15 апреля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
6 апр 2021 в 18:15

Ну есть у тебя миллиарды долларов и что дальше??? В гробу карманов нет. Каким тебя запомнят???? Что пер из страны как мог или что то полезное сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:17

А вы говорите что у нас в области серость, нищета и разруха, а вот и нет - олигархи, яхты и процветающей бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:19

Рыбаков дал премию учителям родной школы, которые его воспитали и научили. А тут что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:20

Может им поможет? https://74.ru/text/realty/2021/04/06/69849980/

Ирина
6 апр 2021 в 18:22

Конечно реализует все инвестиционные проекты.Государство и даёт ему и сами на этом зарабатывают.Хотя бы не писали для народа бредятину.

строитель коммунизма
6 апр 2021 в 18:23

мы все гордимся нашим земляком!! он нам показывает замечательный пример, что если много и усердно работать, любые высоты можно достигнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:23

разворовали что построили наши отцы и деды и кичатся богатством!!
уничтожая страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:25

В аду уже приготовили чан с кипятком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:26

Он тут и его родственники тут не живут, просто высасывает регион по полной и вкладывает деньги в Европу и Америку которой нас постоянно пугает Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:26

Все его богатства на нашей с вами крови , ни больше ни меньше .

ОТВЕТИТЬ
Виктор с Карталов
6 апр 2021 в 18:26

Дядя Витя! Наймите турков либо китайцев, они могут за год заасфальтировать все Карталы, сделать красивые бульвары, ливневку, парки, оббить сайдингом дома, чтоб не красить каждый год! И пусть года 4 поуправляют этим, только не давайте саркисянам и дзугаеаым, а то разворуют все! И будет вас народец простой добрым словом поминать и свечки ставить за здравие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 18:28

Ну, теперь-то заживём наконец!

Гость
6 апр 2021 в 18:29

Наш ответ Маску и Гейтсу.

Санитaр
6 апр 2021 в 18:29

Зашёл почитать интересные отзывы и не ошибся, нытинг неудачников в разгаре))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:30

А почему у него такое выражение лица - как будто ему скоро в АД?

ОТВЕТИТЬ
Серж
6 апр 2021 в 18:34

Так уже скоро,всё таки 72 годика.Смерть стоит уже у порога и смотря на него смеётся над ним.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
6 апр 2021 в 18:36

Так завидно, что ужинать не могу.

Гость
6 апр 2021 в 18:37

Почему хорошие комментарии не пропускают, а пропускают чернуху?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 апр 2021 в 18:38

Богатых не любят во всем мире .Наша Россия не исключение )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:44

За последние двадцать лет количество сельских больниц в России сократилось в четыре раза, поликлиник — почти в три раза. По оценкам некоторых экспертов, к 2023 году в деревнях могут закрыться все больницы.

ОТВЕТИТЬ
Гостюхин Я
6 апр 2021 в 18:44

Мои Дед с Бабкой Магнитку строили в трудармии!:(

ОТВЕТИТЬ
Ванька
6 апр 2021 в 18:45

Одни нищают,другие богатеют.обдирают народ по полной!

Антижлоб
6 апр 2021 в 18:46

Виктор Рашников - сильная и яркая личность, попадание в список Форбс - это результат его самоотверженной работы. Он купил яхту, чтобы за столько лет трудовой жизни на благо народа, наконец-таки, отдохнуть и накопить силы, собраться с мыслями и начать реализовывать новые проекты, но не в "рабском Магнитогорске" (по мнению некоторых провинциальных журналистов), а в Москве на Тверской, где в ожидании строительства люксового отеля на рабские деньги стоят с приподнятыми ножками будущие работницы белой металлургии. Поздравляю Виктора Филипповича с этим знаменательным событием и желаю долгих лет жизни и большущей прибыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:46

Вот почему когда он загнется и никто не пожалеет об этом?

Гость
6 апр 2021 в 18:47

1 000 000 человек должны обнищать и потерять деньги - чтобы появился 1 МИЛЛИАРДЕР! Чтобы кому то прибыло - надо чтобы у кого то убыло!

ОТВЕТИТЬ
Житель с/з района...
6 апр 2021 в 18:55

Может отдаст все обратно народу, замаливая грехи...

6 апр 2021 в 19:02

Я ещё понимаю тех олигархов,которые сделали свой бизнес с нуля,а в данном случае вся страна в тяжелых условиях строила Магнитку,в результате приватизации все народные достояния,природные ресурсы принадлежат 10-15%населения,это очень горько осознавать,количество олигархов в стране увеличилась на 6,2%,количество бедных растет,неужели нельзя для них ввести прогрессивную шкалу налога,как во всех цивилизованных странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:05

его приспешник дубровский из Челябинска за 4 года дыру сделал, что уж говорить о Магнитогорске - дыра дырой.
то есть желаем ему зла!!!!

гость
6 апр 2021 в 19:18

Был директором ММК, во время подсуетился, скупив акции у работяг, получился олигарх! Как и многие тогдашние "рулевые"!

6 апр 2021 в 19:21

Работал он там при СССР, потом приватизация и бам... завод уже не государственный а частный. Красиво

Гость
6 апр 2021 в 19:22

Ежегoдный сбoр c пaсажиpoв в челябинских мapшруткaх - 6 млpд pyблeй. Вcё наличными, без ООО и чекoв и налогооблoжeния!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрген
6 апр 2021 в 19:31

То что Рашников стал главным акционером ММК- это с санкции Путина, тот сам это говорил. То есть Путин- автор его богатства. Там ещё Струков где-то в сотне околачивается..

гость
6 апр 2021 в 19:33

путин сказал что в связи с войной с украиной в россии подорожает бензин и продукты питания

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:34

У меня вопрос, а есть кандидатура вместо Путина? Назовите фамилию пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:36

Так а если власть сменится,да все обратно отберут,вот печалька -то будет😂😂😂

Гость
6 апр 2021 в 19:41

приватизация ММК - из госсобственности в частные руки! по Карме отобьётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:54

Срочно нужен человек с устоями и характером Сталина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:00

Весь народ строил и появились эти из 90х и все украли, да гореть им в аду.

Гость
6 апр 2021 в 20:07

На фоне коллапсирующего рубля растут доллавые миллиардеры. Совпадение? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
6 апр 2021 в 20:09

Скоро и этот господин ко мне на ПМЖ прибудет! Ждём-с...😉🤭

Гость
6 апр 2021 в 20:10

В Китае таких олигархов расстреливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:28

А тем временем в столице Южного Урала серость, грязь, ржавые труповозки-катафалки, собачьи какашки,и по реке Миасс яхта чешет в сторону Магнитогорска она такая же серая и ржавая

6 апр 2021 в 20:30

В области полная разруха.Бюджетные деньги не доходят до места назначения,а они тут нам рассказывают про Форбс.

Серж
6 апр 2021 в 20:32

Такие бизнесмены будучи советскими директорами гигантских предприятий приватизировали их выменивая у рабочих ваучеры на водку и задерживая им зарплату по полгода. Нужно вернуть все в зад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:36

На площади Революции в Челябинске (на центральной площади) конский навоз с зимы валяется и дюбели в асфаль с крючками от ограждающих конструкций остались, видимо чтобы люди запинались и лицом и руками в навоз падали. Такой дикости Челябинск никогда не видел!

гость Галина
6 апр 2021 в 20:40

Да здорово всех поимели с ваучерами , быдло оно и в Африке быдло ,никто даже и не понял ,что это было , в масштабах всей страны, кто знает сколько этих ваучеров было , не мы же в руках держали , да и потом безденежье, как впрочем как всегда и продавали за поесть, а вот если бы они были именные то , может и можно как то все посчитать, во афера была и ниче, класс Чубайсу ,так же как с выборами ,пишут что столько- то процентов за Ед,р, , И как проверишь, а веры то нет, почему- то,

Гость
6 апр 2021 в 20:43

℅ 80 коментов стерли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:51

где мой коммент про Джека Ма и реальных миллиардеров, которые не украли у страны, а сами создали свои предприятия, платят налоги не в оффшорах, дают работу людям.
Форбс, если ты меня сейчас читаешь, то я рекомендую Вам не печатать таких персонажей, они не миллиардеры, они ничего не заработали

Гость
6 апр 2021 в 21:04

посадят ли при нашей жизни?

ОТВЕТИТЬ