25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Виорел Джатко
17 мая 2021 в 20:37
Я, как эксперт в ресторанном бизнесе, вижу в этой локации следующий кейс:- Столовая- распивочная , со средним чеком- 300 рублей. Офисный народец и клиенты маршруток и трамвая номер 3 обеспечат хороший траффик, при условии, если в меню будут наваристые щи, пюре с большой котлетой и подливом из томатной пасты, салат из колбасы варёной, огурца, зелёного горошка, картофеля и майонеза, недорогие Пельмени из куриного бедра с уксусом, свекла под майонезом. Внутри поставить простые столики и стулья. Народная молва разнесёт слух о новой столовой по окрестностям, многие старушки- пенсионерки- железнодорожницы будут ходить сюда, для них в меню необходимо ввести брокколевый суп лапша из курицы. Таким образом, данная локация, наиболее выгодна, для столовой с незадержанным средним чеком. Назвать ее «Ритм».
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Хвастунов
17 мая 2021 в 20:09

в блинной откроют банк... хорошо. был маленьким, бегали в блинную воровать блины

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 20:13

СТРАННО КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ.. СТРАНА РАЗВИВАЕТСЯ - А ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ УСЛУГ ЗАКРЫВАЕТСЯ.. ( РЕСТОРАНЫ , БАНКИ, КАФЕ ЛИБО БЕГУТ ЛИБО ЗАКРЫВАЮТСЯ ) В "ГОЛОДНЫЕ" 90е БЫЛО НЕ СЕСТЬ В РЕСТОРАНЕ.. А В "СЫТЫЕ" ПУТИНСКИЕ ВРЕМЕНА ЗАКРЫВАЮТСЯ ЛИБО НА ГРАНО РАЗЗОРЕНИЯ.. КАК ТО ТАК..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 20:13

Леса вырабатывают кислород - огонь не горит без кислорода - сгорят леса прекратятся пожары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 20:14

Лучше открыть там закусочную-столовую. С качественным, сытным меню, по доступной цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 20:15

В центре негде поесть нормально по домашнему и доступно. Или шаурма или дорого. Да, на свободы есть патриот, но там очень дорого, непатриотично. Конкуренция очень невелика, если не ломить цены то взлетит!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
17 мая 2021 в 20:15

В России магазины-предприятия закрываются,а в Китае запускается конвейер по выпуску 180 спутников в год весом до 1тонны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 20:16

Альфа-банк это грабители ростовщики. Чем меньше всяких банков, кредитов, КБ, букмекеров, ТЕМ ЗДОРОВЕЕ ОБЩЕСТВО!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 мая 2021 в 20:17

специально приеду из Самары на открытие

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 20:19

Вот же событие... Банк переехал!

Антижлоб
17 мая 2021 в 20:20

Тяжело переживают рабы закрытие офиса ростовщиков.

ОТВЕТИТЬ
Ватник
17 мая 2021 в 20:21

Не нужны нам ваши чуждые капиталистические ценности: ни банки, ни туалетная бумага, ни еда, ни айфоны с интернетами! Для нас главное величие и духовность!

ОТВЕТИТЬ
Кирюша
17 мая 2021 в 20:22

Откройте там азино три топора и всё окупиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 20:24

Весь город в пивнушках Кб, в банках и быстроденьгах, в букмекерах - как язвы на больном теле общества, копошатся эти кровососущие-паразиты!

Гость
17 мая 2021 в 20:24

Все правильно. Являюсь клиентом данного банка. Ни разу его не посещал - слишком большие проблемы с парковкой. Выбираю отделения банков, где таких проблем нет. Лучше я проеду пяток км, зато у банка спокойно 30 машин клиентов поместятся. Практически все центральные офисы не посещаю.

Привет
17 мая 2021 в 20:30

Открыл счёт в Точке. Все в телефоне, банка как домика- вообще нет!

ОТВЕТИТЬ
Fox Mulder
17 мая 2021 в 20:31

А разве после слова "Рассказываем" в названии не нужна запятая?

Гость
17 мая 2021 в 20:34

А что за уродливые чёрные решётки над входом и окнами?
Если бы архитектор этого здания такое увидел, он бы в обморок упал.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
17 мая 2021 в 20:35

Фуфлобанк, забирайте ваши деньги и несите в благополучные банки Крыма

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2021 в 20:37

Банк и ювелирный не могут оплачивать аренду помещений. Капиталызм!(с)Шварнеггер.

Виорел Джатко
17 мая 2021 в 20:37

Я, как эксперт в ресторанном бизнесе, вижу в этой локации следующий кейс:- Столовая- распивочная , со средним чеком- 300 рублей. Офисный народец и клиенты маршруток и трамвая номер 3 обеспечат хороший траффик, при условии, если в меню будут наваристые щи, пюре с большой котлетой и подливом из томатной пасты, салат из колбасы варёной, огурца, зелёного горошка, картофеля и майонеза, недорогие Пельмени из куриного бедра с уксусом, свекла под майонезом. Внутри поставить простые столики и стулья. Народная молва разнесёт слух о новой столовой по окрестностям, многие старушки- пенсионерки- железнодорожницы будут ходить сюда, для них в меню необходимо ввести брокколевый суп лапша из курицы. Таким образом, данная локация, наиболее выгодна, для столовой с незадержанным средним чеком. Назвать ее «Ритм».

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 20:40

Виток истории! Снова здесь будет "Ритм"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 20:45

Бегут, бегут крысы с корабля!
Утонет скоро корабль челябинска в помойке!

Гость
17 мая 2021 в 20:47

я как махровая аффца , хочу штоб здеся был магазин дорогих шуб. Меня полностью устроит такой варик

Гость
17 мая 2021 в 20:51

Вот и банки уже сваливают из помойного Челябинска.
Сначала к окраина ближе, потом ещё дальше...
И не будет деревни пиндикрякина.

Даня
17 мая 2021 в 20:52

Проклятое место, в 19 веке под домом было кладбище

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 20:59

Лучше бы блинную на место вернули

ОТВЕТИТЬ
Сaнитаp
17 мая 2021 в 21:03

КБ приди!

Гость
17 мая 2021 в 21:09

Чтоб вообще все эти альфы банки закрылись

Гост
17 мая 2021 в 21:11

Общественный сральник там только задержится 👎🏿

Гость
17 мая 2021 в 21:12

Помещение освободится с 1 июня, — сообщили по указанному в объявлении номеру. — Цена — 3100 за квадратный метр.- НЕБОСЬ ЛИШНИЙ НОЛИК СЗАДИ ПРИРИСОВАЛИ? Цена 300р за квадрат это и то не мало в Члб городке. Ну да постоят пару лет пустые - может одумаются.

догхантер
17 мая 2021 в 21:12

да хрен с ним . меньше банков меньше кредитов

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
17 мая 2021 в 21:13

Стопудово КБэшка откроется- эти вообще деньги не считают, их как у дурака фантиков)) А ювелирка и банки такую аренду не потянули , рентабельность низкая)) Зато теперь всё будет для людей ,затарились бухлом- и пошли парад смотреть на площади и за Путина голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:13

Хозяева помещения не слышали, что нефть не 110$, а 50?
Теперь за $10тыс.в месяц балалаечники из маленького отдела могут расширить свои витрины и начать продавать матрёшек, или лапти...

Гость
17 мая 2021 в 21:13

Рушится страна , слепой только не видит - очнитесь друзья , а то вы всё Навальный ...

Гость
17 мая 2021 в 21:14

Чокнутые хотят 3100р за метр а помещение 220 метров? 682 000р в месяц?! ЧТО ТАМ НАДО ПРОДАВАТЬ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ СТОЛЬКО? Они просто психи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:15

Все правильно сделали, арендаторы охренели. 👍
Я даже не представляю что там может рентабельно работать по такой высокой арендной плате.😐💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:16

Такую БЕШЕНУЮ аренду только БУКМЕКЕРСКИЙ-ЛОХОТРОН потянет...

ОТВЕТИТЬ
Серж
17 мая 2021 в 21:17

Скоро все закроетесь , а знаете почему??? Сколько цены не увеличивайте,а у людей денег нет.А если банки закрываются значит хранить нечего.Скоро продуктовые магазины закроются т.к с нормальным зароботком люди неотовариваются там,а у простого люда денег останется на оплату ЖКХ и хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:17

Если Альфа Банк не потянул, значит по силам такая аренда только К&Б.
Второй вариант - постоят пустыми и хотелки понизят.
Кому в нынешние времена интернет торговли нужны

ОТВЕТИТЬ
реалист
17 мая 2021 в 21:18

умирающая деградирующая грязная деревня!!
с нищающим населением!

единственное миллионное село в России где недвижка в центре никому не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:19

По неподтвержденным данным на место Альфабанка планирует заехать штаб ФБК Навального

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
17 мая 2021 в 21:24

Город помирает.Скоро одни КБ и разливухи с шаурмячными останутся.

Гость
17 мая 2021 в 21:29

Такую аренду отбить можно только на дури, наверное.

Гость
17 мая 2021 в 21:36

Пошел узнать платежную ведомость по квартире. Штормило, заносит как всегда. С нового года не пью. Рассчитали меня поднялся домой и ощущаю что дома не один. По началу не увидел никого. Начал комнаты проверять. Проверил вроде никого но ощущение что кто то есть. Объем немножко изменился. Заходят мужчина и женщина. Через дверь. Начинают рассуждать это хорошо это прекрасно это не годится. Там учения шли разведвойск по маскировке. Я начал приглядываться и увидел людей. Под стулом и под креслом принимают форму стула. То сужаются то расширяются. Увидел торшер, замаскирована была женщина. Сконцентрировал внимание хорошо плохо их 8 человек. Погоны очень интересные. Старший лейтенант. Спецвойска. Мы у вас потренируемся а потом с вами поговорим. Менялись формами и объемами. Кончайте дурью маяться. Стоят 2 часа не шевелятся. От меня то чего прятаться? Я возмутился. Приехали жена и дочка. Говорю им вон они. Хихикают. Размаскировались. Вышли из фоновой маскировки. Женщины плачут. Ребята потирают ребра. Жена и дочь ничего не видят. Бестолковые они у меня. Достают такие маленькие автоматики. Стреляют субстанцией махровой. И она растет на глазах. Это бактерии они тебя сожрут. Новое оружие. По ногам били по низу. Я круг меловый сделал мелок от тараканов. Они пройти не могут. Дело то плохо, надо сматываться, и я вырвался, прибежал в милицию. Они говорят тебе надо в районное мы этим не занимаемся.

ОТВЕТИТЬ
Жан Кошкин
17 мая 2021 в 21:37

Кто живет на П. Столыпина, расскажите, какие там есть кафе, рестораны, какая Кухня представлена ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:39

Вот и банки уже сваливают из помойного Челябинска.
Сначала к окраина ближе, потом ещё дальше...
И не будет деревни пиндикрякина

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:41

на Тимирязева за подвальное помещение 100 с лишним метров аренду просят 300 р. за метр

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:50

Там магазин Магнит будет, информация 💯%, который с Российской съехал!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 21:58

Для альфа-банка теплое человеческое общение в формате фигли там - самое то. Их ниша.

Гость
17 мая 2021 в 22:07

Поплатит коммуналку и налоги прихватизатор собственности советского народа и цена станет разумной, а потом уж мы подумаем арендовать ли за 600 рублей метр у него или рядом за 400 р. Эта недвижимость уже ничего не стоит, цена ниже жилой.

Загрузка...