27 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:31

морква была по 120 ловите огурцы по 450

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 21:09

Вот как у них схема на схеме и не у кого вопросов не возникает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 22:33

Почему гарью воняет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 21:00

Съел Чуриловский помидор и не понял что съел, то ли помидор то ли кусок ваты водой из под крана намоченную.

Гость
28 сен 2021 в 20:58

У меня мама работает в чурилово, она ничего там не берет и на меня ругается, если я покупаю. Они огурцы за месяц выращивают..... Там капельный полив, естественно все на химии

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 сен 2021 в 20:38

Глобальное укрупнение бизнеса … это все приведёт к обнищанию народа и выводу налогов в Москву

Даня
28 сен 2021 в 20:36

да никто и не покупает чувырловские гмопомидоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:53

Какая то мутная схема. А "чуриловские" овощи лучше не покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:39

бегут из рашки поначалу лотос замотали теперь чурилово

Гость
28 сен 2021 в 21:42

Вайнштейны на Землю обетованную собрались?

Гость
28 сен 2021 в 21:53

Что опять горит какую ночь?????????? Дышать невозможно((( это ж невозможно

ОТВЕТИТЬ
Andy
28 сен 2021 в 20:37

Вовремя продать нужно уметь

Амиго
28 сен 2021 в 21:13

Схема старая а работает) Взять кучу денег в кредит, продать по цепочке государству, кредит не платить, вырученные деньги попилить в Панаме)

Гость
28 сен 2021 в 21:45

Что опять с воздухом????? Снова пожары какие сутки?….. и все по ночам…(((( это ужас!!! Травят и все тут! Живьем((

Даня
28 сен 2021 в 20:45

2 автобус в Чурилово сократили ради прибыли 86 маршрутки
Алёша крышует маршрутный бизнес, вот вам и транспортная реформа с метротрамом за миллиарды....
А тем временем по результата проверки КСП Челябинска 50% купленных новых автобусов не выпускают из гаража, а те что в город выпустили -стоят весь день на конечной, водителям платят минималку за "сидение".... а маршрутки собирают всю прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 21:14

Съел с Чурилы помидор и в тебя вселился вор. Будешь грабить всех подряд как Калининский подряд. В тёплом Кипре по утру соберёмся все на зорьке и разделим денежную горку. Алексею купим новые очки, будет рад до уср-ки!

12 й зам
28 сен 2021 в 20:40

что будем иметь мы, Челябинцы?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:30

Классно они умеют неликвид продавать. У жителей Израиля это в крови. Поздравляем с успешной продажей.

Гость
28 сен 2021 в 20:43

Медицинский центр продал, Чурилово продал. Чем жирнее бизнесмены, тем меньше они умеют и хотят вести бизнес. Деньги же на строительство не из своего кармана, а у сельхоз банков под минимальный процент, а когда пришло время долги отдавать сразу - банкрот. Предьявить же нельзя, там же люди работают! Как же людей без работы оставим? Денег нету извините.

Марина
29 сен 2021 в 14:25

А почему Челябинская администрация молчит? Налоги-то теперь в Челябинск поступать не будут, а овощи подорожают до уровня питерско-московских цен. только вот зарплаты у челябинцев не московские. Текслер, ау?

Гость
29 сен 2021 в 11:22

Надо самим выращивать фрукты и овощи, покупные тепличные кушать невозможно - небо и земля по сравнению со своими.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 сен 2021 в 21:15

Надо продать вместе с рядом жывущими холопами из Лэйк-сити, а то кто же там трудиться будет, чего доброго еще в город начнут ездить на заработки и клянчить пособия.

Гость
28 сен 2021 в 21:30

Ну всё. Пришла ЖОПА...

Гость
28 сен 2021 в 21:34

Отжимают потихоньку...

СашкэБорродачи
28 сен 2021 в 21:43

Было нормальное кое как наше свое, станет хачапуромосковское глицерино мо добавляномо многама из Моусквэ.

Гость
28 сен 2021 в 21:50

Кто смог запастись, выживит.

Большевик
29 сен 2021 в 00:52

Ой. А Маркс был прав, когда говорил, что любая конкуренция в итоге приводит к монополии?

Гость
28 сен 2021 в 21:29

чурилово, равис, ариант, папанеможет, 1молокозавод, кременкульское, 1хлебокомбинат
производители химикатов с 2000% прибылыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 09:53

ЦЕЛЬ ЭТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ - в угоду строительной мафии, ЗАХВАТИТЬ исторический центр города, настроив там жилые многоэтажки, в пойме реки Миасс и улиц Труда, Российской, Красноармейской, Свободы. Под видом реконструкции парка Гагарина и многоуровневой парковки - ЗАХВАТИТЬ реликтовый ГОРОДСКОЙ БОР. Под видом реконструкций набережных, проспектов, площадей, замены елей и прочей лабуды, безнаказано РАЗВОРОВЫВАТЬ бюджет города.

ОТВЕТИТЬ