну всякое бывает, не получилось. Сотрудникам объявил, все расходимся, всем спасибо, долгов по зп нет. никто никому не должен...чего проверять то?

Гость
15 фев 2021 в 16:40

Затюкали мужика - то к очистным не могут подключить пугают прокуратурой, то закрыли предприятие из-за этого и людей уволили - опять пугают прокуратурой. Депутатшы какие заботливые, о людях думают, а где раньше был этот депутат , поднял бы вопрос о подключении к очистным и не было бы увольнений

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:46

Андрей Николаевич просто святой человек, все для области старается, посмотрите сколько пользы, построил птицефабрику, дал рабочие места местным, снабжает мясом область. Дай Вам здоровья на долгие года Андрей Николаевич! Дорогой Вы наш человек!!!

Гость
15 фев 2021 в 16:50

Никаких сокращений на предприятиях, связанных с производством продуктов питания, не должно быть. Не умеет Косилов и Ко выпуск продукции наладить, гос-во должно иметь право передавать его в руки тех, кто сохранит и трудовые ресурсы и темпы развития производства. Нахватали верхогляды народных предприятий, а теперь деньжата нахапанные не хотят терять. Враги они стране и народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:51

Предприятие не работает, а рабочих уволили незаконно? Бред какой-то.

Мистер 25см
15 фев 2021 в 16:51

Так если вокруг обманывать, воровать и прочие. Людям платить 3 копейкм явно человек не думает не об своиз поступках, не о том какие последствия могут быть. Вот вам и тот самый "бумеранг". Человек сам виноват что такое с ним происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:55

Если предприятие уплачивает все налоги по совести , то срок жизни такого предприятия максимум 5 лет! Спасибо вам дяденька Мишустин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:57

Щас несъедобная здоровая ферма подорожает на 400% и всё из-за куртизанки из Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Серж
15 фев 2021 в 17:16

Таких не жалко.Поделом косому.Скупой платит дважды,а жадный всегда.Я так думаю оттяпать надо у тебя твой бизнес, иди учителем работать.

ОТВЕТИТЬ
Расима Крутопалова
15 фев 2021 в 17:17

Дело в том, что сейчас бройлера редко кто покупает, берут в основном сосиски, голубцы, пельмени да котлеты. Поэтому и прекратили его производство. Но весь полуфабрикат остаётся в линейке Производственной программы. Тех нас, кого уволили, мы все получили выплаты и соц пакеты. Также мы и устроились в розничной сети продавцами, грущиками, водителями комфортабельных грузовиков. К Андрею Николаичу претензий мы не имеем, так как он в трудные времена все делает для производства отечественных изделий из куры, а мог бы из Америки ввозить дешевые окороку. Так что мы переучимся и пойдём в рознично сеть кассиршами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:24

Как прeлеcтно, чтo я yеxaл из Чeлябинскa!

Гость
15 фев 2021 в 17:30

Авно евойные куры, вот и вся проблема. Меньше мажорить надо и побольше радеть за производство. А так хапнул на халяву, а теперь голосит. Ну, не умеешь нормально работать, закрывайся. Все по-честному.

778
15 фев 2021 в 17:42

А почему уволенные работники сами не обращаются?

Гость
15 фев 2021 в 17:42

Бог не Ерошка, видид немножко. Карма в действии. Косой зажал на лечение девушке, которую искалечил, ну хоть может поумнее и перестанет в семейках пьяный по встречке гонять.

Гость
15 фев 2021 в 17:45

пусть альшевский выполняет свои прямые обязанности и озаботится созданием новых рабочих мест а не занимается балабольством

гость
15 фев 2021 в 17:53

ОТЖИМАЮТ ! кто ?

Антижлоб
15 фев 2021 в 18:16

Надо было уволить этих бездельников по статье. Андрей Николаевич сделал благое дело - уволил по собственному, так теперь его еще проверять за это надумали. Вот и помогай после этого людям.

111
15 фев 2021 в 18:18

месть преступника

Александр
15 фев 2021 в 18:23

Альшевский раньше не задумывался, когда душили предприятие, что люди останутся без работы?
Поздно пить боржоми.
Предпринимателей не душить налогами и проверками надо, тогда и места рабочие будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 19:08

На чтпз тоже уходят люди, проверьте почему они уходят. Денег мало платят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:15

Eсли не прoдoлжать финaнcиpовать ХК Трaктop из облacтного бюджетa в рaзмеpе 1,5 миллиардa/гoд, то можно на эти дeньги cдeлaть беcплaтным проeзд в Челябинcкe, Магнитoгорcкe и дрyгих гoрoдaх oбласти, включая междугорoдние поeздки пo облаcти. Но у Aлёши свои планы нa дeньги oблaсти.

Гость
15 фев 2021 в 20:39

Андрюша, а бумеранг то в твою сторону повернул

Гость
15 фев 2021 в 20:40

Да с такими налогами и неплатежеспособностью населения скоро все предприятия закроются, В советское время предприятия работали на гос.средствах. Экономика была плановая, все продуманно до мелочей. Сырье везли с одной части страны, а производили в другой- для того чтобы все регионы были с работой, а сейчас у хозяина прибыли нет, все предприятие закрывает, а на безработных людей всем наплевать.

15 фев 2021 в 20:45

Куриный папа,похоже, не выдерживает конкуренцию. Сейчас появились новые производители на нашем рынке,куры которых, гораздо вкуснее и мясистей чем этот Равис.

Гость
15 фев 2021 в 21:38

Депутат решил пропиариться. Лучше бы помог устранить причины закрытия фабрики. Кому-то не понравилось, что Че решил производство птицы в Екб. Организовать. Как будто не в одной стране живём.

Гость, доброделатель
15 фев 2021 в 22:30

А что молчат про песчановскую птицефабрику в Троицком районе, ее тоже закрыли, а персонал разогнали больше чем пол года назад?

ПО "Синяя птица"
16 фев 2021 в 00:08

Бойкотируют Косилова, вот и увольняются тысячами

зимогор
16 фев 2021 в 09:33

Ушат помоев на человека вылили,оскорбили как только можно,злобные тролли... С каждым может в жизни подобное произойти,надо быть просто человеком а не показывать свою ущербность! Не нравится его продукция-не ешь,кстати,я ее не ем вообще ни в каком виде,не люблю,но это не дает мне право оскорблять человека! Его щимят и щипают со всех сторон,но человек прет свое детище,делает то что умеет! Продал бы все да уехал с этой ядерной помойки на испанское побережье старость коротать да пассивный бизнес прилепил бы,денег на это с лихвой заработал,так нет-же,тут,вместе со всеми одним воздухом дышит,считаю что зря,не оценят!

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
16 фев 2021 в 11:40

В последнее время не очень у г-на Косилова дела (проверки, ДТП...)
Наверное, это карма...
Нужно было изначально на честной конкурентной основе выстраивать бизнес...
Не поверю, что находясь у власти (первое лицо после Губернатора), человек не получал преференции и др. "поблажки" в бизнесе, хотя бы в виде льготных кредитов или возможности беспрепятственного сбыта продукции в магазинах области...😞

шиянова таисия
16 фев 2021 в 13:19

думаю что ситуация несколько другая.кто-то решил что косилов обязан делиться своими доходами это те кто в ебурге.решили задавить бизнесмена спекулируя этим происшествием.прокуратуре пора вмешаться и оставить человека в покое.

Баба яга
16 фев 2021 в 18:04

Народ ест продукцию Рависа. Если ее не будет, остальные поднимут цены в тот же день. Косилов держит самые низкие цены.

Жлобство
17 фев 2021 в 15:16

Давным давно надо было потратиться Косилову на очистные сооружения и переработку отходов. Работал бы припеваючи. Но нет, жлобство побеждает. Жалко тратиться на экологию. И все вокруг для него виноваты. Угомонись, Андрейка, хватит мошну набивать. Времена теперь другие, да и люди тоже.

ОТВЕТИТЬ