10 лет я отработал в овощеводстве и могу смело сказать: он или дурак или прикидывается!!! сохранили предприятия Ростсельмаш??? да вы что правда? там отверточная сборка: двигатели мерседес, гидравлика италия, электроника китай и тд, это не производство а чисто сборка. основная прибыль от таких "производств" остается за бугром.
"Семена овощей на 40% импортные" - да он в своем уме? 95% овощей выращиваются из импортных семян.
Надо отменить налог на сельское хозяйство ! И страна встанет с колен !
Этими путем развился Китай!
А у нас всё велосипед изобретают да лады выпускают !
«Рабочие зарабатывают так мало, что им приходится покупать дешевые, низкосортные, поддельные продукты. А ведь главный потребитель — рабочие. Рабочих миллионы, капиталистов сотни. И вот, производство дешевого, поддельного продукта растет не по дням, а по часам — наряду с ростом неслыханной роскоши горстки миллионеров».
В.И.Ленин, ПСС т.21 с.466
Вот так столько лет нам и рассказывают , что ,это так, потом вот так и чешут и пургу гонят, Так что уже привыкнуть должны, но нет слушаем , ага, правильно говорит, Не знаю, будет суд когда нибудь, ведь столько лет , и уже все поняли давно , кто есть ,кто ,Или опять побегут голосовать , на цирк этот? Мне стыдно за нас, за себя, Что мы детям все это устроили, и перспектив у них никаких , Печально, или правда всем все равно?
Все верно пишет, но одно забыл добавить. У нас олигархия, во главе страны ставленик группы олигархов, поэтому слова про заботу о населении и яхты - просто смешны. Если ВВП дернется против олигархов, его просто сменят на более сговорчивого.
Как всегда, иностранная конторка NielsenIQ волнуется за Россиян доходы упали, экономят. И только наши чиновники, а что вы хотели затратна морковка по своей себестоймости т.е. лежала морковь по 40 -50 рублей, и вдруг, затраты посчитали, полезность от бананов учли, ах ешкин свет в убыток себе торгуем за даром отдаем и до 100 и более. Вот до тех пор пока сами себя обманывать не перестанем, так унас с ценами и будет.
Как он красиво про морковку рассказал. У меня только один вопрос, раз у морковки такая высокая себестоимость, почему она два месяца назад стоила 30руб, а потом вдруг стала стоить 110руб. Думаю этот вопрос волнует не только меня. И ответ на него я в статье так и не увидел.
Это тот самый Лисовский, который дискотеки проводил???
Его глубокие познания просто валят с ног - логистика подешевела? Да она дорожает каждый год, с тем, как ржд поднимает стоимость перевозок, скоро дешевле будет не возить вообще. А про взлёт стоимости морских контейнерных перевозок с ноября 2020 он слышал? Ставки выросли в 4-5 раз. «Мы, крестьяне»… тьфу, популист ..
"Известного политика больше всего удивляет то, как на рост цен реагирует правительство"
Не понятно что именно его удивляет, ведь им (родственникам, друзьям) и принадлежат бизнесы по производству, поставкам, хранению и продаже продовольствия.
Выбесили, и про коммунистов сейчас хотела посмотреть, но нет , не смогла, как там сняли Грудинина, Бондаренко с выборов, тоже столько лет типа они за народ, но веры то тоже нет, с Китаем нас хотят соединить, борцы ,блин, не могу ,это все смотреть, Все уже миллионеры , борцуны тоже хорошо пристроились, И им ничего не будет, а людей водят и кто то им верит, Суд нужен ,
Как он мог занимать такую должность, если несёт полнейшую дичь. Про бананы, типо за ними ухода не надо, в отличии от моркови, логистика сейчас подешевела. А почему тогда к нам везут кормовые бананы и в 20-м году произошел рост цен на бананы с 45-49р до 80р за кг? Сейчас в сетях они по 69р. А уж когда его понесло, что мол мы всё закупали, а теперь сами продаём. Ок. Продаете зарубеж качественную продукцию (зерно, молочку), а россиян травите пальмой. И цель в чём была ваших аграрных реформ: создать банк, чтобы люди под высокие проценты влезли в долги, вырастили урожай, продали монополисту за копейки и обанкротились, а те за бугор продали? Да вы просто гении.
А вы что не хотите оплачивать военные авантюры Путина? Значит вы не любите Россию! Инфляция разгоняется военными расходами, наемники любят покушать, а парады дело не дешевое))
В голодном обмороке меня развеселила информация о том что россияне экономят на еде!!! И чтоб это понять они провели исследование!! А как должно быть когда страной 20 лет правит жадный дед!! Старым людям априори уже ничего не нужно а если дед ещё и жадный тут вообще туши свет!!! Либо умное голосование может это остановить либо естественный биологический процесс!!
Дочитал до бананов и хватило )))) Наш эксперт из колхоза Челябинск заявил, что бананы выращивать легко. А через океан они сами в Россию прилетают, без затрат на транспортировку. Не то что морковка! Хорошо хоть про кокосы не рассудил. Они ведь вообще сами в руки падают. :)))
Вот такие политики-эксперты и руководят у нас. Хорошо хоть бананы в России не растут, а то бы мир никогда не узнал вкуса бананов.
А Грудинина, который мог поделиться опытом создания сильнейшего сельхозпредприятия в очередной раз сняли с выборов под надуманными предлогами! Мы хотим выбирать, но кто же нам даст? Так и будем слушать удивление по поводу цен…
Вот он, правильный капитализм!
покупают и продают вместе с наёмными работниками, которые счастливы и рады более успешному хозяину, который повысит им всем зарплаты, сократит переработки и даст больше социальных гарантий!
Правильно, выживальщики?!
А С ЧЕГО ЛИБЕРДА И ЭКСТРЕМИСТЫ НАВАЛЬНОВА РЕШИЛИ ЧТО РУССКИЙ КРЕСТЬЯНИН ДОЛЖЕН ЗАДАРМА ОТДАВАТЬ ИМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ - ЛУК ПОРЕЙ, МОРКОВЬ, СВЕКЛУ, КАРТОФЕЛЬНЫЕ КЛУБНИ? ЦЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ НИЖЕ 100 Р/КГ. А ЗИМОЙ ЕЩЕ ВЫШЕ!
Вот он, правильный капитализм!
покупают и продают вместе с наёмными работниками, которые счастливы и рады более успешному хозяину, который повысит им всем зарплаты, сократит переработки и даст больше социальных гарантий!
Правильно, господа-выживальщики?!
В каких кругах известен сей политик? Законы, законопроекты, инициативы, его личные голосования по горячим вопросам: Крым, пенсионный грабеж и т.п.?
В.И.Ленин, ПСС т.21 с.466
Дискотеки он хорошие проводил! Лис С называли их в 1989 году.
Это не он к Листьеву ручки приложил?
Вот так столько лет нам и рассказывают , что ,это так, потом вот так и чешут и пургу гонят, Так что уже привыкнуть должны, но нет слушаем , ага, правильно говорит, Не знаю, будет суд когда нибудь, ведь столько лет , и уже все поняли давно , кто есть ,кто ,Или опять побегут голосовать , на цирк этот? Мне стыдно за нас, за себя, Что мы детям все это устроили, и перспектив у них никаких , Печально, или правда всем все равно?
Рекламная статейка под видом новостной. Джинса одним словом.
Все верно пишет, но одно забыл добавить. У нас олигархия, во главе страны ставленик группы олигархов, поэтому слова про заботу о населении и яхты - просто смешны. Если ВВП дернется против олигархов, его просто сменят на более сговорчивого.
Я,Я,Я,Я все Я, я говорил еще тогда.Я, Я,Я, Я, и ничего конкретного, официальная точка зрения, угодная вертикали. А уровень жизни неуклонно снижается.
Как всегда, иностранная конторка NielsenIQ волнуется за Россиян доходы упали, экономят. И только наши чиновники, а что вы хотели затратна морковка по своей себестоймости т.е. лежала морковь по 40 -50 рублей, и вдруг, затраты посчитали, полезность от бананов учли, ах ешкин свет в убыток себе торгуем за даром отдаем и до 100 и более. Вот до тех пор пока сами себя обманывать не перестанем, так унас с ценами и будет.
Как он красиво про морковку рассказал. У меня только один вопрос, раз у морковки такая высокая себестоимость, почему она два месяца назад стоила 30руб, а потом вдруг стала стоить 110руб. Думаю этот вопрос волнует не только меня. И ответ на него я в статье так и не увидел.
Ой, а чего не указали к какой партии он относится?)))
дело Влада Листьева закрыли?
Ну а так то он по делу все говорит. Все дорожает. Они ж в убыток тоже не будут себе работать.
Это тот самый Лисовский, который дискотеки проводил???
Его глубокие познания просто валят с ног - логистика подешевела? Да она дорожает каждый год, с тем, как ржд поднимает стоимость перевозок, скоро дешевле будет не возить вообще. А про взлёт стоимости морских контейнерных перевозок с ноября 2020 он слышал? Ставки выросли в 4-5 раз. «Мы, крестьяне»… тьфу, популист ..
А ПОЧЕМУ ВСЕ СЕТИ КАЖДЫЙ ГОД СТАНОВЯТСЯ БОГАЧЕ НА МИЛЛИАРДЫ?
Хитер бобер, по другому и не скажешь.
А Грудинина, который мог поделиться опытом создания сильнейшего сельхозпредприятия в очередной раз сняли с выборов под надуманными предлогами! Мы хотим выбирать, но кто же нам даст? Так и будем слушать удивление по поводу цен…
Вот он, правильный капитализм!
покупают и продают вместе с наёмными работниками, которые счастливы и рады более успешному хозяину, который повысит им всем зарплаты, сократит переработки и даст больше социальных гарантий!
Правильно, выживальщики?!
Что за агитация без пометки оплачено из избирательного фонда?
А С ЧЕГО ЛИБЕРДА И ЭКСТРЕМИСТЫ НАВАЛЬНОВА РЕШИЛИ ЧТО РУССКИЙ КРЕСТЬЯНИН ДОЛЖЕН ЗАДАРМА ОТДАВАТЬ ИМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ - ЛУК ПОРЕЙ, МОРКОВЬ, СВЕКЛУ, КАРТОФЕЛЬНЫЕ КЛУБНИ? ЦЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ НИЖЕ 100 Р/КГ. А ЗИМОЙ ЕЩЕ ВЫШЕ!
Вот он, правильный капитализм!
покупают и продают вместе с наёмными работниками, которые счастливы и рады более успешному хозяину, который повысит им всем зарплаты, сократит переработки и даст больше социальных гарантий!
Правильно, господа-выживальщики?!
Это кто такой? Типо Немцова чтоле?