Повезло сети клиник, что древние греки на них в суд подать не могут! 😁 А нечего было греческие буквы в названии использовать, а потом обижаться, что они еще кому-то понадобились.
ну вот, всего за 6 тысяч госпошлины чувак снова попадет на первые страницы поисковиков. учитесь, челябинские коммерсы, как нужно рекламировать себя за копейки на всю страну.
зато можно потом отсудить нормальный такой ущерб. Особенно по заграничным судам. Там ущерб большими суммами измеряется.
Если товарный знак зарегистрирован, то потягаться стоит. Может, и выйдет чего путного, при грамотном юристе
Падар…- фамилия то тоже опасная… не дай Боже буквы перепутают… ахах)) обращение в суд тогда точно не поможет…
Гость
1 декабря 2021, 20:40
Мои мышцы дельты тоже возмущены таким названием смертоносного вируса!
Гость
1 декабря 2021, 20:38
Ха, пусть он это скаже пиву Corona, а так хайп лишним не будет )
Гость
1 декабря 2021, 20:59
Выбирайте слово из трёх букв, пока свободно
Гость
1 декабря 2021, 20:40
Это что же за "балаган"!? Я действительно живу на планете Земля?!
Гость
1 декабря 2021, 20:55
Саша, срочно меняй название на "Норкимо", или на "Око Саурона! Иначе, все, хана твоей клинике! Держись, до восхода солнца!
Гость
1 декабря 2021, 22:49
Повезло Видгофу, что вирус назвали Ковид, а не Бовид.
Гость
1 декабря 2021, 20:49
Порожнину тискает.
Гость
1 декабря 2021, 20:54
"выпадает информация, несущая тревогу, страх, ужас". У контингента, который ещё пугается барановируса, нет денег на частную клинику. Ничо этот Падар не потерял.
Гость
1 декабря 2021, 20:36
Почему же, именно такое и должно быть название, именно вирус.
Гость
1 декабря 2021, 20:50
Все евреи должны обратиться в суд и потребовать переименовать ВИЧ.
Гость
1 декабря 2021, 21:04
15 лет назад завела электронную почту со словом “Karona” и как мне теперь ее не ловко, где то писать или называть!)
Надо было назваться "Глаз-алмаз", тогда бы и судиться не пришлось.
Гость
1 декабря 2021, 21:04
не нуачо, за 6 тыр пошлины создан инфоповод пиар и реклама. Не так уш и много денег, тов Падар. А до этого никто и не занл, что есть такая клиника ( ни разу в яндексе не гуглил "о")
Гость
1 декабря 2021, 21:26
Из-за паники вокруг "омикрона", Из продажи пропали батарейки "Крона"! Деревья сомкнули свои кроны, Елизавета, в сейф заперла свою корону! И не слыхать,что-то, рэппера Оксимерона!
Гость
1 декабря 2021, 21:36
То есть если бар называется "голубая Луна")))),но надо Луну переименовать????
Гость
1 декабря 2021, 20:41
Обхохочешься)))
Гость
2 декабря 2021, 10:14
Омикрон - буква греческого алфавита. Этот невменяемый не желает древним грекам иск впаять?
Гость
1 декабря 2021, 20:43
Пусть не примазываться к Омикрону,у него сеть"Нольмикрон"))
Гость
1 декабря 2021, 21:40
владельцам автомобилей с гос. номерами - ХЕP и такого рода/другие... почему не обращаются в суд
Гость
2 декабря 2021, 10:18
Можно себе представить, что делается в клинике, владельцем которой является человек с такими ТАРАКАНИЩАМИ в голове.
Гость
1 декабря 2021, 20:58
Правильно предприниматели вы при деньгах боритесь с депутатским скотом, хоть какая то защита для народа.
Гость
1 декабря 2021, 20:59
пусть назовут путин
Гость
1 декабря 2021, 20:57
Художники и не такую хрень нарисуют😂
Гость
1 декабря 2021, 21:02
Грядёт свирепый ОМИКРОН! У COVID - 19 заберёт корону ОН! И не поможет нам ООН и ВОЗ останется на месте том!
Гость
1 декабря 2021, 21:01
фильм "Омикрон" (1963)
Гость
1 декабря 2021, 21:06
Я/мы Падаромикрон👍
Гость
1 декабря 2021, 21:12
Комплекс, с такой фамилией.
Дядь, поменяй фамилию.
Гость
1 декабря 2021, 21:10
Пусть ещё на букву О в суд подаст! А то тоже порочит его славное имя!
Гость
1 декабря 2021, 21:17
Его за границей пошлют подальше, вот и всё.
Гость
1 декабря 2021, 21:27
Глупит предприниматель.Нужно все права на вирус требовать и стать вирусным монополистом.
Гость
1 декабря 2021, 21:36
Умен не по годам! Пиарится...вот и 74 бесплатно о нем написало...
Гость
1 декабря 2021, 21:39
Очень жаль судей, вынужденных рассматривать подобный бред. Тут надо подключать к рассмотрению дела коллегию санитаров с председательствующим психиатром.
Гость
1 декабря 2021, 21:38
ютуб и туберкулез - тоже однокоренные слова, почему нет претензий
Гость
1 декабря 2021, 21:45
Антиреклама,тоже реклама!
Гость
1 декабря 2021, 22:52
Надо собственника выдуманного омикрона познакомить с реальным омикроном и посмотреть кто кого.
Гость
2 декабря 2021, 02:31
Ржачненько) Ну а нам Васькам как быть тогда.... а Олегам... всем досталось
Гость
2 декабря 2021, 08:17
Лррра (правителя планеты Омикрон Персей VIII), который всё время только смотрит телевизор, тоже не доволен тем, кто то назвали клинику именем его планеты.
Гость
2 декабря 2021, 08:24
Хороший pr-ход. Маркетологи молодцы.
Гость
2 декабря 2021, 08:59
Надо грекам на него в суд подать, что использует название букв греческого алфавита))))
Гость
2 декабря 2021, 09:17
Деньги тратят на всякую хрень, лучше бы цены снижали, народ и потянется! Какой толк в рекламе, если ее должен оплатить потребитель в конечном счете?
Гость
2 декабря 2021, 09:27
Удачи!!!!!!!!!!! Первый кто пошел против ВОЗ
Гость
2 декабря 2021, 09:32
Уахахаха , коронобесие продолжается уже до смешного , вот так фокусы ))))
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
745мм 93%Глава клиники «Омикрон» потребовал запретить название нового штамма ковида