27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (397)
29 сен 2021 в 09:35

Из интервью понятно,что самый выгодный бизнес,который даст рост это развитие частной медицины и производство лекарств,кто бы сомневался с таким здравоохранением,с такими ценами,количество больных людей будет только увеличиваться,а развитие инфраструктурных объектов,развитие социальной сферы заключается в основном в помощи епархии,участии в строительстве Кафедрального собора,может уже достаточно строить соборы и храмы,у людей вера должна быть в душе,а лучше построить обычный бассейн раз с аквапарком не получается,больше катков,парков,чтоб люди могли заниматься спортом,помочь в оснащении первичного звена,то есть поликлиник современным оборудованием.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 08:00

ПРОСТИТЕ МЕНЯ КОНЕЧНО... НО НЕ ВАНШТЕЙНА ОЧЕВИДНО СЛУШАТЬ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ..

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 09:28

СМОТРИТ В БУДУЩЕЕ С ТАКОЙ НАДЕЖДОЙ.. А ГЛАЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ ДОБРЫЕ... СРАЗУ ВИДНО О РОССИИ ДУМАЕТ МНОГО..

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 08:34

Уборка снега и поддержание дорог в надлежащем виде равна ЕДИНИЦЕ! Везде халтура! Убогими погрузчиками при уборке "далеко не уедешь"!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 11:59

Все бизнесмены в нашей стране на сегодня - шабашники, я так считаю, и страна для них - халтура...

29 сен 2021 в 09:14

НАШ ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ПОБЕЩАЛ ПОВЫСИТЬ ПЕНСИИ..
ВОПРОС СКОЛЬКО - 2% ИЛИ 3% .. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ЭТО ДОСТАТОЧНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ЦЕН НА ПРОДУКТЫ -20-50%..? ПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ..

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
29 сен 2021 в 08:55

все что я понял,не важно как, главное большое бабло получить, очень большое

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 09:31

!! СМОТРИТ В БУДУЩЕЕ С ТАКОЙ НАДЕЖДОЙ.. А ГЛАЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ ДОБРЫЕ... СРАЗУ ВИДНО О РОССИИ ДУМАЕТ МНОГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:43

можете не читать, всё ложь. особенно про честные и прозрачные госзакупки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 09:36

Плохая примета. Все челябинские перед тем как к ним приходили органы от скуки заказывали в прессе какое нибудь навороченное интервью про то какие они талантливые и успешные бизнесмены. Аракелян из недавних. А тут как раз вчера правоохранители про закупки тамографов вспомнили:)

Бывший сотрудник Чурилово
29 сен 2021 в 08:45

Можно было ещё рассказать, как не платят зарплату сотрудникам в Чурилово

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 09:17

С политикой, конечно, Сергей Евгеньевич лукавит чуть-чуть, самую малость. Ибо смотришь верхушку списка от ЛДПР по Челябинской области и что ни лицо - то так или иначе аффилированное с ним.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 16:32

Плавить сталь, выпекать хлеб...Остальные чем занимаются? Никто ничего не производит!!!

29 сен 2021 в 21:05

Да он обычный барыга, купи/продай

Гость
29 сен 2021 в 09:49

Шо то мне не нравиться здешний режим..
Чует моё сердце, шо мы накануне грандиозного шухера!
(С) Попандопуло

Ванштейны явно что-то чуют. И уже таки встают на лижи.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 сен 2021 в 09:08

Тысячи людей перекидал.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 09:22

НАШ ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ПОБЕЩАЛ ПОВЫСИТЬ ПЕНСИИ..
ВОПРОС СКОЛЬКО - 2% ИЛИ 3% .. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ЭТО ДОСТАТОЧНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ЦЕН НА ПРОДУКТЫ -20-50%..? ПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ.. ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 13:46

Никак. Сегодня настолько открытая система закупок, что говорить, мол, кто-то что-то захватил — по меньшей мере смешно. Все ли мы выигрываем? Нет, далеко не все. Где у нас определены победители заранее? Я таких объектов что-то не знаю.

ребята, сейчас даже на госзакупках материалов можно мухлевать- по контракту одно, по факту другое

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 сен 2021 в 09:54

Народ, вы можете сколько угодно распинаться на тему жкх и прочих радостей нашей жизни. Все так, и отпление толком не греет, и воду из под крана пить невозможно. Но вы что, всерьез думаете, что чиновничья рать этого всего не видит, не знает и поэтому не восстанавливает? Да им это просто в кайф. Чем больше в городе или области проблем, тем легче списывать и пилить деньги на восстановлении.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 20:21

прастихоспаде да сколько же он вам отвалил за это, что оно уже без малого две недели на главной болтается?!

Удав
29 сен 2021 в 08:14

Если у тебя нет мандата, кто тебя будет защищать? Вдруг посадят еще... в Израиле бы давно посадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:43

Схема очень проста. Альфредовна по дружбе с ними усиленно оптимизирует медицину, а вайнштейны заходят на территорию и открывают платные медицинские центры. Ничего личного, просто бизнес. Пример - Златоуст. Закрылось местное отделение ЖД больницы, жители просили отдать его городу, потому что больничка была неплохая и врачи в ней. При ковиде также просили в ней разместить ковидарий, чтобы не закрывать роддом, но все эти просьбы не были услышаны и теперь стало понятно почему - на базе этого бывшего больничного отделения РЖД открывается центр Лотос, туда же кучу врачей из городских больничек переманили. У кого денег нет, будут пользоваться остатками бюджетной медицины, а попросту говоря, заворачиваться в простынку и ползти к погосту.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Трупилин
29 сен 2021 в 08:56

Иногда товарищам бизнесменам становится скучно и они выкатывают такие статейки. Самолюбие пощекотать. А по факту - убери у этого чудного семейства бюджетные деньги и доступ к переделу земли и окажутся они со своими бизнес-талантами на уровне Каширинского рынка.

ОТВЕТИТЬ
Сергеич
29 сен 2021 в 09:24

Жалко, что вместо аквапарка будут новые элитные высотки. Деньги решают, а бюджет жмёт своим делиться. С другой стороны, Вайнштейн обычный бизнесмен и инвестор - вложил, получил. Ничего никому не должен.

Гость
29 сен 2021 в 09:27

Лотос самая отстойная поликлиника. Им очень глубоко наср@ть на пациентов и их здоровье. Только деньги и всё. Специалисты бестолковые абсолютно. Обходите стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:49

из интервью я понял что для него не важно чем заниматься главного получить бюджетные деньги, какой универсальный дядя, людей лечить, дороги делает, огурцы выращивает. ещё наверное вязать умеет и на пианино играть под водой без Акваланга в течение часа в бассейне с крокодилами.

ОТВЕТИТЬ
Max Nickenn
29 сен 2021 в 09:54

Мне интересно, а власти хоть понимают, что цены на эту недвижимость, что строят с большим ростом просто неподъёмные для большого количества населения города? Да нет конечно. Строить дома, это положительный момент, спорить не о чем, но цены надо регулировать как-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 08:15

На госзакупках случайных людей нет и быть не может. Там такие техпараметры нереальные прописаны, что диву даёшься.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 16:31

"Пилить" гос бюджет много ума не надо! Попробовал бы без гос. "кормушки" заработать. Боже! Сколько ж вас таких? Ещё говорят, сам "заработал". Фу.

Дмитрий
29 сен 2021 в 08:55

Новостройки дело хорошее, только целевую аудиторию кто-нибудь изучал для них? Простым жителям от этих новостроек с неподъемными ипотеками ни холодно, ни жарко. Сейчас модно ругать СССР, да только в союзе дома строили для людей, а не для элиты, причем строили массово. Я сейчас живу в квартире, которую в свое время выдали моей тетке, простой работнице с завода. А в наши дни возможно такое?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 сен 2021 в 08:47

По Комсомольскому проспекту уже трудно ехать, асфальт в ужасном состоянии, как и разметка. Надо снова делать ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Хех
29 сен 2021 в 09:24

Герой нашего мутного капиталистического времени. Очень интересное интервью. Любопытно было узнать позицию одного из реальных хозяев.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
29 сен 2021 в 12:36

Фамилия Ванштейн и 3-5 процента прибыли вещи несовместимые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:07

Вайнштейн ещё за уборку снега не рассчитался с подрядчиками за прошлый год и за строительство ковидной больницы в Сосновке!

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 сен 2021 в 07:47

Неожиданно интересный персонаж для интервью.

Ну и пойду за попкорном, сейчас проснутся обиженные и оскорбленные и пойдут строчить гневные комментарии )))

ОТВЕТИТЬ
Патриот
29 сен 2021 в 08:05

дороги плохие, набережная хорошая, парк гагарин плохой, инфекционка хорошая. че за качели такие в делах?

AuthenticNDV
29 сен 2021 в 10:04

Г-н бизнесмен не смог даже ботов приличных оплатить, нагнал дешевок примитивных. От их каментов смердит за версту 3-мя классами образования…

6 окт 2021 в 21:37

Расскажет ли нам господин бизнесмен как он получил роллердром" Уральской молнии" и его же сдавал в аренду той же "Уральской молнии". Без протекции Сумина тут ни как обойтись не могло А когда минспорта сократило финансирование(пропал госзаказ) из спортивного объекта сделал стоянку для ржавых аттракционов. В те времена цена этого объекта была 2 млн.$ бюджетных денег. А как Лотосу досталось здание спортобщества Спартак по конькобежному спорту? Вы думаете что Уральская молния была построена на пустыре? Скобликова именно там и тренировалась с 1960 года. Там уже всё было, оставалось накрыть крышей и оборудование поставить, а вот здание отобрали.

Глеб Правдин
29 сен 2021 в 16:18

Если кратко: повезло Сергею с папой)

Юлия
29 сен 2021 в 09:46

Доступная бесплатная медицина становися всё недоступнее. Вчера моя мама (74 года) пошла на приём к терапевту - и вернулась расстроенная. Даже давление ей не померили, выписали стандартный рецепт и всё.

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
29 сен 2021 в 08:37

А если отбросить все предрассудки, то большая смелость дать такое интервью. Он же не чиновник, не обязан это делать. Все остальные бизнесмены что-то сидят себе спокойно и в Миссии сладкие тексты про жен и детей пишут.

ОТВЕТИТЬ
реалист
29 сен 2021 в 08:11

Увидел новость...еще не успел открыть статью, а в голове уже крутилась цитата главного археолога (в рыжей шубе) из великого фильма - "Джентльмены удачи" 😄

гость и только гость
29 сен 2021 в 09:34

Не читал и читать не буду, все кто начинает о себе рассказывать, оказываются замешанными в сомнительных схемах, вот и он больше не депутат сомнительной государственной думы, а теперь все распродает, клинику "Лотос" продали, теперь все теплицы, видимо все плохо, туда ему и дорога.
Фамилия Вайнштейнов, это как Колесниковы, взлет а потом падение.

ГАЛЯ ФОМИНА
29 сен 2021 в 09:10

Давайте откровенно - хороший человек не пойдёт в политику! Ну не пойдёт! Для чего люди туда идут? Да всем же понятно, тут никому ничего не нужно по полочкам раскладывать, просто нужно быть честными в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 10:35

Построить дома, продать и хапнуть бабла, или построить аквапарк дождаться окупаемости и через 15 лет иметь постоянный доход, вот дилема бизнеса в РФ. Если во всем цивилизованном мире ответ очевиден, то в РФ надо много, здесь и сейчас, а ждать 15 лет окупаемости аквапарка при существующей власти не только экономически не выгодно, но и крайне опасно, отожмут и спасибо не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 08:23

Разметка, как впрочем и весь асфальт на Комсомольском проспекте просто в ужаснейшем состоянии, там всё нужно делать как минимум заново, а как максимум - сделать на этот раз качественно.

ОТВЕТИТЬ
Инна Сергеевна
29 сен 2021 в 15:43

Мало едких вопросов, я бы спросила еще насчет Юревича: дружат ли? Как он там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 07:53

Нищеброды ваш выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:58

О чём вы говорите всё разворовывают и убегают потом как крысы с разбитого корабля,я про юревича,дубровского и многих других.

Макаров И.
29 сен 2021 в 09:23

У нас в стране почему-то перед выборами -все кандидаты как-будто из народа, а после - человека уже не узнать. А на деле то всё просто, порядочные и честные люди у нас в политику не суются,

Олег
29 сен 2021 в 09:23

Давно убедился, что для честного человека политика закрыта. Ему просто там создадут нечеловеческие условия. Есть много примеров и весьма трагических в подтверждение этих слов.

Евгений Алексеевич
29 сен 2021 в 09:33

Достаточно вспомнить всех наших политиков и задаться вопросом, кто из них по-настоящему хороший и реально заботившийся о проблемах простых людей - человек? Есть кто-то на примете? У меня лично - нету. Такие в политику не лезут. Им как раз эти черты характера и души не позволяют.

Гость
29 сен 2021 в 11:54

Зачем приличным людям слушать этого персонажа? Вы его лично не знаете? И хорошо вам. Не надо.

Добра желатель
29 сен 2021 в 12:30

Зачем строить жильё для простых людей?!Его полно на крайних улицах в деревнях и посёлках.Заходи весной,живи и за лето без кредитов восстановите!А если кто хочет для простого чела на Манхетене иметь,то это иллюзии.Простой-это чел без ВО и у него нет навыков в работе,в течении которой он создал бы товар,который можно продать на внешнем рынке.Одним словом всё сложные люди как правило имеют навыки,позволяющие им зарабатывать деньги и жить в любом городе любой развитой страны.И если Вы не такой или такая,то задайте себе?,почему так.

Гость
29 сен 2021 в 12:41

Довелось работать в их Промышленных инвестициях или типа того. Аферюга на аферюге аферюгой погоняет, бабы какие-то чванливые, никчемные, видимо, своих любовниц попристраивали. А директор - любитель интервью - самое главное хамло.

Гость
29 сен 2021 в 14:08

кому интересна его жизнь и он сам?.....налоговой да желающим отжать его бизнес(если есть такие)-и все

Гость
29 сен 2021 в 15:19

На вашу технику для уборки улиц без слёз смотреть невозможно, вы из каменного века что ли, списанные МТЗ и Беларуськи, а плесос в виде кубика , который тракторишка задрипаный таскает за собой по улицам, делая вид бурной уборки,из которого сзади высыпается всё на дорогу. Вы вспомните хотя бы технику при Юревиче. Уже много лет прошло, а развития нет,только хуже. И жёстко прижать строителей , они гадят больше всех, вываливаясь со строек их грузовики растаскивают грязь на километры.

гость
29 сен 2021 в 16:06

Рецепт прост- (бизнес из 90-х) обратал серьезными связями

Вас
29 сен 2021 в 17:14

Бизнесмен)) Не смешите. Командир смазливых юристок со знанием английского ))) Ещё не все папкино профукал лишь по причине того, что папа очень много в своё время «заработал».

Дарья Коломийцева
29 сен 2021 в 09:01

Конечно, строить элитные дома для нашего города - это приоритет номер 1, строить простые и недорогие дома для обычных людей - уже не модно, не выгодно. Иногда поражает оторванность от реальности отдельных личностей.

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 сен 2021 в 08:55

Хочется видеть больше недорого жилья для простых граждан. Что ни стройка, так элитный дом с подземной парковкой. Для работяги нет возможности приобрести жильё без кредитной кабалы.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
29 сен 2021 в 08:09

почему не сказали про квитанции за жкх которые они имеют % с каждого челябинца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 09:51

ЦЕЛЬ ЭТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ - в угоду строительной мафии, ЗАХВАТИТЬ исторический центр города, настроив там жилые многоэтажки, в пойме реки Миасс и улиц Труда, Российской, Красноармейской, Свободы. Под видом реконструкции парка Гагарина и многоуровневой парковки - ЗАХВАТИТЬ реликтовый ГОРОДСКОЙ БОР. Под видом реконструкций набережных, проспектов, площадей, замены елей и прочей лабуды, безнаказано РАЗВОРОВЫВАТЬ бюджет города.

ОТВЕТИТЬ
Работяга
29 сен 2021 в 14:09

Хаха, чурилово вообще прачечная по воровство субсидий денег из банков , а тут лапшу на уши вешает

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 09:07

А что насчёт строительства ДОСТУПНОГО ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ жилья, а не только для горстки элиты, у которой и так недвижимости немало? Или опять одни слова и обещания, которыми люди сыты по горло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 09:36

Получил землю от города на строительство АКВАПАРКА, а потом решил - не выгодно, окупаемость долгая. НО, земля то моя, я на ней теперя жилые дома построю. СТОП - может тогда вернуть землю городу и пусть другой бизнесмен построит аквапарк?????

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 сен 2021 в 09:40

С ужасом слежу за ростом стоимости нефти-сырца. Воображение уже живописует скачок цен на заправках. Утром заправила полный бак - и "отдала целое состояние". А что будет через месяц вообще представить страшно.

ОТВЕТИТЬ
Священник
29 сен 2021 в 09:49

3-5% с госконтрактов....слабо вериться :) только если это не чистая прибыль 3-5% за вычетом всех расходов, это уже может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 10:37

А чего комменты такие однотипные, не нужно оплачивать такую не профессиональную работу, или это в офисе указание сотрудникам.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 сен 2021 в 08:44

Только 5 процентов населения планеты имеют способности заниматься серьезным бизнесом .я вот читала и понимала .что для меня такие занятия просто космос ))Я не живу в ЧЕ .не могу судить о результтах работы героя статьи и его компаний.но вот обратила внимание ..что одет довольно просто и непритязательно.хотя .конечно .не знаю .сколько эта простота стоит )))

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 окт 2021 в 11:32

Постарел Сергей Евгеньевич.Видимо работает много)))Стратег отличный,а вот человек......

ОТВЕТИТЬ
Влад
29 сен 2021 в 08:59

Надоело, что все сконцентрировались на теме офшоров. Такое впечатление, что других тем для обсуждения нет. Этой схемой наверное уже давно никто не пользуется. А её мусолят все кому не лень. В

Ольга
29 сен 2021 в 09:42

Медицина должна становиться доступной, цены должны снижаться, ведь не все могут позволить себе лечение. Да, пандемия это важно, но надо не забывать и о насущных проблемах.

Нина Горстнякова
29 сен 2021 в 09:50

Проблема в реальности в том, что не только наш мэр, но и все остальные, как истинные политики умеют красиво и убедительно обещать, но обещаниями сыт не будешь, что творится с парком Гагарина - больно смотреть.

Олег
29 сен 2021 в 10:55

А своих детишек тоже дерьмои чуриловским кормит ?,которое людям продают.

Гость
29 сен 2021 в 11:05

гости из средней азии очень ждут новые дома

Гост
29 сен 2021 в 11:52

👎🏿👎🏿👎🏿

Дед.
29 сен 2021 в 13:37

Читаешь и думаешь, энергичные, предприимчивые, порядочные люди, двигатели развития страны. Кабы так,кабы так .... . Хочется верить в лучшее ... .Но много сомнений на счет порядочности. Реалии нашей жизни. Так устроен мир.

Гость
29 сен 2021 в 16:23

Ему надо давать признательные показания за череду банкротств своих предприятий и нанесённый ущерб, а также про аферы вокруг разного рода госконтрактов!!

житель
30 сен 2021 в 13:11

Продажа активов, кроме строительных, подозрительна ! На родину готовится отьехать после отмыва госконтрактов?

гость
1 окт 2021 в 11:10

КАКОЕ БЕСКОРЫСНОЕ ЧЕСТНОЕ РУССКОЕ ЛИЦО.

Анастасия Ц.
29 сен 2021 в 09:47

я такой человек, сама по себе, что не склона давать какую-либо оценку тому или иному, но на мой взгляд ни один порядочный и хороший человек в политику просто не пойдёт, эти понятия не совместимы, больно слышать подобное.

ОТВЕТИТЬ
Алёна Евгеньевна
29 сен 2021 в 08:31

что касается овощей Чурилово, то не я одна уже подметила, что с каждым разом - не понимаешь какого "кота в мешке" берёшь. Иногда свежие, всё отлично, иногда кислые, отвратительно. И никому нет дела до этого.

ОТВЕТИТЬ
Николаевич
29 сен 2021 в 08:40

Да сколько можно строить эти элитные дома? Для простых смертных бы что-то недорогое, доступное начали строить, все бы поддержали.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 сен 2021 в 09:37

Сколько было уже людей, которые давали интересные интервью и которым хотелось верить? Как только они попадали в политику - как отрезало. Почти поголовно превратились в жадных чинуш с невероятным ЧСВ. Ярчайший пример - Зеленский на Украине. Уж какой был актер, комик, а куда все делось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 15:17

Пиявка на теле простого человека рассказывает об оптимизме и будущем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 16:47

Опять! Опять миллиардные контракты через одно лицо! При таком отвратительном исполнении. Очередные -Штейны, -вичи и -гофы за бюджетные деньги получают гарантированный рынок сбыта и гарантированную прибыль. А утратив контракты объявляют себя банкротами. Разорив ГУПы и МУПы , выкупив за 1 рубль - расчистили себе нишы. Финансовые схемы, оффшоры, кэшбэки - вымывание бюджетных средств в аффилированные структуры. Все это ограбление народного имущества. Пришло время вернуть завоевания двадцати семи миллионов павших...

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 09:27

Я ТО НЕТ.. А ВОТ ТЫ ДА... ХОДИШЬ У СЕБЯ В КОРКИНО И ДОРОГУ НАЙТИ НЕ МОЖЕШЬ.. КОМПАС КУПИ НЕУЧ....

Эльза
29 сен 2021 в 08:52

У овощей Чурилово с качеством что-то странное творится: то нормальные, то не очень вкусные. От чего это зависит?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 сен 2021 в 09:21

Нужно строить не такие дома, где обычная семья разве что один квадратный метр в ипотеку купить может, а нормальное, недорогие квартиры. И как бонус рождаемость ведь вверх сразу попрёт!

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 сен 2021 в 09:47

Недавно заходила на Авито. Цены на новостройки просто повергли в шок. Причем некоторые дома ещё даже не сданы. Когда остановится рост цен на жилье эконом-класса. Такое впечатление, что продают элитку.

ОТВЕТИТЬ
ААА
29 сен 2021 в 15:46

Иногда вижу его с супругой в ресторане, никогда бы не сказал, что он какой то коронованный или важный. Обычный мужик.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 09:21

Все знают про плачевное состояние парка Гагарина. Местная мэрия все обещает и обещает нам его привести в достойный вид, но по результату нет ничего… надеюсь все таки увидеть его в красивом состоянии.

Руслан Хадиатуллин
29 сен 2021 в 09:19

У нас мэр только обещать умеет, до реальных дел доходит очень редко, а уж особенно после выборов, там такой "раслабон" ловится, что мама не горюй. Взять тот же парк Гагарина, чем дольше тянут, тем больше он принимает плачевный вид.

Вадим Константинович
29 сен 2021 в 09:42

Не знаю ни одного политика, которого я от всей своей души мог назвать хорошим человеком. Это само по себе звучит как оксюморон, а на деле выглядит гораздо хуже, даже чем звучит. Это не прописная истина.

Гость
29 сен 2021 в 10:51

Инвестиции под 3-5%, да человек просто благотворительностью занимается!

Гость
29 сен 2021 в 13:02

Видимо скоро задержание, либо в мэры

Добра желатель
29 сен 2021 в 13:02

Пока "простые"бюди будут стремиться сделать фото на фоне дворцов,так они и будут ходить в лаптях и жить в съёмных или ипотечных хижинах!Вот в Коломенском заметил!Приходят люди и вместо того,чтобы сфоткаться на фоне яблони или сливы,они делают фото на фоне дворца алексея михайловича!А раз у такиз простачков есть спрос на фото на фоне дворцов,то президент и др чинуши так и будут стремиться их построить за счёт голыдьбы!

Гостелло
29 сен 2021 в 13:01

судя по интервью последнюю рубашку отдает, все для неблагодарных челябинцев...

ирина портнягина
29 сен 2021 в 08:39

про аквапарк уже давным давно разговоры ходят, обещали, обещают. что толку-то? у нас такой большой и разносторонний город, мне кажется, с такими проектами нет смысла откладывать.

ОТВЕТИТЬ