17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
14 мар 2021 в 18:51

Новое пивное место балеющих Тракхтораса.

Гость
14 мар 2021 в 18:06

пью пиво два раза в неделю в пт и сб по пять литров, как завязь не знаю, в пятницу прям дико тянет выпить не могу себя сдержать, хотя каждое утро с похмелья клянусь себе что больше пить не буду. помогите!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 мар 2021 в 18:24

Кто то расстроился? Как вообще такое название можно было давать, а че не ХРЯК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:09

Нас дома не плохо кормят.Русский- значит трезвый......

Александр
14 мар 2021 в 18:55

Вот это новость! Все... трагедия...

Гость
14 мар 2021 в 18:12

Если старого доброго меню больше нет, тогда это уже ни Коза, а «Трещина». В городе и так мало мест где была Чешская кухня (полюбившейся в Пражском пивоваре) и хорошее пиво (НЕ made in УралПиво).
Жаль проект, хорошее место было.

ОТВЕТИТЬ
Выпил 150
14 мар 2021 в 18:38

Хорошо, что этот шалман переехал из пафосного западного луча поближе к народу - велком, как говорится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:50

Рядом, на Северо-Крымской, харчевня "Сухуми", до пандемии была лучшая кавказская кухня в городе и очень душевная обстановка летними вечерами. Посмотрим, кто кого!

ОТВЕТИТЬ
20-летняя
14 мар 2021 в 18:38

В семейном ресторане папика ненайдешь, он же типа с «семьей» туда пришёл. Так что удаляю из своего календаря посещение этого мэста

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 20:25

проснитесь . вы все какаете
200 000 населения экономически самого активного уехало после юревича
остался кб шные червяки некому ходить по рестикам
все рестораторы в заложниках

наливайки и столовки рулят

ОТВЕТИТЬ
яяяя
14 мар 2021 в 21:25

главное К&Б рядом с домом!а на ваши рестораны фиолетово

Марина Гофман
14 мар 2021 в 21:02

Пивной ресторан, пивные ларьки, пивные наливайки на каждом шагу и в каждом доме! Алкогольный бизнес процветает в любом унылом поселении вечно под шапкой густого удушливого смога: Челябинск, Омск, Красноярск, Череповец... Все как на одно лицо: грязные, неухоженные и нищие и алкоголизированные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:25

Очередная рыгаловка перебазируется, тоже мне новость.

Гость
14 мар 2021 в 18:12

Управляющего Пиццамании уже не просят комментировать новости ресторанов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 20:46

ужас!

15 мар 2021 в 02:33

нет уж. "умерла, так умерла".

Гость
15 мар 2021 в 09:07

перестал ходить в Козу, больше стал ходить в Овцу

Промышленный регион
15 мар 2021 в 09:16

Челябинск - не место для ресторанов.

Анютка
14 мар 2021 в 19:47

Был нормальный ресторан Коза! И сосиски с соусами были вкусные...
На новом адресе - просто ужас! Напоминает дешевую столовку! Меню тоже отвратительное!!! Нет больше той Козы!!!
Куда смотрят учредители ?

Татьяна
14 мар 2021 в 20:19

Молодцы,надо как-то выживать,что менять,на новое ,а плакаться и сидеть глупо ,а кто плохо отзывается о ресторанах,кафе,эти люди просто завидуют,если бы нас не давили проверками,налогами,мы больше принесли пользы и денег в казну,спокойно работали,почему люди идут по Магнитам ,пятёрочкам,скупают продукты просрочки и не жалуются!Их не поверяют ,как общепит,в ковид прибыль в разы выросла!Ценники повысили,а мы цены не повышаем,готовим всё свежее,уважением встречаем гостей!

Гость
14 мар 2021 в 21:38

В Челябинске далеко от дома/работы выбирали кафе/ресторан в двух случаях. Первый - рядом с парком им. Гагарина. Второй - владельцы друзья родственников или коллег (заказывали горячее блюдо, фрукты, напитки свои). В одном ресторанчике соседняя дверь Красное-Белое.

Гость
14 мар 2021 в 21:42

Популярный? Кхех, как же 😂. Был бы популярный - из центра бы не съехали и из просторного помещения в более меньшее. Лапшу на уши вешать горазды, конечно.
Если дальше движ с короной продолжится много кто так же переедет с центра на окраины, а то и вовсе сгинет.

Гость
14 мар 2021 в 22:56

Вот мы тут с семьёй сходили в кафешку ,с 1985 года кстати работает, на российской. так душевно посидели ,протанцевали ,вкусно поели. ребята молодцы,не сдаются и работают. а все эти новомодные нам не по душе да и дорого там.

Гость
15 мар 2021 в 00:21

новость для челябинских пятничных алкашей

Гость
15 мар 2021 в 00:20

очередной порожняк

Гость
15 мар 2021 в 00:27

Со временем он превратится в обыкновенную пивнуху с соответствующими посетителями.

Гость
15 мар 2021 в 02:31

Ну всё, конец света.

Гость
15 мар 2021 в 06:57

опрометчиво, крайне!

Гость
15 мар 2021 в 07:47

Живем рядом и не знали что сменился ресторан! А вывеска есть? Тыква была не понятно ЧТО ЭТО ресторан!
Немного не удобный подъезд к ним

кал центр
15 мар 2021 в 09:29

как корабль назовешь .............я бы не пошел в козлятник

Писяй
15 мар 2021 в 16:11

Это не пиво в нем было. Это моча ослиная.

Вася
15 мар 2021 в 17:30

Ну что ребята, может по пивку!?)))

Фото пользователя
15 мар 2021 в 17:32

Я за семейные рестораны. Во времена СССР люди могли себе позволить погулять, отдохнуть с детьми, затем зайти в столовую и поесть. Для алкашей есть бары и ночные клубы.

Гость
16 мар 2021 в 09:19

побольше доширачных баров открывать надо с безплатным кипятком!!

14 мар 2021 в 20:48

Ну как бы да и фиг с ней, с козой. Качества блюд оставляло желать лучшего, а бизнес ланч вообще .... нет слов

Загрузка...