22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
30 ноя 2021 в 19:34

В Белоруссии государственная монополия на спирт и водку! Никакие кооператоры типа Аристовых не имеют права на это. Батька всех прибрал. А у нас беспредел.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 22:10

Давноооо уже у этого .....не покупою ничего!

30 ноя 2021 в 19:38

Виски и ариант? Не смешите мои тапочки! Помню вкус их водки. Фуфло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:56

вот чтобы доброго а производство сурогата на каждом углу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:13

Пойдёт ли бизнес? Скорее, нет. Если также будут продвигать, как вино.

гость
30 ноя 2021 в 21:49

Ариант - НЕ ВАРИАНТ!

Гость
30 ноя 2021 в 21:00

Верните украденое у народа пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:06

Какая мерзость эта вся компания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:20

«Спирт пригодится и для людей, и для свиней»

Ну это нормально. У них весь бизнес всегда свиноориентированный.

Гость
30 ноя 2021 в 20:40

В "перестройку" люди спивались от безисходности, и сейчас повторяется тоже самое. Зачем все это?

ОТВЕТИТЬ
Яна
30 ноя 2021 в 20:45

Их мясные магазины постепенно закрываются , устарели… алкашка точно не попрет, какой вискарь… креатива нет, продукт говно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:56

Догоним и перегоним КБ.

Гость
30 ноя 2021 в 23:57

Сами своё пойло пейте и ешьте недомясо! Вообще бы закрылись раз и на всегда ариантовцы.

Гость.
30 ноя 2021 в 19:06

Давайте будем честны, в арианте продается сивуха как в КБ только дороже.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:12

Никогда не покупаю помои которые они производят.

Гость
30 ноя 2021 в 20:30

Продукция арианта- просто г......о

Гость
30 ноя 2021 в 19:01

Все им мало: Заводы, пароходы, свинина, вино и т.д. Все сразу и ничего толком; заводы травят, вино- ужасное, мясо… сами знаете какое. Это предприниматели, а хапуги из 90х. Нет ответственности, нет старания, нет уважение к клиенту- конечному потребителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:51

Бойкот арианту! Это его владельцы десятилетиями травили челябинцев выбросами своего поганого ЧЭМК. А уж синьку у них покупать это надо себя не уважать совсем. Я лучше трезвенником стану чем ту дрянь пить.

ОТВЕТИТЬ
Транзитный
30 ноя 2021 в 21:45

Елена и Александр минусуют 😂

Геша
30 ноя 2021 в 22:43

Ничем их алкоголь, от гуана, которым они все поля Увельском районе залили, отличаться не будет!

Чел
1 дек 2021 в 00:07

Ариатовская водка была говно. Думаю лучше не будет

Гость
30 ноя 2021 в 19:00

У них мясо вонючее , хряком пахнет до блевотины .
Ещё на работе кто колбасу разогревает в микроволновке запашок стоит .
Как такое можно кушать .
Представляю какой алкоголь будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:29

От Арианта бегу как от чумы.

Гость
30 ноя 2021 в 20:20

74 ВРУ КТО ДЕНЕГ ДАЛ ТОМУ И СЛУЖИМ, АРИАНТ РЕШИЛИ ОБКАКАТЬ? ТРОЛЛЕЙ ПОЗВАЛИ В ПОМОЩЬ!!

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
1 дек 2021 в 07:47

Уже восемь лет ни ногой в их магазинчики, товары просто г... Всегда смотрю кто производитель, лучше буду голодным, чем есть их поделки...

Гость
30 ноя 2021 в 20:03

В 90-х начале 2000-х Ариант уже занимался спиртным и это было полное дерьмо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:47

Арианты своим ЧЭМК весь Челябинск травят, а теперь ещё и сивухой добивать будут.

Гимавайтер
30 ноя 2021 в 21:25

Сделали бы настойку Казак уральский 25%, классная вещь была. Мы с соседом по трубе часто вспоминаем когда бояру разводим

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 12:18

Кто же их пойло пьёт? А, те кого они травят а они покорно по домам сидят, и таких у нас 76%((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:02

Правильно! Раз его родственник народец через лёгкие травит, так отчего бы еще через желудок не потравить, да и денег заработать? Тем более, что народец покорный и к такому обращению привычный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 22:43

Для пипла набодяжат пойла.

Гость
1 дек 2021 в 03:57

Я ем и люди, которые выбирают качество. А тебе можно и на мусорке что нибудь поискать, ну или в светофор зайди, в принципе одно и то же.

Гость
1 дек 2021 в 04:10

74 ВРУ _КРАСИВО ЗВУЧИТ, ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ САЙТ

Гость
1 дек 2021 в 07:00

Вот ниагара точно дерьмо, а не газировка. Дешевая, с красителями из лужи, как народ любит

Руслан
1 дек 2021 в 10:42

Их продукцию и так жрать не возможно! А ещё и сивуху подяжить начнут!

30 ноя 2021 в 20:42

" В этом году производство этилового спирта снижается за счет уменьшения численности населения и изменения культуры потребления спиртных напитков."
Читаю новости и почти каждую неделю жмурятся от суррогатов, культура потребления теперь одна - лишь бы недорого.

Гость
30 ноя 2021 в 19:22

Ну, Саша, давай! Подлейка ещё спиртику в наш и так, "по воротник", проспиртованный город! Ждёмс! Отведаемс!

Собака Павлова продюсер.
30 ноя 2021 в 19:14

Когда кретов убирёт свой шлаковый отвал с которого раздувает ядовитую пыль на весь город????
Почему молчит Лихачёв??? Рекультивация шлакоотвала ЧЭМКа должна быть выполнена до 2010 года!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 04:17

Что не новость, то грязь про кого нибудь, вы что такие злые редакция? Один негатив в ваших статьях. Противно читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 07:31

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ 74 РУ!!! А НАПИШИТЕ СТАТЬЮ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ? ОТКУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ ЗЛОБНЫЕ СТАТЬИ? ПОЧЕМУ НЕ УДАЛЯЮТСЯ КОММЕНТАРИИ, КОТОРЫЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ВСЕМ НОРМАМ И ПРАВИЛАМ? КТО ВАМ ПЛАТИТ, ДОПЛАЧИВАЕТ? Я ДУМАЮ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. НУ И КОНЕЧНО ОСТАВЬТЕ ОТКРЫТЫМИ КОММЕНТАРИИ А ЛЮДИ ПУСКАЙ ПИШУТ, ЧТО ОНИ О ВАС ДУМАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 22:02

ЧЭМК травит воздух,а его хозяин алигарх подсчитывает сверхприбыли

Гость
30 ноя 2021 в 19:08

Выбирал телевизор. Нашёл, звоню продавцу по номеру с ЯМаркета. Меня спросили где я видел цену, на ямаркете или сайте магазина. Я сказал, что на сайте и цена эта оказалась на 3т.р. ниже цены маркета. Даже с учётом доставки за 1000р я остался в выигрыше

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:57

Живя в челябе, остается только бухать от униния и безисходности 🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:51

Задумайтесь почему со времён Петра Первого была монополия на водку у государства ? Сейчас пойдёт одна фальсификация и будут коммерсанты валить друг на друга , а народ травится .

ОТВЕТИТЬ
Хватит нас травить!
30 ноя 2021 в 22:23

Молодцы! Удачи в этом направлении! Кто пишет про плохое вино, совсем не знает их настоящей продукции Шато Тамань... И далеко не Челябинск, в логистике этого товарооборота... Есть достойные напитки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 09:29

Видимо дела пошли совсем плохо раз на водку переключились ....

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 10:08

Если спирт из Китая будут закупать, то и водка химическая выйдет(как и большинство) , разлитая в красивую бутылку для маркетинга. Если свой спиртзавод поставят и будут из зерна спирт делать-то качеством могут потеснить конкурентов на этом рынке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:09

Очень вкусная колбаса и мясо покупаю только от арианта, а вот в сфетофоре мясо даже мясом не пахнет, страшно покупать. И продавцы злые такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:14

Лучше бы свой ЧЭМК закрыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:55

Колла, изабелла газировка хоть и дорогая, но того стоит. А гадости пишут конкуренты с дешевой сивухой, фуу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:10

К/Б поёт сейчас как в песни,, нас не догонят ,,

Гость
30 ноя 2021 в 20:16

Лучше хорошего самогона точно не будет

Гость
30 ноя 2021 в 20:44

Радостная весть .

Евгений
30 ноя 2021 в 21:54

Читайте между строк. Дистиллят. А не ректификат как раньше и тогда все улучшится в вашем сознании

Гость
30 ноя 2021 в 21:51

Не

Гость
1 дек 2021 в 00:16

А в ,,кб,, вся ихнея колбаса и пойло будет тоже

Гость
1 дек 2021 в 04:15

74 ру пишет всегда такую пакость про всех, напишите что нибудь про себя, сколько вам платят, кто вам платит, это интересно

Уральский Нефильтрованый
1 дек 2021 в 07:32

Шта может быть луше чем литрушечка теплой водочки, апосля смены в горячем. На зп 35000 этош сколько можно купить. А своим и скидочка будет, по пропуску, по входной цене. Спасибо батюшка за заботу о крепостных))))

Гость
1 дек 2021 в 08:08

Удачи вам Ариант

Михаил
1 дек 2021 в 08:11

Молодцы, качество по разумной цене. Так держать ариант!

Александр
1 дек 2021 в 08:09

Хорошая идея, обязательно попробую вашу новинку

Гость
1 дек 2021 в 08:13

Мои детки очень любят ваше безалкогольное шампанское, успехов в новых начинаниях

Гость
1 дек 2021 в 08:17

УСПЕХОВ ВАМ АРИАНТ

Гость
1 дек 2021 в 08:16

Сделайте пожалуйста побольших ваших точек в городе приходится далеко ходить до ближайшего магазина ариант за свежими продуктами

Гость
1 дек 2021 в 08:22

Всегда всей семьей завтракаем бутербродами с колбаской от арианта спасибо вам что делаете все только натуральное

Федор
1 дек 2021 в 10:00

У них сейчас уже типа виски продаётся, нормальное питьё и голова с утра не раскалывается

Пахло гов...м
1 дек 2021 в 12:00

Запахло спиртом. Что добавляют в колбасные изделия эта богодельня, ясно одно, что в составе наверное все вплоть до ... Кто работал там, не скрывают. Металл, мясо, спирт. Уж что-нибудь одно слепите, чтобы вони не издавали Ваши колбасы. Жадность жадностью но ведь не дело выпускать продукцию от которой плеваться хочется. Что в составе,? Сроки нормальные, а вкус тухлого продукта с примесями. Да что писать знают, что за состав. Рабочие Ваши пусть подписывают тайну о неразглашении, а то интересно послушать. Сейчас еще бормотуху. Успешной прибыли

Гость
1 дек 2021 в 12:07

Я верю, что это будет достойное предприятие , как и все все остальные начинания Кретова. Если бы все гадости которые написали тролли были правдой, то его предприятий бы не уже существовало. Голосование собственным рублем, самое честное голосование

Гость
1 дек 2021 в 18:34

Прочитав заголовок я понял что глава Арианта купил самогонный аппарат...

Гость
1 дек 2021 в 19:44

Что в следующей своей рекламной статейке слабо комментарии открыть? Почитали что про вас люди думают и больше нет желания? Вы бы еще прекратили их заказывать - совсем хорошо стало бы. И не волнуйтесь, вашу контору, вашу семейку челябинцы еще долго не забудут. В каждой семье, наверное, есть умершие от рака и большинство из-за вашего поганого ЧЭМК.

Гость
4 дек 2021 в 17:05

все алкашонки города будут очень рады

Гость
30 ноя 2021 в 19:53

Мне нравится продукция арианта, особенно шампанское. Жаль не во всех магазинах можно купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 08:20

Хорошая продукция. Читаю комментарии и порожаюсь как таких провокаторов еще не посадили? Ведь в каждой статье про всех плохие, плохие. Город плохой, страна плохая. А что вы тут тогда делаете? Езжайте где хорошо, никто вас не держит.

Гость
30 ноя 2021 в 19:52

Очень вкусная тушёнка ариант, молодцы хорошо делают.