СТРАННО КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ.. СТРАНА РАЗВИВАЕТСЯ - А ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ УСЛУГ ЗАКРЫВАЕТСЯ.. ( РЕСТОРАНЫ , БАНКИ, КАФЕ ЛИБО БЕГУТ ЛИБО ЗАКРЫВАЮТСЯ ) В "ГОЛОДНЫЕ" 90е БЫЛО НЕ СЕСТЬ В РЕСТОРАНЕ.. А В "СЫТЫЕ" ПУТИНСКИЕ ВРЕМЕНА ЗАКРЫВАЮТСЯ ЛИБО НА ГРАНО РАЗЗОРЕНИЯ.. КАК ТО ТАК..
В центре негде поесть нормально по домашнему и доступно. Или шаурма или дорого. Да, на свободы есть патриот, но там очень дорого, непатриотично. Конкуренция очень невелика, если не ломить цены то взлетит!
Если Альфа Банк не потянул, значит по силам такая аренда только К&Б.
Второй вариант - постоят пустыми и хотелки понизят.
Кому в нынешние времена интернет торговли нужны
Все правильно. Являюсь клиентом данного банка. Ни разу его не посещал - слишком большие проблемы с парковкой. Выбираю отделения банков, где таких проблем нет. Лучше я проеду пяток км, зато у банка спокойно 30 машин клиентов поместятся. Практически все центральные офисы не посещаю.
Я, как эксперт в ресторанном бизнесе, вижу в этой локации следующий кейс:- Столовая- распивочная , со средним чеком- 300 рублей. Офисный народец и клиенты маршруток и трамвая номер 3 обеспечат хороший траффик, при условии, если в меню будут наваристые щи, пюре с большой котлетой и подливом из томатной пасты, салат из колбасы варёной, огурца, зелёного горошка, картофеля и майонеза, недорогие Пельмени из куриного бедра с уксусом, свекла под майонезом. Внутри поставить простые столики и стулья. Народная молва разнесёт слух о новой столовой по окрестностям, многие старушки- пенсионерки- железнодорожницы будут ходить сюда, для них в меню необходимо ввести брокколевый суп лапша из курицы. Таким образом, данная локация, наиболее выгодна, для столовой с незадержанным средним чеком. Назвать ее «Ритм».
Стопудово КБэшка откроется- эти вообще деньги не считают, их как у дурака фантиков)) А ювелирка и банки такую аренду не потянули , рентабельность низкая)) Зато теперь всё будет для людей ,затарились бухлом- и пошли парад смотреть на площади и за Путина голосовать!
Помещение освободится с 1 июня, — сообщили по указанному в объявлении номеру. — Цена — 3100 за квадратный метр.- НЕБОСЬ ЛИШНИЙ НОЛИК СЗАДИ ПРИРИСОВАЛИ? Цена 300р за квадрат это и то не мало в Члб городке. Ну да постоят пару лет пустые - может одумаются.
Хозяева помещения не слышали, что нефть не 110$, а 50?
Теперь за $10тыс.в месяц балалаечники из маленького отдела могут расширить свои витрины и начать продавать матрёшек, или лапти...
Поплатит коммуналку и налоги прихватизатор собственности советского народа и цена станет разумной, а потом уж мы подумаем арендовать ли за 600 рублей метр у него или рядом за 400 р. Эта недвижимость уже ничего не стоит, цена ниже жилой.
Поближе к тугой молодежи, да про банк так себе коммерческий ничего личного просто бизнес, была зарплатная карточка этого банка предприятие перешло на другой банк ну и работяги тоже, спустя несколько лет приходит смс оплатите пожалуйста около 2000+- рублей, ЗА ЧО? Потраченные нервы и рубли, пришлось ехать в центр города потраченное время, потом еще потеть в офисе как дурак в очереди, в итоге все сделано и при мне разрезали карточку ножницами. Спасибо за такую заботу и за такое пассивное вредительство, спасибо, до свидания.
По всему городу автосервисы сьездают в гаражи. Денег у людей тупо нет. Ни на оплату аренды, ни клиентов. Барахтаются еще алкашки, да всякие парикмахерские площадью в полтора квадрата.
Откатились в 2010 если не хуже.
Хорошо что в это место заедет Магнит! А то нам, жителям квартала, неудобно в это подземелие лазить! Там и цены ломят коммерсанты и на молочку и на рыбу и на мясные изделия и на чай! А в Пятёрочке все просроченное, тухлое, негодное, все даты переклеены, продавщицы все наркоманки, все в татуировках, зэки у их в телефонах рожами своими постоянно зыркают. А в Магните- красота! И макарошки по 11 рублей и суповые наборы и курицы по акции и майонез Ряба, все свежее , по домашнему! Продавщицы все приветливые, в чистых фартуках, руки вытирают солями аммония, чтоб нас- ветеранов почтовой службы не заразить коклюшем да каронным вирусом! Все туда пойдём с соседками, да кошачьего корму прикупим, накормим наших кошечек, да собачку Бима и под елочкой выгуляем его, щеночка милого!
Пошел узнать платежную ведомость по квартире. Штормило, заносит как всегда. С нового года не пью. Рассчитали меня поднялся домой и ощущаю что дома не один. По началу не увидел никого. Начал комнаты проверять. Проверил вроде никого но ощущение что кто то есть. Объем немножко изменился. Заходят мужчина и женщина. Через дверь. Начинают рассуждать это хорошо это прекрасно это не годится. Там учения шли разведвойск по маскировке. Я начал приглядываться и увидел людей. Под стулом и под креслом принимают форму стула. То сужаются то расширяются. Увидел торшер, замаскирована была женщина. Сконцентрировал внимание хорошо плохо их 8 человек. Погоны очень интересные. Старший лейтенант. Спецвойска. Мы у вас потренируемся а потом с вами поговорим. Менялись формами и объемами. Кончайте дурью маяться. Стоят 2 часа не шевелятся. От меня то чего прятаться? Я возмутился. Приехали жена и дочка. Говорю им вон они. Хихикают. Размаскировались. Вышли из фоновой маскировки. Женщины плачут. Ребята потирают ребра. Жена и дочь ничего не видят. Бестолковые они у меня. Достают такие маленькие автоматики. Стреляют субстанцией махровой. И она растет на глазах. Это бактерии они тебя сожрут. Новое оружие. По ногам били по низу. Я круг меловый сделал мелок от тараканов. Они пройти не могут. Дело то плохо, надо сматываться, и я вырвался, прибежал в милицию. Они говорят тебе надо в районное мы этим не занимаемся.
Скоро все закроетесь , а знаете почему??? Сколько цены не увеличивайте,а у людей денег нет.А если банки закрываются значит хранить нечего.Скоро продуктовые магазины закроются т.к с нормальным зароботком люди неотовариваются там,а у простого люда денег останется на оплату ЖКХ и хлеб.
"клиенту достаточно войти в офис, и система передаст сотруднику всю важную информацию: как зовут клиента, какими сервисами банка пользуется, с какой проблемой пришел"
Это как? Если рожа дюже злобная, значит проблема большая?
"Петька Авен башковит
У него предвиденье.
Что мы видим, говорит,
Кроме телевиденья?
Смотришь конкурс в Юрмале
И глотаешь пыль.
А Моисеев Фридманов
Пускают в Израиль."
(Из Владимира Высоцкого).
Покупал винилы в этом магазине. Собственник - ты всё равно скопытишься, доказано хоть фараонами, хоть кем, не утащишь с собой этот магазин, который отбил давным давно. Верни городу и его жителям Ритм, который своровали ради красивой жизни.
🔥🔥🔥Есть кандидаты --записывайте:
1. СТОЛОТО.
2. ПФ РФ.
3. Хапремонт.
4. Теплосети.
5. ДОРСУ
6. Скупка краденого.
7. Пусть легально уже продают дурь, хватит 30-ть лет гоношиться по подземкам теплотеха, с переездом их поздравим...
8. Ну и Конечно Платон.
9. Налоговая Любого района.
10. Офис РЖД,
Не нужны нам ваши чуждые капиталистические ценности: ни банки, ни туалетная бумага, ни еда, ни айфоны с интернетами! Для нас главное величие и духовность!
Просто в Селябинске остается лишь быдло и терпилы, спасибо киприоту и незаконному ртутному Томинского ГОКу. Еще сделали цены на жилье по 50тыс. р. за кв. м вы там что перекурили бамбук цена вашим скворечникам 600 рублей за 1 комн. панельку.
Что значит "не будет бумаги"? А я вот больше доверяю печатным документам, а не электронным, скинутым на смартфон. Пожалуй, скоро придётся отказаться от услуг этого "модненького" банка.
Для альфа-банка теплое человеческое общение в формате фигли там - самое то. Их ниша.
Котова, проложи велодорожки между районами.
Котова, проложи велодорожки между районами!!
СТРАННО КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ.. СТРАНА РАЗВИВАЕТСЯ - А ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ УСЛУГ ЗАКРЫВАЕТСЯ.. ( РЕСТОРАНЫ , БАНКИ, КАФЕ ЛИБО БЕГУТ ЛИБО ЗАКРЫВАЮТСЯ ) В "ГОЛОДНЫЕ" 90е БЫЛО НЕ СЕСТЬ В РЕСТОРАНЕ.. А В "СЫТЫЕ" ПУТИНСКИЕ ВРЕМЕНА ЗАКРЫВАЮТСЯ ЛИБО НА ГРАНО РАЗЗОРЕНИЯ.. КАК ТО ТАК..
Чокнутые хотят 3100р за метр а помещение 220 метров? 682 000р в месяц?! ЧТО ТАМ НАДО ПРОДАВАТЬ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ СТОЛЬКО? Они просто психи!
в блинной откроют банк... хорошо. был маленьким, бегали в блинную воровать блины
Банк и ювелирный не могут оплачивать аренду помещений. Капиталызм!(с)Шварнеггер.
Все правильно сделали, арендаторы охренели. 👍
Я даже не представляю что там может рентабельно работать по такой высокой арендной плате.😐💩
Недавно мой комментарий про жадных арендодателях заминусовали. Минусуйте дальше, в минусах теперь ваша прибыль. )
Открыл счёт в Точке. Все в телефоне, банка как домика- вообще нет!
В центре негде поесть нормально по домашнему и доступно. Или шаурма или дорого. Да, на свободы есть патриот, но там очень дорого, непатриотично. Конкуренция очень невелика, если не ломить цены то взлетит!
Кто нить обслуживается в альфе как юр. лицо? Сильно заглядывают в кошелек банкиры, а то Челябинвест несколько обнаглел...
Если Альфа Банк не потянул, значит по силам такая аренда только К&Б.
Второй вариант - постоят пустыми и хотелки понизят.
Кому в нынешние времена интернет торговли нужны
Все правильно. Являюсь клиентом данного банка. Ни разу его не посещал - слишком большие проблемы с парковкой. Выбираю отделения банков, где таких проблем нет. Лучше я проеду пяток км, зато у банка спокойно 30 машин клиентов поместятся. Практически все центральные офисы не посещаю.
Такую аренду отбить можно только на дури, наверное.
Я, как эксперт в ресторанном бизнесе, вижу в этой локации следующий кейс:- Столовая- распивочная , со средним чеком- 300 рублей. Офисный народец и клиенты маршруток и трамвая номер 3 обеспечат хороший траффик, при условии, если в меню будут наваристые щи, пюре с большой котлетой и подливом из томатной пасты, салат из колбасы варёной, огурца, зелёного горошка, картофеля и майонеза, недорогие Пельмени из куриного бедра с уксусом, свекла под майонезом. Внутри поставить простые столики и стулья. Народная молва разнесёт слух о новой столовой по окрестностям, многие старушки- пенсионерки- железнодорожницы будут ходить сюда, для них в меню необходимо ввести брокколевый суп лапша из курицы. Таким образом, данная локация, наиболее выгодна, для столовой с незадержанным средним чеком. Назвать ее «Ритм».
В России магазины-предприятия закрываются,а в Китае запускается конвейер по выпуску 180 спутников в год весом до 1тонны..
Такую БЕШЕНУЮ аренду только БУКМЕКЕРСКИЙ-ЛОХОТРОН потянет...
Стопудово КБэшка откроется- эти вообще деньги не считают, их как у дурака фантиков)) А ювелирка и банки такую аренду не потянули , рентабельность низкая)) Зато теперь всё будет для людей ,затарились бухлом- и пошли парад смотреть на площади и за Путина голосовать!
Вот и банки уже сваливают из помойного Челябинска.
Сначала к окраина ближе, потом ещё дальше...
И не будет деревни пиндикрякина
На месте банка- КБ, вместо ювелирки - платный туалет. Данные тандем в центре окупит себя.
Поближе к тугой молодежи, да про банк так себе коммерческий ничего личного просто бизнес, была зарплатная карточка этого банка предприятие перешло на другой банк ну и работяги тоже, спустя несколько лет приходит смс оплатите пожалуйста около 2000+- рублей, ЗА ЧО? Потраченные нервы и рубли, пришлось ехать в центр города потраченное время, потом еще потеть в офисе как дурак в очереди, в итоге все сделано и при мне разрезали карточку ножницами. Спасибо за такую заботу и за такое пассивное вредительство, спасибо, до свидания.
По всему городу автосервисы сьездают в гаражи. Денег у людей тупо нет. Ни на оплату аренды, ни клиентов. Барахтаются еще алкашки, да всякие парикмахерские площадью в полтора квадрата.
Откатились в 2010 если не хуже.
умирающая деградирующая грязная деревня!!
с нищающим населением!
единственное миллионное село в России где недвижка в центре никому не нужна!
Хорошо что в это место заедет Магнит! А то нам, жителям квартала, неудобно в это подземелие лазить! Там и цены ломят коммерсанты и на молочку и на рыбу и на мясные изделия и на чай! А в Пятёрочке все просроченное, тухлое, негодное, все даты переклеены, продавщицы все наркоманки, все в татуировках, зэки у их в телефонах рожами своими постоянно зыркают. А в Магните- красота! И макарошки по 11 рублей и суповые наборы и курицы по акции и майонез Ряба, все свежее , по домашнему! Продавщицы все приветливые, в чистых фартуках, руки вытирают солями аммония, чтоб нас- ветеранов почтовой службы не заразить коклюшем да каронным вирусом! Все туда пойдём с соседками, да кошачьего корму прикупим, накормим наших кошечек, да собачку Бима и под елочкой выгуляем его, щеночка милого!
Альфа-банк это грабители ростовщики. Чем меньше всяких банков, кредитов, КБ, букмекеров, ТЕМ ЗДОРОВЕЕ ОБЩЕСТВО!
Откройте там азино три топора и всё окупиться!
А что за уродливые чёрные решётки над входом и окнами?
Если бы архитектор этого здания такое увидел, он бы в обморок упал.
на Тимирязева за подвальное помещение 100 с лишним метров аренду просят 300 р. за метр
Там магазин Магнит будет, информация 💯%, который с Российской съехал!
Чтоб вообще все эти альфы банки закрылись
Вот и остается не платежеспособное нищее население, а как с них брать деньги если их нет.
Вот же событие... Банк переехал!
Весь город в пивнушках Кб, в банках и быстроденьгах, в букмекерах - как язвы на больном теле общества, копошатся эти кровососущие-паразиты!
Город помирает.Скоро одни КБ и разливухи с шаурмячными останутся.
Проклятое место, в 19 веке под домом было кладбище
Пошел узнать платежную ведомость по квартире. Штормило, заносит как всегда. С нового года не пью. Рассчитали меня поднялся домой и ощущаю что дома не один. По началу не увидел никого. Начал комнаты проверять. Проверил вроде никого но ощущение что кто то есть. Объем немножко изменился. Заходят мужчина и женщина. Через дверь. Начинают рассуждать это хорошо это прекрасно это не годится. Там учения шли разведвойск по маскировке. Я начал приглядываться и увидел людей. Под стулом и под креслом принимают форму стула. То сужаются то расширяются. Увидел торшер, замаскирована была женщина. Сконцентрировал внимание хорошо плохо их 8 человек. Погоны очень интересные. Старший лейтенант. Спецвойска. Мы у вас потренируемся а потом с вами поговорим. Менялись формами и объемами. Кончайте дурью маяться. Стоят 2 часа не шевелятся. От меня то чего прятаться? Я возмутился. Приехали жена и дочка. Говорю им вон они. Хихикают. Размаскировались. Вышли из фоновой маскировки. Женщины плачут. Ребята потирают ребра. Жена и дочь ничего не видят. Бестолковые они у меня. Достают такие маленькие автоматики. Стреляют субстанцией махровой. И она растет на глазах. Это бактерии они тебя сожрут. Новое оружие. По ногам били по низу. Я круг меловый сделал мелок от тараканов. Они пройти не могут. Дело то плохо, надо сматываться, и я вырвался, прибежал в милицию. Они говорят тебе надо в районное мы этим не занимаемся.
Лучше бы блинную на место вернули
да хрен с ним . меньше банков меньше кредитов
Скоро все закроетесь , а знаете почему??? Сколько цены не увеличивайте,а у людей денег нет.А если банки закрываются значит хранить нечего.Скоро продуктовые магазины закроются т.к с нормальным зароботком люди неотовариваются там,а у простого люда денег останется на оплату ЖКХ и хлеб.
"клиенту достаточно войти в офис, и система передаст сотруднику всю важную информацию: как зовут клиента, какими сервисами банка пользуется, с какой проблемой пришел"
Это как? Если рожа дюже злобная, значит проблема большая?
Лучше открыть там закусочную-столовую. С качественным, сытным меню, по доступной цене.
Бегут, бегут крысы с корабля!
Утонет скоро корабль челябинска в помойке!
КБ приди!
Общественный сральник там только задержится 👎🏿
Рушится страна , слепой только не видит - очнитесь друзья , а то вы всё Навальный ...
"Петька Авен башковит
У него предвиденье.
Что мы видим, говорит,
Кроме телевиденья?
Смотришь конкурс в Юрмале
И глотаешь пыль.
А Моисеев Фридманов
Пускают в Израиль."
(Из Владимира Высоцкого).
Покупал винилы в этом магазине. Собственник - ты всё равно скопытишься, доказано хоть фараонами, хоть кем, не утащишь с собой этот магазин, который отбил давным давно. Верни городу и его жителям Ритм, который своровали ради красивой жизни.
🔥🔥🔥Есть кандидаты --записывайте:
1. СТОЛОТО.
2. ПФ РФ.
3. Хапремонт.
4. Теплосети.
5. ДОРСУ
6. Скупка краденого.
7. Пусть легально уже продают дурь, хватит 30-ть лет гоношиться по подземкам теплотеха, с переездом их поздравим...
8. Ну и Конечно Платон.
9. Налоговая Любого района.
10. Офис РЖД,
Леса вырабатывают кислород - огонь не горит без кислорода - сгорят леса прекратятся пожары.
Не нужны нам ваши чуждые капиталистические ценности: ни банки, ни туалетная бумага, ни еда, ни айфоны с интернетами! Для нас главное величие и духовность!
Виток истории! Снова здесь будет "Ритм"!
специально приеду из Самары на открытие
Кто живет на П. Столыпина, расскажите, какие там есть кафе, рестораны, какая Кухня представлена ?
Просто в Селябинске остается лишь быдло и терпилы, спасибо киприоту и незаконному ртутному Томинского ГОКу. Еще сделали цены на жилье по 50тыс. р. за кв. м вы там что перекурили бамбук цена вашим скворечникам 600 рублей за 1 комн. панельку.
Вот и банки уже сваливают из помойного Челябинска.
Сначала к окраина ближе, потом ещё дальше...
И не будет деревни пиндикрякина.
лучше бы страна закрылась
На ЧМЗ альфа 0 чего с нищих брать
А разве после слова "Рассказываем" в названии не нужна запятая?
Злой волею судеб. Мы оказались в этом странном и недобром мире. Скоро, все навсегда закончится.
Всех бы спекулянтов закрыть навсегда.
и это правильно! верните музыкальные магазины в Ритм, он должен оправдывать свое название!
Закрыли и закрыли, в чём инфоповод? Напишите статью как в низкопольных автобусах по всему городу двери открываются и закрываются.
Что значит "не будет бумаги"? А я вот больше доверяю печатным документам, а не электронным, скинутым на смартфон. Пожалуй, скоро придётся отказаться от услуг этого "модненького" банка.
жадность вот стимул повышать цену
новое помещение неудачное выбрали, имхо.
продуктовый магазин там непригоден, как разгружать товар?, во дворе теснота , не развернуться.Знаю, потому , что там живу
работала там Катя Черкасова: так скучаю по ней.
Рушится стабильность то , надо побыстрее забирать свои из банка , а то бережёного ...
Это успех!!!
Тяжело переживают рабы закрытие офиса ростовщиков.
По неподтвержденным данным на место Альфабанка планирует заехать штаб ФБК Навального
Фуфлобанк, забирайте ваши деньги и несите в благополучные банки Крыма
я как махровая аффца , хочу штоб здеся был магазин дорогих шуб. Меня полностью устроит такой варик