25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
21 мая 2021 в 19:17

Ойййй, ну вы серьезно??? Да текслер никто в отношении бизнеса Челябинска. Шут

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 мая 2021 в 19:19

советовался с ними куда, когда и каким образом лучше свалить?

Юлия Борисова
21 мая 2021 в 19:24

Нужно быстрее этим людишкам отравить всю воду и домой улететь в Лондон.

Гость
21 мая 2021 в 19:24

а где же маски ? не на улице же в помещении, или только маски в тц должны носить простой люд и его штрафовать

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 19:24

- Ну, почему вы не даете качественно отравить челябинцев! - жалобно стонали олигархи, стиснутые экологическими цепями, - Мы не отходили от кассы все дни, пока вы валялись в самоизоляции! - Спасибо вам, родненькие, - растроганно благодарил губернатор.

Гость
21 мая 2021 в 19:26

денег Клянчил, а можно ФСБ натровить эффект намного лучше будет и за дубом с 20 ярдами спецов отправить. или таких уже нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:27

Ждите снижение и без того маленьких зарплат.

Шокерфэйс
21 мая 2021 в 19:29

нашли чем удивить !власть в лице Текслера обслуживает интересы олигархов ,которые присвоили себе всё построеное за долгие годы советскими людьми! фактически они украли у народа Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:30

Западные страны должны бы не замораживать счета этих упырей, а просто не пускать их к себе и не давать гражданство их помету. Пусть сидят на земле, которую сами же и загадили.

ОТВЕТИТЬ
Котова
21 мая 2021 в 19:32

В Челябинскую область ввезут тысячу тонн цианида 😱 Ядовитое вещество необходимо для выщелачивания золота.

👉 «Южуралзолото группа компаний» (ЮГК) заплатит за 1 тыс. тонн ядовитого вещества $2,856 млн. При действующем курсе рубля речь идет о закупке более чем на 210 млн рублей. Вещество необходимое для извлечения золота из горной массы будет поставлено в поселок Березняки Еткульского района Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:33

В прошлом году на нашем предприятии сократили зарплату на 50%, рабочие часы остались те же. Теперь начались сокращения. Рассказывайте дальше про рост-перерост.

21 мая 2021 в 19:34

О ЧЕМ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ЛЕВАЯ РУКА С ПРАВОЙ..? НИ О ЧЕМ .. ИЛИ О ТОМ КАК ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЛЯ ЛИЧНОГО БЛАГОСОТОЯНИЯ.. УВЕРЕН - БОЛЬШЕ ТЕМ У НИХ НЕТ.. НЕ О НАС ЖЕ ДУМАТЬ О ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ.. СМЕШНО - ПРИЗЫВАТЬ БИЗНЕС К СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,, ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЛАСТЬ ПУСКАЕТ ПЫЛЬ НАМ ЧЕЛЯБИНЦАМ В ГЛАЗА . ( ХОТЯ ТАК ВО ВСЕЙ СТРАНЕ)

Жесть
21 мая 2021 в 19:34

В общем Челябу скоро затравят окончательно . Уезжайте пока не поздно

Гость не много
21 мая 2021 в 19:36

Ну нам то зачем весь этот базар - вокзал? Сытый голодного не разумеет, кажется так гласит пословица?

Гость
21 мая 2021 в 19:36

Какие измученные лица! Вот до чего их довел В.Безруков

ОТВЕТИТЬ

Кто не будет поддерживать "кого надо" - пакует чемоданы.
Думаю такой разговор.

Гость
21 мая 2021 в 19:37

Как дорог не было, так и нет.
Как от заводов мы задыхались, так и задыхаемся.
В чём прогресс-то??

Гость
21 мая 2021 в 19:38

Успешные, уважаемые люди, горжусь земляками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:38

А где нонешний владелец шлакоотвала?

Гость
21 мая 2021 в 19:39

Пускай хоть кто-то поживет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:39

В нормальной стране олигархов быть не должно. Их нет в Японии, Германии, Скандинавии, и многих других странах первого мира. Есть в Англии, но там они как правило имеют происзодление из стран третьего мира, обокравших население своей страны.Олигахи это позор России, ее власти и населения, допустивших разгоабления своей страны ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:40

огромную гору отвалов ЧЭМК, конечно губернатор не видит😐

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 мая 2021 в 19:40

Бедненькие. Мучают их своими экологическими тисками. Может, им ещё денег дать из бюджета? Чтоб ещё больше могли челябинцев травить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:41

А ведь росли, наверное, такие хорошие чистые мальчишки, маму любили и дружили искренне. Как жалко! Бедные мы слабые люди..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:41

Дорог в области хороших почти нет

Лариса.
21 мая 2021 в 19:41

на фото в уголочке сидят кандидаты в олигархи?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 19:44

Взять эту кучку и протрясти через сито и Челябинск заживет

Гость
21 мая 2021 в 19:44

Смотрю на фото и вижу Али баба и сорок разбойников. Только не обижайтесь пожалуйста .

Гость
21 мая 2021 в 19:44

Фото обнимашек будет?)))

Петров и Бошироа
21 мая 2021 в 19:45

Мы ждем их в Лондоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:47

Т.е. по их мнению украсть завод это нормально, а обслуживать его это перебор. А может их лучше на золотую горку сложить всех?

Гость
21 мая 2021 в 19:51

Вот они ,творцы Победы!

Гость
21 мая 2021 в 19:53

Промышленники пожаловались на экологические тиски... Это тоже сгодится в предвыборную копилку " комманде Текслера".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:54

И мы все кто посмотрел эти фото и прочитал статью думаете вам верим ? .., да вы и сами знаете ответ , но ответят ваши дети и внуки в вашем лице ( морде ) .

Невестушка
21 мая 2021 в 19:55

Как бы за такого замуж выйти? Они ведь в трамвае не ездят, да и девушке первой не принято первой подходить знакомиться.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 мая 2021 в 19:56

Песков же сказал, что у нас нет олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 мая 2021 в 19:59

рашников превращается в кощея бессмертного.

Гостья
21 мая 2021 в 20:01

Какие тиски? Творят, что хотят....

21 мая 2021 в 20:03

Кто они?Что полезного сделали для Челябинска и для области?

Серж
21 мая 2021 в 20:04

На шлакоотвале ЧМК можно снимать фильмы о послеядерном взрыве атомной бомбы пущеной классовым врагом Америкой.

Гость
21 мая 2021 в 20:07

Интересно, а Рашников действительно рассчитывает на карманы в гробу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:11

Этих сидоров в циан.

Гость
21 мая 2021 в 20:13

Не зря все свои деньги хранят в Англии, Швейцарии, и на Каймановых островах. Ограбившим Россию рано или поздно прилетит ответка вместе с их высокими покровителями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:15

Это чё, перекличка оффшоров?

Гость
21 мая 2021 в 20:18

А что Бурматов там делает? Собак-кошек бездомных пристраивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:18

Челяба в комментах жжёт - одни меркадеры

ОТВЕТИТЬ
St_
21 мая 2021 в 20:24

И все поржали над лёхой.

А.Барто
21 мая 2021 в 20:24

Нытики из списка Форбс

Текслер встречу на пришел,
Олигарх всё ноет:
C экологией всё хорошо,
Просто это буря небо мглою
Кроет.

Гость
21 мая 2021 в 20:24

Как же хочется внезапно ворваться на мероприятие и всех поздравить с успешным 2020 годом.

ОТВЕТИТЬ