25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Гость
21 мая 2021 в 21:50

Я люблю Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
Метро
21 мая 2021 в 21:51

Вот реальное рыло единороссов!

ОТВЕТИТЬ
С.С.Горбунков
21 мая 2021 в 21:53

Лучше напишите про то, как они тайно посещают любовниц. А то правил гольфа челябинцы всё равно не знают...

ОТВЕТИТЬ
Стиплер&котовна
21 мая 2021 в 21:54

Обязательно посищу это илитное место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 21:54

Теперь уже не тайно.

Депутат из Алупки
21 мая 2021 в 21:55

Проезжал рядом, зашел в бесплатный туалет, могли бы и по лучше уборную сделать

Стиплер&котовна
21 мая 2021 в 21:55

Ого, есть илитный шатер! Васторге!

Гость
21 мая 2021 в 21:55

Не много ли чести?

Гость
21 мая 2021 в 21:55

Метротрам туда подведут?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 21:56

Церкви, соборы, гольфклубы

Гость
21 мая 2021 в 21:56

Радостно!

Гость
21 мая 2021 в 21:57

Мы теперь должны обрадоваться?

Стиплер&котовна
21 мая 2021 в 21:58

А хорашо шо земля возле водоема теперь недоступна для топчи ногами простолюдинов. Вход толко для илиты!

Гость
21 мая 2021 в 21:58

А как мусорный контейнер ,,открыть'' или там детскую площадку с тремя качелями и теремком-так и прессу позовут и бюджетников нагонят флажками махать на радостях. А тут без нас обошлись, без флажков и транспорантов. Даже народ в массовке не занадобился.

ОТВЕТИТЬ
Леша
21 мая 2021 в 22:04

Новый феодализм.

Гость
21 мая 2021 в 22:04

Совсем уже оборзели и о ... и

ОТВЕТИТЬ
Анджелла
21 мая 2021 в 22:04

Хорошо, что смогу теперь иногда, покатать мячи не выезжая в Ниццу или Париж. Хоть какое то пространство, для нас, элитных и модных богачек сделали. А то иной раз даже поехать толком некуда, на моем премиум джип, элитном кроссовере, с крутой импортной резиной! Простой люд буквально в шоке, как я бывает умею сорить деньгами, на право и налево. Живя на широкую ногу. Позволяя себе многое, то им даже во сне не снилось!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
21 мая 2021 в 22:04

Россия значительно увеличила импорт пальмового масла.
Россия в январе-марте 2021 года увеличила импорт пальмового масла и его фракций на 9,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 252 тысяч тонн, следует из материалов Росстата.
За март объем импорта составил 69,3 тысячи тонн, что на 20,3% меньше показателя марта 2020 года и на 22,5% меньше, чем в феврале текущего года.

Ввоз в страну кокосового, пальмоядрового масел, масла бабассу и их фракций за три месяца увеличился на 18,2% — до 29,1 тысячи тонн. В марте импорт этих товаров составил 10,1 тысячи тонн, сократившись на 7,8% в годовом выражении, но увеличившись на 1,8% — в месячном.

Импорт подсолнечного, сафлорового, хлопкового масел и их фракций в январе-марте увеличился в 2,3 раза, до 0.4 тысячи тонн. В марте поставки составили 0,1 тысячи тонн, что в 5,8 раза больше, чем в марте 2020 года и на 49,6% больше, чем в феврале 2021 года.

По данным Росстата, импорт пальмового масла в Россию в 2020 году уменьшился на 3,4% по сравнению с предыдущим годом — до 1,025 миллиона тонн. Основными странами-поставщиками данной продукции в РФ являются Индонезия и Малайзия.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 22:06

Раз боятся прессы - значит есть, что скрывать. Наверняка в обход законодательства сие огорожено и сделано. Даже дорогу к берегу забором перекрыли, раньше зимой на Шершни ходили кататься на лыжах, летом кроссы бегали, а сейчас толстопузики будут с глупым пафосом нелепостью заниматься там, прячась за забором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:07

Ах вы, буржуи! И прямо перед выборами. Голосуй за единую и нынешнюю элиту!

Гость
21 мая 2021 в 22:07

И даже проблем нет с территорией у Шершней. Ненажрутся все и Текслер в придачу.

гость
21 мая 2021 в 22:08

А Алеша вам про трамвайное метро заливает и свою команду собирает,вот его команда и собралась. Текслер скоро выборы,если проиграешь дальше сошлют.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
21 мая 2021 в 22:08

Олеша будет клюшки выдавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:09

Лучше бы скинулись больным детям на лекарства. Христа на вас нет!

Гость
21 мая 2021 в 22:09

В их возрасте надо уже участки в других местах обустраивать. Зрение не то, суставы болят, какой гольф ))) Но мы всё равно рады за народных избранников, теперь им будет где отдохнуть от забот о народе )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:11

А пожарный, борющийся с лесными пожарами, дышащий гарью, получает з/п 20 тыс.руб....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:13

Надо было на Цинковом рядом

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 22:13

Так яростно трут комменты отчего то)). Нельзя писать про пафос и щёчки надутые?

Гость
21 мая 2021 в 22:14

Почему не пригласили Ирэн Лэкстер и товарища Бровкину?

Гость
21 мая 2021 в 22:18

А почему царь всего мира не возмущается,что его вассалы играют в американскую игру. А не в лапту ?
Челядь нищенскую воспитывают патриотами, а сами играют в гольф - игру американцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:21

Вот и правильно редакция, пишите про успешных людей, а не про вечных нытиков и неудачников. Нужно культивировать роскошь и богатство, а не пособия с пенсиями.

ОТВЕТИТЬ
alex
21 мая 2021 в 22:21

ТИМУР И ЕГО КОМАНДА!!!

Гость
21 мая 2021 в 22:22

В России созданы боевые роботы с искусственным интеллектом, способные воевать самостоятельно. Об этом объявил глава Министерства обороны Сергей Шойгу.
По словам Шойгу, боевые роботы запущены в серийное производство.

«Появились уже не просто экспериментальные образцы, а роботы, которых действительно можно показывать в фантастических фильмах, когда они в состоянии самостоятельно воевать», — сказал он.

ОТВЕТИТЬ
Бэлла Леонидовна
21 мая 2021 в 22:22

С удовольствием будут посещать это место илита Вишневой горки после омовений в термах.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:23

А до этого клуба будут проложены широкие обособленные велодорожки?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 22:26

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ИМЕННО ГОЛЬФ КЛУБА НЕ ХВАТАЛО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАТЬЯ.. СПАСИБО УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ.

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
21 мая 2021 в 22:27

Эти черт реально возомнили себя воротилами бизнеса :). В кино видели, что нужно в гольф играть. Карго-культ в чистом виде...

Хайфаслезамневерит
21 мая 2021 в 22:29

Мы тут пыль из заводский труб глотаем а они в гольф играют , ещё и избираться вечно хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:30

По дедушке Ленину пока не выходит: низы уже не могут, а верхи очень даже хотят жить по-старому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:32

А как же поле для игры в лапту!

Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:33

Гольф? В стране, не урале, где 9 месяцев в году снег, дождь и холода? Я балдею в этом зоопарке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:34

В 1991 году когда стреляли по белому дому и разрушали СССР к этому гольф клубу и шли глупые людишки. Ну что народ, оболванили вас "ылиты", теперь кушайте ваш капитализм большой ложкой, не подавитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:36

Чего взбунтовались то? Вспомните как здесь раньше относились к этому берегу, мусор бутылки да еще и машинки свои мыли. Это между прочим питьевой источник. Теперь здесь порядок и красота. Нужно бережно относится ко всему, что дано. Пока другой не начнет это делать. Задумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 мая 2021 в 22:36

Хотел бы я посетить это место, посмотреть на наших хозяев, на выдающихся людей Челябинска!

Иван
21 мая 2021 в 22:37

Опять некорректный заголовок. Где тайна? Если вся статья - это сплошь комментарии и разъяснения структур-владельцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:38

Никто же не возмущается как каждый год что из бюджета области утекает 1,5 миллиарда рублей на частный ХК Трахтар, а тут какой-то частный гольф-клуб. Что вы так разнервничались? Кстати гольф-клуб намного дешевле чем содержание частного ХК Трахтар.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:45

В 300 метрах от этого клуба на первом километре на повороте на Залесье под дорогой лежит труба по которой сливается канализация в Шершни с Залесья, Вишневой горки, Западного-2, когда переполняется канализационный коллектор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:45

А что не так?
Расслоение в обществе достигло запредельных величин.
Нищебродам остаётся только гавкать в интернете или работать, чтобы немного подняться. Читающим и пишущим здесь- только уборщиками на эти лужайки и то- по конкурсу. Странные такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:47

очередная пафосная глупость. Еще и название на английском)). Среди Яраткуловых и Халитовых - островок англоговорящих, видимо)))

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 22:49

Главное, заборами все загородить, чтоб нищеброды и люмпены не портили виды своими рылами!!!

ОТВЕТИТЬ