Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему Илон Маск никогда бы не появился в России? Он не смог бы объяснить нашей налоговой, что в бизнесе бывают убытки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
9 авг 2021 в 09:24

какие илоны маски? эта страна уже давно на обочине развития и там останется навсегда, хотя был шанс с начала 2000-х, но чекисты решили идти другим путем, понимают ли они результат такого пути и на что они рассчитывают? вот в чем вопрос

Гость.
9 авг 2021 в 09:03

Илон у нас бы сидел за подкинутую наркоту, а его бизнес раздербанили бы чинуши.

Мужик
9 авг 2021 в 09:44

Зачем вообще Илону Максу приезжать в дикую страну где среди белого дня людей травят новичком??

9 авг 2021 в 18:38

Налоговая просто исполняет законы, которые подписывает президент, так что не надо делать её крайней.

Гость
9 авг 2021 в 09:49

Все так, все по делу. Только вот говорить он это начал перед выборами в сентябре. Дальше чем эта статья никуда не уйдет. Все всё понимают. безысходность...

Удав
9 авг 2021 в 10:58

А что такого сделал Илон Маск, что тиктокеры его боготворят? В чем заключаются его достижения? Я не понимаю - поясните мне.

Vic_
9 авг 2021 в 09:07

Илон Маск в последние годы стал кумиром миллионов. Один из лидеров списка Forbes, руководитель компаний Tesla и SpaceX - на него указывают как на пример "правильного", "цивилизованного" бизнесмена, раскрутившегося "с нуля". Но если серьезно разобрать биографию Маска, то картина выйдет не столь радужной и в ней, помимо заслуг Илона, найдется место присвоению чужих достижений, питанию из государственной кормушки, подавлению профсоюзов и многому другому. Об этом - в видео на youtube "КАК РАЗБОГАТЕЛ ИЛОН МАСК? Реальная история SpaceX, Tesla, PayPal"

Гость
9 авг 2021 в 09:39

"Ошибка нашей экономической политики в том, что мы априори считаем, что предприниматель жулик и вор."
А на самом деле предприниматель это бандит.

гость
9 авг 2021 в 11:59

"Ошибка нашей экономической политики в том, что мы априори считаем, что предприниматель жулик и вор."
Причина в черной зависти и неуважении к частной собственности у большинства россиян. Это - ментальность. Наследство эпохи социализма.
А чиновники - которые бьют по голове тех, кто захотел жить и работать самостоятельно - они же из нашей среды вышли, не с луны свалились. К тому же, им надо и свои интересы лоббировать. Затем они во власть и прутся, наступая друг другу на яйца и на головы.

Гость
9 авг 2021 в 12:59

Его оторви от американской кормушки, под названием бюджет налогоплательщиков, и весь бизнес сдуется.

Менталитет
9 авг 2021 в 12:36

Напомните, не его ли, Сережу во время выборов Ельцина повязали с баксами в коробке ...?

Большевик
10 авг 2021 в 00:56

У Маска все бизнесы были убыточны, пока он не сел на бюджет. О чем вы)))

Гость
9 авг 2021 в 09:37

Нет в Германии засилья торговых сетей. На выезде из города Реаль и ашан. Все. А в самом городе маленькие частные лавочки

Гость
9 авг 2021 в 10:56

В России 20млн. граждан живут за чертой бедности, но это ещё неплохо. Вот, если подойти с критериями бедности, принятыми в США, тогда бедных в нашей стране окажется 97,5% населения. Вот это, действительно, удручает….

Адольф
9 авг 2021 в 17:57

Зачем нам все это. У нас есть нефть и газ. Люди платят налоги. Этого достаточно для безбедной жизни граждан и государства. Пускай всякие Илоны Маски всякой фигней занимаются

Гутров
9 авг 2021 в 18:54

Главный подозреваемый в убийстве Листьева и носитель секретов избирательного штаба Ельцина пытается всех учить уму разуму, да еще и налоговую походя поливая. Оборзел.

Гость
9 авг 2021 в 21:10

А что вы хотели, если главный ндсник сейчас премьер.

Гост
9 авг 2021 в 23:08

Этот "кудесник" И. Маск, рожден Пентагоном под личиной бизнесмена и раскрученный
Голливудскими приёмами в средствах массовой информации как и с полетом на Луну.

Гость
10 авг 2021 в 11:36

Печатный станок америкосов покрывает убытки бизнесмена Маска,
а приспешники (безличные исполнители чужой воли) покрывают станок, покупая
"стеклянные бусы" у америкосов.

Сергей
9 авг 2021 в 09:48

Лисовский , Илоны Маски появляются в России регулярно . Он не ангел с крыльями и мегамозг . Почему то его личность (особенно в России) чуть ли не причисляют к лику святых , и деньги на него с неба упали и одновременно оказался самым мудрым из гениев на планете земля . Откуда мы можем достоверно знать как он разбогател ? Верить современной прессе ??
Большие деньги = большие связи , а значит это продвижение того кто ближе к верхушке власти , соответственно своих конкурентов нужно "топить" .