9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Интересно в лотусе хоть одного челика вылечили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:52

Очередной толстосум станет еще богаче, получая выручку триллиардами, а нищеброды будут драться за просрочку у выхода из магазина

26 июл 2021 в 19:01

Круговая коррупция.... А Вова её не видит.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 20:50

АФЕРИСТЫ ... И ТОТ И ДРУГОЙ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:51

Харитонин варит "Арбидол" - Голикова пиарит его на государственном уровне. Харитонин варит "Спутник" - Голикова объявляет вакцинацию обязательной. Невакцинированных увольняют с работы, не пускают в рестораны, на море. Кардинал и Буонасье спасут Францию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:35

деньги только вытягивают в лотосе этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:16

Производитель фуфломицина "арбидол" купил денежный пылесос под названием "лотос" : так сказать подобное купило подобное.

Гость
26 июл 2021 в 18:54

Судя по тому, какой Арбидол фуфломицин, возникают вопросы к спутнику.

Гость
26 июл 2021 в 17:42

"По мнению финансистов, сделка выгодна обеим сторонам." А людям, простым, это тоже будет выгодно? Вопрос риторический.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:37

Когда же настанет справедливость и им воздастся за содеянное?
В последннее время все чаще задумываюсь о 17-м годе и все больше понимаю, что двигало простым народом.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:42

Если Вы еще не догадались что у Вас куча заболеваний, сходите в Лотос.
Их там найдут и будут лечить, лечить..., пока у Вас деньги не кончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:17

Миссис Арбидол ещё и вакцину бадяжит? Тогда все понятно, денег нет, но она держится ...на принудилове.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
26 июл 2021 в 17:36

А зачем нам это? Типа налоги из области тю тю?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:31

Крыша вайнштейнов ещё сильней усилилась, теперь распилы ещё быстрей погонят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:02

Очередная многоходовка!))))))

Челяба
26 июл 2021 в 19:07

Производит Арбидол! Тот еще жулик.

26 июл 2021 в 21:45

Йо, ватсап! Поздоровались два кореша

Гость
26 июл 2021 в 18:06

Ладно Лотос он частный, а кто онкоцентр купил???? Кому Таня с Витей впарили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:53

Ну вот миссис Арбидол и легализовала через подставуху свой бизнес в днищенске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:31

Значит будут доить до крови .

гость Галина
26 июл 2021 в 18:55

Ну а что , у них все хорошо, вакцину варят, арбидол очень даже покупают при заразе, правда никто не знает про эффективность, кажется пустой препарат , И сынок Христенко там же, Так что гордость берет за ребят,

26 июл 2021 в 17:46

Вакцина бесплатная, но денег стОит...милиардеры плачут.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2021 в 19:20

круговая порука, круговая коррупция. Интересно будет посмотреть как на последний теплоход в Стамбул эта толпа коррупционеров будет ломиться с узелками.

ОТВЕТИТЬ
Милочка
26 июл 2021 в 18:50

А кто из челябинских медицинских кругов стоит за "Лотосом"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:58

На фото, где кулачками бьются, все, кроме молодого с избыточным весом. Там и сахарный диабет и подагра стучат в двери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:36

К чему эта новость? Просто сладкая парочка легализует свои исконные угодья.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:15

В принципе эти люди сами построили свой бизнес. А к АО «Генериум» у меня личное отношение, и оно очень позитивное, они в своей сфере сделали хороший рывок за последние лет десять. Чего во времена СССР нам и не снилось. Так что остается пожелать этим людям успехов в их делах.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
26 июл 2021 в 20:07

Не удивили

Гость
26 июл 2021 в 20:42

Народ то, хоть понимает, что все эти миллиардеры, питаются из ваших карманов?
Все эти вайнштейны, сидят плотненько на гос.дотациях

Гость
26 июл 2021 в 22:18

Помню,как в 2007/2008гг лечилась там. Гинеколог с фамилией на букву П чуть без почек меня не оставила... Напридумывала страшный диагноз и начала усиленно лечить. Это был кошмар. А я верила врачу на все 100. Было мне всего 19 лет. Слава Богу,попала вовремя к настоящим врачам в Областную больницу,которые сказали БЕЖАТЬ из этого центра поскорее!!! Даже близко тех диагнозов не было,от которых меня типа лечили. С тех пор обхожу его стороной,максимум рентген или ФОГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 23:29

Продал, отжали москвичи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:59

Христенко Голикова в Челябинск привез.

Сочи
26 июл 2021 в 19:04

Щас всех вакцинируют! 🤣

Гость
26 июл 2021 в 19:42

Люди новая нефть

Гость
27 июл 2021 в 23:24

Ух сколько проплаченных троллей набежало, нахваливают как

ОТВЕТИТЬ
вука вука
26 июл 2021 в 19:39

очередная пиар компания

Бывший челябинец
26 июл 2021 в 22:34

Кому война, а кому мать родна...

Гость
26 июл 2021 в 23:08

Как был Московский хозяин не сделал цены Московские ....итак приём специалиста стоит 1.800 руб Куда уже ребята....а выход нулевой ...либо отдаешь неприличные суммы...либо два месяца ждешь талон в поликлинике к дерматологу, кардиологу...и т д....

Гость
26 июл 2021 в 23:25

Я чЁт не понял, а где же Гамалей?

это вам не 20 лет обнуленного
26 июл 2021 в 23:32

«Компания «Генериум» значительно улучшила в последнее время свое финансовое положение за счет производства «Спутник V» и лекарства «Арбидол».

Гость
26 июл 2021 в 18:06

Как простудой запугать людей и заработать на этом миллиарды

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 08:58

Я худею, товарищи, научите остальных так зарабатывать!!!!!!
"Выручка «Генериума» за 2020 год составила 19,3 млрд, чистая прибыль — 10,4 млрд рублей."

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:50

Кому принадлежит Россия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 22:39

Дорожная больница, которая ещё недавно была передовой, скатывается в средневековье, врачи , медперсонал покидают это шикарное заведение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 00:34

Вытягивание денег и в лотосе, и в днк. Лучше уж в государственную поликлинику, результаты не отличаются, а денег лишишься

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:49

«Куплю» вторую половину «Лотоса», за возможность покинуть Россию навсегда.

гость
26 июл 2021 в 23:44

Компания «Генериум» значительно улучшила в последнее время свое финансовое положение за счет производства «Спутника V» и лекарства «Арбидол». Это позволяет компании инвестировать в смежные с фармакологической отрасли. Медицинский центр «Лотос» является финансово устойчивой региональной компанией, также улучшившей свои результаты на волне пандемии. /// Кому война, а кому мать родна.

Антон
27 июл 2021 в 11:47

Тем кто недоволен ценовой политикой клиники, всегда можно сказать одно: нет денег на платные, идите в городскую поликлинику и выслушивайте весь негатив, обтекайте так сказать.

Алексей Киршин
27 июл 2021 в 11:54

Все делается для того чтобы из народа выкачивать бабло. Здоровый образ жизни, увеличит продолжительность и качество нашего дожития до пенсионного возраста. Не дадим эксплуататарам ставить на себе опыты!!!! Живем до 100 лет!!!

Гость
27 июл 2021 в 23:31

Ух сколько троллей набежало с хвалебными одами, да вот только тексты то все одинаковые как под копирку. Сколько интересно новый хозяин платит за отзыв?

Гость
26 июл 2021 в 20:57

Радует одно, если московские упыри пошли в Челябинск, значит принято решение о вваливании денег в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:16

Теперь будут за бабки лечить мутантов от последствий прививки)))

Гость
28 июл 2021 в 17:10

Ни разу не обращалась в Лотос - завышенные цены, не всегда квалифицированные специалисты, отсутствие программы лояльности к клиентам. Всегда находились другие центры, с более приятными предложениями. Не удивлена, что собственники хотели избавиться от Лотоса.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 июл 2021 в 18:07

Мои поздравления, Сергей Евгеньевич! Лотос надо развивать и выходить на федеральный уровень, всегда приятно зайти в медицинский центр, где не толпятся в очереди бездельники и лоботрясы, навязавшиеся на шею бюджета, и не ходят хабалки из районных поликлиник, характер которых сформировали упомянутые бездельники, любящие прокачать свои несуществующие нищенские права.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
27 июл 2021 в 08:54

ДА деньги хорошо вытягивают, с нищего народа, Поэтому центров развелось в каждом доме, и аптек так же, Выгодный бизнес, По телеку расскажут что от чего надо купить, и сами идем и денежки несем, Думаю а раньше как жили, не было столько аптек и мед, центров, и люди не так болели, а сейчас в аптеке все есть, но ничего не помогает, Может фуфло там продают, А мы же доверчивые и добрые, Так же , как с продуктами, написано молоко, значит молоко, из чего оно , если не написано , что коровье, хрен знает из чего, Буду побогаче точно понесу куда нибудь в лаболаторию ,правда что не купи , есть не возможно, чем нас травят не понятно,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:31

У нас всегда все новшества встречают настороженно. Что плохого в том, что человек хочет помочь городу. Тем более, что экологическая обстановка у нас оставляет желать лучшего и заболеть может каждый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:38

У врачей лотоса много амбиций и мало знаний.

ОТВЕТИТЬ
Специалист
26 июл 2021 в 17:50

Это ж хорошо. Такой инвестор пришел в регион. Что опять все недовольны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:34

Цена, закрытие глаз на компромат.

гость
26 июл 2021 в 21:27

Вот теперь можно и ещё бизнесу прикупить, заработав на бесполезном "Спутнике"

Гость
26 июл 2021 в 22:54

Нах..р лотос!

Александр
26 июл 2021 в 23:00

Боюсь за Лотос! Столько врачей прекрасных там! Не понимаю, почему на Вайнштейна С.Е. все так нападают. Лотос, овощи, строительство... все же работает. Может завидуют деловой хватке и незаурядному уму? Сами то ничего, как правило, не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 03:56

Учёные наоборот говорят, что к следующему лету, либо через одно, ковид пойдёт на спад из-за роста как естественного иммунитета, так и прививочного.

Куда
27 июл 2021 в 04:58

Им столько

Гость
27 июл 2021 в 07:47

Лотос - фуфло, Харитонин - мелкая сошка.

Гость
27 июл 2021 в 08:07

Странно, обычно НИИ в науку вкладывают, а здесь мед.центр, услуга и деньги.... А на самом ли деле "Гамалея"-это ниинститут 🤔

Участник
27 июл 2021 в 09:07

Одноклассник мой, Сережа! Вместе стишки писали про собачку. Ностальгия напала. Помнишь поди школу свою №63?

Гость
27 июл 2021 в 09:53

Сейчас будут парить спутник больше прежнего. Челябинцы поддержите "отечественного" производителя. Колитесь родным, отечественным.

Гость
27 июл 2021 в 10:38

Вот поэтому и такое жёсткое навязывание вакцинации - интересы частника. Ему плевать на последствия этой вакцинации, да и вообще на здоровье людей в целом, им лишь бы больше продать.

Александр Черных
27 июл 2021 в 11:04

Когда есть выбор - это уже хорошо, это же очевидно, по запросам и возможностям - мы все настолько разные, что я лучше заплачу и поберегу самое важное, что у меня есть - здоровье, а кто-то лучше пойдёт в обычную, городскую, где в наше время не лечат - а калечат.

Влад
27 июл 2021 в 11:02

Как по мне так хорошая новость. Теперь у нас будет качественная медицина и не надо ехать в Москву за ней.

Коля
27 июл 2021 в 11:05

К чему этот негатив, возможно получился замечательно. Что за пораженческие настроения?

Юра
27 июл 2021 в 11:12

Как по мне так обычная бизнес сделка на целенная на получения прибыли.

27 июл 2021 в 11:12

То, что медицинский центр Лотос привлекает инвестиции, в этом нет ничего плохого. Кстати, если есть финансовые возможности, то лучше сходить в платную клинику, чем в обычную городскую.

Павел
27 июл 2021 в 11:11

Купил значит считает, что выгодно. Будет вкладывать средства в развитие и расширение услуг.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 11:15

Надо на это еще смотреть с точки зрения инвестиций в город, это же очевидный плюс для всего Челябинска, а с этим мне кажется вся медицина всей области выиграет, за счёт улучшения качества.

Гость
27 июл 2021 в 11:24

Вложение денег в медицину это всегда благо для людей. Ситуация может измениться и может случится так, что здесь будут врачи, которые могут помочь именно вам. Не понимаю негатива.

Алина
27 июл 2021 в 11:23

Надеюсь что теперь уровень медицины станет лучше и у нас появится такие же возможности лечится, как и зарубежем, ведь инвестиции это всегда хорошо. Будет новое оборудование и другие стандарты лечения, а значит выбор и альтернатива.

Борис
27 июл 2021 в 11:28

Будут вливать средства в сеть клиник, что плохого?

Гость
27 июл 2021 в 11:31

Посмотрите как снизилось качество медицины в государственных учреждениях. Для меня теперь единственная возможность получения качественной помощи это частная клиника. Думаю, что Лотос мне будет по карману.

27 июл 2021 в 11:31

Не вижу в этой покупке ничего плохого. Такая сделка привлечет дополнительные инвестиции в город, и это положительно отразится на Челябинске, в том числе, и на медицине.

Сергей
27 июл 2021 в 11:32

Непонятно почему все так набросились, у вас всегда есть выбор между лечением в частной клинике и человеческим отношением, и государственной больницей, очередями, отсутствием нужного оборудования и такими же поборами, только не официальными.

27 июл 2021 в 11:36

Я думаю, медицинский центр Лотос просто хочет развиваться, поэтому и происходит такое слияние с крупной компанией. Не вижу в этом ничего плохого. Посмотрим, что будет.

27 июл 2021 в 11:42

Не понимаю некоторых комментаторов, почему они недовольны повышению стоимости мед. услуг в платой клинике. Уровень квалификации врачей высокий, поэтому и оплата выше.

Юлия
27 июл 2021 в 11:45

Смотрю многие здесь считают чужие деньги, но вас же никто не заставляет ходить лечится в Лотос? У всех есть выбор, не хотите носить туда деньги, вперед в другие клиники, если там конечно есть такие возможности. Лично мне, клиника нравиться и сейчас, поэтому надеюсь, что станет еще лучше.

27 июл 2021 в 11:47

Если сравнивать городскую больницу (в которой вчера был) с платной - это небо и земля. Если будет развиваться платная медицина, то услуги станут доступней.

Гость
27 июл 2021 в 11:51

Когда деньги приходят в город это всегда положительно. Вопрос о собственности это совсем другое. Завтра может случится так, что эти услуги станут более доступны широкому кругу людей.

Гость
27 июл 2021 в 11:55

Крупные компании имеют больше возможностей. И соответственно спектр услуг может быть значительно расширен. Нет сомнений, что медицина от этого только выиграет и появятся новые рабочие места.

Марина
27 июл 2021 в 11:54

Лично меня радует такая перспектива и новые возможности. Надеюсь что вложения в клинику будут не малыми, особенно что касается оборудования по диагностике, хотя Лотос и так был не плохой. А кому дорого, милости прошу в поликлинику, в очереди к врачу и на обследования.

Илья
27 июл 2021 в 12:05

Уже не раз пришлось сравнивать уровень обслуживания в гос. учреждении и в частной клинике. И почему то постоянно первенство отдаю частной клинике, наверное поэтому по государственным уже и не хожу. Лучше раз заплатить, нежели получать такое лечение, которое нам предоставляет местный муниципалитет.

Егор
27 июл 2021 в 12:10

Когда вкладывают деньги такие люди, значит выгодно и видят перспективу. Нам же, жителям города, от этого должно быть только лучше. Право выбирать где лечится, никто не отменял, но иметь возможность лечения на высшем уровне, уже хорошо, это именно наличие возможности, которые, к сожалению, не всем доступны.

Ирина
27 июл 2021 в 12:15

В Лотосе была не единожды и клиника мне нравится. Да, нужно платить, но зато по факту, а не "на фонды" или в "карманы", что в итоге все равно бестолково. С появлением данной новости, надеюсь что наш Лотос получит новое развитие, а значит у жителей города появится перспектива лечения на совсем другом уровне.

Максим
27 июл 2021 в 12:19

Инвестиции - это всегда хорошо, это перспектива развития. А вот пользоваться услугами данной клиники или другой - это уже право выбора. Я надеюсь, что таки собственником, Лотос станет одной из лучших клиник в Челябинске.

Гость
27 июл 2021 в 13:07

А я думала , что арбидол и вакцина выпускается государственными компаниями, но никак частным бизнесменов, это же ужас товарищи, что твориться в нашем отечестве, вообще уже поехала крыша у власти.

Гость2
27 июл 2021 в 13:58

Сделка - прикрытие взаимных расчетов - это не инвестиция. Лотос обычный мед.центр ничего выдающегося нет.

гость
27 июл 2021 в 15:36

Ужас что творят! Наживаются на людях, а помощи нет. Лотос самое ужасное заведение, выкачивание денег И ВСЕ! Теперь вот за счет прививок еще наживутся и красота, вы загибайтесь, а мы деньги будеи считать. Хоть бы не писали такую херню.

кость
28 июл 2021 в 07:19

177 комментов ... Все негативные ! Уровень доверия к власти ниже плинтуса ! 😠

26 июл 2021 в 23:11

Какой хороший бизнес- чистая прибыль больше половины выручки, как бы нам всем так научиться!!!)))

Гость
26 июл 2021 в 18:29

Молодец Гехт хорошо сработала

ОТВЕТИТЬ
Степан
27 июл 2021 в 11:08

Купил значит есть на нее глобальные планы. Сделает ремонт завезет современное оборудование.