ШТРАФЫ - ЭТО НОВАЯ РУССКАЯ НЕФТЬ ... НИЧЕГО ГОСУДАРСТВУ НАШЕМУ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ( ДА ОНО И НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО ПУТНЕГО)
ТОЛЬКО ЛИШЬ ШТРАФЫ И БАБЛО СОБИРАЙ... ЭТО И ЕСТЬ ЗАДАЧА НАШЕГО ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА..
БУЗНЕS НЕ ПОДЫХАЕТ... БИЗНЕС СДОХ .. ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО.. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МАССОВЫЙ И МЕЛКИЙ..
СПАСИБО ВЕЛИКОМУ УПРАВЛЕНЦУ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВИ НАШЕМУ ЦАРЮ..
СПАСИБО ВЕЛИКОМУ УПРАВЛЕНЦУ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВИ НАШЕМУ ЦАРЮ.👍
ГОСУДАРСТВО ПРЕВРАТИЛОСЬ В НЕКОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ.. ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВЫГОДНО - ПРОDАВАТЬ ЛЕС , ПРОДАВАТЬ НЕФТЬ , ГАЗ И ДРУГИЕ НАРОДНЫЕ ДОСТОЯНИЯ.. А ЕСЛИ НЕ ВЫГОДНО - ШКОЛЫ , САДИКИ , БОЛЬНИЦЫ, СПОРТИВНЫЕ И НАУЧНЫЕ ЗДАНИЯ..- НЕ НУЖНЫ ГОСУДАРСТВУ - ЭТО ЖЕ НЕ ВЫГОДНО.. НЕВЫГОДНЫ СТАРИКИ - НУ КАКОЙ С НИХ ТОЛК..? ПОД СЕБЯ ПОДМЯЛИ ОЛИГАРХИ И ДРУЗЬЯ СТРАНУ - А НАРОД И НЕ НУЖЕН ВЛАСТИ.
Кого и за что вы там штрафовать собрались, чудики? За постановление сан.врача, которые носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер?? Да вас первокурсник юрфака разобьет))
Да конечно) жути гонят на бестолковых опять, с целью посеять панику. За что штрафовать то собрались? За то чего нет в звконе? Любой толковый юрист нлрмальной компании с вашими квитанциями сходит в одно место, кое что там вытрет. Шамито ей богу. На кого эта новость расчитана?
Гость
11 ноября 2021, 17:20
Правительство, Госдуму проверьте, Совет Федерации! И чтоб не Пфайзером вражеским были привиты, а Спутником родимым, чтоб куар-код имели! И Пескова проверьте, это вообще уникальный организм, в прошлом году переболел, прививаться отказывается, говорит, до сих пор антитела у него растут и говорливость увеличивается! Его в Гамелеи надо сдать, на опыты!
Когда мямлер выпустит свою дым-машину окуривать Комсомольский проспект. Очень эффективное средство для освоения бюджета - все в дым
Гость
11 ноября 2021, 17:19
Самый страшный враг человека — это государство
Гость
11 ноября 2021, 17:20
Резюме: сегодняшнего дня начинают кошмарить работодателей.
Гость
11 ноября 2021, 17:19
работаю в кафе без прививки, не официально, зарплата в конвертах
в нашем ООО числится только директор он же учредитель.
штраф платить начальник не будет, просто обанкротит ооошку одну из нескольких. делов то.
цирк а не локдаун
Гость
11 ноября 2021, 17:37
Сначало в поликлиники сходите оштрафуйте потом себя за без действие
Гость
11 ноября 2021, 17:48
Без прививки нельзя, а с температурой можно? Когда же наконец начальников начнут штрафовать за принуждение работать больных?
Гость
11 ноября 2021, 17:23
Закономерный возникает вопрос к Роспотребнадзору: почему вы не выполняете свои функции? В частности, почему, если в семье есть заболевший хоть один из членов семьи, то вся семья не садится на карантин? Т.е. люди согласны ограничить свои перемещения и посидеть дома, что НЕ ЗАРАЗИТЬ ДРУГИХ, но вы не даете таким людям справки о контакте с заболевшим и отправляете на работу. В Екатеринбурге ситуация обратная: ВСЮ семью садят на карантин, обзваниваются садики и школы, которые посещают дети из этой семьи. У нас в области действуют другие законы?
Эту страну похоже способен спасти только Бэтмэн! Ну или отряд Мстителей
Гость
11 ноября 2021, 17:36
Администрация опять собралась вырубать лес на Захаренко!!! сегодня публичные слушания и опять в закрытом режиме!!! 74.ру ауууу где информация???
Гость
11 ноября 2021, 17:19
Как ровненько-то умирают, 29-30 человек вне зависимости от количества заболевших за последние 5 недель.
Отстранение от работы непривитых уже оспорено в питерском суде, и оспорено успешно.
Добровольная же вакцинация))
Гость
11 ноября 2021, 17:19
Как у нас эпидобстановка, следующую неделю работаем? Вирус победили?
Гость
11 ноября 2021, 17:25
куда пропал степлер? он инфецировался или сдох? не светится, чтобы показать что "вакцина работает"? )))
Гость
11 ноября 2021, 17:18
Шантаж.....
Гость
11 ноября 2021, 20:07
Президет в рупор орал- добровольно! Опять врал.
Гость
11 ноября 2021, 19:06
31 канал:
"Прокуратура Челябинской области признала законным постановление главного санитарного врача области об обязательной вакцинации.
В ведомстве объяснили, документ составлен надлежащим должностным лицом, а значит, имеет юридическую силу. При этом в прокуратуре региона отметили, вакцинация является добровольной.
За отказ от вакцинации нет ответственности пояснила - прокуратура Челябинской области."
Мой коммент: Постановление главсанврача написано с юридической точки зрения наверное неплохо, там нет никаких обязанностей для работодателя и не предусмотрено ответственности. Носит исключительно рекомендательный характер. Ну может быть за исключением ряда профессий, указанных в 157-ФЗ. Поэтому прокуратура здесь и не видит никаких нарушений.
Гость
11 ноября 2021, 18:02
Интересные дела: больницы позакрывали, врачей поувольняли, лечить людей некому, НО НАХОДЯТСЯ ДЕНЬГИ НА ПРОВЕРЯЮЩИХ И ШТРАФУЮЩИХ, зачем-то сделан тест, чтобы проверить ставил ли человек Спутник или нет. Если опираться на противоречивые данные властей, то после спутника можно умереть, заболеть короной и заражать людей, т.е. необходимость в нем сомнительная. В отмывание денег через Спутник, тоже слабо верится, зачем нужны сложные схемы, когда в открытую бюджет дербанят. Значит инициатором беспредела, который сейчас устроили ведросяне, очень нужно, чтобы в каждого воткнули этот Спутник. И это никак не связано с желанием завершить эпидемию, иначе бы и тесты и маски были бесплатные и лекарства для лечения короны.
Гость
11 ноября 2021, 18:18
Не пускать их, во избежании распространения вируса
Гость
11 ноября 2021, 18:20
Походу этот роснадзор скоро устанет по судам ходить, если начнёт штрафовать.
Гость
11 ноября 2021, 17:21
Из недавнего:
1. Капремонт
2. Система взимания платы с грузовиков Платон
3. Запрет ряда иностранных продуктов
4. Повышение пенсионного возраста
5. Хоба! Уколы! Всем! Даром! И пусть никто не уйдёт обиженным!
Гость
11 ноября 2021, 17:41
Ну и закроются все.
Гость
11 ноября 2021, 17:51
пока всех проверять будут, несколько лет пройдет. дышите ровно, товарищи, нет у них штата такого. выборочно пинать будут😳
Гость
11 ноября 2021, 19:35
Ни один Роспотребнадзор не в праве вмешиваться в личную а также медицинскую жизнь гражданина. Так что можно все эти проверки слать нафиг.что советов сделать каждому гражданину нашей родины.
Гость
11 ноября 2021, 17:45
А штрафы то бешеные с чего платить, где брать на них деньги.Идти на паперть?
Гость
11 ноября 2021, 21:40
Приводятся со временем все. Мнимая эпидемия это просто повод в поголовной цифровизации. Как говорил мистер Рокфеллер -"я успокоюсь когда каждому человеку на планете удивят чип". Так что первая стадия прививка и получение кода. Вторая - код даст кучу приведений, доступов и прочего. Дальше кто победнее тому татуировка кода на лоб, кто побогаче микросхема в задницу)) шутка). Но смысл думаю понятен всем. Интересно зачем ВВП на это подписался наравне с остальными?
Гость
11 ноября 2021, 19:41
уважаемые 74ру, вы сами то читали частью 2 статьи 6.3 КоАП? какие штрафы?вернее за что?ну чего вы панику сеете
Гость
11 ноября 2021, 20:04
То 9 ярдов у одного полкаша, то 19 ярдов у другого , а с нас надо стричь!!!!! Вова разберись с близкими
Гость
12 ноября 2021, 01:13
Родина - бывшая мать очень быстро превращается в мачеху!
Гость
12 ноября 2021, 01:27
Как где то сказали НАМ НЕ НАДО ПОМОГАТЬ, ПРОСТО НЕ МЕШАЙТЕ. но не могут успокоится ПОМОГАЮТ. Помню засуха 2010 го. Лукойл получил команду, продать колхозникам в октябре соляру с условием ее получения в апреле-мае по замороженной цене. Знакомый так и поступил. Заплатил , весной пришел- давайте, работать надо. Лукойл- Извините но документы за октябрь утеряны , когда найдем не знаем, хотите платите ещё в 1.5 раз больше. Пришлось платить, деньги вернули к зиме. Итог заботы - закуп по ком цене, кредит под 20% свои и 0 для Лукойла.
Второй пример до заморозки цен масло 60р, сахар 25, после 100 и 45. Спасибо тебе ВВП
Гость
11 ноября 2021, 18:22
При выявлении лиц, не привитых без причины, работодатель будет оштрафован. А вакцинация же добровольная? За что штрафы?
Гость
11 ноября 2021, 18:31
Нет у нас всеобщей обязательной вакцинации(пока нет, не приняли), так за что собираются штрафовать?!
Гость
11 ноября 2021, 18:04
Лучше бы учителей педофилов увольнили бы . Есть случай в Уйском р-не Челябинской обл. Директор ДЮСШ правда уже бывший он же тренер по легкой атлетике Юзеев Николай Федорович был уволен с должности за интимное отношения со своей воспитаницей 16летней при этом это было на притяжения 2х лет щас он там же работает но только тренер .Сейчас идет следствие и видать его отмажут и вернут на должность директор .И вот вопрос на каком основания ему дали возможность продолжать преподовать а должны были уволить за амаральное повидения .
Гость
11 ноября 2021, 22:32
Малый бизнес, выдохните )) Роспоповнадзор вас не имеет права проверять ни в этом году (Постановление правительства № 1969) ни в следующем - 2022 -м (Постановление Правительства РФ от 08.09.2021 № 1520). Эти проверки возможны только с санкции Прокуратуры. )))
Гость
11 ноября 2021, 18:22
Так и провоцируют развязать гражданскую войну, при чем они пострадают последние. Сначала народ будет грызть друг друга.
Гость
11 ноября 2021, 19:56
Получается Сан врачь, поломает комуто жизнь с нормальной работой заставит уволиться человека, за свою жизнь он не переживает?
Гость
11 ноября 2021, 21:49
ауууу, в 90- е у вас ук.рали страну, а сейчас этими же ничтожествами идет охота за вашими ду.ша.ми. Да ещё многие ку ку принимают, точно ку.кук.нул.ись.
Гость
11 ноября 2021, 23:31
Роспотребнадзор всегда был "никем" и звали его "никак" и вдруг, за последние два года, такая власть. Его стали бояться больше полиции, вот они и охреневают.
Гость
11 ноября 2021, 18:27
Скоро каждый городской сумасшедший будет ходить по стране и штрафы выписывать
Хотя… почему скоро? Уже!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
753мм 86%Челябинским компаниями пригрозили штрафами за непривитых сотрудников