Бизнес Челябинский трубопрокатный завод принял участие в параде снеговиков-добряков

Челябинский трубопрокатный завод принял участие в параде снеговиков-добряков

ЧТПЗ в числе других предприятий ТМК регулярно становится партнером благотворительных акций

Третий по счету парад снеговиков-добряков в Челябинске собрал сотни компаний, которые решили помочь Деду Морозу исполнить новогодние пожелания детворы

Снега нет, а снеговики-добряки существуют — независимо от сюрпризов погоды. Благотворительный проект, инициированный в Челябинске три года назад, сплотил сотни неравнодушных предприятий региона и простых жителей. Компании-добровольцы вступили в армию Деда Мороза, чтобы помочь зимнему волшебнику разобрать новогоднюю почту и осуществить желания детей с врожденными заболеваниями, а также тех, кто уже сумел победить болезнь. По замыслу организаторов, письма ребят собирают и передают их благотворителям — снеговикам.

Благодаря участию ЧТПЗ в этом сезоне подарки к Новому году получат более 50 детей из Челябинска
Всего в рамках масштабной акции не менее 500 южноуральских детей найдут под елкой подарки от снеговиков-добряков
ЧТПЗ, как и другие предприятия ТМК, на постоянной основе реализует долгосрочные благотворительные программы

Челябинский трубопрокатный завод, входящий в состав Трубной Металлургической Компании, во второй раз выступил партнером благотворительной акции «Снеговики-добряки», которая традиционно проводится в преддверии Нового года. Кульминацией мероприятия становится флешмоб на площади перед ледовой ареной «Трактор».

Благодаря участию ЧТПЗ в этом сезоне подарки к Новому году получат более 50 детей из Челябинска, которые борются с тяжелыми заболеваниями. Всего в рамках масштабной акции «Снеговики-добряки» в течение декабря будут исполнены мечты не менее 500 южноуральских детей.

Во время флешмоба команда ЧТПЗ создала своего фирменного снеговика
Снимки с обаятельным и добродушным персонажем разлетелись по соцсетям
Присоединиться к акции может каждый, заполнив заявку на сайте снеговикидобряки.рф. Там же размещены истории детей, сейчас их около 500

— ЧТПЗ, как и другие предприятия ТМК, на постоянной основе реализует долгосрочные благотворительные программы и акции по нескольким приоритетным направлениям: образование, культура, спорт и здравоохранение. Участие предприятия в акции «Снеговики-добряки» уже становится традицией. Благодаря этому проекту мы сможем в канун главного зимнего праздника подарить тепло, заботу и внимание детям, которые так сильно в этом нуждаются, — отметил управляющий директор ЧТПЗ Валентин Тазетдинов.

Метафора благотворительной акции — добро, как снежный ком. С каждым новым снеговиком исполненных желаний и счастливых детей становится всё больше. Проект проходит под эгидой уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области при содействии Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Проект проходит под эгидой уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области

— В этом году акция приобрела статус поистине народной: наряду с крупными компаниями, малым бизнесом, коллективами школ и детских садов Южного Урала нас поддерживают соотечественники даже из Китая! И подобных необыкновенных историй множество. В соцсетях акции мы рассказываем о них каждый день. Народная акция не только поддерживает конкретных детей, но и создает в регионе территорию добра! — рассказала уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова.

В этом году акция приобрела статус поистине народной
Флешмоб с участием снеговиков-добряков становится традиционным и долгожданным предновогодним шоу
В 2020 году 478 снеговиков помогли воплотиться в жизнь пожеланиям более 1000 детей

Напомним, акция «Снеговики-добряки» проходит на Южном Урале в третий раз. В рамках акции благотворительные некоммерческие организации и врачи детских больниц региона собирают письма Деду Морозу от ребят с тяжелыми заболеваниями. А социально ответственные компании и организации, а также коллективы активистов — исполняют детские новогодние желания. В 2020 году 478 снеговиков помогли воплотиться в жизнь пожеланиям более 1000 детей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления