27 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
9 сен 2021 в 14:40

Интересно насчёт велопешеходного моста - он куда придёт то вообще? Там с другой стороны пара мелких тропинок типа "двоим не разъехаться", которые идут от старой плотины до Монахов...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 15:12

Пятерочки не хватает на проекте и маловато желтого металлосайдинга.

Начинание благое, конечно, хоть что-то полезное для города сделают, не все же соки сосать и гадить.
Но весь вопрос в доступности этого всего -- так и вижу спортсменов, которым денег хватает только на абонементы в Краснобелое и пиваторию, на лавочках там в литробольчик гоняют.
Посмотрим. Надо сначала построить. Все лучше, чем 30-этажные скотомогильники Академа.

9 сен 2021 в 14:00

это будет реальность или очередные обещания и проекты??? администрация хочет вернуть к городу интерес со стороны жителей и возможных новых жителей???

Фото пользователя
9 сен 2021 в 14:12

И сталица переедет в большие Васюки)))

Гость
9 сен 2021 в 12:48

Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами.

9 сен 2021 в 13:14

РМК вон из области вместе с ГОКом!

Мура-Вей.
9 сен 2021 в 14:59

Рмк продаст нашу медь в Китай, угробит экологию и грунтовые воды.
На сдачу построит чего-то.
Может быть

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
9 сен 2021 в 15:57

Почему в ИОЁМ ГОРОДЕ везде размножаются эти страшные буквы - РМК?!?!?!?!😠

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
9 сен 2021 в 15:51

если Коля у руля,не жди добра,а вообще от Рмк ничего не нужно, пусть катится ко всем чертям от нашего города и водохранилища

Гость
9 сен 2021 в 13:11

чтож не хоккеем единым! будут и другие виды спорта в городе))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:45

Газету в почтовый ящик закинули- там Текслер в шлемофоне и в танке, не подскажите - к чему это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 17:19

Очередная попытка рмк выглядеть хорошими. Но нет, вы чернее угля. Пшли вон из области.

ОТВЕТИТЬ
Против
9 сен 2021 в 13:05

Вроде писали что у Колесникова денег нет?

Гость
9 сен 2021 в 14:05

Тролли с цвиллинга подтянулись)))

Гость
9 сен 2021 в 13:50

РМК-шные боты набежали)💩

Гость
9 сен 2021 в 13:58

А какие новости на счет аквапарка? Или щас колесо пройдёт в гд и опять затухнет идея?
Неужели нет достойных и заинтересованных людей в строительстве аквапарка?

Горожанин
9 сен 2021 в 14:45

Как с Икеей-одна болтовня

Николай
9 сен 2021 в 13:13

У меня знакомый участвовал в разработке проекта) должно круто получиться) ну что, будем посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:20

Дело хорошее, пусть строят. Может, тоже похожу на занятия, когда откроют. Если не разленюсь)))

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
9 сен 2021 в 13:02

Очередной металлокаркас.
Игорь курчатов - 2. Только расцветка другая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:29

красивые эскизы) только сделают скорее всего из ***(сайдинга) и палок)

Житель города
9 сен 2021 в 15:29

Не стройте мост! Уничтожите бор! Как будут доставлять бетон, щебень, технику, металлоконструкции к противоположной стороне? - построят временную дорогу от Родника. Потом будет постоянная до плотины. А потом и бор застроят.

Мы Русские - С нами Бгг
9 сен 2021 в 20:16

Черти рмк не хотят построить новую онкологическую больничку для города? После их копаний в руде от пациентов отбоя не будет.

Будукоттеперь
9 сен 2021 в 13:04

Очередной распил, ничего особенного, а РМК всех ещё отравит не раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:09

а раньше там был лес(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:38

Чтобы в россии не строили, получается битонная коробка с решётками на окнах, огороженная забором с мощными фонарями. Факт

Гость
9 сен 2021 в 15:33

Лучше икею там построить

Гость
9 сен 2021 в 18:17

Предвыборная лжеагитация.На государственную экологическую и строительную экспертизу проекта год,проекта ещё нет,сетей нет,разрешения на строительства быть не может.

Гость
9 сен 2021 в 14:02

Бедный наш лес!!!! Толпы любителей шашлыков, разведения костров и попить пивка ринутся через этот мостик топтать и уничитожать городской бор.!
Одумайтесь пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:54

Что за идиотия, весь город как после ядерной войны, а они вместо его восстановления хотят говна настроить😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2021 в 13:29

Конец скверу. Застроят сараями.

гость
9 сен 2021 в 13:35

НЕ ВЕРЮ!!у этих рукопопых все равно ничего доброго не получится, останется опять долгострой как на Миассе... Челябинск и так как после бомбежки....

Гость
9 сен 2021 в 16:57

"Теперь на этой территории сооружают Спортивный город с тремя большими центрами. Один из них — «РМК-Арена»..."

Так её же планировали строить у реки на перекрёстке Университетской Набережной и Молодогвардейцев, если не ошибаюсь? Даже статья на сайте была про это и территорию готовили.

ОТВЕТИТЬ
Соломон Розенблюм
9 сен 2021 в 12:45

Возьмёмся за руки друзья! Ничего не бойтесь! Никого не стесняйтесь!

Гость
9 сен 2021 в 15:56

КБ на территории будет? Ни кто не знает?

Гость
9 сен 2021 в 17:28

Интересно, а о существующих транспортных пробках подумали? Общагу построили, ещё и арену? Капец же будет

Ракета
9 сен 2021 в 19:15

На теннисный корт вход свободный будет? Простых людей пустят?

Гость
9 сен 2021 в 13:20

Хороший ТРК там будет, бааааальшой!👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 сен 2021 в 12:51

Включите отопление! В квартирах мороз.

ОТВЕТИТЬ
Элла Сутункина
9 сен 2021 в 15:08

Спасибо нашему Сандакову за такой спорт зал! Ранее на этом месте был ржавый забор, да дикий кустарник. В нем всегда лежали наркоманы, уголовники, синявки. Невозможно было вечером там прогуляться, подышать воздухом, выгулять наших собак- таксу Нуцика и шпица Альберта. Но теперь- красота! Взметнутся к небесам высокие шпили тенниса, арена для борьбы элегантно своим полукружием обрамлит парапеты! Наши дети с удовольствием пойдут заниматься в такие спортзалы, ведь там предусматрен и душ! Да и газоны посадить собираются и крупномерные деревья. Этот РМК зал станет украшением нашей Тополиной Аллеи на многие годы вперёд!

кременкульский терминатор
9 сен 2021 в 17:11

а где обещанный метротрах?

Гость
9 сен 2021 в 19:58

Кайф! Живу рядом, люблю этот маршрут

Кинстинтин
9 сен 2021 в 21:58

Только не надо таблички Ариант и РМК на объекты прекреплять, достали уже, весь город в мемориалах. Такие объекты должно гос-во строить, хотя, с другой стороны, придёт время и все репотруируют!

Гость
13 сен 2021 в 12:23

Всё хорошо, кроме моста.

Гость
9 сен 2021 в 13:39

Надеюсь там будет много спортивных секций.😁

Гость
9 сен 2021 в 14:06

С открытием арены будет много новых возможностей у нашего подрастающего поколения.

Собака Павлова продюсер.
9 сен 2021 в 13:56

Пару цехов ЧЭМКа и карьер ГОК РМК не хватает чтоб стадо северо-зоопарковых каждый день не катались туда-сюда!! Чтоб работали где живут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:57

Вот тут вырастут будущие чемпионы нашей страны, а то и всего мира

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:18

Все пустыри надо облагораживать и застраивать. Мост, вообще, крутая идея. Пешая и вело связанность сз и центра - важна. Ещё бы нормальную тропинку с твёрдым покрытием сделали от моста до Юургу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:02

Будет знаковое место в городе ! Надо радоваться таким новостям ! Все кто грязь льёт вы в Карабаш съездите - город меняется с приходом инвесторов . Одно нытьё и не какого позитива

Гость
9 сен 2021 в 18:19

Сандакова в министры спорта!!!

Гость
9 сен 2021 в 12:47

Как всегда хотелось написать какую-нибудь гадость. Ну, по этому поводу, только положительные эмоции. Уникальный для Челябинска случай, когда. Интересы бизнеса и интересы граждан совпадают.

Главное - не подпускать к проекту бюрократию.

Гость
9 сен 2021 в 14:11

Ну наконец-то у нас появится новая достопримечательность, которая будет притягивать многих😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:59

Я/мы ГОК арена/ РМК,👍

Гость
9 сен 2021 в 13:10

ого, конар уже строительством занялся?
мало ему людей травить выхлопами

Загрузка...