17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)
Гость
21 сен 2021 в 09:18

А я самогон гоню. Сколько реклама стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:02

Опять родившие стали миллионершами? Вот ведь. Срочно всем бабам рожать! У родивших прям талант становиться миллионершами и бизнесвуманами, только лишь бы не ребёнком заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:10

И все сами, все сами. На кухне сварганили. Вот ведь всякие косметические корпорации глупые, имеют технологов и т.п.
А самое интересное, что их шмурдяк не проходил никаких испытаний. М-да, все же в рассее ещё на 100 лет запасено идиотов, на которых вот такие делают деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:58

Что за бред. Где контроль. Качества, рецептуры, это что за фабрика в гараже. Ещё и рекламируете в СМИ. Сумасшедшие городские. Ни одна образованная, хотя это не критерий ума. Тётка. Не купит это никогда. То губы на дому качают, то экономисты пытаются готовить то, что должен разрабатывать профессиональный химик и медик. И ещё много кто. Может кто прочитает из осведомленных. На контроль срочно. Тут профессиональные линии известных производителей дают аллергию, облысения, экземы. Шок.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 21:04

вот приятно почитать ! и даже не хочется ёрничать - и то хорошо))) раньше такое читал, про братьев комбайнёров, токарей, сварщиков, сталелитейщиков, а тут девочки бизнесмен ки) молодцы - они же не бизнесменки - они производители продукта, а не воздух продают.

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 сен 2021 в 09:12

Про мужей все-таки не плохо бы сказать было. Кто такие, чем занимаются. Возможно понятнее станет ситуация. Но что касается существа дела, то это конечно грамотная эксплуатация дур. Т.е. по стране полно фигуранток, которые мечтают восстановить себе волосы-морщины-зады и ли еще что. Почему бы на таких не заработать? Сомневаюсь, что у них есть хоть один мужик-клиент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:08

Ну да, ну да, по ним прям видно какие они химики - технологи...максимум что они могли придумать это разлить дешманскую химию с алика в свою тару вот и весь бизнес...страна перекупов без будущего.

Гость
21 сен 2021 в 12:05

Я тоже не поняла, как так они начали крема делать, образования соответствующего нет, пусть они и пол года первый крем создавали, но как они этому учились? По роликам в ютубе? И у них ещё кто-то покупает это, чтобы свою этикетку налепить? Как такое возможно ? Обычно я за тех, кто сам производит что-то, но не в этом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:04

Сколько отвалили за рекламу своей бодяги?!

Гость
21 сен 2021 в 09:37

Не беременнейте нам мозг своими мамкиными сказками.

Гость
21 сен 2021 в 11:11

Торговля и производство без сертификатов? И это нормально? Наверное эти девушки и себе, и мужу и детям товар так же покупают без сертификатов? и зачем учиться на технолога. Взял что то смешал и вуаля - лечебная косметика)))

Гость
21 сен 2021 в 09:16

Расскажите лучше кто содержал их семью пока они там развлекались , то одним , то другим ?!
Тогда сразу будет понятно кто стоит за успешным бизнесом ...
Ох уж эти сказочники ....

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
21 сен 2021 в 09:43

Нет, я такие средства не покупаю и на себе не экспериментирую.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
21 сен 2021 в 12:28

Я мужик и своей жене не позволю заниматься "алхимическими" экспериментами над кожей и волосами. Ну как не позволю, она сама не тупая, просто к слову. Сейчас курс валюты достаточно высокий, логистика из штатов не дешевая, таможенные сборы неплохие. В данной обстановке я даже думать не хочу о составе и происхождении этих жидкостей. Да и клинические исследования хотелось бы нормальные иметь. На худой конец лучше Clinique какой-нибудь купить, не уверен, что смежные сферы применения, но суть ясна. Я железо то чем попало не смазываю, а что говорить о человеке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:07

Кустарное производство.

Гость
21 сен 2021 в 09:16

Такие истории интереснее, чем откровения сотрудниц спа салонов или стриптизерш

22 сен 2021 в 11:23

Название напишите их, мне нужно как раз контрактное производство. Хотелось бы съездить и посмотреть цех, оборудование.

Гость
21 сен 2021 в 10:31

Когда-то полностью убила себе волосы такой вот доморощенной продукцией, и притом за пару раз. Потом год восстанавливала профессиональной косметикой. Теперь такие "пивоварни" за версту обхожу.
В Европе такое "ручное производство" уже вышло из моды. Покупатель попробовал и разочаровался. А у нас как всегда все на 10 лет позже.

ОТВЕТИТЬ
керамбит
21 сен 2021 в 09:16

Итак, секрет успеха: предварительное наличие своего бизнеса - студии, с решенными проблемами, и приносящей неплохие деньги, наличие мужей, авто, плюс верные надёжные подруги... По сабжу, всё-таки, статья хорошая, всё по классике - каждый новый бизнес через пару лет переживает кризис, жалко журналист мимоходом описал, как девчата справились, в двух словах "не так вели финансовый подсчёт".

Строгая, но справедливая
21 сен 2021 в 10:19

Без помощи мужей? Да, без конкретной помощи — мужья ничего по баночкам не разливали. Но, беря кредиты (а без этого никак), бизнесменши были уверены, что мужья их прикроют в случае провала. Так что не свистите про 4 тысячи начального капитала.

Не избиратель
21 сен 2021 в 09:36

Сомнительное удовольствие, я б не купила.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2021 в 09:34

Подобного шмурдяка во всех ТРК валом , кому это надо !??

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2021 в 10:20

Девочки, конечно, молодцы. Нашли себя, добились успеха.
Не уверена, что купила бы продукцию без сертификата и ТУ, но видимо и на такой продукт есть свой покупатель.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
21 сен 2021 в 12:37

Предлагаю организовать проверку Роспотребнадзора и прокуратуры на предмет соответствия санитарным нормам и уклонения от уплаты налогов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:54

Вижу часто в трк продавцов каких то ручных штук, мыло, шампуни и т.д, особенно умиляют украшения ручной работы, ну, убого же выглядит. Мне сомнительны такие покупки, есть известные и проверенные марки натуральной косметики, я не о мустаевой сейчас, мне она тоже сомнительна. Наверно есть и на такой продукт покупатель, но я бы лучше купила, например, Корейскую косметику.

Гость из Казани
21 сен 2021 в 21:45

Никогда не слышала об этой продукции, но подписалась на инстаграм. Сейчас все про натуру сиберику пишут, а ведь начиналась тоже в гараже из средства для мытья посуды.
Вроде как сейчас у них есть сертификаты и технлог.
Надо попробовать!

Валентина
22 сен 2021 в 03:47

Почитала комментарии и в шоке от людей! Девочки самостоятельно достигли успеха, по радовались бы за то что кто-то нашёл свое дело, которое приносит ни только удовольствие, но и деньги. С Алисой познакомилась лет 5 назад, когда искала способ восстановить волосы после неудачного осветления. Все в статье написано как было... Это не сказки и не от безделья как многие в комментариях написали. Это огромный труд, вера в свое дело и желание выйти на новый финансовый уровень. Молодцы!!!

fuf
22 сен 2021 в 10:43

Девочки, не слушайте никого. Диванные эксперты пусть гнусавят себе с дивана. Вы молодцы и успехов вам!

Брежнева
22 сен 2021 в 13:04

Как обычно , челябинцы все обкакали , не могут они быть терпимее к чужому успеху . Тем более какие то писочки , да так успешно всего добилися . ))))

Анжела
22 сен 2021 в 19:48

Я пробывала эту косметику и осталась очень довольна ! Видео что состав натуральный , запах классный ! Волосы после шампуня в очень хорошем состоянии. С радостью буду брать ещё

Андрей
22 сен 2021 в 19:50

Девушки молодцы) Отличная и своевременная бизнес идея! Такие истории должны и, думаю, будут мотивировать на создание стартапа молодых ребят и девушек. Обязательно закажу Вашу продукцию своей супруге.

Довольно странно читать сообщения диванных экспертов и самогонщиков ниже. Не попытавшихся ничего сделать в своей жизни, но активно критикующих. Возможно это из-за нехватки внимания или поддержки близких.

Алиса и Кристина вы умнички! Желаю Вам развития и всего самого хорошего!

Surok
22 сен 2021 в 19:54

Как вы все умеете об....рать, диванные критики, все то они знают! Не можете просто поддержать девчонок, МОЛОДЦЫ девчонки успехов в всех ваших начинаниях, а на подобного рода комментарии не обращайте внимания. Половина людей которые пишут эту хрень люди обиженные на жизнь. Все всегда с чего то начинали даже Стив Джобс с гаража возле дома. Продолжайте в том же духе)))

Инсаф
22 сен 2021 в 19:57

У них очень хорошая косметика. Они большие молодцы.То что начали заниматься своим делом. Уважаемые люди давайте будем добрыми.

Андрей
22 сен 2021 в 20:16

Девчонки молодцы! Отличный бизнес. Пользуюсь их продукцией уже давно и всем советую. А завистникам и прочему диванному народу хочу сказать - завидуйте молча, если сами не в состоянии что-то сделать.

Александра
22 сен 2021 в 20:27

Ну и язвительный же народ. Девочки, вы большие умнички, трудяжки.

А кто пишет всякую глупость про народную косметику, поговорите со своими бабушками 85+ и узнаете, что зубной пасты и щётки не было у них до 18 летия. А зубы лечить стали только в 40. Вы можете сказать, что до 40 у вас идеальные зубы?! А что так, пастами же крутыми чистите. Причем тут технологии. Все технологии сейчас направлены на то, чтобы всё ломалось , а потом задорого покупалось. Одно е,е,е. В любом продукте.

Теперь про себя. Когда я мыла голову шампунями, дорогими. Мне приходилось это делать каждый день. Но как только я перешла на шампунь из муки и трав. Что? мука, скажут хейтеры, это же не технологично... Да, да. Мука и травы. Так вот, волосы не грязнятся около недели. Стали крепкими, гладкими, блестящими.

Вот вам технологии пользу принесут, как же. Да чем хуже твои волосы, тем больше ты дряни покупать будешь.

Поэтому, девочки, никого не слушайте и вперёд!

Николай
22 сен 2021 в 22:34

Вот что я скажу!!! Девчонки, вы воплотили свою мечту, да еще эта мечта приносит вам удовольствие, ну и заработок, это для человека очень хорошо, быть уверенным в себе, в своём деле!!! Главное, девчонки, следите за качеством, чтоб ваше творение приносило радость и пользу! Я кремами не пользуюсь, да и гелями, предпочитаю старое, доброе мыло, но в мире мы все разные, кому , что. В деле вашем успехов, ещё раз молодцы!!!

Ирина
22 сен 2021 в 23:45

Очень вдохновляющая история! Караван идёт, девушки😉Развития, развития, развития вам!!! Твёрдый шампунь со зверобоем - 👍🏼

Александр
23 сен 2021 в 00:07

Молодцы девченки! Продукция очень достойная, пробовал. Если делать с Любовью Все получится.Вот и у девушек все идет как надо.Так держать.Завистников конечно много.но куда без них.Диванные злопыхатели были есть и будут.Девченки на них не обращайте внимания.Успехов Вам!!!

Гость
21 сен 2021 в 12:53

Давно знакома с этим брендом, доверяю им на 100% Подойдите к любому продавцу косметики в сетевых магазинах и вам зачитают вызубренные маркетинговые фразы, Алиса и Кристина разложат по полочкам какой компонент для чего и почему он нужен именно в этом составе, сразу видно что знают своё дело от и до. Те кто пишет про отсутсвие сертификатов, ребят, прочитайте хотя бы статью внимательнее! Всегда легче поливать грязью, чем делать что то самим или хотя бы разобраться что к чему. А уж переходить на личности, ну совсем низко

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 14:12

Я покупала у них косметику, есть очень хорошие продукты, а есть и не очень прям. Но все равно девчонки молодцы, очень рада за них!

Елена
21 сен 2021 в 14:18

А я пользуюсь их косметикой для волос. Шампунь сухой у них вообще очень удобная и полезная штука. Можно взять в любую поездку, ничего не прольется, по сумке не размажется. Средство для кончиков волос просто спасло меня этим летом. А кто здесь критикует, не зная продукт, тот в принципе по жизни сам ничего не сделал. Мужья подстрахуют? Скажите честно сами себе - кто из вас их имеют? таких страхователей? Девчонки, вперед! Успешным людям всегда клубок змей дышит в спины!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:59

Какие молодцы!

Галина
22 сен 2021 в 22:17

Девоньки, очень рада за вас! Пробовала ваш твёрдый шампунь- это супер! Хочу ещё! Попутного вам ветра! Рада, что у вас все получается, бизнес это не просто... Испытано на себе. Завистникам 🖕

Гость
21 сен 2021 в 09:09

Молодцы девочки, в америке бы стали долларовыми миллионерами, там женщины обожают натуральную косметику и особенно средства для ухода за волосами.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
21 сен 2021 в 09:20

Есть люди кто может из чего угодно бизнес делать...а большинство только и может: ходить и ныть!

Или ходить и жалобиться: выборы украли, от меня ни чего не зависит! Всё куплено! Приди добрый дядя и сбрось едрисню/подари мне миллион/пусть государство подарит мне квартиру!

Если хотите выиграть в лотерею - надо хотя бы купить 2-3 лотерейных билета!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:00

Врушки-подружки😉

Гость
21 сен 2021 в 09:35

Волосы чем ни мажь, если они жиденькие - такими и останутся. У дев, кстати, волосы так себе. Мне с волосами повезло, до пенсии густые и блестящие, не ухаживаю за ними никак, кроме мытья, расчесывания и стрижки. Хоть шампунем "Яичный" за 20 руб. мой - хуже не становятся. А подруга чем только не "питает" и не обертывает свои три волоска, страдалица. Ее только хороший парикмахер спасает, более-менее.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
21 сен 2021 в 13:08

А я этой косметикой пользуюсь и пользуются мои дети, и никаких нареканий нет на неё! И кстати сертификаты у них на косметику все есть, я однажды даже думала открыть маленькую точку с продажей их косметики, так девочки и прайс прислали и все сертификаты на свою продукцию. Только вот я тогда с ребенком маленьким на руках была и не решилась, сейчас жалею.
Там выше в комментариях писали что это не "профессиональная косметика", а я считаю что люди которые пользуются НАТУРАЛЬНОЙ косметикой гораздо меньший вред себе наносят! А то у нас модно стало смотреть что в составе продуктов, которые мы едим, а до состава косметики видимо головой еще не все дошли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:21

Молодцы девчонки, главный секрет по уходу за волосами это не красить их и ополаскивать отварами вот и все. Я тоже так считаю и даже проверила на себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:45

Девочки молодцы, пользуюсь вашей продукцией с удовольствием, она для тех, кто составы читает и не хочет пользоваться тем, что корпорации навязывают, хороша даже для чувствительной кожи, крема и сыворотки конечно нужно еще доработать, чтобы эффективность лучше была. На комментарии внимание не обращайте, критиковать проще, чем самим что создать, диванные критики они такие..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:04

Видимо им не до ребёнка. Рекомендую органам опеки наведаться к этим в декрете.

Юся
21 сен 2021 в 09:44

Молодцы, производить и приносить пользу не все умеют, у вас это получается, только вперед!

Гость
21 сен 2021 в 09:50

Первый раз слышу об этой косметике

Дедуля
21 сен 2021 в 09:53

Не рассказывайте сказки о снабженье бытовом....

татарин
21 сен 2021 в 10:03

Раньше про таких говорили - Красавица, спортсменка, активистка.
Ныне с поправкой на современность - Красавицы, трудяжки, оптимистки..

опытный
21 сен 2021 в 10:46

почему-то у девушек с миллионными оборотами, а значит тысячами довольных клиенток, нет ни одной знакомой)
ну по крайней мере в комментариях никто из них не отписался.
наверное просто девушки очень скромные, и никому про статью на 74.ру не рассказали))))

Гость
21 сен 2021 в 11:32

эти шмурдяки кустарные, в лучшем случае, пустышки, щас бы покупать за 500 руб. Эти девушки вряд ли сами пользуются своей продукцией

Гость
21 сен 2021 в 12:47

Смотрю, читаю, понимаю. Вот он унылое...

Василий
21 сен 2021 в 12:55

Да, это удивительно добрая статья и поразительно злые комментарии. Челябинск сгнил. Души сгнили.

Гость
21 сен 2021 в 13:07

Статья заказная, реклама? Впервые слышу об этой "знаменитой" марке. Хотя косметикой много лет интересуюсь.

Гость
21 сен 2021 в 13:25

Люди, завидуйте молча! Особенно смешать гневные комментарии «мужчин», вы и не в декрете ничего добиться не можете (если бы добились явно бы так ядом не исходили), а девочки молодцы, сумели найти время и силы на всё!

Ольга
21 сен 2021 в 20:02

Подскажите, как найти девочек в Инстаграме.

РПН
21 сен 2021 в 21:47

Статья - прямая заявка на проверку производства и продукции Роспотребнадзором!

Гость
22 сен 2021 в 11:20

Если столько негатива...НАДО брать
Я как то пользовался твердым шампунем, это было очень эфективно после месяца использования
А так девчонки молодцы, и тем более есть сертификаты
А так негатив- это зависть....😂

Гость
22 сен 2021 в 13:46

Ну писаки напишут! Комп все стерпит! Россияне "скупают," вот прям скупают их продукцию! Умора !

Светлана
22 сен 2021 в 16:30

Девушки, не слушайте диванных критиков и завистников!
Ваша косметика - реально лучшая! Шампуни и бальзамы - это просто сказка! Моя парикмахер со всеми ее стайлингами и профкосметикой не смогла сделать то, что сделали ваши средства, парикмахер в шоке от эффекта.
Крема тоже великолепные - чего я только не перепробовала, и дорогих, и дешевых - ваши лучше всех!

Евгений
22 сен 2021 в 20:26

Увидел знакомые имена в статье, зашёл посмотреть, комментаторы, конечно, отжигают... У меня жена покупает, довольна. Пробовала самую разную косметику: фирменную разрекламированную, крымскую, алтайскую, этих девчонок, ещё какую-то... Подобрала себе микс из разных производителей, и продукция девчонок там заняла вполне заметное место. Помню, что они созванивались, долго обсуждали что-то на своём языке, мне только предлоги были знакомы. :) У крупных корпораций вы такое отношение фиг получите, если ваша фамилия не Безоса, конечно...

Alejandro
22 сен 2021 в 21:22

Покупал их мыло в усадьбе папы Алисы. Натуральное, понравилось

Гость
22 сен 2021 в 23:48

Не могу понять что все накинулись на девчонок. Молодцы !!!! Смогли заняться своим делом а не похоть на кого то . Вы сами не можете что то сделать и тявкаете на девчонок. Они трудятся а не воруют . Любой труд должен быть оплачен. Девчонки не слушайте не кого, если вам
нравится этим делом и вы готовы отдать все силы на развитие своего пусть пока маленького дела , занимайтесь.!! Когда не будь дело перерастет в косметическую корпорацию .Желаю удачи !!!! С уважением Александр.

Анастасия
23 сен 2021 в 00:14

Муж привозил твердые шампуни. И скажу, очень угадал! Хорошие и мягкие после них волосы. Спасибо!

Анастасия
23 сен 2021 в 00:28

Читаю и волосы шевелятся! Откуда столько яда, друзья? Продукция прекрасная, натуральная, реально работающая без химии! Девчата молодцы! Респект! Я сама ремесленник и знаю как непросто пробиваться с натуральным среди «акул». Сухой шампунь - это лучшее за последние несколько лет, чем я по-настоящему радовала свои волосы. Без всяких бальзамов. Благодарю

Наталья
23 сен 2021 в 00:43

Девчонки, молодцы! Любовь к делу, смелость, решительность и упорство! Процветания вашим проектам

Гость
23 сен 2021 в 08:18

Девчёнки Вы умницы! Не обращайте внимание на злых людей, они Вам завидуют. Я пользуюсь Вашей продукцией (мужской линией) и очень доволен!

Гостья
23 сен 2021 в 09:45

Дорогу осилит идущий!
Уважение девочкам, что не испугались трудностей, не пошли по более лёгкому, но ложному, пути с кредитами, рассчитывали исключительно на свои силы (и силы семей).
И особое уважением мужьям и папам семейств - только живущие в гармонии семьи способны слышать, видеть, поддерживать и помогать друг другу. К сожалению, нынешняя политика в мире проповедует махровый и жёстко отстранённый индивидуализм, проталкивая его лозунгом "Разделяй и властвуй!" К слову, этот лозунг прозвучал из уст Ивана, отца Алисы, что позитивом меня обошло.
Запомните, девочки, наша Сила в Единачестве!

Сергей
23 сен 2021 в 14:38

Молодцы девчонки! Рад за вас, что у вас всё получилось. Дальнейшего развития вам и процветания, вы этого заслужили. А на злые комментарии наплевать. Собаки лают, а караван идёт.

Алексий
25 сен 2021 в 15:37

Девочки молодцы!!! Продукция отличная. Не обращайте внимания на яд и желч которую изливают завистники. Удачи вам!

Павел
26 сен 2021 в 10:59

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других - "Михаил Литвак". Только такой вывод из многих написанных комментариев можно сделать. Девчонки молодцы, и добились успеха трудом. Сам и супруга успешно пользуемся натуральными продуктами данной фирмы. БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВАШ ТРУД. Вы в тренде раз так много коментов!

Алексей
28 сен 2021 в 01:19

Девчонки молодцы. Екб с вами, вашу продукцию у нас знают и любят, а диванные тролли пусть травятся заграничной химией!

Гость
21 сен 2021 в 09:32

Дружат 13 лет, с универа, значит им примерно по 30, выглядят на 45, следовательно их фуфел лучше не покупать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 20:40

Отчего у косметологов носогубные складки? Я старше их, ничем не мажусь и у меня их нет.

Гость
21 сен 2021 в 09:08

Уважение таким!
и презрение бездельникам с плакатиками

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
21 сен 2021 в 09:38

химическая пальмовая штукатурка.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
3 окт 2021 в 05:45

Красотки и большие умницы!!!

Гость
21 сен 2021 в 10:17

Еще один аргумент в пользу того, что пока не стоит покупать то, что сделано в России

Тысячелистник
4 окт 2021 в 01:18

Девушки респект. Начали с нуля и развиваются. Вот ского нужно брать пример молодежи.

Гость
21 сен 2021 в 21:19

Что- то часто они в декретах стали скучать.Родят по двое и даже трое детей вдруг скучно стало. Даже в пилоты идут ......от скуки.... продукция подозрительная....

Гость
22 сен 2021 в 09:53

Народят детей , а потом со скуки умирают.

Олигархт
21 сен 2021 в 10:08

Честно - манную кашу таким варить доверять нельзя, сплошная гадость будет. Единороссы - они такие.

Загрузка...