Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Миллиардер из списка Forbes купил половину медцентра «Лотос» семьи Вайнштейн»

Вернуться к публикации
Все комментарии192

Интересно в лотусе хоть одного челика вылечили?

26 июля 2021 в 21:52

Очередной толстосум станет еще богаче, получая выручку триллиардами, а нищеброды будут драться за просрочку у выхода из магазина

26 июля 2021 в 19:01

Круговая коррупция.... А Вова её не видит.

26 июля 2021 в 20:50

АФЕРИСТЫ ... И ТОТ И ДРУГОЙ...

Гость
26 июля 2021 в 17:51

Харитонин варит "Арбидол" - Голикова пиарит его на государственном уровне. Харитонин варит "Спутник" - Голикова объявляет вакцинацию обязательной. Невакцинированных увольняют с работы, не пускают в рестораны, на море. Кардинал и Буонасье спасут Францию!

Гость
26 июля 2021 в 17:35

деньги только вытягивают в лотосе этом.

Гость
26 июля 2021 в 18:16

Производитель фуфломицина "арбидол" купил денежный пылесос под названием "лотос" : так сказать подобное купило подобное.

Гость
26 июля 2021 в 18:54

Судя по тому, какой Арбидол фуфломицин, возникают вопросы к спутнику.

Гость
26 июля 2021 в 17:42

"По мнению финансистов, сделка выгодна обеим сторонам." А людям, простым, это тоже будет выгодно? Вопрос риторический.

Гость
26 июля 2021 в 17:37

Когда же настанет справедливость и им воздастся за содеянное?
В последннее время все чаще задумываюсь о 17-м годе и все больше понимаю, что двигало простым народом.

26 июля 2021 в 21:42

Если Вы еще не догадались что у Вас куча заболеваний, сходите в Лотос.
Их там найдут и будут лечить, лечить..., пока у Вас деньги не кончатся.

Гость
26 июля 2021 в 18:17

Миссис Арбидол ещё и вакцину бадяжит? Тогда все понятно, денег нет, но она держится ...на принудилове.

ОПГ-Озеро!
26 июля 2021 в 17:36

А зачем нам это? Типа налоги из области тю тю?)))

Гость
26 июля 2021 в 18:31

Крыша вайнштейнов ещё сильней усилилась, теперь распилы ещё быстрей погонят

Гость
26 июля 2021 в 18:02

Очередная многоходовка!))))))

Челяба
26 июля 2021 в 19:07

Производит Арбидол! Тот еще жулик.

26 июля 2021 в 21:45

Йо, ватсап! Поздоровались два кореша

Гость
26 июля 2021 в 18:06

Ладно Лотос он частный, а кто онкоцентр купил???? Кому Таня с Витей впарили?

Гость
26 июля 2021 в 17:53

Ну вот миссис Арбидол и легализовала через подставуху свой бизнес в днищенске.

Гость
26 июля 2021 в 18:31

Значит будут доить до крови .

гость Галина
26 июля 2021 в 18:55

Ну а что , у них все хорошо, вакцину варят, арбидол очень даже покупают при заразе, правда никто не знает про эффективность, кажется пустой препарат , И сынок Христенко там же, Так что гордость берет за ребят,

26 июля 2021 в 17:46

Вакцина бесплатная, но денег стОит...милиардеры плачут.

гость
26 июля 2021 в 19:20

круговая порука, круговая коррупция. Интересно будет посмотреть как на последний теплоход в Стамбул эта толпа коррупционеров будет ломиться с узелками.

Милочка
26 июля 2021 в 18:50

А кто из челябинских медицинских кругов стоит за "Лотосом"?

Гость
26 июля 2021 в 18:58

На фото, где кулачками бьются, все, кроме молодого с избыточным весом. Там и сахарный диабет и подагра стучат в двери.

Гость
26 июля 2021 в 18:36

К чему эта новость? Просто сладкая парочка легализует свои исконные угодья.

26 июля 2021 в 18:15

В принципе эти люди сами построили свой бизнес. А к АО «Генериум» у меня личное отношение, и оно очень позитивное, они в своей сфере сделали хороший рывок за последние лет десять. Чего во времена СССР нам и не снилось. Так что остается пожелать этим людям успехов в их делах.

Яяяя
26 июля 2021 в 20:07

Не удивили

Гость
26 июля 2021 в 20:42

Народ то, хоть понимает, что все эти миллиардеры, питаются из ваших карманов?
Все эти вайнштейны, сидят плотненько на гос.дотациях

Гость
26 июля 2021 в 22:18

Помню,как в 2007/2008гг лечилась там. Гинеколог с фамилией на букву П чуть без почек меня не оставила... Напридумывала страшный диагноз и начала усиленно лечить. Это был кошмар. А я верила врачу на все 100. Было мне всего 19 лет. Слава Богу,попала вовремя к настоящим врачам в Областную больницу,которые сказали БЕЖАТЬ из этого центра поскорее!!! Даже близко тех диагнозов не было,от которых меня типа лечили. С тех пор обхожу его стороной,максимум рентген или ФОГ.

Гость
26 июля 2021 в 23:29

Продал, отжали москвичи

Гость
26 июля 2021 в 17:59

Христенко Голикова в Челябинск привез.

Сочи
26 июля 2021 в 19:04

Щас всех вакцинируют! 🤣

Гость
26 июля 2021 в 19:42

Люди новая нефть

Гость
27 июля 2021 в 23:24

Ух сколько проплаченных троллей набежало, нахваливают как

вука вука
26 июля 2021 в 19:39

очередная пиар компания

Бывший челябинец
26 июля 2021 в 22:34

Кому война, а кому мать родна...

Гость
26 июля 2021 в 23:08

Как был Московский хозяин не сделал цены Московские ....итак приём специалиста стоит 1.800 руб Куда уже ребята....а выход нулевой ...либо отдаешь неприличные суммы...либо два месяца ждешь талон в поликлинике к дерматологу, кардиологу...и т д....

Гость
26 июля 2021 в 23:25

Я чЁт не понял, а где же Гамалей?

это вам не 20 лет обнуленного
26 июля 2021 в 23:32

«Компания «Генериум» значительно улучшила в последнее время свое финансовое положение за счет производства «Спутник V» и лекарства «Арбидол».

Гость
26 июля 2021 в 18:06

Как простудой запугать людей и заработать на этом миллиарды

27 июля 2021 в 08:58

Я худею, товарищи, научите остальных так зарабатывать!!!!!!
"Выручка «Генериума» за 2020 год составила 19,3 млрд, чистая прибыль — 10,4 млрд рублей."

Гость
26 июля 2021 в 21:50

Кому принадлежит Россия...

Гость
26 июля 2021 в 22:39

Дорожная больница, которая ещё недавно была передовой, скатывается в средневековье, врачи , медперсонал покидают это шикарное заведение!

Гость
27 июля 2021 в 00:34

Вытягивание денег и в лотосе, и в днк. Лучше уж в государственную поликлинику, результаты не отличаются, а денег лишишься

Гость
26 июля 2021 в 20:49

«Куплю» вторую половину «Лотоса», за возможность покинуть Россию навсегда.

гость
26 июля 2021 в 23:44

Компания «Генериум» значительно улучшила в последнее время свое финансовое положение за счет производства «Спутника V» и лекарства «Арбидол». Это позволяет компании инвестировать в смежные с фармакологической отрасли. Медицинский центр «Лотос» является финансово устойчивой региональной компанией, также улучшившей свои результаты на волне пандемии. /// Кому война, а кому мать родна.

Антон
27 июля 2021 в 11:47

Тем кто недоволен ценовой политикой клиники, всегда можно сказать одно: нет денег на платные, идите в городскую поликлинику и выслушивайте весь негатив, обтекайте так сказать.

Алексей Киршин
27 июля 2021 в 11:54

Все делается для того чтобы из народа выкачивать бабло. Здоровый образ жизни, увеличит продолжительность и качество нашего дожития до пенсионного возраста. Не дадим эксплуататарам ставить на себе опыты!!!! Живем до 100 лет!!!

Гость
27 июля 2021 в 23:31

Ух сколько троллей набежало с хвалебными одами, да вот только тексты то все одинаковые как под копирку. Сколько интересно новый хозяин платит за отзыв?

Гость
26 июля 2021 в 20:57

Радует одно, если московские упыри пошли в Челябинск, значит принято решение о вваливании денег в город.

Гость
26 июля 2021 в 21:16

Теперь будут за бабки лечить мутантов от последствий прививки)))

Гость
28 июля 2021 в 17:10

Ни разу не обращалась в Лотос - завышенные цены, не всегда квалифицированные специалисты, отсутствие программы лояльности к клиентам. Всегда находились другие центры, с более приятными предложениями. Не удивлена, что собственники хотели избавиться от Лотоса.

Антижлоб
26 июля 2021 в 18:07

Мои поздравления, Сергей Евгеньевич! Лотос надо развивать и выходить на федеральный уровень, всегда приятно зайти в медицинский центр, где не толпятся в очереди бездельники и лоботрясы, навязавшиеся на шею бюджета, и не ходят хабалки из районных поликлиник, характер которых сформировали упомянутые бездельники, любящие прокачать свои несуществующие нищенские права.

гость Галина
27 июля 2021 в 08:54

ДА деньги хорошо вытягивают, с нищего народа, Поэтому центров развелось в каждом доме, и аптек так же, Выгодный бизнес, По телеку расскажут что от чего надо купить, и сами идем и денежки несем, Думаю а раньше как жили, не было столько аптек и мед, центров, и люди не так болели, а сейчас в аптеке все есть, но ничего не помогает, Может фуфло там продают, А мы же доверчивые и добрые, Так же , как с продуктами, написано молоко, значит молоко, из чего оно , если не написано , что коровье, хрен знает из чего, Буду побогаче точно понесу куда нибудь в лаболаторию ,правда что не купи , есть не возможно, чем нас травят не понятно,

Гость
27 июля 2021 в 12:31

У нас всегда все новшества встречают настороженно. Что плохого в том, что человек хочет помочь городу. Тем более, что экологическая обстановка у нас оставляет желать лучшего и заболеть может каждый.

Гость
28 июля 2021 в 11:38

У врачей лотоса много амбиций и мало знаний.

Специалист
26 июля 2021 в 17:50

Это ж хорошо. Такой инвестор пришел в регион. Что опять все недовольны

Гость
26 июля 2021 в 20:34

Цена, закрытие глаз на компромат.

гость
26 июля 2021 в 21:27

Вот теперь можно и ещё бизнесу прикупить, заработав на бесполезном "Спутнике"

Гость
26 июля 2021 в 22:54

Нах..р лотос!

Александр
26 июля 2021 в 23:00

Боюсь за Лотос! Столько врачей прекрасных там! Не понимаю, почему на Вайнштейна С.Е. все так нападают. Лотос, овощи, строительство... все же работает. Может завидуют деловой хватке и незаурядному уму? Сами то ничего, как правило, не сделали.

Гость
27 июля 2021 в 03:56

Учёные наоборот говорят, что к следующему лету, либо через одно, ковид пойдёт на спад из-за роста как естественного иммунитета, так и прививочного.

Куда
27 июля 2021 в 04:58

Им столько

Гость
27 июля 2021 в 07:47

Лотос - фуфло, Харитонин - мелкая сошка.

Гость
27 июля 2021 в 08:07

Странно, обычно НИИ в науку вкладывают, а здесь мед.центр, услуга и деньги.... А на самом ли деле "Гамалея"-это ниинститут 🤔

Участник
27 июля 2021 в 09:07

Одноклассник мой, Сережа! Вместе стишки писали про собачку. Ностальгия напала. Помнишь поди школу свою №63?

Гость
27 июля 2021 в 09:53

Сейчас будут парить спутник больше прежнего. Челябинцы поддержите "отечественного" производителя. Колитесь родным, отечественным.

Гость
27 июля 2021 в 10:38

Вот поэтому и такое жёсткое навязывание вакцинации - интересы частника. Ему плевать на последствия этой вакцинации, да и вообще на здоровье людей в целом, им лишь бы больше продать.

Александр Черных
27 июля 2021 в 11:04

Когда есть выбор - это уже хорошо, это же очевидно, по запросам и возможностям - мы все настолько разные, что я лучше заплачу и поберегу самое важное, что у меня есть - здоровье, а кто-то лучше пойдёт в обычную, городскую, где в наше время не лечат - а калечат.

Влад
27 июля 2021 в 11:02

Как по мне так хорошая новость. Теперь у нас будет качественная медицина и не надо ехать в Москву за ней.

Коля
27 июля 2021 в 11:05

К чему этот негатив, возможно получился замечательно. Что за пораженческие настроения?

Юра
27 июля 2021 в 11:12

Как по мне так обычная бизнес сделка на целенная на получения прибыли.

27 июля 2021 в 11:12

То, что медицинский центр Лотос привлекает инвестиции, в этом нет ничего плохого. Кстати, если есть финансовые возможности, то лучше сходить в платную клинику, чем в обычную городскую.

Павел
27 июля 2021 в 11:11

Купил значит считает, что выгодно. Будет вкладывать средства в развитие и расширение услуг.

27 июля 2021 в 11:15

Надо на это еще смотреть с точки зрения инвестиций в город, это же очевидный плюс для всего Челябинска, а с этим мне кажется вся медицина всей области выиграет, за счёт улучшения качества.

Гость
27 июля 2021 в 11:24

Вложение денег в медицину это всегда благо для людей. Ситуация может измениться и может случится так, что здесь будут врачи, которые могут помочь именно вам. Не понимаю негатива.

Алина
27 июля 2021 в 11:23

Надеюсь что теперь уровень медицины станет лучше и у нас появится такие же возможности лечится, как и зарубежем, ведь инвестиции это всегда хорошо. Будет новое оборудование и другие стандарты лечения, а значит выбор и альтернатива.

Борис
27 июля 2021 в 11:28

Будут вливать средства в сеть клиник, что плохого?

Гость
27 июля 2021 в 11:31

Посмотрите как снизилось качество медицины в государственных учреждениях. Для меня теперь единственная возможность получения качественной помощи это частная клиника. Думаю, что Лотос мне будет по карману.

27 июля 2021 в 11:31

Не вижу в этой покупке ничего плохого. Такая сделка привлечет дополнительные инвестиции в город, и это положительно отразится на Челябинске, в том числе, и на медицине.

Сергей
27 июля 2021 в 11:32

Непонятно почему все так набросились, у вас всегда есть выбор между лечением в частной клинике и человеческим отношением, и государственной больницей, очередями, отсутствием нужного оборудования и такими же поборами, только не официальными.

27 июля 2021 в 11:36

Я думаю, медицинский центр Лотос просто хочет развиваться, поэтому и происходит такое слияние с крупной компанией. Не вижу в этом ничего плохого. Посмотрим, что будет.

27 июля 2021 в 11:42

Не понимаю некоторых комментаторов, почему они недовольны повышению стоимости мед. услуг в платой клинике. Уровень квалификации врачей высокий, поэтому и оплата выше.

Юлия
27 июля 2021 в 11:45

Смотрю многие здесь считают чужие деньги, но вас же никто не заставляет ходить лечится в Лотос? У всех есть выбор, не хотите носить туда деньги, вперед в другие клиники, если там конечно есть такие возможности. Лично мне, клиника нравиться и сейчас, поэтому надеюсь, что станет еще лучше.

27 июля 2021 в 11:47

Если сравнивать городскую больницу (в которой вчера был) с платной - это небо и земля. Если будет развиваться платная медицина, то услуги станут доступней.

Гость
27 июля 2021 в 11:51

Когда деньги приходят в город это всегда положительно. Вопрос о собственности это совсем другое. Завтра может случится так, что эти услуги станут более доступны широкому кругу людей.

Гость
27 июля 2021 в 11:55

Крупные компании имеют больше возможностей. И соответственно спектр услуг может быть значительно расширен. Нет сомнений, что медицина от этого только выиграет и появятся новые рабочие места.

Марина
27 июля 2021 в 11:54

Лично меня радует такая перспектива и новые возможности. Надеюсь что вложения в клинику будут не малыми, особенно что касается оборудования по диагностике, хотя Лотос и так был не плохой. А кому дорого, милости прошу в поликлинику, в очереди к врачу и на обследования.

Илья
27 июля 2021 в 12:05

Уже не раз пришлось сравнивать уровень обслуживания в гос. учреждении и в частной клинике. И почему то постоянно первенство отдаю частной клинике, наверное поэтому по государственным уже и не хожу. Лучше раз заплатить, нежели получать такое лечение, которое нам предоставляет местный муниципалитет.

Егор
27 июля 2021 в 12:10

Когда вкладывают деньги такие люди, значит выгодно и видят перспективу. Нам же, жителям города, от этого должно быть только лучше. Право выбирать где лечится, никто не отменял, но иметь возможность лечения на высшем уровне, уже хорошо, это именно наличие возможности, которые, к сожалению, не всем доступны.

Ирина
27 июля 2021 в 12:15

В Лотосе была не единожды и клиника мне нравится. Да, нужно платить, но зато по факту, а не "на фонды" или в "карманы", что в итоге все равно бестолково. С появлением данной новости, надеюсь что наш Лотос получит новое развитие, а значит у жителей города появится перспектива лечения на совсем другом уровне.

Максим
27 июля 2021 в 12:19

Инвестиции - это всегда хорошо, это перспектива развития. А вот пользоваться услугами данной клиники или другой - это уже право выбора. Я надеюсь, что таки собственником, Лотос станет одной из лучших клиник в Челябинске.

Гость
27 июля 2021 в 13:07

А я думала , что арбидол и вакцина выпускается государственными компаниями, но никак частным бизнесменов, это же ужас товарищи, что твориться в нашем отечестве, вообще уже поехала крыша у власти.

Гость2
27 июля 2021 в 13:58

Сделка - прикрытие взаимных расчетов - это не инвестиция. Лотос обычный мед.центр ничего выдающегося нет.

гость
27 июля 2021 в 15:36

Ужас что творят! Наживаются на людях, а помощи нет. Лотос самое ужасное заведение, выкачивание денег И ВСЕ! Теперь вот за счет прививок еще наживутся и красота, вы загибайтесь, а мы деньги будеи считать. Хоть бы не писали такую херню.

кость
28 июля 2021 в 07:19

177 комментов ... Все негативные ! Уровень доверия к власти ниже плинтуса ! 😠

26 июля 2021 в 23:11

Какой хороший бизнес- чистая прибыль больше половины выручки, как бы нам всем так научиться!!!)))

Анчоус
24 янв 2022 в 08:47

Хорошая платформа,для прививок,произвожу сам,уколы делаю тоже сам,премию за каждого вакцинированного получаю тоже сам,для этого проэкт и купил,к бабке ходить ненадо🏥

Гость