RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

739мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Сын экс-губернатора Челябинской области попросил признать его банкротом

8 сентября 2021, 12:30
8 сентября 2021, 12:53
Вышел утром на крыльцо... И подумал, а не поехать ли к папаше?
Гость
8 сентября 2021, 12:38
Подросла достойная смена своим отцам-единоросам
Гость
8 сентября 2021, 12:41
Ах, как любят что отец, что сын жить на халяву, при том ничего не делая. Яблоко от яблони далеко не падает.
Гость
8 сентября 2021, 12:44
тысячи людей кинул.
Гость
8 сентября 2021, 12:55
Чот уж последнюю рубашку с него сняли... гол как сокол... А вообще, тенденция, однако, - отечественные бизнесмены очень успешны и талантливы, ежели папа/мама или ещё какой сродственник в чиновниках числится. Вон, даже 80-летняя мать спикера Госдумы вдруг на старости лет обнаружила в себе талант предпринимателя и обогатилась, владеет компаниями с миллиардными доходами и даже охотничье хозяйство.
Гость
8 сентября 2021, 12:41
а папка его орден получил за заслуги перед отечеством . Поощряли его Единоросы за заслуги перед отечеством.
Гость
8 сентября 2021, 13:12
Все попрятал по родственникам и объявил себя банкротом. Чем не бизнес?
8 сентября 2021, 14:45
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ 30-50МЛН И ПОТОМ ПОДАТЬ НА БАНКРОТСТВО? И ЖИТЬ ПОТОМ СПОКОЙНО! НО НЕ КЛОУНЫ ЛИ 😁
Ну. 30-50 тебе не дадут, а вот 1-2 миллиона можешь попробовать занять у банка.
8 сентября 2021, 19:20
Ну. 30-50 тебе не дадут, а вот 1-2 миллиона можешь попробовать занять у банка.
это не серьёзно, маловато ! вопрос в том что он не пошёл по статье мошенничество в особо крупнейших размерах
Гость
8 сентября 2021, 12:36
А чё так можно было штоли?
Гость
8 сентября 2021, 13:19
Достойный сын своего отца! На пару, область кинули на бабки и за границу жить... Денег на несколько поколений хватит!
Гость
8 сентября 2021, 12:48
Раз дело идёт к банкротству значит ему так нужно , не думайте что он не знал не гадал и тут бац и как гром средь ясного неба банкрот !
Гость
8 сентября 2021, 12:56
Че голой то стоит? Женщины, может скинемся по рублю и купим ему рубашку бедному - несчастному бизнесмену 😂😜.
Гость
8 сентября 2021, 13:01
у него еще сестра есть, владелица заводов, пароходов.
Гость
8 сентября 2021, 12:39
а он тоже единорос поди?
Гость
8 сентября 2021, 12:51
Да можно уже обращать взыскание на единственное жильё, можно. Только об этом никому😜
Гость
8 сентября 2021, 13:12
А фото что символизирует? Якобы, без последних штанов остался?
Гость
8 сентября 2021, 13:46
Какое имущество конфисковать?)))) Он давно его, кому надо отписал прежде чем банкротиться.
Гость
8 сентября 2021, 12:33
а это значит, что экскаватор, что сделает под него мощный подкоп - уже выехал. Вот и скидывает с себя нажитое непосильным трудом.
Гость
8 сентября 2021, 14:24
"...Что это значит" Это значит, что набраны кредиты, деньги выведены куда подальше, чтобы до них не дотянулись, а кредиторам показывают разграбленные самим же собственником предприятия - забирайте, не жалко. Простому человеку банкротство не по карману. Только самые успешные бизнесмены могут такое себе позволить.
Гость
8 сентября 2021, 12:44
Как думаете господа комментаторы Путин ему орден на этот раз вручит или медаль ?
Гость
8 сентября 2021, 12:47
Достойный приемник, дел своего отца будет депутатом и настоящим патриотом с гражданством европейского союза.
Гость
8 сентября 2021, 13:14
Вот что интересно, все отпрыски нынешних чинушар и к ним приближенных необычайно талантливые управленцы и бизнесмены. Но почему эта тенденция началась с распадом СССР? Тогда такой тенденции чего то не наблюдалось.
Гость
8 сентября 2021, 13:51
Короче, он теперь ниче и никому не должен. Хорошая схема кинуть всех одновременно
Гость
8 сентября 2021, 16:47
На рудники его и пока не отработает.
8 сентября 2021, 15:14
Это мы ему за капремонт платим кажный месяц?
Гость
8 сентября 2021, 12:35
Слова «Сын за отца не отвечает» стали ответом Сталина на речь одного из крестьян о том, что, хотя его отец и был кулаком, сам выступающий «будет честно бороться… за построение социализма». Как уточняют авторы некоторых текстов об этом, соответствующее свидетельство есть в номере газеты «Правда» от 4 декабря 1935 года. Почти треть этого выпуска «Правды» действительно посвящена совещанию «передовых комбайнеров и комбайнерок» с членами ЦК и правительства, прошедшему 1 декабря 1935 года.
Гость
8 сентября 2021, 13:22
с такими долгами и живой ходит, а на улице простых людей убивают за 1000 рублей. неужели кишка у всех тонка.
Гость
8 сентября 2021, 12:55
Самое лучшее фото, других не нашлось...
Гость
8 сентября 2021, 13:14
кидала😠
Гость
8 сентября 2021, 13:16
И ведь признают банкротом, а простой человек будет всю жизнь долги платить и детям передаст((
Гость
8 сентября 2021, 17:27
Папа много стырил попроси у него
Гость
8 сентября 2021, 13:06
Какой волевой силуэт на фото, ну прямо хозяин жизни.
Гость
8 сентября 2021, 13:07
хитрый жук
Гость
8 сентября 2021, 14:42
Законы в России - кусок г-на, конечно. Если этот деятель распродаст заранее все имущество ( квартиры , машины, предметы роскоши ), то он соберёт деньжат , потом оформит банкротство, сделки с простыми честными людьми отзовут , и с молотка закроют дядины долги . В «прострации» опять обычные люди
Гость
8 сентября 2021, 15:10
Вот такие они, папкины бизнесмены: папа у кормушки-бизнес прёт, папа сбежал-сынуля банкрот.
Гость
8 сентября 2021, 15:29
274 млн.разве это деньги для него.(в одном заднем кармане и то поболе будет.
Гость
8 сентября 2021, 16:03
Так у него в России, скорее всего, дай бог, из имущества шалаш да собачья будка остались.
Гость
8 сентября 2021, 17:47
Без лоха и жизнь плоха, , девиз Дубровских,,
Гость
8 сентября 2021, 17:56
Таким всё дозволено и ещё и ордена получают!
Гость
8 сентября 2021, 12:52
Вывсёврете! Не мог такой эффективный бизнесмен профукать всё. Разоряют из зависти к уму и удаче. Вспомните, как он выигрывал крупные строительные контракты - молодец среди молодцов.
Гость
8 сентября 2021, 14:25
Надо на выборы идти депутатом. А потом и в губернаторы - медали, шосы/бриксы, миллиарды, Швейцария.
8 сентября 2021, 15:27
ПОПРОСИЛ ???????? он думает чято до сих пор в садик ходит ??? идиотизм какой то .. дети в бизнесе !!
9 сентября 2021, 07:00
"Сын челябинского экс-губернатора Бориса Дубровского подал заявление о банкротстве. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ" ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО КИНУЛ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ.
Гость
8 сентября 2021, 12:55
Ну ладно хоть еду ему оставят, ибо написано что единственое жильё и еду трогать не можно.
Гость
8 сентября 2021, 16:04
Бизнес по-русски.
Гость
8 сентября 2021, 16:37
Теперь в депутаты. Будет обещать.
Гость
8 сентября 2021, 22:06
Все правильно суд признает его банкротом.А с простого человека три шкуры сдерут,если задолжает.Все законы написаны для богатых.
Гость
8 сентября 2021, 13:00
Новость для местных комментаторов, у которых одна мечта в жизни, найти чемодан с баксами.
Гость
8 сентября 2021, 15:37
Я правильное понимаю что он "простил всех кому должен был"? типа банкрот и взять с него нечего -и получается что люди которые с ним работали ничего не получат?
Гость
8 сентября 2021, 13:15
Модер трёт комменты. Язык не сотри!