19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)
21 мая 2021 в 19:24

- Ну, почему вы не даете качественно отравить челябинцев! - жалобно стонали олигархи, стиснутые экологическими цепями, - Мы не отходили от кассы все дни, пока вы валялись в самоизоляции! - Спасибо вам, родненькие, - растроганно благодарил губернатор.

Кто не будет поддерживать "кого надо" - пакует чемоданы.
Думаю такой разговор.

21 мая 2021 в 19:34

О ЧЕМ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ЛЕВАЯ РУКА С ПРАВОЙ..? НИ О ЧЕМ .. ИЛИ О ТОМ КАК ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЛЯ ЛИЧНОГО БЛАГОСОТОЯНИЯ.. УВЕРЕН - БОЛЬШЕ ТЕМ У НИХ НЕТ.. НЕ О НАС ЖЕ ДУМАТЬ О ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ.. СМЕШНО - ПРИЗЫВАТЬ БИЗНЕС К СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,, ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЛАСТЬ ПУСКАЕТ ПЫЛЬ НАМ ЧЕЛЯБИНЦАМ В ГЛАЗА . ( ХОТЯ ТАК ВО ВСЕЙ СТРАНЕ)

21 мая 2021 в 20:03

Кто они?Что полезного сделали для Челябинска и для области?

Гость
21 мая 2021 в 19:24

а где же маски ? не на улице же в помещении, или только маски в тц должны носить простой люд и его штрафовать

ОТВЕТИТЬ
Котова
21 мая 2021 в 19:32

В Челябинскую область ввезут тысячу тонн цианида 😱 Ядовитое вещество необходимо для выщелачивания золота.

👉 «Южуралзолото группа компаний» (ЮГК) заплатит за 1 тыс. тонн ядовитого вещества $2,856 млн. При действующем курсе рубля речь идет о закупке более чем на 210 млн рублей. Вещество необходимое для извлечения золота из горной массы будет поставлено в поселок Березняки Еткульского района Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:02

Олигархи))) Это недобитые ушлёпы из 90-х и теперь в отдельных элементах их отпрыски. Многие из них до сих пор так и не научились читать, писать и говорить на русском языке.
Единственный, кто хоть как-то может из них рассчитывать на уважение, это Аристов. Он не пропил, не прогулял по заграницам свой барыш, но с ноля построил пищевую империю Ариант. А вся остальная публика, включая того же Рашникова, это - подъедатели объедков со стола, за которым некогда восседал великий советский народ. Так, что-то типа всеядных крыс, полувонючих, но непременно вшивых, хотя возможно и принимают душ ежедневно по утрам.
И местный клоун среди них, как смешное до глупости приложение к трапезе.

ОТВЕТИТЬ
Юлия Борисова
21 мая 2021 в 19:24

Нужно быстрее этим людишкам отравить всю воду и домой улететь в Лондон.

21 мая 2021 в 19:44

Взять эту кучку и протрясти через сито и Челябинск заживет

Гость
21 мая 2021 в 19:30

Западные страны должны бы не замораживать счета этих упырей, а просто не пускать их к себе и не давать гражданство их помету. Пусть сидят на земле, которую сами же и загадили.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
21 мая 2021 в 19:29

нашли чем удивить !власть в лице Текслера обслуживает интересы олигархов ,которые присвоили себе всё построеное за долгие годы советскими людьми! фактически они украли у народа Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:40

огромную гору отвалов ЧЭМК, конечно губернатор не видит😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:44

Смотрю на фото и вижу Али баба и сорок разбойников. Только не обижайтесь пожалуйста .

Гость
21 мая 2021 в 19:47

Т.е. по их мнению украсть завод это нормально, а обслуживать его это перебор. А может их лучше на золотую горку сложить всех?

Гость
21 мая 2021 в 20:35

Т.е. эта стая старых шакалов (извините, оговорился)... хотел сказать "клуб уважаемых господ"... недовольны тем, что получают миллиарды, от предприятий, полученных нахаляву (ни одно из них они не построили с нуля), недовольны тем, что пользуют народные недра в свой карман, недовольны тем, что травят миллионное население Челябинска, Магнитогорска и Челябинской области (руководству Минэкологии давно надо на баланс этих дядей встать, чтобы не тратить бюджетные деньги, если уж они на них работают, а не на область), и они ещё жалуются, что мало травят население...
...вот бы товарищ Сталин воскрес (этого не будет, но очень бы хотелось).
P.S. И ничего там губернатор не проводит, видно же, что главный там Рашников, а Текслер просто "говорилка", которая озвучивает их хотения и веления.

Равкат Насыбуллин
21 мая 2021 в 21:12

А Мительман с Видгофом- с чего стали крупными промышленниками- олигархами? Там одни понты и кредиты....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 мая 2021 в 19:56

Песков же сказал, что у нас нет олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:13

Не зря все свои деньги хранят в Англии, Швейцарии, и на Каймановых островах. Ограбившим Россию рано или поздно прилетит ответка вместе с их высокими покровителями...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 мая 2021 в 19:19

советовался с ними куда, когда и каким образом лучше свалить?

Гость
21 мая 2021 в 19:37

Как дорог не было, так и нет.
Как от заводов мы задыхались, так и задыхаемся.
В чём прогресс-то??

Гость
21 мая 2021 в 19:26

денег Клянчил, а можно ФСБ натровить эффект намного лучше будет и за дубом с 20 ярдами спецов отправить. или таких уже нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:07

Интересно, а Рашников действительно рассчитывает на карманы в гробу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:18

А что Бурматов там делает? Собак-кошек бездомных пристраивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:17

Ойййй, ну вы серьезно??? Да текслер никто в отношении бизнеса Челябинска. Шут

ОТВЕТИТЬ
И.Маск
21 мая 2021 в 21:34

Я понял. В России промышленности нет. Есть промышленники.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 мая 2021 в 19:41

на фото в уголочке сидят кандидаты в олигархи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:41

А ведь росли, наверное, такие хорошие чистые мальчишки, маму любили и дружили искренне. Как жалко! Бедные мы слабые люди..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 мая 2021 в 19:40

Бедненькие. Мучают их своими экологическими тисками. Может, им ещё денег дать из бюджета? Чтоб ещё больше могли челябинцев травить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:33

В прошлом году на нашем предприятии сократили зарплату на 50%, рабочие часы остались те же. Теперь начались сокращения. Рассказывайте дальше про рост-перерост.

Жесть
21 мая 2021 в 19:34

В общем Челябу скоро затравят окончательно . Уезжайте пока не поздно

Гость
21 мая 2021 в 19:51

Вот они ,творцы Победы!

Гостья
21 мая 2021 в 20:01

Какие тиски? Творят, что хотят....

Серж
21 мая 2021 в 20:04

На шлакоотвале ЧМК можно снимать фильмы о послеядерном взрыве атомной бомбы пущеной классовым врагом Америкой.

Гость
21 мая 2021 в 19:36

Какие измученные лица! Вот до чего их довел В.Безруков

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:27

Ждите снижение и без того маленьких зарплат.

Гость не много
21 мая 2021 в 19:36

Ну нам то зачем весь этот базар - вокзал? Сытый голодного не разумеет, кажется так гласит пословица?

Гость
21 мая 2021 в 19:38

А где нонешний владелец шлакоотвала?

Гость
21 мая 2021 в 19:41

Дорог в области хороших почти нет

А.Барто
21 мая 2021 в 20:24

Нытики из списка Форбс

Текслер встречу на пришел,
Олигарх всё ноет:
C экологией всё хорошо,
Просто это буря небо мглою
Кроет.

Евгений А
21 мая 2021 в 20:43

Это не встреча руководителей промышленных предприятий, а конкурс на загар и современные медицинские технологии 😄

Сразу видны лица руководителей предприятий, что днем и ночью погружены в работу и развитие своих предприятий и подчинённых 🤔😉

Гость
21 мая 2021 в 21:15

Бесы....

Фото пользователя
22 мая 2021 в 11:21

Всем нравится ездить в страны с высокими экологическими стандартами. Почему на прекрасном Урале олигархи не хотят привести свои предприятия к ним в соответствие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:12

Т.е. обладатели миллиардных (в долларах) состояний, владельцы вилл, суперяхт, бизнес-джетов и множества бизнесов с ежегодными миллиардными прибылями жалуются, что им не хватает денег?...
Это уже шизофрения.

ОТВЕТИТЬ
Петров и Бошироа
21 мая 2021 в 19:45

Мы ждем их в Лондоне.

ОТВЕТИТЬ
Юрка Софоб
21 мая 2021 в 20:36

Я не пойму, если т.н. народ не может на них влиять, зачем т.н. народу вообще знать, о чем они там шепчутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:53

Типа эти персонажи, засравшие и отравившие тут всё что только можно, жалуются что им не дают толком засирать и отравлять? Или шо...

p.s. Надеюсь после падения режима эти упыри не успеют сбежать к ненавистным омериканцам. А если успеют то их нам потом выдадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:12

Пусть данные персонажи пока занимаются бизнесом, но ни в Госдуме , ни в зак.собрании их быть не должно. Никогда не голосуйте за олигархов и их приближенных, тогда жизнь обычных людей постепенно будет улучшаться.

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 мая 2021 в 19:59

рашников превращается в кощея бессмертного.

Гость
21 мая 2021 в 20:15

Это чё, перекличка оффшоров?

St_
21 мая 2021 в 20:24

И все поржали над лёхой.

Гость
21 мая 2021 в 20:35

Как сказал Шариков - "Желаю чтобы все..."

Гость
21 мая 2021 в 20:42

Лейба, ну нельзя же так позориться, какие-то допустимые рамки того же позора надо же как-то иметь! 30 лет в реке Миасс люди купались и ловили рыбу. Если у вас отшибло память, то это не означает, что её отшибло у всех горожан.
Ну в самом деле, ну нельзя быть таким клоуном.

Гость
21 мая 2021 в 20:40

Короче, как говаривал мой бывший тренер, они нас прессингом, а мы их рислингом.

Гость
21 мая 2021 в 21:15

А это те кто страну расстащил, присвоив себе народное добро

Гость
21 мая 2021 в 21:35

Сословный сходняк.

Гость
21 мая 2021 в 19:39

В нормальной стране олигархов быть не должно. Их нет в Японии, Германии, Скандинавии, и многих других странах первого мира. Есть в Англии, но там они как правило имеют происзодление из стран третьего мира, обокравших население своей страны.Олигахи это позор России, ее власти и населения, допустивших разгоабления своей страны ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:30

Сборище слуг темного мира. Всех их ждут внизу, с нетерпением...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:53

Промышленники пожаловались на экологические тиски... Это тоже сгодится в предвыборную копилку " комманде Текслера".

ОТВЕТИТЬ
И.Маск
21 мая 2021 в 20:38

О, какой инвестиционный климат, надо бизнес с ними замутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:37

Нет чтобы open-air устроить где- нибудь на Героев Танкограда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:36

какой у всех шикарный загар. сразу видно где живут эти особи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:21

Так тот режим НМУ, который создан в Челябинске -это экологические тиски?! То есть ситуация с ПДК , вернее с превышением ПДК вредных веществ в воздухе и нахождением ртути в скважинах в радиусе 10 км от города -это ещё эконом вариант по выбросам? Сейчас маленько в глазах потемнело... дальше они что собираются устраивать, сплошную газовую камеру что ли?

Олег
21 мая 2021 в 23:38

Челяба с магнитной дохнут,а эта шваль на яхтах про тиски заикается

СашкэБорродачи
22 мая 2021 в 00:16

Какие добрые комментарии заблокировать все их счета и запретить их помёту жить зарубежом. 100% действенные добавить нечего.

Крэзи
22 мая 2021 в 11:00

А где Кудряшов Владимир Иванович, Антошка/Андрюшка/ Вадик с Тещей и жонкой Белоусовы??? Почему их не пригласили? Это же не просто олигархи, а ЖКХОЛИГАРХИ. Не сеют, не пашут, только... деньги тратят наши... Рашников этой виповатой ог в подметки не годится)))

Невестушка
21 мая 2021 в 19:55

Как бы за такого замуж выйти? Они ведь в трамвае не ездят, да и девушке первой не принято первой подходить знакомиться.

ОТВЕТИТЬ
Демьян74
21 мая 2021 в 22:45

Что там "норильчанин" несёт за бред про "красную и вонючую реку Миас, тридцатилетней давности". Летом 1993 года я был в армейском отпуске (служившие мужики меня поймут, такие даты не путаются и не забываются). Так я прекрасно купался в районе Торгового Центра. Чистая вода и много школьников в этой воде! Нормальный, не заиленный заход с берега. А сейчас???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:04

Берестова не видать что то не пригласили наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 23:49

В аду заждались......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 06:48

Я смотрю аристов-то еще не сдох и выглядит вполне. А впечатление создавали в прессе, что уже о вечном думает. Под суд вредителя! Снести ЧЭМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:44

Фото обнимашек будет?)))

21 мая 2021 в 23:40

Подонки возмущаются тем,что им не дают уничтожить всех и вся!?

Гость
22 мая 2021 в 00:06

Короче-фамилии почилал-сходняк воров.И Текслер еще о чем то с ними договорится хочет.АГА)))) эти товарищи имеют ввиду только себя.

Гость
22 мая 2021 в 01:28

Ой да воздух засрали, а теперь воду хочется. В Че итак от воды блевать тянет.

Гость
22 мая 2021 в 08:04

Дяденьки собрались публично заявить, что так травить природу и население им уже не выгодно, теперь будут травить тщательнее.

Гость
22 мая 2021 в 08:11

Просто они привыкли жить "по беспределу", а когда им устанавливают рамки и правила, то им очень не комфортно "зарабатывать".

Лариса.
22 мая 2021 в 08:17

зарплату подняли ...а что не озвучили хотя бы -сколько в рубликах она будет ? в долларах то стремно будет )))

кремлебот
22 мая 2021 в 09:00

Только ниокры решат проблемы, в том числе экологические, - научные разработки и внедрение инноваций, в том числе продуманных с экономической точки зрения. А так, будут нарушать пдк, будут через лоббистов принимать в думе и в правительстве вредные нормативы по пдк.

Гость
21 мая 2021 в 20:42

Какой-то негатив в комментариях... не пойму этого.
Уважаемые господа собрались обсудить с представителями властей как дальше обустроить Россию. Ведь они ездят по заграничным странам, к своим родственникам, детям и внукам, видят что можно перенять от них и улучшить здесь.
Видно же сразу по фото, что идёт конструктивный диалог и Россия скоро расцветёт благодаря этим деятельным людям в пиджаках и галстуках.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 мая 2021 в 08:22

Была при царизме династия Морозовых .-купцы .мануфактурщики ..самая богатая .Так вот основатель ее -из крепостных крестьян ..сам поднялся ..своим умом и предприимчивостью ... .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:24

Как же хочется внезапно ворваться на мероприятие и всех поздравить с успешным 2020 годом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:44

Хорошо, что сделали такие качественные фото. По лицам видно, что люди недоедают.

ОТВЕТИТЬ
Слесарь из областной больницы
21 мая 2021 в 20:51

Эх, были бы они помоложе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 08:20

Бурматов должен интересы страны защищать, а действует в интересах промышленников. Вот изменщик родины! Сколько ему денег заплатили за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 00:00

При вожде народов все влезли бы в один воронок

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:54

И мы все кто посмотрел эти фото и прочитал статью думаете вам верим ? .., да вы и сами знаете ответ , но ответят ваши дети и внуки в вашем лице ( морде ) .

Гость
21 мая 2021 в 20:11

Этих сидоров в циан.

Макар Тителюбов
21 мая 2021 в 20:30

Храни же боже их наглые жирные рожи

Гость
21 мая 2021 в 22:26

Что за провокационная статья, модератор устал подчищать комментарии "благодарных" челябинцев.

Гость
21 мая 2021 в 22:37

и все без масок! ковид это для прислуги, простым людям. А у миллиардеров нет ковида

Гость
22 мая 2021 в 08:22

Потрындели и на гольф))) Пацанчики...

Гость
22 мая 2021 в 15:36

Косилов где??!!!
я спрашиваю, где???
главный "засранец полевой" после "Арианта"??? оба отравители-ироды полей и водоемов!
изгнанный взашей со своими "какахами" из Екатеринбурга.😁

Рома
22 мая 2021 в 15:48

Эх нет на них Юревича

верзун
22 мая 2021 в 16:39

как им не хватает нквд и в москве сталин и берия.. тираны своего народа

Гость
22 мая 2021 в 16:48

список готов...

Гость
22 мая 2021 в 16:55

Вот бред?Миасс был красный видите ли,а теперь какой?!!!!Не намного лучше!И кто же его в красное состояние привёл?!!!!

АлкоНавт
22 мая 2021 в 21:23

Англия правит, а не эти

верзун
23 мая 2021 в 16:09

бовид--------разшивровка рабочими---- без ...отдыха...выходных и денег во как сплошная забота о ст... и народе

Гость
24 мая 2021 в 09:33

Это по каким же инвестициям мы держим планку))? Разве что в самое грязное производство, типа выплавки металла, или кто-то видел что-то наукоёмкое)))?

Аlex
25 мая 2021 в 18:04

А рашников не рассказал про друга своего дубра?

Да, и какие тиски? Всё же круто, всё дымит, текслер управляем.

Загрузка...