Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не будет лишнего пафоса»: перед Новым годом в районе ЮУрГУ откроют смесь кофейни и бара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:13

Очередные отчаянные. Вначале перетрите к криминальной администрацией района. В селе Селябэ все на устных договорённостях основан коррумпированные спрут.

3 дек 2021 в 17:21

СПАСИБО ПРЕПРИНИМАТЕЛЯМ , КОТОРЫЕ ПРОБУЮТ И ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ НАШ НЕ ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ И НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ГОРОД МАЛЕНЕЧКО ЛУЧШЕ..
УДАЧИ... ТРУДНО БИЗНЕСУ РАЗВИВАТЬСЯ В ОЧЕНЬ УЖ НИЩЕМ, ЗАХОЛУСТНОМ И ПРИВИНЦИАЛЬНОМ ГОРОДКЕ ЧЕЛЯБИНСК.. НО ВСЕ РАВНО УДАЧИ..

Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:37

разливайка для студентов

4 дек 2021 в 14:40

надо было бар называть "деканат", посещаемость была бы лучше

Гость
3 дек 2021 в 16:48

В конце весны закроются - профуцкав кучу денег!

Гость
3 дек 2021 в 16:51

"Заведение разместится в помещении площадью 150 квадратных метров, будет два зала, в которых отдыхать одновременно смогут до 80 гостей."

Человек 7-8 уколотых жижей гомалея-гинзбургера, с курино-кодом на гребешке там будет.

Гость
3 дек 2021 в 16:48

Дешевле будет не открываться....

Гость
3 дек 2021 в 16:52

Название — «Факультет» — это больше привязка не к студенческой аудитории, а к месту. Рядом находится ЮУрГУ, аграрный университет, — прокомментировал Данил Карманаев. — Средний чек будет в районе 500–700 рублей.

ЧЕК БУДЕТ РУБЛЕЙ 50-70, ПИРОЖОК И КОФЕЁК

Гость
3 дек 2021 в 16:49

Мы предложим довольно большой выбор боулов

МЫ В 90- С БОУЛАМИ В ТУРЦИЮ ЗА ШМОТКАМИ ГОНЯЛИ - ЧЕЛНОЧИЛИ!

Гость
3 дек 2021 в 18:29

Деньги профукают и закроются через месяц. Место гиблое.

Простой Человек
3 дек 2021 в 16:50

А "облавы" там будут?

Гость
3 дек 2021 в 16:50

"Факультет» будет работать с утра и до поздней ночи"

Максимум до 23-00

Гость
3 дек 2021 в 17:56

и это радостное событие? Во что превратили головной проектный институт

Гость
3 дек 2021 в 18:16

Не пойдёт, закроется

Ола
3 дек 2021 в 17:17

Учитывая геолокацию , В заведение подобного формата, да ещё и с таким названием будут ходить преимущественно студенты и приближённый к их возрасту люди. Учитывая, что студики не видят смысла вакцинироваться, да ещё и на удаленки…Кто туда ходить будет? Кто там бизнес- план им разрабатыва?

Санитар
3 дек 2021 в 17:50

Нельзя ли опубликовать рост президента Российской Федерации на этом сайте?

Гость
3 дек 2021 в 17:16

Если бы в 30х годах немцы байкотировали бы на такие кафе и рестораны, где "вход евреям запрещен", то может и до войны не дошло....
А нет, они стали радоваться и гордиться, что "истинные арийцы", гнобить своих же соседей и друзей....

Гость
3 дек 2021 в 17:34

Кто такое боулы

Мнение
3 дек 2021 в 17:53

А зачем мне бар без пафоса?! Впрочем, мне и вообще бар отдельный не нужен - я хожу в рестораны . Так что, Денис - или как там тебя - извини, но придётся тебе скоро закруглять зто дело.

Гость
3 дек 2021 в 17:11

Только баров сейчас нам и не хватает....

Гость
3 дек 2021 в 17:56

Тяжпромэнергопроект??

Гость
3 дек 2021 в 18:02

А манекен Шестакова будет посетителей встречать у входа? Предлагаю бызьнес-идейку - поставить ректора, а по вузу издать приказ, как это обычно принято в ЮУрГУ - всем посещать в обязательном порядке столько-то раз в неделю. С отметкой о прохождении и загрузкой чеков в личные кабинеты.

Гость
3 дек 2021 в 17:57

Бармены и кальянщики будут продвигать российскую индустрию??

Лейсан Атяшев
3 дек 2021 в 20:40

Арапы, вьетнамцы и уроженцы Зимбабве, что делают в этом районе «трафик» Первого, делая вид «учебы в Юургу» и не заправляют кровати и не вешают шторы в комнатах общежития, ходят в Белый Рынок. Думаете боулами их перетянете?

Гость
3 дек 2021 в 16:49

А вот фильмец "Факультет" один из лучших в своём сегменте, если не сказать культовый.

Гость
3 дек 2021 в 17:39

Сегодня 2,5 часа стоял ждал метротрам, на остановке по адресу пр Ленина 81, не дождался и пошел пешком через парк, что за памятником Курчатову, был атакован собачьей стаей примерно 15-20 голов.

Арти
4 дек 2021 в 05:21

Снимите последние кроссовки со студентов. Пусть в носках ходят. Вот это без пафоса. И к психиатру не надо идти.

Руслан
5 дек 2021 в 09:15

Лучше пельменную с разливайкой!

Вовашка 174
3 дек 2021 в 17:52

Я обязательно посещу это заведение. Буду ходить знакомиться со студентами и водить их на игры команды трактор 🚜

строитель коммунизма
3 дек 2021 в 16:50

все правильно, студенты имеют право гакнуть после пар!!! вот видите как у нас хорошо чувствует себя бизнес - а вы все жалуетесь!!

Гость
3 дек 2021 в 17:26

Все эксперты ресторанной отрасли и вирусологи уже отписались, стоя на остановке в ожидании троллейбуса?