25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

Гость
28 мая 2021 в 17:02

Мы,наши родители,старики -строившие эти заводы-пароходы рады за них......)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:02

Да вообще по на этих наследников!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:05

Оля Рашникова красивая. Ее маме зять не нужен? Если еще не поздно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:08

Да пофиг на этих счастливчиков. Знание об их миллиардах не делает мою жизнь легче. Где рабочие места? Где зарплаты? Где что-нибудь для простого народа?
И не надо орать -"иди, работай". Мы- единственная стран в мире, где нищим является работающее население!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:14

Скоро по всей строгости закона, за то что разворовали и растащили Россию, на нары с полной конфискацией, а семьям социальный минимум.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
28 мая 2021 в 17:20

Вот они и будут управлять и доить тех кто "Я вне политики, я политикой не интересуюсь"

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 17:21

столбам и фонарям все равно сколько денег и имущества

Гость
28 мая 2021 в 17:21

Молодцы девчонки! Учились хорошо, теперь зарабатывают хорошо! Удачи и в дальнейшем!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 17:22

И что. -все теперь от счастья что ли должны уписаться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:22

И как эти деньги сделали их счастливее? Каждый день одна забота - ещё хапнуть. Они же не живут толком. Вот у них вроде все есть и одновременно ничего нет. Нет ни друзей, которые будут с ними не из-за денег, ни семейного счастья и т.п. Они даже просто не могут отдыхать с простыми смертными, потому что боятся.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 17:23

К чему все это здесь публикуют ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:25

12 500 000 000:413000 ограбленных жителей Магнитогорска*курс ~2 200 000₽ каждому.

ОТВЕТИТЬ
Дима
28 мая 2021 в 17:26

Хочу быть дочерью Виктора Рашникова ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:27

Рашникова Оля, выходи за меня замуж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:28

Сегодня день Пограничника ! Поздравим лучше пацанов достойных !

Эдик
28 мая 2021 в 17:30

Да уж. У нас в Чехии нет такого дикого и страшного разрыва между бедными и богатыми. В основном это средний класс. Пока дочь рашникова будет увеличивать состояние на миллиарды, будут нищать остальные миллионы жителей области. Чтобы где то прибыло - где то должно убыть. Из карманов россиян конечно. Потому то мое будущее это цветущая европейская Прага.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 17:30

Их папаша что ,.потомок древнего рода ? Откуда их денежки всем известно ..

ОТВЕТИТЬ
Эдик
28 мая 2021 в 17:33

Посмотрите на их лица. Они же и впрямь считают себя полубогами, на том основании что смогли ограбить миллионы жителей области. Украсть народные богатства, заводы, природные ресурсы, итд.

Гость
28 мая 2021 в 17:36

Богатейшие наследники воров России, так звучит правильнее.. Путинский режим падет наследники сразу залягут на дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:39

Быстрее бы уже НАШИ пришли.....ждем....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 мая 2021 в 17:39

Это наши будущие хозяева, мы должны знать их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:40

Ну и кто то хорошее про них сказать хоть что то может? Что они хорошего сделали? Прожили жизнь, навровали миллиарды и на этом всё. Ничего хорошего они и не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:41

У меня соседи в Газовике - пельменный цех у них и мороженным новосибирским барыжат, и то себя полубогами считают....)))))...без образования,любители выпить.Что об этих говорить....)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:43

Сколько же мучений в аду их ждет? Сколько миллионов лет они будут страдать неописуемыми муками? Ведь присвоили себе тяжкий труд сотен тысяч людей, в течении десятков лет батрачивших. А тратят и распоряжаются деньгами народа, те кто и палец о палец не ударил, тяжелее ручки в руках не державшие. Но чудес не бывает, ждет их страшная расплата!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 мая 2021 в 17:44

Аналитики компании Frank RG провели исследование и подсчитали количество россиян, размещающих средства свыше одного миллиона долларов в отечественных банках. Таких клиентов около 41 тысячи человек.
За год количество долларовых миллионеров увеличилось на 10,8 процента. Большая часть вкладов и средств под управлением размещена в госбанках.
А если считать с учетом нефинансовых активов, то миллионеров почти 300 тысяч человек. Их количество увеличилось за год на 21%.
А вам остаётся мечтать, что ваши дети тоже станут миллионероами! если выживут, да?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:44

А хоронить их будут, в одну землю лягут с нами кто горбатил на них за 20 рублей,рядом с умершими детьми кому собирали пятаки СМС-ками ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:46

Как устроиться работать на 74 троллем?

ОТВЕТИТЬ
Юришка Софобиянин
28 мая 2021 в 17:46

Дети не в ответе за своих родителей. Но миллиардеры, однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:47

Слишком рано им завидовать, это только середина эпопеи с приватизацией. Будущее всегда тайна.

Гость
28 мая 2021 в 17:50

Вот они где больницы,туалеты с дыркой в земле в школах,пенсии в 65 лет,кабала кредитная,жратва из пальмового технического масла......смотрите на их лица

Гость
28 мая 2021 в 17:51

Ворье, крысы, они и в Африке крысы и конец у них один....

ОТВЕТИТЬ
Бобрёнок римский
28 мая 2021 в 17:51

Слава товарищу Путину!

28 мая 2021 в 17:52

Все зависит от будущей власти.Сталин же нашел своего оппонента Троцкого в Мексике, нашел оригинальным способом ....)))).....этим тоже особо бежать некуда.....если они думают что менты и вояки будут умирать за их капиталы-они ошибаются очень сильно....)))))

Лариса.
28 мая 2021 в 17:53

Гость -тут не зависть .а злость ..что было вопиющее беззаконие .которое позволило им разбогатеть ..И что не было пересмотра итогов приватизации .когда ВВП к власти пришел .А это надо было сделать .

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 17:55

Хватит ныть. Работайте больше. Тунеядцы. Вон у него как дети работали. Да и папа по ночам вагоны разгружал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:55

Проходили это уже. Потом дети и внуки срочно меняют Ф.И.О. и ..... а мы не при делах. Остров на Мальдивах может исчезнуть одномоментно.

Гость
28 мая 2021 в 17:57

А я бы на них не стал жениться. Потому что не хочу испытывать омерзения от плохого человека рядом.

Гость
28 мая 2021 в 17:58

Оля, мне не нужны твои деньги и деньги твоего отца, вижу что ты человек хороший, выходи за меня. Снимем студию в парковом, купим солярис в кредит. Отдыхать будем на путинском пляжу, всё у нас с тобой получится

Челябинец
28 мая 2021 в 17:59

А у меня батя на пенсии, но вынужден работать. На пенсию не прожить

ОТВЕТИТЬ
Нищеброд
28 мая 2021 в 17:59

А мы переживаем, что цены на все растут. Рашниковы проживут достойную жизнь за всех россиян на те деньги, которые не дополучили остальные. Интересно какая зарплата у рабочих на ММК. Так же они живут хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:59

Только полнейшая и тотальная НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ И КОНФИСКАЦИЯ С ЭКСПРОПРИАЦИЕЙ ВСЕХ ЦЕННОСТЕЙ У АЛЛИГАРХАТА СПАСУТ РОССИЮ!

ОТВЕТИТЬ
Матрос Потемкин
28 мая 2021 в 18:00

Как думаете, бетон 500 и таз из алюминия им впору будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 18:01

А чего Вы разнылись? Они богатеют с Вашего молчаливо го согласия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 18:01

Стала жизнь, на день короче
Сладких снов - спокойной ночи
Таня с Олей утром встанут
Миллиард на счет прибавят

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 18:02

Вопрос то в чем .Сколько бы у них денег не было .а от той .что с косой не откупятся ) А представьте как они смерти бояться .Моя бабулька умерла в 88 лет и перед смертью говорила .что на белый свет никому смотреть не надоело .но она устала ..Жизнь у нее нелегкая была .А эти ? Они ж в роскоши купаются. .им заботы обычных людей не знакомы .и каким жутко будет ..что вот хапали .хапали .а конец то такой же .как у всех .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 18:04

Красотою своей ты вокруг всё затмила
Займи пару лямов
На рыбку и пиво!!!

Гость
28 мая 2021 в 18:05

рашников один из наиболее крупных упырей кровососов пьющих кровь и жизни Россиян!

Гость
28 мая 2021 в 18:05

ну хоть кому то с детишками повезло... поди в школах да институтах хорошо учились... много работали... потому и так заработали денег