1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
3 авг 2021 в 19:31

лям в месяц - но мы продаём ))))) арендованное нечто)

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
3 авг 2021 в 19:38

Бывают же такие великодушные и честные люди! Миллион в месяц чистой прибыли , бизнес окупится меньше чем за два года! Добрейший человек! Зачем только давал объявление, наверняка уже очередь стоит из желающих!!

ОТВЕТИТЬ
Плавали, знаем :))
3 авг 2021 в 19:59

Почти 1млн чистой прибыли, в арендованном помещении на Кировке? 😜 Ой, сказочники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 19:15

Помещение в аренде, платить за веранду и чужой бизнес почти 22 млн. руб - удачи покупателю.

3 авг 2021 в 22:23

Хорошее заведение. Одно из лучших пивных в городе. Жаль будет, если закроется

Гость
3 авг 2021 в 19:41

смешно какие 21.4 млн, дальше банкротство как у криста)))

Филипп
3 авг 2021 в 19:45

купит случайная девка на деньги спонсора чтоб дома без дела не сидела... а так годный контент для инстаграмма

Людвиг Аристархович
3 авг 2021 в 19:17

У меня возле дома, пивнушек очень много позакрывалось. Стабильно работает только двухцветный магазин...

обьясняем в простых карточках
3 авг 2021 в 20:47

Допустим чистая прибыль миллион.
Аренда налоги и зарплата ну пусть к примеру 500 тр месяц.
То есть надо грязными получить полтора миллиона.
Прибыль с кружки пива возьмем ну очень жирно 100р
Итого: в месяц надо продать 15 000 кружек пива!
Это 500 кружек в день! А внутри сидит несколько человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 19:25

Дабл эль это что? Мы где?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 авг 2021 в 19:15

Зачем вообще нужны эти рестораны? Берешь пивасика в КБ, садишься во дворе с пацанами, бухаешь, отдыхаешь. И дешевле так, и удобнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:35

" Сейчас у нас только рост, — заявил предприниматель. — Три года назад выручка у нас была в два раза меньше."
РАНЬШЕ БЫЛ КОСАРЬ А СЕЙЧАС ДВА В ДЕНЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:11

Кирюше папа еще добавит на "проект"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:36

В выходные здесь не протолкнуться

Фото: Илья Бархатов

А ПОЧЕМУ НА ФОТО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК?

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
3 авг 2021 в 19:28

- А вы покупаете 500 новых низкопольных автобусов?
- Нет, просто обещаем...
- Красивое...

Неравнодушный
3 авг 2021 в 21:03

Очень жаль. Одно из немногих заведений в Челябинске, где можно спокойно выпить вкусное пиво с хорошей кухней, не наблюдая вокруг водочные компании с шашлыками. А с новым хозяином, вряд ли останется формат.

ОТВЕТИТЬ

Помнится, несколько лет назад на Кировке запрещали езду на велосипедах - где это теперь? Фото красноречиво говорит о забывчивости властей. Тогда запретили из-за наезда велосипедиста на ребенка, кажется? А теперь еще и самокаты добавились, чего ждём? А еще и курить было нельзя - а теперь снова на каждой лавке сидят вонючки. Редакция, вспомните, зачем нам СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
3 авг 2021 в 19:18

продали мне бизнес ланч не прожаренный. пусть банкротятся, не будет дурачков купить этот сарай с понтами.

ОТВЕТИТЬ
Юришка Софоб
3 авг 2021 в 19:12

Как там в классике мирового синематографа? Я бы не дал за него и доллара! (с)

Александр
3 авг 2021 в 21:00

Аренда заканчивается , надо сливать ресторанчик 😂😂😂

Гость
3 авг 2021 в 22:17

Полностью проработанный для прибыли бизнес, не требует вложений! Вопрос, если такой прибыльный зам мы его продаем???

Ванька
3 авг 2021 в 20:45

Могла бы мэрия купить и открыть ковид-госпиталь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:49

Интересно, а кому принадлежит здание на Арбате «военная книга»?
Столько времени держался магазин, а на днях смотрю три кафе открыли и пивнушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:56

Забегаловки сходят на нет и это естественно, потому что в тренде отдых за городом, а не в нём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 21:01

Норм такой ресторан был

Даня
3 авг 2021 в 19:35

3 дня клапан не закрывался после вашей стряпни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 21:45

Вчера был там. Оставил 6 рублей на двоих. Отличное место. Не стыдно привести гостей, особенно знатоков и пивных гурманов. Жаль, если испортится заведение. Может быть не совсем продавать заведение, а продать какую-то долю инвестору, оставшись в управлении. Тогда и инвестор не прогадает, и заведение останется хорошим.

ОТВЕТИТЬ
Парсек
3 авг 2021 в 19:46

в вованской РФ зарплата 15000 у электората, так что нет денег на ваши котлеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:38

За 21 000 000р можно купить здоровенную квартиру в Москве, или здоровенную квартиру в подмосковье, иномарку, и открыть бизнес там же.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 авг 2021 в 19:34

покупаю???((( не глядя...)))

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 авг 2021 в 20:40

Жаль, если после продажи испортится место. Отличный паб.. Много раз там была и всегда полная посадка, вкусная еда, отличное обслуживание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:54

Во всей этой новости самое интересное, это фото. ЧувачОк модный, в желтой майке лидера там, где велосипедистов надо ногами бить, если они не спешились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 21:16

Рентабельный бизнес не продают. Сказки для непуганной либеральной публики.

ОТВЕТИТЬ
Шариков
3 авг 2021 в 22:33

Эх, я бы щас накатил литра 2-2.5 вкусного холодного пивчанского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 19:51

Развели здесь барские замашки. За гаражами бояру можно и без ресторана хлестать.

Гость
3 авг 2021 в 21:40

5-6 млн ещё можно подумать, 21 за ремонт и мебель?

Арсений
3 авг 2021 в 22:27

На Кировке есть более раскрученные пивные места. В которые приятно сходить, а так же приятно посидеть за кружкой или бокалом известного знакомого тебе пива. Это заведение никогда не отличалось привлекательностью . Прогуливаясь по улице в последнюю очередь есть желание заходить туда. Покупателю придётся менять весь формат заведения, чтоб привлечь клиентов. Пример в отличии от паба и лаборатории никогда там не видел переполненного заведения.

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 авг 2021 в 21:02

Самое лучшее место в Члб. Даже не знаю почему, но нравится. Единственное, что напрягало, это необходимость идти на стойку и выбирать напитки. Дурацкая фишка.

Гость
3 авг 2021 в 21:30

Кто же будет продавать прибыльный бизнес? Однако короновирус наступает. Скоро изоляция будет и кирдык всем ресторанам.

Медузот
4 авг 2021 в 07:15

Россия мировой лидер по количеству точек продажи алкоголя на душу населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 23:19

Дабл эль - чуваки понимают где они? Америкосная колония?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 08:44

Я не поняла, это ценник за помещение или только за бизнес????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 09:54

Что в нем хорошего не поняла

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 21:31

И кому он нужен???

Гость
3 авг 2021 в 22:11

Нет, довольно много хороших. Вот и хотелось бы, что бы это тоже таким же осталось, как сейчас.

Здравый смысл
3 авг 2021 в 22:36

5,000,000 - максимум цена

Гость
3 авг 2021 в 23:19

Надо брать! Дайте два!

Гость
4 авг 2021 в 07:27

Кто последний в очереди?

Гость
4 авг 2021 в 12:14

Ну откуда и как они узнали, что пиво губительно влияет на вакцинированный организм?

Гость
4 авг 2021 в 17:25

,Дабл эль а чё это ?

Вадим
4 авг 2021 в 21:46

Я так и не понял,продаётся место? Или бренд с вилками и ложками?

Гость
5 авг 2021 в 06:35

.Какой лимон в месяц??? туда с такими ценами хорошо если 3 человека зайдет в день...Откуда такой расчет прибыли? только если за саму точку заплатить,покупая,место хорошее,без б....Давно уже никто на Кировке не бухает,не те времена.И,кстати доход то может и лимон а налоги,аренда и зарплата? Я так думаю-был бы реальный доход-не продавал бы.А если бы захотел что то новое-то подпорка в виде стабильного,приносящего доход ресторана,была бы отличной подпоркой...разводка все это и цена неимоверная.

Гость
5 авг 2021 в 06:44

открою маленький секрет-скорее всего недвижимость на кИРОВА идет с обременением-то есть там или еще подрядчики,или субподрядчики точно есть.Еще там негласный налог платить нужно-ну сами знаете кому.тАМ ЭТА КОНТОРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ....так вот,как человек,к этому бизнесу имеющий отношение-скажу прямо-чтобы там все затраты оккупить-нужно чтобы в этом кабаке круглосуточно ошивалось не менее 30-50 человек у которых средний чек не менее 50 штук...чего то я не вижу в Че таких толпу....

Гость
5 авг 2021 в 06:47

Короче киря-твоему ресторану (убыточнумому и в кредит взятому) цена- 4-5 лямов.Потому как купивший будет и персонал менять и кухню.Так и продавай за место,а не за бренд.

Гость
5 авг 2021 в 10:37

Кирюша конечно молодец.

Гость
5 авг 2021 в 15:25

вранье на чистом глазу

Сева ( Московский )
3 авг 2021 в 21:07

От души посмеялся ! Столовку члбшную за 21 лям толкает колхозятам заМКАДья! Ей богу ,вы там, как дети малые ! В Москву для начала слетайте ,посмотрите ,для хоть ,что такое ресторан !