Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Попкорн — направо, корнеры — налево: в центре Челябинска открылся новый фуд-маркет, что в нем предлагают
Попкорн — направо, корнеры — налево: в центре Челябинска открылся новый фуд-маркет, что в нем предлагают

17 дек 2021 в 07:53

Загнётся это всё, загремит в тартарары. Народ нищий. А одольский свалит за границу, если успеет...

Гость
17 дек 2021 в 07:29

"Новые соуса"...🤦‍♀️
Если они готовят также, как говорят, то там лучше не покупать ничего

17 дек 2021 в 09:54

ГастритБар - более точное название. Ещё одна жральня для неумеющих готовить и потенциальных ближайшие 10-15 лет клиентов онкоцентров.

Житель
17 дек 2021 в 08:42

Недавно он жаловался, что несет убытки из за кодов. А сейчас что изменилось??? Или он тоже едрос и думает- так надо?

17 дек 2021 в 09:17

Один раз сходили в Гастропарк в Фокусе. Брали 5 видов разных блюд, все в разных заведениях, больше нет желания туда ходить. Вообще ничего не понравилось, все какое то безвкусное, пресное. Из за этого и в Мегаполис нет интереса сходить.

Гость
17 дек 2021 в 08:34

А по русски это как то нельзя? Ведь это Россия! Хватит слизывать и тащить к нам всю эту западную хрень! Язык сломаешь и запутаешься, пока выговоришь и закажешь ! К чему вся эта вычурность? На многих предприятиях столовки закрыли, потому что носят еду в баночках из дома. Все потому, что экономят на еде из-за нехватки денег. А вы все рестораны открываете… Ау, оглянитесь вокруг…

Гость
17 дек 2021 в 07:06

Странно. То в небольшую столовую(еду с собой) по QR коду. То гастропарк с множеством кафешек в одном помещении открывают

18 дек 2021 в 10:11

Очередной фуд-корд, печально. В Челябинске уже негде поесть, приходится в Екат ездить или в Москву

17 дек 2021 в 10:00

Там переход одной стороны набережной на другой без успокоения то трафика с темным пешеходным переходом. Экстрималы, вперёд!

Гость
17 дек 2021 в 08:58

Надоела вонь попкорном и шелест целофановых пакетов, чавканье на весь зал и хрипучее бульканье от соломинок во время просмотра фильма. Не хожу в кинотеатры и смотрю фильмы дома, что бы не портить себе настроение...

17 дек 2021 в 08:24

А бильярд убрали?

Гость
17 дек 2021 в 09:18

Когда то давно это кошерное лицо работало в кодаке, в подвале налево от ритма.
Первый раз напечатал мне фотографии хорошо.
Принёс через какое-то время другую плёнку - он так напечатал что лиц не узнать.
Перепечатывать отказался. Больше я туда не ходил.
Все места которые связаны с этим главным специалистом в торговых рядах обхожу стороной.

Всеволод
17 дек 2021 в 08:15

А что прививочную там уже закрыли?

МИМО
17 дек 2021 в 13:34

Челябинцы ну вы как всегда в своем репертуаре, для вас люди старались, а вы свои проблемы с зарплатой вымещаете не на выборах, а на Одольском, ему респект что комменты открыл, сразу понятно кто что стоит

Сергей
17 дек 2021 в 07:32

"Средний чек на человека 500 рублей" - за эти деньги я лучше шашлык на даче пожарю !

Максим
17 дек 2021 в 09:06

Мегаполис уходит от налогов меняя юрлица. Скотское отношение к персоналу

Гость
17 дек 2021 в 06:59

корнеры,лейк-сити и прочее - мы вообще где,в какой стране? Где великий и могучий Русский язык?

Гость
17 дек 2021 в 07:43

Комплексы пустые . Человеки даже трусы не покупают . Вот они оказываются где все будут. Жрать бургер и заливать все это кофем за три сотки . Такое ощущение что живем в разных реальностях ..

Диетолог
17 дек 2021 в 07:01

ГАСТРИТБАР, на взгляд профессионального врача. Запаситесь РЕБАГИТОМ !

Гость
17 дек 2021 в 06:50

Денег нет,работы нет - фудмаркет будет популярен...)))

Pump
17 дек 2021 в 10:25

Честно говоря не понимаю в чем прикол Белого рынка и проч. Self service, толпы, неуютно , недёшево . Я посещал подобный формат в Тайланде , там цена за позицию 100–120 руб. за блюдо. В рф как обычно все чрез одно место. Есть очень неплохие варианты по бизнесу и по купонам. Народу меньше, обслуживание , детский аниматор, вкусная еда. И цены дешевле этой дурости. Бизнес по цене бургера, забей на соусЫ

17 дек 2021 в 19:34

Очередной атравой молодёжь кормят! Надоели все эти факты фуды. Чтоб они загнулись!!!

Антижлоб
17 дек 2021 в 07:27

Неплохой загон для корма дойной скотины.

Гость
17 дек 2021 в 08:11

Где вариант ответа "перестал ходить из-за отсутствия кода"? Боитесь узнать правду?

Гость
17 дек 2021 в 07:28

Мегаполис слишком жадный и дорогой, нафиг он нужен.

Гость
17 дек 2021 в 07:21

Больше таких мест нужно открывать, чтобы пешеходам было гулять комфортно в центре. Чем больше пешеходной инфраструктуры в центре, тем уютней и лучше город!

Гость
17 дек 2021 в 09:40

Какой креативный город Челябинск! Жизнь в нём прекрасна. Сначала сходил укололся вакциной животворящей, потом живот набил, дальше - по дорогам погонял, ближе к вечеру и особенно в выходные надышался ароматным воздухом. Сказка, а не город!

Гость
17 дек 2021 в 07:12

Настоящие, качественные продукты с полок убрали мутные личности, а теперь травят россиян всякой гадостью, в СССР были только натуральные продукты и приел к нам запад, подкупил мутных и понеслась, сейчас едим пластик, да химию, ведь им здоровая нация не нужна.

Бонд
17 дек 2021 в 08:03

Судя по названию это столовая для гастарбайтеров

М.........
17 дек 2021 в 07:13

Надо сходить.

Гость
17 дек 2021 в 07:53

коронавирус закончился? за последние пару месяцев у коллег на работе у меня и жены умерло человек 10 родственников (родители, супруги, братья...).

Артур
17 дек 2021 в 09:59

надеюсь там повара не из брудершафта. кухня го..вно .

Гость
17 дек 2021 в 06:53

нормальная идея - при пропускном режиме забегаловоки открывать...

Гость
17 дек 2021 в 08:08

да плевать на попкорн, что за пробки с утра на Победе!!!!

Сева ( Московский )
17 дек 2021 в 11:28

Нашли чем гордиться в своём члб , реально колхозная новость для отсталого села, к примеру у нас по Москве сотни таких столовок открывается и никто за это не пишет ! Вот 10 станций Московской подземки - это новость ! А сколько станций метрА у вас в Члб открыто ?

Шокерфэйс
17 дек 2021 в 06:59

Учитывая введение кодов , арендаторам сразу дорога на биржу труда)

Гость
17 дек 2021 в 07:53

Кто там квакал, что бизнес загибается? Покажись.

Семэн
17 дек 2021 в 09:03

Рыгалетто

Гость
17 дек 2021 в 08:19

Травят народ дерьмом.

Гость
17 дек 2021 в 08:45

А где скрепное КБ??? Где алко бары???Опять нам насаждают гейропскую,гавайскую,корейскую псевдоеду!! Не ходил в Фокус и не пойду сюда. PS. Деньги есть.

Куриный код
17 дек 2021 в 09:56

А что с санитарией? Там медосмотр хоть кто-то проходил?) А еще надо куар-код предъявить поди, шоб харчей на 500 рэ с человека отведать? ВЫ СЕРЬЁЗНО? ВЫ СЕРЬЁЗНО?! 🤣 Не пойду. И знакомые тоже не пойдут. Ешьте сами, котятки...

Гость
17 дек 2021 в 10:59

А чтобы туда попасть нуден курино-код на гребешке? А если нет гребешка и курино-кода?

LR!!!
17 дек 2021 в 12:01

признаки отсталого государства со слабой экономикой на лицо, производства толком нет, все уходят в сферу услуг, барберы, кофейни, таксисты, одни ТРК кругом да жральные выпивальные. Никто ничего не производит все только жрут и развлекаются. Россия - страна будущего.

Гость
17 дек 2021 в 10:21

Интересно, как тут с пальмовым маслом и глутаматом натрия?

Гость
17 дек 2021 в 11:12

Редакция, а и правда, где вариант ответа: Нет кур кода, не получал и не планирую?

Гость
17 дек 2021 в 11:40

Студенты может пройдут , если родители дадут денег .

Грету я бы Тунберг
17 дек 2021 в 18:08

никому не дают покоя лавры Белого рынка

Димас
17 дек 2021 в 18:29

Нужно отметить, ударными темпами окультуривается наш замечательный Челябинск, новые методы питания трудящихся, уже по новому и в современном виде. Рядом прекрасного качества набережная и каждый захочет захватить корнер или полпорции горячего! Некоторые не сознательные горожане снова не довольны, долой нытиков и тех кто идёт не нашим курсом! Мы все должны съесть минимум две порции, а Администрация аж три и полученную выручку направим в Донбас и даже в ударных темпах пора построить от жителей Челябинска там такой же прекрасный фуд-поляну с корнерами! Вперёд к новым достижениям в научном методе быстрого питания Товарищи, быстрей поел значит раньше норму выполнил!

Гость
17 дек 2021 в 23:11

Попкорн - вонь какая!

Гость
17 дек 2021 в 23:14

Пипл пойдёт. Жрать эту отраву.