перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Платили 20 тысяч в день»: рассказ бывшего телохранителя основателя финансовой пирамиды «Финико»

23 октября 2021, 18:08
НЕ ВЕРЮ ЧТО СПЕЦ СЛУЖБЫ РФ НЕ ЗНАЛИ ТАКОЙ АФЕРЫ.. ПО ЛЮБОМУ КТО ТО ЗНАЛ - ВЕЛ И КУРИРИВАЛ... ЗА ДОЛЮ МАЛУЮ.. ПО ЛЕГКОМУ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ.. КТО ТО В ДОЕЛ ИЗ ВЛАСТЬИМУЩИХ ЛИБО ИЗ СПЕЦ СЛУЖБ..
Гость
23 октября 2021, 15:18
Может все таки 10 миллиардов?
Гость
23 октября 2021, 15:23
" Ущерб 10 млн"- он чо бабушку пенсионерку обокрал? Из-за такой мелочевки полицаи даже заявление не примут
Гость
23 октября 2021, 15:29
10 млн.? Мелочи. Точнее народ обманули на 10 млд.
23 октября 2021, 17:09
Буква Ю
Гость
23 октября 2021, 15:31
Ущербом в 10 лямов , пусть ппс или участковый занимаеться ...мы точно ,за такую мелочевку браться не будем ....
Гость
23 октября 2021, 16:27
Больше всего понравилось, что продолжает звонить жене бывшего "работодателя" и считает, что ему недоплатили. Наверное, контракт подписывал на 50 листах...
Гость
23 октября 2021, 15:19
Теперь на 20000₽ в месяц пойдет
Гость
23 октября 2021, 15:37
А мы в конаре работает за 4 получаем за 1 и зарплата мизер!
Гость
23 октября 2021, 16:25
ильича привили уже?
Гость
23 октября 2021, 15:39
Художественный вымысел какой то , у Устиновой или Донцовой прочитали.
Гость
23 октября 2021, 20:00
Почему никак не наказывают этих охранников? Они прямо способствовали своими действиями расцвету этих мошенников, без поддержки этих телохранителей мошенники не добились бы успехов.
Гость
23 октября 2021, 17:46
Ау мошенники! Отзовитесь, хочу охранять за 20 тысяч рублей в день. До последнего вашего дня на воле или на этом свете. Честно.
Гость
23 октября 2021, 20:07
Нюхалы нам рассказывают как охраняли лохотронщиков, работал он телохранителем мамкиной юбки без службы в армии за 190 тыщ в день, клоун.
Гость
23 октября 2021, 15:40
Шалом ! Таки то, Тема понятная для нашей израильской полиции, если материалы по субъекту передадут нам , то раскрытие преступление гарантируем !
Гость
23 октября 2021, 18:11
Чистая правда. В чём мошенничество? Народ для чего - то собирался и платил деньги. После лекции уходили чёрным ходом.
Гость
24 октября 2021, 09:41
Так получается они привлекали и обманывали людей, кто-то же вкладывал туда деньги. Это нужно ни только организаторов пирамиды наказывать, но и тех сотрудников(партнёров) , которые людей привлекали для вложения денег. Это же как сетевой маркетинг получается. И не 10 млн, а наверное 10млр.
Гость
23 октября 2021, 17:50
Бывшие военные набирали. Понятно, кто такие росс.военные? Ради денег маму родную продадут.
Гость
29 октября 2021, 20:25
Там не миллионы , там на миллиарды он кинул людей
Гость
23 октября 2021, 15:16
Я ездил с ними в клубы - там они нюхали.Что и у кого они нюхали ?
Гость
23 октября 2021, 17:15
Теперь в участковый пойдёт. Или телохранителем пятёрочки. Но работать не пойдёт.
Гость
23 октября 2021, 17:31
Чет каша какая то.
Гость
23 октября 2021, 19:41
Черт
Гость
23 октября 2021, 21:13
Арестовать всё имущество и выставить на торги у всех, чтоб частично возместить ущерб. Посчитать общее количество обманутых и поделить на троих- количество лет. И пусть пашут на БАМе.
Гость
23 октября 2021, 21:20
В чем мошенничество не понятно, никому не было гарантий.
Гость
23 октября 2021, 21:53
в Самаре больше платят
Гость
24 октября 2021, 06:37
Бред сивой кобылы мужик бабла решил срубить как бы там не было брать людей с улицы даже идиоты не будут тем более не известно кого
Гость
24 октября 2021, 17:24
10 миллионов)))забыли ещё один ноль и знак доллара
Гость
25 октября 2021, 02:39
Все смеются!!!
Гость
25 октября 2021, 15:16
10 млн. это только на охрану ему и хватило. В чем мошенничество. Просто неприбыльное предприятие.
Гость
24 октября 2021, 12:38
Клиенты этих шарашек - это, в основном, всякие дольщики, антиваксеры, должники за капремонт и прочие малограмотные тунеядцы. Спасибо вам, уважаемые создатели пирамид, что избавляете зажравшихся инвесторов от наличности, сдерживая инфляционные процессы. Срок пройдет быстро, а там не за горами и новый проект! Удачи!