25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
7 мая 2021 в 18:25

Чиновники служить должны народу, а в путинской колонии РФ почему-то чиновники зарабатывают. Может пора уже терпилам понять что они рабы и слуги этих чиновников?

Ирина Бородина
7 мая 2021 в 18:33

Не раскрыта тема, кто челябинских предприятий платит налоги в Челябинской области, а кто ничего не платит .
Слабый губер-киприот.

Котова
7 мая 2021 в 18:33

Городу конец , после того , как нашли ртуть в воде под Челябинском . Надо быть вообще не в себе , чтобы в этой дыре брать квартиру в ипотеку . Все . Спасибо Томинскому гоку . Приехали , конечная

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:35

'зарабатывают', ну, ну, пашут как рабы на галерах. Скоро уже, скоро. Все украденное у народа в 90х вернётся истинном хозяину, народу, а некие индивидумы на нары отправятся.

ОТВЕТИТЬ
Шмуль Мамзер
7 мая 2021 в 18:36

Готовый список для СИЗО 3!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 мая 2021 в 18:43

Даааа...Эту бы прибыль, да на развитие Уральского региона, а не четверым рабам на галерах, жили бы люди как в Швейцарии.Больных деток лечили бы , пенсионеры могли путешествовать по миру, рабочие и служащие не считали копейки от зарплаты до зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:45

эти предприятия платят налоги в бюджет, а бездарные чиновники их бездарно тратят, например хк Трактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:59

Хороший заголовок у статьи , работаем мы , а зарабатывают они - браво .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 мая 2021 в 19:04

Мерзость. Урал в экологической заднице. А эти...никак не нажрутся.

ОТВЕТИТЬ
Вася на сене
7 мая 2021 в 19:15

Завидуйте молча

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
7 мая 2021 в 19:15

Эти люди - пример для подражания, они всего добились сами, усердно трудясь! Кроме того, они патриоты, они дают нам возможность работать на своих предприятиях и платят нам зарплату. Платят налоги из которых платят пенсии! Они имеют право на нас зарабатывать, ведь любой труд должен быть оплачен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:22

Мерзко от того, что эти люди гробят наш край, уничтожают цинично и с улыбкой... мне ровно сколько у них денег. Вопрос в том - где их совесть???

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
7 мая 2021 в 19:22

Запомним эти лица и имена!!!

Гость
7 мая 2021 в 19:22

Не слуги народа, а народ- слуги. Перевёрнутый порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:25

хоть кому то повезло

ОТВЕТИТЬ
Федр
7 мая 2021 в 19:27

Ну зарабатывают и зарабатывают. Отрывайте задницу от дивана и тоже заработайте, а не пишите злобные комменты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:28

Коллаборационисты

Артемий
7 мая 2021 в 19:30

А в коментариях одни завистники я смотрю. Не заглядывайте в чужой карман, чтоб в своём было больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:35

О а на чтпз я работал до недавнего времени. Не думал что он войдёт в этот топ, хоть и на 5ое место

Ник
7 мая 2021 в 19:38

Нифига себе там ММК втопил и обогнал всех в большим отрывом 😂

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 мая 2021 в 19:40

Ну а как вы хотели, сами от социализма отказались. Производством теперь занимаются обычные люди!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:41

Просто все они в своё время взяли себя в руки и позаботились о своём будущем, чтоб дальше жить в кайф. Молодцы, всем бы так

ОТВЕТИТЬ
Гость из Тюмени
7 мая 2021 в 20:06

Классно у вас! Работа есть

ОТВЕТИТЬ
Гостья 894
7 мая 2021 в 20:51

Откуда прибыль у Томинского ГОКа ? Ведь по пресс-релизам они там еще во-первых не выпускают готовую продукцию, а только готовятся. А во-вторых, вот несколько дней назад банк ВТБ объявил, что дает их собственникам - РМК - "кредитные средства в размере 40 млрд рублей и 82,7 млн евро на пять лет" , целью которых стало в том числе "... для рефинансирования существующей задолженности АО «Михеевский ГОК» и ООО «Инвест Развитие» по кредитам перед иными банками".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 21:14

Не могу вспомнить, кто сказал:"После нас- хоть потоп".

Гость
7 мая 2021 в 21:19

Аристов уехал в Краснодарский край жить!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 мая 2021 в 21:35

Каждый рубль с этих производственных вонючек оплачен здоровьем жителей города Челябинска
Олигархи получают прибыль, мы получаем рак и могилу.

ОТВЕТИТЬ
КиБ
7 мая 2021 в 21:51

обратите внимание предприятия ссср объявляют банкротами,должниками, загрязнителями природы и постепенно уничтожают. Кому выгодно это? ответ на поверхности.

ОТВЕТИТЬ
123
7 мая 2021 в 22:50

Чэмк нет? А если бы все эти деньги в криптовалюту вложили то область бы Швейцарией стала?

7 мая 2021 в 23:18

Предлагаю все предприятия зарегистрировать в Москвабаде. А чего тянуть кота за хвост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 00:54

Ворюги, но час расплаты все ближе👍

ОТВЕТИТЬ
Валя
8 мая 2021 в 00:56

Какие-то странные комментарии. Люди хотят жить как в заповеднике, а зарплату получать как на высокотехнологичном производстве. Но так не бывает. Вы уж определитесь, народ. Если не хотите промышленности в нашем городе, готовьтесь ездить на заработки в Екб или Магнитогорск. Я не против экологии,наоборот, даже очень за, но совместить несовместимое не получится. И очень много личного транспорта, внутри дворов не пройти.однако , почему-то нет здесь по этому поводу гневных комментариев.-у себя в глазу бревна не видно.А ведь это тоже значимый фактор загрязнения окружающей среды. А собачники заср....весь город, в тч школьные дворы. А мусор вокруг домов, весной без слез не глянешь на результат бытовой деятельности наших граждан. А еще меня бесят харкающиеся и сморкающиеся без носового платка люди, вернее, свиньи. И это в период пандемии ! В общем претензиф много, и не только к чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Дохлый пони
8 мая 2021 в 01:43

Почему нет антипова? Он щас "хозяин ЧЭМК -главного отравителя области и города..Почему он не платит налоги в бюджет от чэмк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 07:43

Как ТГОК приносит прибыль, если он, якобы, еще не запущен?

ОТВЕТИТЬ
Так да не так
8 мая 2021 в 09:51

Эти уважаемые бизнесмены в подметки по смекалке не годятся сборщикам платы "за содержание" домов -ремжилконторам и их кудря#учредителям. Денежки горожан вторые, ЖКХ#мошенники, лихо и без остатка разворовывают по фиктивным актам работ на домах? И аппетиты этих ..... специалистов ....... при ЖКХ растут не соразмерно об'ему их желудков? Все наесться не могут?

Гость
8 мая 2021 в 13:05

Список тех кто нас каждый день травят, экономя на экологических требованиях, фильтры, модернизация и и.д. , а сверхприбыли можно и в офшорчики складывать, а ещё можно дотации из бюджета получать

Денис
8 мая 2021 в 14:01

Всё очень просто! Налоговики душат проверками так, что бизнесу проще обанкротиться или перевестись в другой регион! Желательно по дальше от сюда. Соответственно- выездных проверок меньше, дышать легче. А вести бизнес ЧЕСТНО, сегодня не представляется возможным! Одни налоги за работников 60%

Юрий
8 мая 2021 в 18:26

А сколько из этой реальной прибыли реально упало в бюджет и в какой? Хотелось бы это знать, а не сколько Алтушкин в карман положит, хотя это то же интересно. Три цифры опубликуйте, даже две, третью мы сами получим: сколько получит Алтушкин и компания, а сколько упало в бюджет?

Светлана
8 мая 2021 в 20:03

Что то народу от их прибыли толку нет. Наоборот, область беднейшая, зарплаты нишенские, зато дышать нечем

Наталья
9 мая 2021 в 10:31

Демидовщина никуда не делась, инженеры-металлурги не имеют знаний по современным технологиям и дым этому доказательство. Население Челяб. обл. практически в плену грязных городов. Кто-то богатеет на дыме, а народ обрастает онкологией. Такой расклад!

11 мая 2021 в 20:05

Молодцы что не останавливаются на достигнутом и не продают свои компании, платят налоги в бюджет области и это не малые деньги!!! А так же помогают людям! А те кто как всегда ноет что у вас так плохо, оторвите свои попы от дивана и начните работать так же как они 24/7 и у вас тоже всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Семён
6 июн 2021 в 08:38

Когда говорят - Кто? Так и называют фамилии тех, кто зарабатывает, а не названия предприятий. Рабочие в разы больше, как Рашников, не заработали. Не надо на них тень бросать. Они также как остальные теперь думают о том, как на свою зарплату купить профиль для навеса, теплицы или забора.

Семён
6 июн 2021 в 08:46

И наконец главное и самое смешное - "заработали" на росте мировых цен на металлы. Привет егэшникам российского замеса образования.

Наталья
7 июн 2021 в 07:57

Видимо в законах проблема, раз все так хорошо у одних и плохо у остального большинства! Я даже не про деньги , я про нашу экологию и обезаоживание

Загрузка...